Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Mikus
|8 Авг 2010
1
Цитата FatalitY
Как вам идея?

Это было бы прикольно. :-)

Только вот забояцца "трансформаторы" тебя приглашать. :-)

Я готов на билет скинутся если скажут приезжай но за свой счет! ;-)

Удален
Полина
|8 Авг 2010
2
Цитата FatalitY
Я думаю предложить ТЦ свои услуги в виде независимого журналистского расследования:

независимого, но предвзятого)))

ты же думаешь, что камни - контрабанда...

к тому же

 

Цитата FatalitY
опубликую в сети и предоставлю всем желающим

это никому не надо, достать материал - это не та работа, за кот. можно было платить (даже билетом в США) ... публикации в СМИ - это единственное стоящее вещь за кот. можно и проживание-питание обеспечить  )))... хотя, вся целевая аудитория бесплатно имеет доступ к информации через интернет.

вижу попытку нам фантики от конфет предложить )))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
FatalitY
|8 Авг 2010
0
Цитата Полина
независимого, но предвзятого)))

а я не собираюсь публиковать свое мнение.

есть правила объективности: две стороны и независимый эксперт.

 

Цитата Полина
ты же думаешь, что камни - контрабанда...

это один из возможных вариантов. вот, чтобы его исключить, и надо все расследовать

 

Цитата Полина
это никому не надо, достать материал - это не та работа, за кот. можно было платить (даже билетом в США)

без фактажа, т.е. "материалла"- всё голословно, полемика и дискуссии, пропаганда и пиар.

 

Цитата Полина
вижу попытку нам фантики от конфет предложить )))

не "от конфет", а "для..." - для ваших драгоценных "конфет".

только на фантиках будет честная надпись, а не реклама.

Если Андрей говорит: "чтобы для себя во-первых убедиться.." - то значит есть в этом потребность.  Но если это делает сам Андрей, то выглядит неубедительно - он заинтересованная сторона.

А я - нет, ибо не представляю никакую организацию или деноминацию.

Но я удивлюсь, если мое предложение воспримут всерьез.

Я вчера на твиттере предложил Андрею для начала проверить Светлану, а уж затем - камни - так он тут же удалил меня из своих фолловеров и себя из моих.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Mikus
|8 Авг 2010
0
Цитата FatalitY
вчера на твиттере предложил Андрею для начала проверить Светлану, а уж затем - камни - так он тут же удалил меня из своих фолловеров и себя из моих.

Значит что то он знает... что то он прячет... чего то боится.


Старожил
+819
|8 Авг 2010
3
Цитата Mikus
Для начала, что есть понятие "мы"?

"мы" это все кто против религиозности, ханжества, лицемерия, клеветы, лжи, самоправедности и т.д.  на этом форуме.

 

Цитата Mikus
Вы Итрий, ниразу меня не просили о прямых цитатах, у меня их есть, сейчас Вам будет парочка. :-)

Лично к вам не обращался, обращался ко всей компании, странищы две или три назад, кстати Вы так и не предоставили обещанные цитаты))

 

Цитата Mikus
Почему же вы не бересь судить правы вы или нет при этом хотите ходить по вере поступаете в разрез слову которое говорит: "Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть." 2Кор 13:5 Или быть может в Вас есть не уверенность в том что вы не то, чем должны быть?

Тут вообще то ошибочка вышла должно было быть "не беремся судить правы ли ВЫ" , соответственно в своей правоте не сомневаемся, потому верим что движемся в Духе Святом.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+35
|8 Авг 2010
1
Чтобы поверитьв в то во что я и так верю?, чтобы поверить тем людим через которых Бог неоднократно говорил и продолжает говорить в мою жизнь? я сейчас говорю не только про камни, а про всё что связано с этой церковью...МОЕЙ ЦЕРКОВЬЮ!!! ------

И веришь в эту туфту с фотографиями??????? Эти белые шары - ангелы небесные? Пусть еще Шаповалов здесь экспертизу проведет. А лучше пусть почитает пособие по фотосъемке, и удалит со своего сайта свидетельства о белых пятнах на фотках, а  не вводит в заблуждение  людей.

Старожил
+819
|8 Авг 2010
2
Цитата Mikus
Если вы все таки ходите по вере, то и ходите себе на здоровье: "Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех." Рим 14:22-23

Так и поступаем и не критикуем никого кто не поступает так как мы, в отличие от вас.

 

Цитата Mikus
Совершенно верно говорите, потому что "Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом..." Галатам 6:4 Только спрошу Вас итрий, напомните пожалуйста где я лично голословно критикую и только этим и занимаюсь другие деноменации и церкви?

Да буквально абзацем выше. Вы имеете определенную уверенность, не основанную на фактах, если бы вы опубликовали свое мнение в СМИ то Шаповалов мог бы вас привлечь к суду и выиграть его т.к. у вас нет абсолютно никаких доказательств того что Шаповалов лжет. Следовательно вы распространяете клевету.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Местный
+35
|8 Авг 2010
3
Цитата adona
Исус сказал что будем МЫ делать что Он и БОЛЕЕ.

Вот трансформировнные любят «примерять» этот стих из Писания к своим перьям, алмазам. Лучше бы сами повнимательнее прочитали всю 14 главу от Иоанна, а не повторяли за кем-то как попугаи.

Иисус не говорит, что Его ученики сотворят еще более удивительные чудеса.(по типу, камни изрыгать) Он говорил о пришествии Утешителя.И  о том, что верующие в Него совершат намного больше дел, достигнут  намного больше людей, потому что с ними будет Дух Святой , чем Иисус смог совершить за 3 года(он был ограничен временем и пространством  на земле), ученики пойдут дальше, за пределы этой земли и разнесут благую весть. Да, исцеляя больных, освобождая и спасая. По-моему, это очевидно.

Старожил
+819
|8 Авг 2010
1
Цитата ahava
Вот трансформировнные любят «примерять» этот стих из Писания к своим перьям, алмазам. Лучше бы сами повнимательнее прочитали всю 14 главу от Иоанна, а не повторяли за кем-то как попугаи. Иисус не говорит, что Его ученики сотворят еще более удивительные чудеса.(по типу, камни изрыгать) Он говорил о пришествии Утешителя.И  о том, что верующие в Него совершат намного больше дел, достигнут  намного больше людей, потому что с ними будет Дух Святой , чем Иисус смог совершить за 3 года(он был ограничен временем и пространством  на земле), ученики пойдут дальше, за пределы этой земли и разнесут благую весть. Да, исцеляя больных, освобождая и спасая. По-моему, это очевидно.

ключевое слово ПО-МОЕМУ

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+64
|8 Авг 2010
3
Цитата Mikus
Ну вот я и пишу. А как Вы это можете проверить или опровергнуть что это не так? ;-)

А по подробнее, как это было ?

 

Цитата Eliezer7
Сегодня есть много не от Бога и долго стоят, до сих пор.

То что касается Церкви , ложь очень быстро выходит на свет, я о Церкви и ее делах пишу. Проституция еще до Моисея была и что ? ))))

 

Цитата ahava
Вот трансформировнные любят «примерять» этот стих из Писания ..... Да, исцеляя больных, освобождая и спасая. По-моему, это очевидно.

А у Шаповалова разьве не исцеляются ? Не спасаются ? Не освобождаются. Это уже не кого не раздражает, а вот камни и золото и перья, это мозг будоражит))))))))) Ни у кого нет а там есть - вывод , Не от Бога. А вот так лет через 10 , так камней мешок будет )))

А по перьям , у меня такое есть , я в Киеве живу, и Господь дал. Жена тоже не верила, Так Он ей и подсунул, она уже наблюдает , что дальше будет )). Сразу скажу, занести перо не могло, на окнах сетки, МЕЛКИЕ, кондиционера нет, появилось после уборки, птиц в квартире нет, у соседей нет. Никогда перьев в квартире не было, да я и не ждал , не просил. Появятся камни, золото, что еще напишу.

Удален
Mikus
|8 Авг 2010
0
Цитата itrij
если бы вы опубликовали свое мнение в СМИ то Шаповалов мог бы вас привлечь к суду и выиграть его т.к. у вас нет абсолютно никаких доказательств того что Шаповалов лжет. Следовательно вы распространяете клевету.

Точно так же как  и у Шаповалова нет доказательств того что он распространяет правду.

;-)

Местный
+35
|8 Авг 2010
0
Цитата itrij
ключевое слово ПО-МОЕМУ

Ключевое слово Очевидно.

Местный
+35
|8 Авг 2010
1
Цитата adona
А у Шаповалова разьве не исцеляются ? Не спасаются ? Не освобождаются.

Здесь мы рассуждаем на тему о материализации предметов.

 

Цитата adona
Это уже не кого не раздражает, а вот камни и золото и перья, это мозг будоражит)))))))))

И никого это не будоражит, а просто сверяем эти дела  с Писанием, и делаем вывод.

Местный
+35
|8 Авг 2010
0
Цитата IBagira
Бог не будет играть верой людей, а уж тем более, лицеприятствовать, т.е. выбирать себе любимчиков и дарить им подарки, в виде рвоты Голодюк :))) ,чтобы одни превозносились над другими.

100%  Бог не "работает" на халявщиков. Что там в Сиэтле, все нищие, голодные, немощные? И Богу пришлось пару -тройку камней закинуть, что б не померли? Ан, нет, им на лимузины не хватает, и на ресторанчики.

Старожил
+238
|8 Авг 2010
3
Цитата Комп
Так церковь или центр трансформации?

Церковь называется "Центр Трансформации"

 

Цитата Комп
Яша, может центр трансформации - это уже подконтрольная масонам структура?

Нет, мы больше импонируем телепузикам

 

Цитата Комп
Да и меч в логотипе - это один из сильных масонских знаков.

Ты это иди Иисусу расскажи, у Него меч изо рта выходит и рубает всякую религиозную бредятину.

 

Цитата IBagira
А как доказать, что эти камни не куплены в магазине, или взяты в долг у сообщников?

Вот поэтому и напиши список желаемых доказательств...

 

Цитата FatalitY
Гонорар не потребую, лишь оплату дороги (Киев-Сиэттл) и проживания-питания на время этой работы (обойдусь без омаров). Как вам идея?

идея отличная, только я бы тоже не отказался о такой поездки, ну да ладно, уступаю.

 

Цитата ahava
Вот трансформировнные любят «примерять» этот стих из Писания к своим перьям, алмазам. Лучше бы сами повнимательнее прочитали всю 14 главу от Иоанна, а не повторяли за кем-то как попугаи. Иисус не говорит, что Его ученики сотворят еще более удивительные чудеса.(по типу, камни изрыгать) Он говорил о пришествии Утешителя.И о том, что верующие в Него совершат намного больше дел, достигнут намного больше людей, потому что с ними будет Дух Святой , чем Иисус смог совершить за 3 года(он был ограничен временем и пространством на земле), ученики пойдут дальше, за пределы этой земли и разнесут благую весть. Да, исцеляя больных, освобождая и спасая. По-моему, это очевидно.

так а что же вы Ахава на камнях и перьях то зациклились? тоже небось хотите?

пою(с грузинским акцентом)

погляди вокруг, погляди вокруг

как хорошо и приятно быть братьям вместе.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+819
|8 Авг 2010
2
Цитата Mikus
Точно так же как  и у Шаповалова нет доказательств того что он распространяет правду. ;-)

А он и не должен ничего и никому доказывать. Это обвинители должны доказать его лживость если обвиняют его в этом.

То есть если я заявлю что вы педофил, маньяк и сладкоежка, я должен буду подтвердить свои заявления иначе буду клеветником, а за это есть уголовная статья. А вам совершенно не нужно оправдываться и доказывать что вы не верблюд. Это бред вообще обвинить человека, а потом требовать чтобы он опровергал ваши обвинения, жаль что Шаповалов ведется на ваши провокации.

Реакцию вашей клики на его доказательства я предвидел еще до появления этих доказательств. И потому считал и считаю что не нужно было этого делать.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
-6
|8 Авг 2010
0
Цитата itrij
А он и не должен ничего и никому доказывать.

Зечем тогда экспертизу камней сделали? :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
IBagira
|8 Авг 2010
0
Вот поэтому и напиши список желаемых доказательств...

:)))) Тут Фаталити уже предложил. Должна быть независимая экспертиза. Можно взять любого ювелира, конечно же не чьего-то папу или дядю из трансформированных :)), а первого попавшегося, но компитентного. И без дурацкой игрушечной машинки :))) конечно же. И не говорите, что это денег стоит, которых нет у Шаповалова. Меньше раков поест и найдет. Если хочет быть честным.

А Голодюк вскрывать не надо :))) Пусть просто к врачу сходит :)))на Х-рей.

Удален
Mikus
|8 Авг 2010
1

Эх, опередил. :-)

 

Цитата itrij
жаль что Шаповалов ведется на ваши провокации.

А у него выхода нет.

Ему нужно это делать.

Как в свое время Сандей это делал

Потому что "the show must go on" и для привлечения новых людей в это шоу нужен пиар, а новые люди это деньги которые есть основание и цель этого спектакля.

Только до СА Андрею еще очень далеко.

Он камушками, перышками и инкаунтерами свою правоту доказывает. А СА сотни тысяч вымышленных прихожан как козырь использовал. Только вот время прошло и... упс.. незадача вышла.

Тодд Бентли, помните такого? Если нет, то найдите прочитайте его историю, очень показательно, тогда тоже многие орали что тот кто не с Тоддом тот религиозный фарисей и Тодд никому ничего доказывать не должен у него вот скоко чудес и куча пророков в подписке.

А трансформаторы это еще одна ягода на этом поле где святость заменена сомнительными чудесами.

Удален
Mikus
|8 Авг 2010
3
мы больше импонируем телепузикам

Хм, Хм...

" «Телепузики», «Маззи» и другие детские программы телеканала Children's BBC были созданы под воздействием наркотиков, в частности кокаина и героина. Шокирующий материал на эту тему опубликовала Daily Mail. О работе над детскими программами рассказала в интервью изданию Сара Грэм, бывший продюсер канала."

А вот новость на инвиктори по поводу телепузиков. http://news.invictory.org/issue12172.html

.

Этой информации уже несколько лет, так что Яша внимательней импонируй следующий раз... ;-)

Удален
Полина
|8 Авг 2010
3
Цитата Mikus
«Телепузики», «Маззи» и другие детские программы телеканала Children's BBC были созданы под воздействием наркотиков, в частности кокаина и героина. Шокирующий материал на эту тему опубликовала Daily Mail. О работе над детскими программами рассказала в интервью изданию Сара Грэм, бывший продюсер канала."

и телепузикам бедным досталось... полетели  клочки по закоулочкам 

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
-6
|8 Авг 2010
1
Цитата Полина
и телепузикам бедным досталось... полетели клочки по закоулочкам

Их авторы  явно  накурились убойной травы.

http://www.youtube.com/watch?v=ncXeJ3fpWsM&feature=related

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Полина
|8 Авг 2010
6

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
ввм
|8 Авг 2010
1

Eliezer7  Для свей честной компании (Итрий Яша, Полина и прочие), кто очень любит правду и ненавидит религиозную бредятину - это не факт. Все равно не поверят. Они кормятся другим.

Для примера. Кто-то здесь говорил о маркироаке алмазов, так "любители правды" его осмеляили, а через некоторое время сам "помазанник" заявил что "все камни маркеруются". Что-то не слышно было слов расскаяния. Впрочем для этой группы "правдолюбцев" все аргументы и доказательства - бред и злобные проявления демона религиозности.

Только вот что интересно: "Почему все эти водимые "духом святым" никак не могут этот жалкий дух победить или изгнать?"

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|8 Авг 2010
0

Итрий "Реакцию вашей клики на его доказательства я предвидел еще до появления этих доказательств(?). И потому считал и считаю что не нужно было этого делать."

Какая поэзия слова! Ба, среди нас пророк! Теперь понимаю, почему этот достопочтенный человек, любящий правду и  так ненавидящий "сборище змеиное с шакальей идеалогией" здесь делает.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ввм
|8 Авг 2010
0

" «Телепузики», «Маззи» и другие детские программы телеканала Children's BBC были созданы под воздействием наркотиков, в частности кокаина и героина. Шокирующий материал на эту тему опубликовала Daily Mail. О работе над детскими программами рассказала в интервью изданию Сара Грэм, бывший продюсер канала."

Подождём немного и увидим признание "служителя в борьбе с религиозным духом", как его или их руководство ТЦ поощряло за "не стандартные решения".

Больше света - меньше тьмы!
Местный
+35
|8 Авг 2010
0
Цитата ahava Вот трансформировнные любят «примерять» этот стих из Писания к своим перьям, алмазам. Лучше бы сами повнимательнее прочитали всю 14 главу от Иоанна, а не повторяли за кем-то как попугаи. Иисус не говорит, что Его ученики сотворят еще более удивительные чудеса.(по типу, камни изрыгать) Он говорил о пришествии Утешителя.И о том, что верующие в Него совершат намного больше дел, достигнут намного больше людей, потому что с ними будет Дух Святой , чем Иисус смог совершить за 3 года(он был ограничен временем и пространством на земле), ученики пойдут дальше, за пределы этой земли и разнесут благую весть. Да, исцеляя больных, освобождая и спасая. По-моему, это очевидно.
так а что же вы Ахава на камнях и перьях то зациклились? тоже небось хотите?

Не пойму, каким боком ваш коммент к этой цитате.

А в этой теме форума мы все говорим о камнях и перьях, прочитайте название темы, если забыли. А вы проигнорировали мой вопрос на счет туфты с фотографиями.

Удален
ввм
|8 Авг 2010
1

А вы не удивляйтесь Ахава. Это у них такой стиль ведения беседы. Наверное от папы набрались.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
nаtаn
|8 Авг 2010
1
Нет, мы больше импонируем телепузикам
палишся все новостные саты характеризуют создание телепузиков под воздействием наркотиковб и деструктивно влияет передача на детей
яшаб я таки тебя не первого в Израиле встречаю кого увлек АШб и таки это твой выбор, когда передумаешь ты с семьей брухим абаим ле кеила шели)
Старожил
+238
|8 Авг 2010
4
Цитата nаtаn
яшаб я таки тебя не первого в Израиле встречаю кого увлек АШ

где ещё есть такие??!!Будь другом,дай телефон...я серьёзно...я даже готов тебе заплатить.

 

Цитата ahava
А вы проигнорировали мой вопрос на счет туфты с фотографиями.

Конечно!! Вам же не нужны доказательства..вам просто поиздеваться охота...вот, берите пример у Фатилити, лжёт и клевещет....зато как тактично и вежливо....любо дорого читать.

 

Цитата ввм
Что-то не слышно было слов расскаяния.

Мамочка, ну какие проблемы?

Ну ты бы сразу попросил...а я думаю, чего тебя так пучит, а оно вот оказывается что.

Ну прости, прости меня, нас всех прости..прости что мы тебе шапку подпалили.

А хочешь я тебе в качестве компенсации пришлю каракулевый-пиражок, ну такой как Горбачёв носил?

А может просто дать прислать тебе попаху?

 

Цитата Mikus
" «Телепузики», «Маззи» и другие детские программы телеканала Children's BBC были созданы под воздействием наркотиков, в частности кокаина и героина.

ребята, учитывая, что вам не нужны наши доказательства камней и перьев и , предлагаю объединить усилия и свести огонь на телепузиков..

давайте попросим Альберта снять на телепузиков компромат.

не, ну правда весело?, зачем сориться?

Долой телепузиков!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.