Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Удален
Ada
|11 Фев 2009
0 Цитировать
помолитесь за меня пожалуйста. просто благословите. И помоги Боже Цветику, во имя Иисуса.
Удален
Шляпeнция
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Отец НЕбесный, я присоединяюсь к молитвам моих братьев и сестер. Для Тебя нет ничего невозможного И Ты слышишь наши молитвы. Ты видишь наши сердца. Укрепи нас на путях Твоих, очищай наши сердца. Исцеляй наши родных и близких. Во имя Иисуса Христа. Да будет Теб наш Господь во всем и всегда слава. Аминь1
Удален
voin-
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Господь,пусть Твоя воля исполнится в жизни родителей Цветика(как в миру ее зовут,я не знаю))).Благослови руки врачей,дай им мудрость в проведении операции и расположение к папе Цветика.И восстанови и укрепи маму.И дай всей их семье мир и покой в сердца.
Удален
Luter
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Ада, благословляю тебя именем Иисуса Христа, Спасителя нашего и Бога. Пусть Он исцелит твою душу.
Удален
Ada
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Luter спасибо. и всем- тоже
Удален
Цвeтик
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Спасибо всем за поддержку.
Удален
voin-
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Благословенного всем дня,дорогие братья и сестры!Пусть это воскресенье станет одним из решающих в вашей жизни с Богом. "Ведь Бог кого любит,того ВОСПИТЫВЕТ"(это в одном из переводов так написано.
Удален
Цвeтик
|15 Фев 2009
0 Цитировать
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! Да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! Да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!
Удален
voin-
|21 Фев 2009
0 Цитировать
И таки здравствуйте,дорогие!:-)) У нас сегодня был замечательный семинар"Причина немощи и болезней".Это было суперное служение.Бог отвечал на молитвы,исцелял и освобождал Свой народ.Слава Ему за все.
Удален
Пyшиcтaя
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Благословений!
Удален
voin-
|22 Фев 2009
0 Цитировать
Пусть Господь сохранит каждого из нас на этой неделе.И даст еще больше познать Его любовь и мудрость.
Удален
voin-
|2 Мар 2009
0 Цитировать
Народ,а у вас в жизнях что-то происходит?Может поделитесь словом от Господа?Или свидетельством?Ободрите кого-нибудь,а? :-)
Удален
008-
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Не обижайтесь, я не игнорирую "Домашнюю Церковь", так как ни разу здесь не был, просто времени нет, а еще проблемы в личном, так что только в кабачке отдушину нахожу. Забегу в интернет, открою - напишу - и дальше полетел... Воин, тебя подбодрить? Ну так в щечку целую, с праздником тебя!
Удален
Лaгyнa
|9 Мар 2009
0 Цитировать
всем привет! всех сестер поздравляю с днем женщин ( спасибо кларе цеткин, а то бы и не знали, что такой день есть) чтобы каждый ваш день проходил в любви божьей и в божьих благословениях! братьям тоже желаю пребывать в любви!
Удален
Фyнтик
|9 Мар 2009
0 Цитировать
"Проснувшись однажды ночью от сладкого сна, Абу Бен Адем увидел при лунном свете ангела, записывающего что-то в золотой книге. Будучи миролюбивым человеком, Абу дерзнул спросить его, что он пишет. Ангел ласково ответил, что записывает имена тех, которые любят Господа. "Есть ли мое имя среди них?" - спросил Абу. "Нет, еще нет", - ответил ангел. Понизив голос, Абу все еще бодро попросил: "Запиши меня к тем, кто любит своих собратьев". Кончив писать, ангел исчез. В следующую ночь ангел явился в ярком свете и показал Абу имена людей, благословенных Господом. И, к изумлению Абу, его имя стояло на первом месте." Вот оказывется как все просто....
Удален
voin-
|9 Мар 2009
0 Цитировать
008-спасибо за поддержку.Пусть Господь выведет тебя из твоих обстоятельств и ты станешь от этого только сильнее. А у нас в церкви 2 человека покаялось в это воскресенье.
Удален
Лaгyнa
|14 Мар 2009
0 Цитировать
ой, чего-то мои действия слова опередили... всем доброе утро! Arz, я так поняла, что вы женитесь ( видела ваш пост в "кабачке")... ну, тогда благословений вам и радости в вашем союзе, поздравляю...... тока с нами чего-то не поделились этой радостной новостью, я имею в виду домашнюю церковь.. зачем тогда она?
Удален
Лaгyнa
|14 Мар 2009
0 Цитировать
и ещё у меня вопрос, а кто знает куда Лапоть делся? скучно без него....
Удален
voin-
|23 Мар 2009
0 Цитировать
И здрасьте мои братья,да и сестрам тоже приветсвие:-) У нас в это воскресенье была проповедь аналитическая.По карте было показано сколько стан еще НЕ достигло Евангелие.И таких осталось ОЧЕНЬ мало.Были рассказаны интересные факты о пробуждениях в:Бразилии,Индии,Корее.В Китае пробуждение есть,но оно подпольное,т.к.там,сами понимаете,коммунизм(или тотолитаризм),одним словом если ты там христианин,то это по настоящему,а не просто название.
Удален
zona51
|26 Мар 2009
0 Цитировать
Arz, ты куда подевался, никак до тебя не достучусь по аське, хотя может это у меня проблемы с компом. Настоятельно всем рекомендую послушать проповеди Юнака Ю. Д., его сайт: bible-sermon.narod.ru/html/all-sermon.htm. Испытал огромное наслаждение и полную свою неосведомлённость по массе вопросов. Тем много, на знакомые темы необычный комментарий, такой глубины никогда не видел, и не слышал. Благословений!
Удален
voin-
|4 Апр 2009
0 Цитировать
Братья,сестры!!!Поздравьте нас.Нам городские власти выделили землю под строительство храма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава нашему Господу за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
vetka
|5 Апр 2009
0 Цитировать
Воин,поздравляю!Ты глянь,и кризис им не помеха.))))))))Какие только чудеса Бог творит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
voin-
|9 Апр 2009
0 Цитировать
В эту субботу мы идем на уличную евангелизацию.
Удален
008-
|10 Апр 2009
0 Цитировать
Воин, у тебя именины были? Поздравляю от всей души! Расти большой и послушной у Бога :-)
Удален
voin-
|12 Апр 2009
0 Цитировать
Спасибо 008.Буду стараться соответствовать твоим пожеланиям.))) Евангелизация прошла вполне успешно.Мы пересилили свои страхи.Шли по улице группой человек в 40-50 и пели под гитару.А затем сыграли евангелизационную сценку под открытым небом.Было стремно когда у нас замолчала фонограмма(сели атарейки(((( ),но мы доиграли и без музыкального сопровождения,благо это была пантомима.
Удален
Arz
|24 Апр 2009
0 Цитировать
Мир вам! Я жив, здоров, чего и вам желаю. Да, немного подзапустил эту тему, но обещаю вернуться. Приятно, что вспоминали обо мне! Скоро, очень скоро! ))))))))))))
Удален
voin-
|25 Апр 2009
0 Цитировать
Да,Арз,Я уж и не знала что бы еще написать чтобы тему не закрыли.))))))) Божьих благословений тебе и всем читающим и верящим в Единого Истинного Бога.
Удален
Фeникc
|2 Мая 2009
0 Цитировать
я так понимаю, что наступил кризис домашних групп....очень немногим интересно молиться вместе, общаться вместе.... Так ли? - спросил феникс пустой зал собраний, а в ответ услышал эхо - так ли... так ли... так...
Удален
Mikus-
|2 Мая 2009
0 Цитировать
Фeникc, да именно так! загляни на досуге в раздел "пастыри и служители" тема "как служить дальше..." там затрагивается похожая тема. Я думаю это не кризис, а это истинное положение вещей проявляется таким образом.
Удален
voin-
|4 Мая 2009
0 Цитировать
Просто сейчас БОГ очищает Свою церковь.И наши мотивы служения. Зачем мы ходим в церковь?Зачем молимся?Зачем служим? У меня на днях был такой опыт.Я ОЧЕНЬ четко поняла(можно сказать даже-пережила),что мы НИЧЕМ не сможем отплатить или отслужить Господу за то,ЧТО ОН для нас сделал.

Домашняя Церковь «Ноев Ковчег»

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы