Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Удален
Цвeтик
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Пришелец====Вы согласны, что тех кто не с Богом, надо страхом спасать?==== Разве всех? Написано: "а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью"...(Иуд.1:23) А Вы что здесь решили спасителем стать и кого-то кидаетесь со всех сил спасать? Так есть более верная и действенная сила ко спасению, и это как раз не страх."Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину. В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет".(Рим.1:16,17). Вы желаете жить в стахе? Ваш выбор. Но "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви".(1Иоан.4:18)
Удален
Цвeтик
|30 Мар 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=ebMIMrJ2CLI&feature=related www.youtube.com/watch?v=m72Rd4WPgL4&feature=related
Удален
Пpишeлeц
|30 Мар 2010
0 Цитировать
===Разве всех? Написано: "а других страхом спасайте== Правильно не всех. К одним надо быть милостивам. Ко мне надо быть милостивым? Или всё таки спасать страхом? ===А Вы что здесь решили спасителем стать и кого-то кидаетесь со всех сил спасать? Так есть более верная и действенная сила ко спасению, и это как раз не страх=== То страх, то не страх. Вы действительно не поняли какой страх я имею ввиду? Если меня не понимаете, почитайте что Д Принц о страхе писал И где Вы видите, что както по своему хочу спасать, а не открывать правду в слове Божием? Уже слышал что мы тут все Писание знаем, в котором есть притца о сеятеле, которая ко всем нам относится и то что Бог может нас видеть горячими, тёплыми и холодными, тоже к нам, и что не у всем будет масло. Только вот обращать на это внимание и иметь силу радоваться, называет пессимизмом. Может у вас какая то особая Библия? Скажите, в этой церкви была любовь? Деян. 5:11 И великий страх объял всю церковь и всех слышавших это. Или это тоже мусор?
Удален
Цвeтик
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Просто все это не в тему...
Удален
Пpишeлeц
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Ой ой===И опять не о том... Видно, для Вас действительно важны лишь Вы и никто более.=== Да не о том, для меня прежде всего важно слово Божие и то чему научили наставники. Вот и идите в другую тему. А церковь "Ноев Ковчег" оставьте тем, кто помнит, что как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого, кто вспоминает жену Лотову и верит, что из двоих один возьмётся, а другой останется. Если это отравляет вашу радость, то не я в этом причина. А в том, что вы этого не хотите знать, и того, что в эти дни может быть вообще на земле веры уже не будет. Что же тогда есть страдания Христовы?
Удален
Пpишeлeц
|30 Мар 2010
0 Цитировать
===Просто все это не в тему...=== Обьясните тогда, какую задачу имеет церковь?
Удален
Цвeтик
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Здесь вопрос иной - какова цель даннной темы? С Вами я вижу нет смысла об этом говорить, Вас уже занесло конкретно... И вскоре, здесь уже будет диалог Пришельца с Пришельцем. Все уже ушли, я тоже говорю Вам: Пока, Пришелец. Здесь не вечер ответов на Ваши бесконечные вопросы. Вам уже столько людей пытались объяснить, что вы ошиблись адресом.... Но у Вас свои цели.... Вот и оставайтесь при своих целях...в одиночестве...
Удален
Пpишeлeц
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Ну почему сразу занесло. Вот как раз смотрел о чём тема 16-11-2008 10:12 Burchena помнить все, что мы слышим от наставников, читаем в Слове, откровения, которые получаем от Него и постоянно размышлять над своими поступками (словами , стремлениями), анализировать . Делаем вывод . (Надеюсь, получится ) 16-11-2008 14:05 Caлex nota,так никогда не поздно присоединится,обрати внимание "Ноев Ковчег", корабль спасения,спасаемся сами и спасаем других,как тебя зачислять в команду?
Удален
Caн-caныч
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Пришелец я думаю что Иоанн сам очень любил Господа и потому ему была видна любовь Христа.Можно спорить до хрипоты об Иисусе и писании но говорит ли это о том что спорящие познали Его любовь,научитесь у Меня чему? искуству спорить?
Удален
Пpишeлeц
|30 Мар 2010
0 Цитировать
==я думаю что Иоанн сам очень любил Господа и потому ему была видна любовь Христа== Согласен. И это может происходить со всеми как и сказано по слову Божиему Иоан.14:21-24 Из чего и следует, что любовь к принявшим Господа, открывается больше чем к тому, кто ещё не обратился к Господу.Но никто из необращённых не скажет, что Иисус его недостаточно любил, что эта любовь не давала возможности быть спасённым и получить ещё большую любовь. До хрипоты спорят тогда, когда не нравятся ответы на вопросы, Мне же не давали ответов. Может не всегда, но после ответов спорить было бы не о чём. Иисус учит быть верным Его слову. Например как это делал Стефан, который вступил в спор с фарисеями. Но и без споров, могут гнать за любовь к истине. А что будет если нашей любви будет мало? Тогда мы не выдержим того света, который будет в вечности azbyka.ru/vera_i_neverie/zhizn_posle_smerti/1g13-all.shtml
Удален
гopoд-yбeжищe
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Пришелец когда последний раз с нормальными люди общались? давно? думаю, давно. а когда последний раз человеку о Христе-неспасенному рассказали? а когда привели ко Христу? а скольких ведете-как попечитель? а расскажите о вашем благочестии-о служении сиротам и вдовам? ответьте на вопросы! а то от вас одни упреки-что никто на ваши вопросы не отвечает. а вы сами-отвечаетет выборочно. пробуждение начинается с каждого в отдельности-внутри человека. когда он идет, и Иисуса являет этому миру, а не ищет на форуме кого из огня спасать. налытилы всим селом-еле видгавкався. так и вы. вот хоть врагов себе нашел! аж целую церковь! это ж надо такой святой!!! а может-туда-на бомжатники ваших русскоязычных? где работы не имеют. где дома не имеют? где наркотики и всякая нечисть? может, потом нам расскажете о гонениях за Христа-когда будете Его проповедовать нищим? а то вижу, вашего христианского мужества хватает ровно на трепотню.
Удален
Пpишeлeц
|31 Мар 2010
0 Цитировать
===вот хоть врагов себе нашел! аж целую церковь! это ж надо такой святой!!!=== Прежде всего хочу обратить внимание, что не один я такой "святой". Вас ведь тоже "большинство" решило в игнор поставить. :))) Неужто уже забыли? Что касается Ваших вопросов, то это рассказать не могу. У меня другой труд в церкви. Например помогаю на кухне, когда в церкви семинары или курсы.
Удален
Taтьянa-777
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Иногда мне кажется Пришелец, что Вы спорите сами с собой. Вы говорите, что наблюдаете в себе смешение духов... Возможно . А я так думаю, что это просто всем известный процесс и который хорошо описан в Писании и кстати Ваше любимое место Писания Римл 7:25 говорит о том же: прямо внутри Вас происходит духовная война - плоть борется с духом. И ка бы с переменным успехом. А надо выбрать одно и Писание и Господь нам говорит - выбери Дух животворящий, плени помышления в послушание Христу. Почему Вы говорите , что мы противоречим Писанию? Я не вижу этих противоречий. Все понимают, что несмотря на наличие в них плоти , они любят Иисуса и стараются жить по духу, с помощью Божьей и потому что любят Христа. Они видели Его , они знают Его, они чувствуют внутреннее свидетельство Его в своем духе и поэтому у них есть надежда на спасение души и тела. Ваш путь терзаний по плоти мне не понятен и не знаком, но вижу , что он лишен радости и уверенности в любви Божьей. Это во мне лично вызывает по отношению к Вам большое сочувствие. Вряд ли такое состояние приведет кого либо к пробуждению.
Удален
Taтьянa-777
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Желать пробудиться самому и пробудить других - это хорошо. Но...ведь человеку это не по силам. Это может только Сам Бог - Святой Дух. Он может и через человека действовать, на индивидуальном уровне, как в той статье что Вы последней привели здесь. Но...Пришелец...простите мне мою откровенность, как раз наличие такой статьи говорит лишь о том, что Вы не ждете от Самого Бога напрямую этой любви, ради которой ненавидишь грех и не желаешь грешить, ищешь Его лица и Его присутствия каждый день, а Вы ищете проявлений такой любви через человека. Вам нужен еще один посредник между Христом и Вами? А ведь это ошибка всех религий и в частности религиозно настроенных христиан - искать не Бога и Его лица напрямую , а человека , который знает Бога и делать этакую оценку всех и вся по поводу наличия в этих людях любви от Бога проявленной по отношению к себе. Это, к сожалению, еще детское состояние духа(слабый дух, сильная плоть) и в таком состоянии становиться учителем и обличителем просто опасно еще . Хорошо, если Вам попадутся более зрелые духовно люди- они простят Вас, помогут Вам увидеть противоречия Вашей позиции, наконец просто начнут молиться за Вас.
Удален
Taтьянa-777
|31 Мар 2010
0 Цитировать
А если наоборот... Вы хотите , чтобы мы все достигали любви Божье в себе по отношению к другим людям - мы и делаем это, но при этом всегда помним , что источником любви является Сам Бог. Поэтому все терзания надо в тайной комнате перед Богом выкладывать и просить у Него обличения себя лично и принимать от Него, если это обличения - то исповедовать грехи, а после принимать прощение и утешение и Его безусловную и бесконечную любовь. И вот только тогда мы можем начать меняться и становиться похожими на Него и можем , наполнившись такой любовью , нести ее людям. Я это Вам говорю уже много раз и не устану, потому что это истина. И где здесь противоречие Писанию? И потом , если стоишь на такой позиции перед Богом и человеком, то всегда устоишь, потому что основание этой позиции -Сам Господь и Его водительство, от Него и мир исходит и любовь к противникам тоже. У Бога нет не достойного служения, всякое служение достойно, служение вспоможения тоже. А скажите мне , Пришелец, почему для Вас закрыли доступ в форуме для баптистов? Может Вы их тоже пробудить пытались? А не наблюдается ли у Вас излишняя тяга к словопрениям? Хотя у Вас появился и еще один перекос -"синдром мученика" за правду
Удален
Taтьянa-777
|31 Мар 2010
0 Цитировать
В отношении Пророческого Жезла , хочу развеять Ваши подозрения. Вряд ли Вас удалили из этого форума. Или меня удалили оттуда вместе с Вами?(шучу) Дело в том, что я тоже потеряла туда доступ больше недели назад, а когда наконец выяснила причину, то оказалось, что модератор применял какие-то новшества и произошел сбой. Меня восстановили по прежнему нику только после потери всех моих постов(пришлось регистрироваться заново). Может и с Вами так же. Надо противостать всяким лукавым подозрениям, Пришелец. Расскажите лучше о себе подробнее, о своей семье. Я знаю, что Пришелец - почтенный отец очень большого семейства(у него 8 детей и прекрасная жена - христианка). Уже одно это заслуживает особого уважения и почтения. Это тоже служение Господу - нести ответственность за такую большую семью. Слава Богу за Вас. Я верю, что Он укрепит Вас и даст Вам мир в сердце и уверенность в отношении спасения Вашего духа, души и тела.Вам это очень надо , Пришелец, Ведь Вам надо передавать эту веру своим детям - а это очень важно и ответственно. Извините, что я как-бы рассказала о Вас несколько больше, чем Вы возможно хотели. Но, на мой взгляд, такой большой семьей можно только гордиться.
Удален
гopoд-yбeжищe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Пришелец представляете-не помню! почему? потому что не ищу одобрения у людей-так же как и не ищу насиловать людей собой. поставить меня в игнор-святое право каждого. но если и ставили-то не от бесконечных библейских разборок, по общему решению-поставив меня в известность о коллективном решении. не заставляет ли вас задуматься? и вы опять не ответили на мои вопросы-и это есть ответ на ваши вопросы.
Удален
Пpишeлeц
|31 Мар 2010
0 Цитировать
===Иногда мне кажется Пришелец, что Вы спорите сами с собой.=== Это потому, что Вы не хотите видеть, что спор у данном случае, это попытки обратить внимание на то, что я не понял или с чем не согласился. ===А я так думаю, что это просто всем известный процесс=== Так Вам лично он известен? Это я спрашиваю потому, что не хочу делать выводы о вашей личности. Поэтому спрашиваю лично у вас. === и кстати Ваше любимое место Писания Римл 7:25 === Ошибаетесь. Этим место Вы подтверждаете свою духовность . ===прямо внутри Вас происходит духовная война - плоть борется с духом. И ка бы с переменным успехом.=== Здесь Вы сказали точно. Но разве у вас внутри не идёт духовная война? ===Почему Вы говорите , что мы противоречим Писанию?== Когда берут одно место Писания, то его надо понимать так, чтобы оно не противоречило контексту Библии. Когда я начал участвовать на форумах, то мне часто показывали, каким местам Писания мои обьяснения противоречили. И я это учитывал. И продолжаю учитывать. Поэтому общение с вами мне очень ценно. Помогает вникать в себя и в учение. А то что считаете что я только себя слышу, как нибудь переживу.
Удален
Пpишeлeц
|31 Мар 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe ===и вы опять не ответили на мои вопросы-и это есть ответ на ваши вопросы.== Если Вам не понравились мои ответы, то могу вам посочувствовать. Мои вопросы были не о том, кто как служит Богу, а о том, как мы понимает слово Божие. Если понимаем не правильно, то для кого все наши творения, деяния? И удаления от того, чтобы бодрствовать?
Удален
Пpишeлeц
|31 Мар 2010
0 Цитировать
==Желать пробудиться самому и пробудить других - это хорошо. Но...ведь человеку это не по силам. Это может только Сам Бог - Святой Дух.== Без Духа Святого естественно пробуждения не будет. Поэтому пробуждения и нет. И у Вас тоже. ==а Вы ищете проявлений такой любви через человека. Вам нужен еще один посредник между Христом и Вами?== Я ищу не посредников, а соратников. 1Иоан.1:7 если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха. Матф.18:20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Если удастся найти такое общение, то это и есть пробуждение. Просто надо ещё уметь "пожарникам" противостоять. А без Бога это не получится. Не имеем Бога, не имеем бодрствования, не имеем пробуждения. И когда Иисус говорил притчу о десяти девах, то не потому что в тот момент был пессимично настроен а чтобы с Его помощью побеждали лукавого.
Удален
Пpишeлeц
|31 Мар 2010
0 Цитировать
===В отношении Пророческого Жезла , хочу развеять Ваши подозрения. Вряд ли Вас удалили из этого форума. Или меня удалили оттуда вместе с Вами?(шучу) Дело в том, что я тоже потеряла туда доступ больше недели назад, а когда наконец выяснила причину, то оказалось, что модератор применял какие-то новшества и произошел сбой. Меня восстановили по прежнему нику только после потери всех моих постов(пришлось регистрироваться заново). === Так и получается. что бес попутал. И исчезновение всех постов, это и есть удаление. Но и это ко благу.
Удален
гopoд-yбeжищe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Пришелец написала вам два поста-и вытерла. не стоит менять свои решения.
Удален
Шляпeнция
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Домашняя церковь - это что-то такое близкое, теплое и родное. Здесь люди вместе поклоняются Господу.... Здесь они общаются в любви и истине... Здесь заботятся друг о друге.... Но вот, споры, несущие неустройство или вернее полное расстройство - это уже из другой оперы. Желание служить друг другу, помогать друг другу, поддерживать - это так здорово. Но вот устраивать экзамены и проверки.... Это из ряда вон что-то.... Девочки, умницы, в Вас видна мудрость свыше сходящая. Уйти от ссоры, не ввязываться в споры - это мудро. Пришелец, брат, лучше просто пообщайтесь с нами, расскажите о себе, о том, как Вы познакомились со Христом, что Он совершил уже в Вашей жизни? А экзамены пусть в школе и в институтах проводят те, кто на это поставлены.
Удален
Пpишeлeц
|31 Мар 2010
0 Цитировать
===Пришелец, брат, лучше просто пообщайтесь с нами, расскажите о себе, == О себе значит. Покаялся я можно сказать в домашней церки. Были отношения тёплые близкие, но опрять но одна "сестра" очень странно себя вела. Когда приезжали братья с посещением, то она была самая кроткая овечка, а когда уезжали, то грызла сестру, которая была вдовой и воспитала сама 4 детей. Одна из её выходок, она гдето нарвала яблок, угостила сестру вдову, а когда та поела, то сказала: Наконец то я накормила своего врага. А та заплакала. Решил поговорить с этомй "сестрой"И выяснил, что я оказывается сатана с Библией в руке. К этому прибавились другие искушения и кончилось тем, что я упал и перестал верить в слово Божие. И года три жил без Бога. Потом появился интернет и попал на Инвиктори. Искал некоторую информацию. Выяснил, что об этом написаны две книги. И их предлагали купить. Но один участник сказал, что он их купил, но той информации там нет. Меня заинтересовал "продавец" и я нашёл его на другом форуме. Отношения там вроде бы были хорошие, но была "горячая" тема. И к одной сестре очень уж несправедливо относились. Решил поддержать её. Получилось, даже и примирились вроде бы.
Удален
Пpишeлeц
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Потом была встреча в реале, хотел туда поехать, но не получилось. Там все обещали любить друг друга вечно. А через неделю получился раскол и обещавшие любить друг друга стали считать друг друга предателями. Разделились на два форума. Некоторое время общался и с теми и с теми. Но сейчас обои форумы потухли. А тот, кто мне был очень дорог, потерял веру в Бога. Думал может в реале получиться по другому, Но и там потерял того, кого считал как родным. Изза конфликта не со мной а с церковью. Что же является причиной вех тех проблем моих ближних, которые принели мне много боли? Да очень простая. Отсутствие любви к истине. А что делают "умницы2? Пытаются разрушить во мне то, что в меня было вложено теми, кого я считаю моими наставниками и что я нахожу соответствующим Библии. И мои утверждения принимают за мусор. Ну и Вы не отставайте, Давайте, смелее. Чем больше боли, тем больше и утешение от Господа, только Он может утешать. Да и если тема о том, чтобы вспоминать о чём говорили наставники, то хочу сказать такую мысли, что слово Божие это мечь, и проклят тот, кто удерживает мечь свой от крови.
Удален
Шляпeнция
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Пришелец, теперь понятно, почему у Вас в голове такая "каша" - основание не заложено. Только не обижайтесь. По Вашим словам выходит, что Вас только и делали, что разочаровывали и приводили к тому, что вера Ваша колебалась и даже падала до нуля. Но у того, кто строит на твердом основании, разве такое может случится? Наверное, просто стоит Вам пересмотреть, а на каком основании Вы строите свою веру. Знаю, что можете привести место из Писания. Но вопрос не в том, что написано в Библии, а в ом, как реально это происходит в конкретной жизни и как это проявляется в конкретных жизненных ситуациях. Вот написано, что твердого духом, Бог хранит в совершенном мире. А Вы так часто выпадаете из этого мира. Почему? Вот Вы пишите, что люди пытаются разрушить в Вас то, что вложено в Вас вашими наставниками. А, может этому необходимо быть разрушенным? Наставники - это всего лишь люди. Вы уверены, что они вложили в Вас то, что действительно истинно? Да, Вы пишите, что находите это соответствующим библии. Но так ли это? По тем вопросам, что Вы задаете, видно, что Вы ищите в Библии подтверждения своим мыслям. Но разве это нужно искать в Библии?
Удален
Шляпeнция
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Вы так много уделяете внимания падениям и поражениям. Но разве не принес Иисус победу? Разве не вырвал жало у смерти и не одержал победу над адом? Разве не дает Он нам жизнь и жизнь с избытком? И разве не послан был на землю Дух Святой, Дух Истины и Благодати. И не написано разве, что когда сойдет Дух Святой, то мы примем силу, чтобы быть свидетелями Христу? Разве Вы не приняли это в свою жизнь? А, если приняли, то почему все время ведете себя так, будто этого не было? Да, люди немощны, но разве не в нашей немощи свершается Его сила? Может стоит уже облечься в силу Божью и жить в этой силе? И для чего дано нам всеоружие Божие? Не для того ли, чтобы сражаясь побеждать? Вот Город убежище служит несчастным людям, нуждающимся во Христе и спасении. Ей некогда плакать о том, что кто-то ее стаскивает вниз и пытается разрушить ее веру. Потому что только зацепившись за Бога и в Его силе действуя она сможет это совершать. Татьяна проходит через множество испытаний. И только в уповании на Господа сможет она через них пройти. Потому что - Он ее сила и Крепость. А надейся она на человека, что получит? Написано: Проклят вся, надеющийся на человека. Только в Боге надежда и жизнь наша.
Удален
Taтьянa-777
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Шляпeнция Лариса, аминь. Знакомить надо все-таки с Богом, Который в наших изломанных жизнях совершил чудо- Он нашел нас , Он поднял нас, Он омыл и очистил Своей Кровью и ОН сейчас ведет нас к Себе на Небеса в Свой дом- Небесный Иерусалим. Но Он это делает уже здесь - уже здесь на Земле Он Духом Святым поместил нас в Себя и мы там находимся по вере в Него и Его любовь. И мы встретившись с Ним в реале, имеем это свидетельство в себе и Слово Божье написанное только это подтверждает нам. Он же вкладывает любовь и заботу о ближних, ОН же реально прямо в сердце обличает. Он может делать это(и очень часто именно так) и через Слово Божье(поэтому оно для нас ЖИВОЕ), ОН может это сделать и через сестер и братьев и на этом пути главное прилепиться к Нему с помощью Святого Духа, а для этого надо Его попросить об этом. Я, зная Бога, могу с уверенностью сказать, что Ему не все-равно как живет и что происходит с Вами ,Виктор. Более того, я уверена, что если бы Вы один были на Земле, то Он умер бы только за Ваши грехи и воскрес для Вашего оправдания. Он-Любовь и Он по другому не умеет. А может(еще раз предлагаю)поговорим спокойно , без подозрений? Виктор, расскажите, то, что хотите сказать...
Удален
Пpишeлeц
|1 Апр 2010
0 Цитировать
===Пришелец, теперь понятно, почему у Вас в голове такая "каша"=== Да я не обижаюсь. Даже если так, то это не давало вам всем право, игнорировать мои вопросы. И поскольку я готов отвечать на все вопросы, Можно было бы разобраться. Но вы для этого слишком духовные. и не желаете видить что и у вас не всё сходиться со словом Божиим. И когда мне делают замечание, то я ищу сначала свои ошибки. Но мне здесь ничего конкретного не говориться. Только домысли о моей личности. И получается если я кого не понял это мои проблемы. И вместо того, чтобы помочь мне понять вас правильно. Одни философские рассуждения. Извините, но я вижу это так.
Удален
Taтьянa-777
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Пpишeлeц Для Вас то, что мы все говорим философские рассуждения, а я вот очень даже хорошо понимаю всех. И Вас никак не задевает то, что мы говорим Вам о Самом Боге, Вам интересны только свои переживания, может они и не плохие и характеризуют Вас как не плохого в сущности человека, но по ним совсем не видно , что Вам нужен Сам Бог , как Личность, Сам Иисус. А ведь , если Вы не войдете с Ним в личные отношения, куда мы все пытаемся Вас привести, Вы так и не узнаете Его и это может послужить тому, что это Вы можете услышать когда нибудь: "...не всякий , говорящий мне Господи, Господи..." или " Я вас не знаю, отойдите от Меня делающие беззаконие". Ведь Вы просто нападаете на нас, чтобы в душе своей оправдать себя, потому что Вам видно, что Вы Бога не знаете, а мы знаем. Послушайте еще вот это свидетельство .Что это для Вас, философия или жизнь с Богом? video.mail.ru/mail/rugiyakazimova/123/1

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы