Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Насколько важно "чувствовать присутствие" Бога в молитве, жизни?

Старожил
+940
|26 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Мирослава
потому что следите за мной

Ты мне напомнила за Неуловимого Джо. А знаешь, почему он неуловимый ? 

 

Цитата Мирослава
и не завидовать чужим духовным постам.

Ф мемориз. 

Вот, спрошу даже ради интереса, ты действительно так думаешь или сказала для красного словца ?

Удален
Diya
|26 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Мирослава
завалили мои посты жалобами модераторам

Бог свидетель, я не жаловалась модераторам.    На остальное даже и отвечать не буду.

 

Цитата kostyan
А знаешь, почему он неуловимый ?

Потому что его никто не ловит? )))

Удален
Plum
|26 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Потом в ноябре одна из ваших собеседниц пришла  в мою тему и извинилась  (страница 916, специально нашла) Двое других, вы в их числе, за все эти годы так и не сочли нужным принести людям извинения за клевету и сплетни. Выходит, что это нормальное поведение для христиан? Я уже задавала вам вопрос об этом.

немножко на эту тему хотела бы добавить, что в тех разговорах не все так однозначно, там не то чтобы плохие против хороших писали, или как это еще иначе выразить.

само такое участие в таком виде, считаю, не приемлемо никогда, просто нашелся способ высказать, все что думается о том или ином человеке, и жаль, что именно такой, потому что другого не было.

но считать буквально всё наговорами и клеветой было бы неверно (я не о вас говорю, а о кое-ком), потому что не на ровном месте весь этот конфликт родился,  а основания вполне были, даже чрезмерно.

то есть, повторюсь, способ выбран точно неправильный, но суть проблемы-то не решена. когда человек не виноват, то не прячется, не маскируется, не избегает, не врет и т.п., когда вторая сторона была абсолютно открыта для разговора.  когда есть, что сказать - приходят и нормально разговаривают, а когда нос  предательски в сметане вымазан - тогда конечно не покажешься. и осадок после всего это отвратительный.

Удален
Мирослава
|26 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата kostyan
Вот, спрошу даже ради интереса, ты действительно так думаешь или сказала для красного словца ?

Да нет, здесь все расстроены, что, дескать, пишу свои посты, чтобы любовались ими все. И уже не знают, что сделать, чтобы я перестала их писать. Форум уже пустой из-за этих склок абсолютно. Но никак не успокоятся.

 

Цитата kostyan
Стесняюсь заметить, шо Иисус говорил не правду, а истину.

Что ж вы ее так боитесь  правду то?  Иисус тоже говорил правду самую, что ни на есть горькую прямо в глаза, со всеми вытекающими. Прекрасно зная, что Его за это убьют.

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
Plum
|26 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Мирослава
и не завидовать чужим духовным постам

даааааааа ууууууууужжжжж

когда действительно есть духовность, то она как минимум скромна и реально невысокого мнения о себе и о своих писанинах, не говоря уж о мечтании о том, что кто-то тебе завидует.

Удален
Мирослава
|26 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата kostyan
Ты мне напомнила за Неуловимого Джо. А знаешь, почему он неуловимый ?

Может объясните мне, чего все попутчики за мной бегают по темам. А ваша умирает?

 

Цитата Diya
Бог свидетель, я не жаловалась модераторам.

Какая разница кто это делал?  Вы только за собой ничего не видите, Дия. Когда пару страниц назад писали как вам интересна Турция, а потом не интересна стала, это же тоже ваш пост))). Да мне с вами тоже не интересно. Я зашла только отписаться Костяну. И 100 раз пожалела об этом. Потому что говорить не о чем. Вы даже о Киеве рассказать не можете, об исторических местах и событиях. А ведь есть, что рассказать. Но вы не знаете.  За Геную итальянскую мне пришлось отписаться. Потому что Костяну сказать нечего. 

 

Цитата Diya
На остальное даже и отвечать не буду.

Потому что отвечать нечего.

 

Цитата Diya
Потому что его никто не ловит? )))

Да, да только не понятно, что делали вы у меня на ФБ))).

 

Цитата Plum
когда действительно есть духовность, то она как минимум скромна и реально невысокого мнения о себе и о своих писанинах, не говоря уж о мечтании о том, что кто-то тебе завидует.

Ну коль это очевидно. Почему ж не сказать? Это ж не я за вами бегаю, а вы за мной)))

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
Diya
|26 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
в тех разговорах не все так однозначно, там не то чтобы плохие против хороших писали, или как это еще иначе выразить.

Да, наверное, Вы правы. Даже скорее всего.

 

Цитата Plum
то есть, повторюсь, способ выбран точно неправильный, но суть проблемы-то не решена. когда человек не виноват, то не прячется, не маскируется, не избегает, не врет и т.п., когда вторая сторона была абсолютно открыта для разговора.  когда есть, что сказать - приходят и нормально разговаривают, а когда нос  предательски в сметане вымазан - тогда конечно не покажешься. и осадок после всего это отвратительный.

Осадок именно отвратительный.  Уже, конечно, не помню точно, но меня тогда поразило, что и внешность обсуждается,  и семья, и мужья, и кто за кого и почему замуж вышел. Причём это же были не факты, а предположения. Вот почему я считаю это сплетнями и наговорами.  Давались также, мягко скажем, характеристики умственных способностей, высказывалась уверенность, что такие же обсуждения ведутся у нас в личках.

Поэтому вижу противоречия между высказываниями и поступками.

Старожил
+940
|26 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Потому что его никто не ловит? )))

Удален
Мирослава
|26 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата Diya
Осадок именно отвратительный.  Уже, конечно, не помню точно, но меня тогда поразило, что и внешность обсуждается,  и семья, и мужья, и кто за кого и почему замуж вышел. Причём это же были не факты, а предположения. Вот почему я считаю это сплетнями и наговорами.  Давались также, мягко скажем, характеристики умственных способностей, высказывалась уверенность, что такие же обсуждения ведутся у нас в личках.

Тоже самое все есть за меня в открытом доступе на инвиктори, от ваших подружек и не удалено модераторами, потому что я не жаловалась. Счастливые люди грязью других не поливают. Я лишь высказала то, что думаю о них самих))). Заметьте у себя на странице в соц. сети.

 

Цитата Diya
Поэтому вижу противоречия между высказываниями и поступками.

Так, что там о Турции? Сначала вы просили писать меня. Потому что тема же умирает))). А потом жаловаться все стали, что не интересно. И вы как хозяйка темы тоже это написали))).

Дия, вас кто-то судьей на форуме поставил? Вы совесть сайта? Или просто мои дух. посты вызывают зависть? Поэтому вы бегаете за мной по всем темам?

Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
Удален
Plum
|26 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
меня тогда поразило, что и внешность обсуждается,  и семья, и мужья, и кто за кого и почему замуж вышел

так М. специально создала там место, чтобы высказать все, что думала о них, сама же прямым текстом призналась. а потом меня обвинили на пару в том, что затеяла все это почему-то я )

 

Цитата Мирослава
Это ж не я за вами бегаю, а вы за мной)))

не мечтай о себе )))

Старожил
+2367
|26 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата ktoya
А вот для этого нужно очень внимательно исследовать - а как же делал Иисус? И просить Духа, чтобы показал. И Он покажет, если Он с вами есть.

Да, именно это и было главным смыслом в содержании тех моих постов об этом ранее .

В этом -  мы с вами  ktoya  - единомышленники,  на 100%.

 

Цитата ktoya
по вашему слово "курица", которое конкретно ни к кому не относилось, а выражалась определенная позиция некоторых людей, является грубее слов Иисуса - гробы скрытые или окрашенные?

Я не поняла, почему вы о слове <курица> мне вопрос задаете? Почему - <по вашему> ?

Я то , вообще о  слове и само слово <курица>  в своих постах не затрагивала еще

и не упоминала вообще.

Но, охотно отвечу на ваш вопрос  .

Mое мнение - нет , ничего грубого в слове <курица> .
Но, по моему глубокому убеждению, 
слова притчи от человека и те слова, произнесенные Иисусом , Сыном Божиим и Сыном Человеческим нельзя сопоставлять и подходит с теми же критериями, оценками .


Старожил
+2367
|26 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
Не предвзяты ли вы? И почему вас это так задевает?

Предвзяты ?  К чему ?
К  этой притче - нет. Я ее впервые услышала ее от всем известного балтийского пастора, в Сеатле уже некоторое время назад.  Именно на ней он построил всю свою проповедь .

У меня нет причин к предвзятости .
И тем более нет у вас ktoya причин , считать , что эта притча меня <задевает>  чем-то  , в смысле негативном, что-ли? Если вы это имели в виду - то мой вам ответ - нет, она(  притча)  меня оставляет скорее равнодушной. Как и многие другие , подобного рода притчи из тех  же  источникoв.

Старожил
+2367
|26 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
Вас не задевает участь орла, который взвился в небо, но почему-то оскорбила участь курицы, почему?

Пересмотрите мои посты  ktoya  - именно о содержании и по поводу притчи, как таковой  у меня так , как вы написали выше -  ничего HET,   а есть только небольшие ремарки по высказываниям форумчан а  не  о том содержании в притчи, совсем.
Поэтому , это ваши предположения, а не мои высказывания заставили вас именно такой вопрос сформулировать.

А меня -  эта притча и участь всех ее героев - в том птичьем мире -  не трогает. Я ее не интерполирую , т.е. не переношу на мир людей вот так, буквально.
Как по мне , то  пусть птичий мир живет по своим законам, правилам поведения , рефлексам и т.д. - орлы в небесах парят , а курицы  в своем курятнике квохчут.
А мир людей пусть по своим , определенным им  (людям, а не птицам) их Создателем  живут и действуют.
Это все ОК:

все и всё  должно быть на строго отведенном для этого  месте Богом - Творцом всего живого на земле.

Старожил
Модератор
|26 Мая 2019
Цитировать

На вас никто не жаловался, а тем более Diya, как всегда вы лжесвидетельствуете под разными никами, убиваете любые темы, в которых принимаете участие. Вашему одному из ников писали уже однажды: "где вы, там и склоки" , и сплетни, и разбирательства, и восхваление ислама, да и угрозы неоднократные в адрес администрации. Отдыхайте. Склочные ваши реплики вместе с ответным и удаляем. Вы сделали попытку испортить очередную тему, причём, мирную и добрую. Длительный бан.

 

Цитата Мирослава
Когда в таких темах устраиваются склоки. Все, я уже попрощалась. Всего доброго! ЗЫ Мне жаль, что как всегда дух. тему угробили из-за личных амбиций и зависти. А потом удивляются почему темы умирают и форум пустой.
Старожил
+2367
|26 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
я не дипломат, и аккуратность у меня достаточная. Просто вам не нравится моя строгая позиция по отношению к некоторым аспектам нашего бытия.

О, вот как раз дипломаты - все и должны и обязаны быть очнь аккуратны в своих словах.
Но в этом - Просто вам не нравится моя строгая позиция по отношению к некоторым аспектам нашего бытия. - вы не правы. Ошибаетесь.
Ваша строгая позиция ktoya , по отношению к аспектам бытия мне как раз ОК. И не только , судя прочитанным в ваших постах - некоторым , я бы сказала - многим даже аспектам
нашего бытия, ваша позиция и моя весьма схожи.

А вот в отношении аспектов использования слов или терминов  , некоторых - то  нет.
Только поэтому я осмелилась вам  ktoya   высказать вам прямо - очень дружелюбно и вежливо ,

что не согласна именно с аспектом использования тех слов-терминов при обсуждении духовных явлений, ситуаций характеристик как людей , так и Бога, Иисуса Христа, Господа нашего.

И заметьте , в  заключении мной было изложено, что у каждого из нас и в этом - свой выбор.

Старожил
+2367
|26 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата ktoya
Неужели мне теперь нельзя просто говорить то, что я понимаю в Боге?

Ну что вы , ktoya ? конечно именно о своем понимании Бога, в которого вы верите  - очень можно и нужно даже говорить. И знайте, что я -  постоянный читател ваших комментариев, где вы говорите , свидетельствуете о своем пути познания Бога.
И как вы уже должно быть заметили - мне такие свидетельства очень интересны, назидательны , как в ваших комментаиях изложенные, так и в постах других форумчан.
И по моему глубокому убеждению - разность их, какая-то непохожесть /несхожесть - не должна быть причиной раздражения или чего-то негативного.

Старожил
+950
|26 Мая 2019
1 Цитировать
Тут некоторые пытаются доказать, что нужно чувствовать некое "присутствие". Можно подумать, что у них внутри Бога нет, только снаружи нужно Его звать, чтоб Он пришёл и дал Себя почувствовать кожей. Банальнео заблуждение, основанное на непонимании разницы между служением скинии Моисея, когда сходило облако славы Божьей, и служением Нового Завета, когда мы уже крещены Святым Духом, являясь Его храмом, где Дух Святой живёт постоянно, не покидая нас

100%

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Писатель
-197
|26 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
После некоторых размышлений решила ответить, чтобы не складывалось ложное впечатление, что ответить нечего. Думаю, что правильнее было бы написать, что не только вы с той никогда и ни о чем не общаетесь, но это процесс взаимный - та тоже общение не инициирует. Возмущение от той вы получить не могли, потому что та его не испытала, о чём сообщила вам. Возмущения попросту не было. Были другие чувства, но не возмущение.

тогда что это, если не возмущение? Не могли бы вы определить то положение, которое вы заняли по отношению ко мне.

 

Цитата Diya
И в ней одна из участниц вашего разговора часто писала о том, что на ФБ вы всё это обсуждаете, и на каком-то этапе любопытство взяло верх и я посмотрела. Это были сплетни и наговоры в чистом виде, иначе не назовёшь.

прежде всего, мне не интересно читать про обсуждения и про то, что кто-то на кого-то там наговорил.  Я предпочитаю беседы о Боге, а не о форумчанах и ваших дрязгах. И никогда не приму то, что кто-то был так необуздан, что с какого-то присеста решил обижать всех подряд. Всегда есть цепочка. Одно звено цепляется за другое звено. И в результате получается то, что получается.

Писатель
-197
|26 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
сё это не в личке, а в свободном доступе. Потом в ноябре одна из ваших собеседниц пришла в мою тему и извинилась (страница 916, специально нашла) Двое других, вы в их числе, за все эти годы так и не сочли нужным принести людям извинения за клевету и сплетни. Выходит, что это нормальное поведение для христиан? Я уже задавала вам вопрос об этом.

это уже разговор по теме, спасибо, что вернулись в русло общей беседы. Ну что вам сказать? Скажу только одно, вы же себя проецируете любвеобильной и тактичной, а любвеобильные люди умеют прощать и жить счастливо от этого. По вас этого не скажешь, вы не прощаете никого, насколько я понимаю, вам нужны вечные извинения перед вами, хотя я нигде не наблюдаю, чтобы вы хоть раз перед кем-то извинялись, хотя если покопаться в темах форума, то там ваши колкие фразы очень часто можно встретить.

Берите пример с себя выдуманной и прощайте обидчиков ваших.
Уверяю вас, из-за того, чтобы доказать вам, как вы неправы, я копаться в темах форума не буду. Можете не удалять свои давнишние ошибки, если они есть.

Просто задумайтесь, возможно пришло время простить. Я не верю, что кто либо просто так от нечего делать, начал обмазывать вас грязью. Судя по тому, что я читаю здесь о себе, хотя ни к кому претензий не имею, здесь умеют создать какой-то дикий образ человека, и потом гнать на него во всех темах форума.

 

Цитата Plum
когда действительно есть духовность, то она как минимум скромна и реально невысокого мнения о себе и о своих писанинах,

вот поэтому и не узнали Христа. Потому что уже придумали сами в себе Его образ, а когда пришел настоящий, Его не узнали. Это продолжается и сегодня. Поэтому Землю ждет суровый суд.

Писатель
-197
|26 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Римма
Я не поняла, почему вы о слове <курица> мне вопрос задаете? Почему - <по вашему> ? Я то , вообще о слове и само слово <курица> в своих постах не затрагивала еще и не упоминала вообще.

ну извините, если мы не поняли друг друга.

 

Цитата Римма
Я ее не интерполирую , т.е. не переношу на мир людей вот так, буквально. Как по мне , то пусть птичий мир живет по своим законам, правилам поведения , рефлексам и т.д. - орлы в небесах парят , а курицы в своем курятнике квохчут.

то же самое)), но согласитесь, что и в Библии бывало сравнение с какими либо животными и птицами. Наверное от этого и оттолкнулись.

Писатель
-197
|26 Мая 2019
3 Цитировать
Цитата Римма
О, вот как раз дипломаты - все и должны и обязаны быть очнь аккуратны в своих словах.

так ведь я и говорю, что не дипломат))

 

Цитата Римма
И не только , судя прочитанным в ваших постах - некоторым , я бы сказала - многим даже аспектам нашего бытия, ваша позиция и моя весьма схожи.

меня радует что вы правильно меня поняли в этом плане. У меня к вам тоже агрессии нет, просто когда читаешь форум, некоторые посты навеивают нечто, что можно определить как агрессию, или меланхолию, или радость, или ненависть. Поэтому уточняю своё отношение - у меня к вам агрессии нет.

 

Цитата Римма
по моему глубокому убеждению - разность их, какая-то непохожесть /несхожесть - не должна быть причиной раздражения или чего-то негативного.

и по моему глубокому убеждению то же самое.

Старожил
+940
|26 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
вы же себя проецируете любвеобильной и тактичной,

Стесняюсь предположить, шо слово "позиционируете" выглядело бы более кошерно.  Или ?

 

Цитата ktoya
Я не верю, что кто либо просто так от нечего делать, начал обмазывать вас грязью
Цитата ktoya
Судя по тому, что я читаю здесь о себе, хотя ни к кому претензий не имею, здесь умеют создать какой-то дикий образ человека, и потом гнать на него во всех темах форума.

Стесняюсь спросить, ты действительно не замечаешь диаметральной противоположности смысловых посылов этих двух твоих фраз, которые следуют одна за другой ?

Удален
IVANYCH
|26 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
Ну что вам сказать? Скажу только одно, вы же себя проецируете любвеобильной и тактичной, а любвеобильные люди умеют прощать и жить счастливо от этого. По вас этого не скажешь, вы не прощаете никого, насколько я понимаю, вам нужны вечные извинения перед вами, хотя я нигде не наблюдаю, чтобы вы хоть раз перед кем-то извинялись, хотя если покопаться в темах форума, то там ваши колкие фразы очень часто можно встретить. Берите пример с себя выдуманной и прощайте обидчиков ваших. Уверяю вас, из-за того, чтобы доказать вам, как вы неправы, я копаться в темах форума не буду. Можете не удалять свои давнишние ошибки, если они есть.

-

И такое есть -- все мы люди и все мы не совершенные . Главное это признавать  ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|27 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата ktoya
вы же себя проецируете любвеобильной и тактичной

Это недоразумение, я "ошибочно" приняла ваши слова, которые, как оказалось, характеризовали состояние церкви, на свой счёт. То есть формулировка не моя. Я к себе отношусь гораздо критичней, чем вы можете себе представить, это было всегда, а в последние  два года  усилилось многократно.

 

Цитата ktoya
прощайте обидчиков ваших
Цитата ktoya
вам нужны вечные извинения перед вами
Цитата ktoya
возможно пришло время простить

Вряд ли вы, наверное, поверите,  но у меня лично нет никакой обиды, поэтому никаких вечных извинений мне не нужно.  Совсем другие побуждения были  для написания поста.

Думала, что так будет лучше для всех. Попросить прощения - значит, раскаяться. И тогда исчезло бы противоречие между словами и неблаговидным поступком, все ваши с Мирославой духовные посты стали бы восприниматься участниками форума по-другому, они бы стали весить гораздо больше. Ведь сейчас в глазах тех форумчан, которые "в курсе", этот диссонанс существует. А зачем нам всем эти камни за пазухой?

Старожил
+1698
|27 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
все мы люди и все мы не совершенные

..и все мы нуждаемся в присутствии-(прикосновении) Божьем.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-197
|27 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь предположить, шо слово "позиционируете" выглядело бы более кошерно. Или ?

бедняга)))

 

Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, ты действительно не замечаешь диаметральной противоположности смысловых посылов этих двух твоих фраз, которые следуют одна за другой ?

это так кажется. Потому что мы с тобой говорим на разных языках. Ты всё по плоти интерпретируешь, потому что духа не имеешь, я же говорю не о смысловых посылах, а о конкретных, духовных, читай - бесовских, вещах. Где ты у бесов логику видел?

Или растолковать тебе подробно? Изволь. Обмазать грязью можно в двух случаях.

В первом случае это бывает от плоти. Неуемная, завистливая плоть решает сокрушить всё на своем пути, чтобы быть впереди планеты всей. И тогда она мажет грязью того, кому завидует и кого в силу своей глупости ненавидит. Ненавидит за ум, за способности, за то, что у другого что либо получилось, а у этой неуемной плоти ничего не получилось. Ну и т.д.

Во втором случае это бывает от разности духов. Если дух человека отличается от духа другого человека, читай - бесовской и Святой, то бесовской приходит, как фарисеи ко Христу, и начинает испытывать, начинает порочить, клеветать, лгать, навешивать, и здесь главное не опускаться на этот же уровень.

Павел говорил об этом так:

11. Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся,
12. и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;
13. хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне.
14. Не к постыжению вашему пишу сие, но вразумляю вас, как возлюбленных детей моих.
(Первое послание к Коринфянам 4:11-14)

я считаю это он говорил о злобе плотских людей.

Про злобу духов поднебесных он говорил иное:

4. а вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, которую мы имеем во Христе Иисусе, чтобы поработить нас,
5. мы ни на час не уступили и не покорились, дабы истина благовествования сохранилась у вас.
(Послание к Галатам 2:4,5)

Писатель
-197
|27 Мая 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Это недоразумение, я "ошибочно" приняла ваши слова, которые, как оказалось, характеризовали состояние церкви, на свой счёт.

т.е. вы этими кавычками подчеркиваете, что всё равно думаете, что я имею в виду вас, когда называю церковь "мадам". Извольте. Это ваше решение, не мое.

 

Цитата Diya
Думала, что так будет лучше для всех. Попросить прощения - значит, раскаяться. И тогда исчезло бы противоречие между словами и неблаговидным поступком, все ваши с Мирославой духовные посты стали б

простите, но мне не в чем каяться перед вами. Я не желаю участвовать в мнимой борьбе, есть более важные и занимательные вещи.

 

Цитата Asher
..и все мы нуждаемся в присутствии-(прикосновении) Божьем.

именно! Без Него мы все становимся просто грешниками, какие бы мы не надели одежды. Бог их называет запачканными.

Удален
Diya
|27 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата ktoya
мне не в чем каяться перед вами

Передо мной не надо.    Только что писала об этом.

 

Цитата ktoya
Я не желаю участвовать в мнимой борьбе, есть более важные и занимательные вещи.

Понимаю вас, я тоже не стремлюсь к какой-то борьбе и  не призываю к этому.  Попробовала объяснить свои мотивы  в предыдущем посте.

Старожил
+940
|27 Мая 2019
0 Цитировать
Цитата ktoya
бедняга)

Стесняюсь полюбопытствовать за первые два правила успешного спора в интернете. 

Надоело пользоваться только третьим.  Например :

 

Цитата ktoya
это так кажется

Первая буква в предложении пишется большой.

 

Цитата ktoya
Неуемная

Нужна "ё".

 

Цитата ktoya
что либо

Пишется через дефис.

 

Цитата ktoya
неуемной

Опять "ё".

 

Цитата ktoya
бесовской

Бесовский.

 

Цитата ktoya
Павел говорил об этом так: 11. Даже

Прямая речь выделяется кавычками.

 

Цитата ktoya
Коринфянам 4:11-14)

В конце предложения ставится точка.

 

Цитата ktoya
я считаю

Первая буква в предложении пишется большой.

 

Цитата ktoya
считаю это

Нужна запятая.

 

Цитата ktoya
иное: 4. а

Прямая речь выделяется кавычками.

 

Цитата ktoya
Галатам 2:4,5)

Первая буква в предложении пишется большой.

 

Цитата ktoya
я же говорю не о смысловых посылах, а о конкретных, духовных,

Просьба к модераторам никогда не банить этот ник. А то здесь только двое говорили за духовное : Меша и этот. Если и этого забанят, то шо ж мы ж тут вот это вот всё... 

Писатель
-197
|28 Мая 2019
1 Цитировать
Цитата kostyan
Просьба к модераторам никогда не банить этот ник. А то здесь только двое говорили за духовное : Меша и этот

ты сказал.

Насколько важно "чувствовать присутствие" Бога в молитве, жизни?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы