Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Гость
+29
|5 Фев 2012
3

kostyan,прекрати ставить мне плюсы !!!!
Минус от тебя -для меня комплимент! )
 Я уже чувствую себя в чем-то виноватым !!! )))

Гость
+29
|5 Фев 2012
4
Цитата dre2
Цитата diadre
Сегодня от одной прихожанки ПБ, психиатра, узнала интересную вещь. Половина прихожан стоит на учете в психдиспансерах, имеет справку, получают пенсии по инвалидности, не работают, поэтому служат, служат, служат

ну ну, дорогой, шутить с психикой нельзя, тонкая вещь

Не дорогой,а дорогая! ) Сколько тебе,клону dre,не тверди,что diadre-девушка,молодая и интересная),а ты всё заладил"дорогой,да дорогой,", как привыкли  Леониду Ильичу и  ты привык -Сандею Сункаминовичу! )
У diadre есть эмоциональность,присущая молодым девушкам,но то,что она в отличии от тебя имеет четкую гражданскую позицию,которая подтверждается её поступками(не только я очевидец!)),-это проверенный факт. 

 

Цитата dre2
а где факты? приведи хоть одного кто скажет что от ПБ у него крыша поехала

 А с  над твоей ,клонированный,психикой,в ПБ конечно уже надругались! (
И  de facto, и de jure ).(

Гость
-156
|5 Фев 2012
1
Цитата rokod
а где факты? приведи хоть одного кто скажет что от ПБ у него крыша поехала  А с  над твоей ,клонированный,психикой,в ПБ конечно уже надругались! ( И  de facto, и de jure ).(

почемы вы считаете что все кто вас не поддерживают, из ПБ? Меня в ПБ и близко небыло. Просто смотрю на вас и понимаю что вы нуждаетесь в реабилитации. слишком плотно многие  подсели на ПБ. А мои корни в Боге.

Удален
SHanell
|5 Фев 2012
3
Цитата Restorer
а Вы есть Царская дочь и мне сестра во Христе.

Наконец-то. Поняли. Поздравляю. ;-))))))))))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
7

Обычно легко с кафедры осуждаются рядовые члены церкви, но как только речь заходит о беззакониях служителей, так сразу слышно: "не суди, да не судим будешь". (Вот бы самим служителям поступать так, как они другим советуют!). Но дело в том, Иисус имел в виду не самый суд, а осуждение, не процесс его, а приговор. Приговор - за Богом, но Церковь должна судить обо всех делах и процессах, в ней происходящих. Апостол Павел писал:

"Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?   Внешних же судит Бог" 1Кор.5:12-13

Это внешних, миру сему принадлежащих судит Бог, а внутренних, принадлежащих Церкви, должна судить сама Церковь, то есть, христиане, независимо от рангов и церковного положения, ибо нет у Бога лицеприятия.

Суд – сл. В. Даля – сужденье, рассужденье; вывод или заключенье, мнение, высказанная оценка чего-либо.

Судить понимать, мыслить и заключать; разбирать, соображать и делать вывод; доходить от данных к последствиям до самого конца; сравнивать, считать и решать; толковать, рассуждать, выслушивая мнения, советы, убеждения.

Дьявол боится суда в Церкви, ибо именно через суд является свет и освещает дела тьмы.

Братия! Не будем  младенцами умом - судите обо всем, что творится в Церкви открыто, честно и без боязни, ибо участь боязливых - в геенне огненной!

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
Fedorov Pavel
|5 Фев 2012
9

А в это время, где-то в окрестностях Идомилы.

А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
- Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.
- Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждём, не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!

Граждане, верующие в Сандея Аделаджу! Строительство УДКЦ тромозится  исключительно по причине вашей жадности. Жертвуйте щедро! Убейте украинскую жабу и ум свой убейте.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+317
|5 Фев 2012
6
Цитата kostyan
А мы имеем ум Христов
Цитата SHanell
Кто это "мы"? Вы один из апостолов? Судя по Вашим постам, то Вы имеете ум сандеев, а не Христов. Понятия так точно.

Шенель точно подметила. Как могут kostyan'ы иметь ум Христов, если любят Сандея больше истины.

Гость
+14
|5 Фев 2012
2
Цитата kostyan
Иначе, вопреки своим убеждениям, я буду вынужден пожаловаться модератору и Вы будете наказаны за пренебрежение правилом №4

А если б не было кому жаловаться? Если б не было ни модератора,ни кнопочки, ни правила 4 , как бы Вы проявили христианскую любовь к ближнему? Без третьего лица и с любовью...

Старожил
+317
|5 Фев 2012
4
Цитата rebirth
Когда ты представился членом баптистской церкви г.Киева, расположенной возле метро Житомирская. Я сходил туда, тобой там и не пахнет. Хитришь ты, редиска

Брешет kostyan, как и раньше брешет.

Удален
SHanell
|5 Фев 2012
2

Он об этом уже и не заикается. Только знай цитирует название книги своего брата возлюбленного.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+135
|5 Фев 2012
0
Цитата diadre
Этв пбэшная суета - прямая дорога в психушку.

Мы все давно сошли с ума,

Нас ждет достойная сума,

А кто не хочет с ней ходить,

Сандея пусть идет доить.

Не забудьте прочитать откровения бывшего мультимиллионера живущего в лесу  http://www.bulvar.com.ua/arch/2012/5/4f2aa2dd05fe8/

Старожил
+317
|5 Фев 2012
5
Цитата kostyan
Может, как один из вариантов и информация к размышлению Матф.13:12 "ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет";

Библия теперь это оправдание для воров? Почти Евангелие от kostyan'а.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
4
Цитата start
Мы все давно сошли с ума, Нас ждет достойная сума, А кто не хочет с ней ходить, Сандея пусть идет доить.

- Дояров не доют.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+949
|5 Фев 2012
3
Цитата SHanell
Наконец-то. Поняли. Поздравляю. ;-))))))))))

До меня долго доходило, что пастор тоже брат и слуга мне.

Старожил
+317
|5 Фев 2012
3
Цитата kostyan
Диадре, а Вам не кажется, что Вы далековато вышли из роли пострадавшей ? По реакции на страдания и отличается овца от волка.

А тебе бы хотелось, чтобы те, кого обобрал твой любимый псевдоапостол смирно сидели и со всем примирилсь?

Чтобы псевдоапостол и дальше тратил похищенное?

Старожил
+317
|5 Фев 2012
1
Цитата dre2
Если назову тебя, то тебе прийдёться делать выбор: или покаяться, или гнустно и открыто клеветать своего бывшего пастора. Ты ещё не созрел для открытости. "Пусть Поболтаются", как ты любил когда-то выражаться, вот, помучайся теперь сам. Ты же боишься признать своё имя здесь, а в страхе есть мучение... ты падлёнок и всё зло всегда делал всегда из подтешка. Тебя ожидает разплата в америке, давай, вали домой.

Разоблачений, больше разоблачений в студию!

Мы хотим завершения этой интриги знаменательной сенсацией!

Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
3
Цитата Ivan
А тебе бы хотелось, чтобы те, кого обобрал твой любимый псевдоапостол смирно сидели и со всем примирилсь? Чтобы псевдоапостол и дальше тратил похищенное?

-Да, именно этого ему и хотелось бы, за это ему и плаит СА. (или в будущем заплатит, если не обманет как других).

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
diadre
|5 Фев 2012
4

dre2 пишет: "почемы вы считаете что все кто вас не поддерживают, из ПБ? Меня в ПБ и близко небыло. Просто смотрю на вас и понимаю что вы нуждаетесь в реабилитации. слишком плотно многие  подсели на ПБ."

Ну так не было в ПБ, чего тогда нервничаешь, угрожаешь. К чему бы это? Реабилитация наша состоится только когда увидим справедливость, вернем то, что у нас мошеннически выманили ПБэшные структуры и отстоим квартиры. Про психику я привела конкретный пример от очевидца. Сам человек, пребывая 7 лет в ПБ, вылетел пулей, т.к. честный человек рано или поздно прозревает и не может терпеть бесконечный обман. Конечно, рушатся связи, привязанности, поэтому болезненно переносится. "Это не церковь, а бизнес-структура". Так было сказано. 

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|5 Фев 2012
0
Цитата diadre
Никакого злорадства, а факты из жизни ПБ.

Это не факты. Всего лишь слова. Но даже если и факты, то преподнести их можно по-разному. Ваш стиль в данном посте - злорадство. ИМХО.

Старожил
+940
|5 Фев 2012
1
-Да, именно этого ему и хотелось бы, за это ему и плаит СА.

 Уж кто, кто, а ты должен понимать, что за базар прийдётся отвечать. Мне кажется, ты был более достойным человеком, когда был бандитом. Сейчас, как никогда, хотелось бы ошибиться.

 

Цитата SHanell
Он об этом уже и не заикается.

 Вот, другое дело. Утоляйте свою жажду унизить человека мной.

 

Цитата осень
Если б не было ни модератора,ни кнопочки, ни правила 4 , как бы Вы проявили христианскую любовь к ближнему? Без третьего лица и с любовью...

А в чём вы видите отсутствие любви ?

Старожил
+317
|5 Фев 2012
3
Цитата kostyan
Это не факты. Всего лишь слова. Но даже если и факты, то преподнести их можно по-разному.

Как бы ты их не выкручивал, факты все равно остались фактами 

Удален
КудлаевЮРИЙ
|5 Фев 2012
6
Цитата kostyan
Уж кто, кто, а ты должен понимать, что за базар прийдётся отвечать. Мне кажется, ты был более достойным человеком, когда был бандитом. Сейчас, как никогда, хотелось бы ошибиться.

- Как же легко с тебя, урка сандеевская,  маска слетает!  Воистину, ты -  АД. (Адвокат Д-ла). 

Ты прав, когда я был бандитом, то был таким же "порядочным" как ты с СА. Когда я был бандитом, тоже людей без имущества оставлял; когда я был бандитом, то мы были с тобой и СА - одного поля ягоды.

А теперь я другой, и живу по другому: СВОЁ нуждающимся людям с женой отдаём. Теперь мы по разные стороны баррикад.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+940
|5 Фев 2012
1
- Как же легко с тебя, урка сандеевкская, маска срывается.
Цитата kostyan
Мне кажется, ты был более достойным человеком, когда был бандитом. Сейчас, как никогда, хотелось бы ошибиться.

К сожаленью, не ошибся. Действительно, Юрий, искренне жаль...

Старожил
-253
|5 Фев 2012
0

Дорогие.

Пора многим сложить оружия и начать мыслить здраво. Пастора Сандея уже никому не сокрушить. Бог стоит за своих пророков и помазанников Божьих. Юля и Юрий за решеткой начинают понемногу понимать. Это для всех хорош урок. Нечестивые должны понять, что напрасно гонять воздух, если нет шанса. Против Бога не пойдешь.

Многие пытались. Где они сейчас? Думаю, все всем понятно.

Подумайте над своими жизнями и примите в свое сердце покаяние в грехах и разных обольщениях судить праведников угодных Богу.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Fedorov Pavel
|5 Фев 2012
4
Цитата kostyan
Уж кто, кто, а ты должен понимать, что за базар прийдётся отвечать. Мне кажется, ты был более достойным человеком, когда был бандитом. Сейчас, как никогда, хотелось бы ошибиться

Рамсы попутал, Костюшок-петушок.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
paralipomenon
|5 Фев 2012
6
Цитата Fedorov Pavel
А в это время, где-то в окрестностях Идомилы.
Цитата Наставник
Пора многим сложить оружия и начать мыслить здраво. Пастора Сандея уже никому не сокрушить

 

Цитата dre2
Просто смотрю на вас и понимаю что вы нуждаетесь в реабилитации. слишком плотно многие  подсели на ПБ. А мои корни в Боге.

и поэтому вы обхамили одного пострадавшего? Типа это врачевание такое?

 

Цитата Наставник
Юля и Юрий за решеткой начинают понемногу понимать.

видите, как разум очищается за решеткой. А вы не хотите, чтобы СА понемногу многое понял?

 

Цитата Наставник
Многие пытались. Где они сейчас? Думаю, все всем понятно.

да, они под следствием.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|5 Фев 2012
2
Цитата Restorer
До меня долго доходило, что пастор тоже брат

по учению о теократии, пастор кто?

 

Цитата start
Сандея пусть идет доить

Есть поговорка о бесполезном человеке: пользы от него, как с козла молока.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+949
|5 Фев 2012
3
Цитата талмид
по учению о теократии, пастор кто?

Ну это как папа римский.

Он наместник Бога на земле.

Он (пастор) непогрешим, а если и согрешит, то он всем прощает.

Удален
diadre
|5 Фев 2012
6

Цытата Paralipomenon

Цытата Наставник "Юля и Юрий за решеткой начинают понемногу понимать."

"видите, как разум очищается за решеткой. А вы не хотите, чтобы СА понемногу многое понял?"

+1000000000000000000000!

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
diadre
|5 Фев 2012
5

Цытата Наставник

"Пастора Сандея уже никому не сокрушить. "

А шо такое? Сандей на помазании окаменел? Что за пафос? Это только ваше предположение. Где факты?

Или ты лично взятку большуууущую занес?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.