Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
IVANYCH
|22 Мая 2022
2 Цитировать

-

Рик Ренер наверное как и Папа Римский призывают к миру и называют народ Украины и россии

братскими . Большего плевка в лицо Украины представить сложно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Мая 2022
0 Цитировать

-

Недолго было ждать появление медалек образца 24 февраля 2022 года за Геноцид

Украинцев россией --

-

-

https://voenpro.ru/voentorg/blank-udostovereniya-k-medali-za-uchastie-v-spetsoperatsii-z-na-ukraine

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|22 Мая 2022
1 Цитировать
Нынешняя война — это не политический конфликт, это геноцид украинского народа.

иименно это и есть цель рашиста. Както, во времена начала правления Пу, один из корреспондентов спросил его, есть у вас "настольная" книга, которая значит для человека и которую он при случае всегда берёт почитать. Пу ответил - это "Майн кампф".   Ну автора то все знают!

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|22 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Цитата Elizar выновные уже назначены?
Виновных уже определит  Суд Божий. Пака многие люди уже увидели дух звериный.

значит, напрасно люди поперед Бога свои обвинения и приговоры говорят? Бог не остави такой выскок без наказания.

Удален
Elizar
|22 Мая 2022
0 Цитировать
Эмоции. От моего дома до Бучи 1 час езды. В Буче живут мои друзья. И без криминалистов об этих злодеяниях знает весь мир. Мой тебе совет - покайся. Читай Слово Божье, а не тексты выступлений Лаврова.

эмоции без криминалистов не могут быть доказательством того, кто в кого и когда стрелял, даже если это произошло в соседней квартире. ты же не видел кто в кого. так что, твои эмоции не помогут суду.

покайся сам в своих обвинениях.

Старожил
+690
|22 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
эмоции без криминалистов не могут быть доказательством того, кто в кого и когда стрелял, даже если это произошло в соседней квартире. ты же не видел кто в кого. так что, твои эмоции не помогут суду.

Криминалисты уже  там работают и  кстати из "дружественной"для России, Франции. Но я думаю, что ты и дальше будешь жить тем, что услышишь из своего зомбоящика.

Думаешь я ошибаюсь?

Удален
Валерій Слово
|22 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Криминалисты уже там работают и кстати из "дружественной"для России, Франции.

это работает прокуратура международного суда, а привлекать к этой работе они могут специалистов из любой страны ЕС

=======

Для тех кто не знает, в Украине работают две православные церкви украинская и московская.

Из-за войны церкви московского патриархата стали переходить в украинский патриархат. Но некоторые преданные Кирилу выжидают чем закончится война. Иногда активисты ускоряют процесс перехода.

В городе Стрый, Львовской области, священнику церковь оккупанта досталось от неравнодушных активистов, которым есть разница, какая Церковь. Владимир Мандзюк пострадал в русском мире. Не за Церковь, не за Христа, не из-за любви к Украине, а из-за любви к Московскому патриархату

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|22 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Думаешь я ошибаюсь?

думаю.

Удален
Валерій Слово
|22 Мая 2022
1 Цитировать

В Оренбургской области из-за пожара потерял боеспособность 621-й полк ракетных войск стратегического назначения ВС РФ.

Это случилась в военной части ВС РФ №34074 в поселке Комаровский, где базируется полк.

Командование ВС РФ дало задачу в максимально сжатые сроку исправить ситуацию, восстановив пункт.

"Командир полка отрапортовал о невозможности выполнить приказ из-за низкой технической и организационных причин",

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|22 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Но я думаю, что ты и дальше будешь жить тем, что услышишь из своего зомбоящика. Думаешь я ошибаюсь?
Цитата Elizar
думаю.

Ага, значит ты поверишь междунардным экспертам,  по повду того что творилось в Буче и других городах Украины.   И это не смотря на то, что зомбоящик твоей страны будет это отрицать(можно со стопроцентной уверенностью это говорить).

Я правильно тебя понял?

Удален
IVANYCH
|22 Мая 2022
2 Цитировать
один из корреспондентов спросил его, есть у вас "настольная" книга, которая значит для человека и которую он при случае всегда берёт почитать. Пу ответил - это "Майн кампф". Ну автора то все знают!

-

Настольная книга Гитлера , но автора мало кто знает -- это иезуитский священик

отец Штемпфле . Погиб незадолго после написания книги .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Борис Штейн
|22 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
эмоции без криминалистов не могут быть доказательством того, кто в кого и когда стрелял, даже если это произошло в соседней квартире. ты же не видел кто в кого. так что, твои эмоции не помогут суду. покайся сам в своих обвинениях.

И без выводов криминалистов совершенно очевидны зверства оккупантов в Киевской области – есть масса свидетельств жителей. Уверен, что и после выводов криминалистов об этом руководство твоей страны будет отрицать эти выводы, аналогично отрицанию очевидных фактов – подмены мочи во время олимпиады и вины твоей страны в уничтожении малазийского самолета. Ну, а зомбированное телеящиком население (80 %) будет верить руководству и восторгаться главою государства. Среди этих людей, к сожалению, есть и те, которые называют себя христианами (в том числе и форумчане).

Удален
Борис Штейн
|22 Мая 2022
0 Цитировать

Только что оккупанты бомбили малую родину Сумчатого - Апостолово, но,наверное, он считает, что это дело рук "проклятых бендеровцев".

Старожил
-52
|22 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Elizar
значит, напрасно люди поперед Бога свои обвинения и приговоры говорят? Бог не остави такой выскок без наказания.

Почему напрасно? Люди обличают лжецов и беззаконников духом истины (правды). И будут свидетельствовать  на Божьем Суде Праведном. Поэтому всех поклонившихся зверю ждет расплата за свои злодеяния по Слову: "кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;"(Откр. 14:9,10). Я же не даром сказал о зверином духе.

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2022
0 Цитировать

-

То что рашисты сделали в Буче они делали раньше в Грузии , а именно Абхазии , те же самые

методы , те же самые пытки и убийства мирных жителей . Абхазия ? Так это начало 90 х годов ,

тогда ж все были советские , многие скажут . Вот и доказательство что росияне были рашистами

всегда , пытаясь истреблять соседние народы . Такое как в Буче было и в Чечне и в Молдове и

разумеется на Донбасе и в Сирии . Трусость росиян (московитов) от осознания что прийдется

отвечать за содеяное заставляет их убивать свидетелей их преступлений , насилий , грабежев ,

животного поведения . Так было всегда у московитов , жизнь у них не ценилась никогда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|23 Мая 2022
0 Цитировать
"Командир полка отрапортовал о невозможности выполнить приказ из-за низкой технической и организационных причин",

он еще командир после такого рапорта?

Удален
Elizar
|23 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Ага, значит ты поверишь междунардным экспертам,  по повду того что творилось в Буче и других городах Украины.

когда предоставят сведения международные эксперты, тогда будет составлено заключение и предварительное обвинение. если обвинение будет против всрф, то за дело возьмется защита с подключением экспертов из рф, которых пока туда не пускают. то есть на сегодня международная экспертиза не полноценная. это как с боингом, по которому дело тянется почти 8 лет. хотя сша обещали представить пруфы сразу же, а нема - пидманули. и тут со спутниковыми снимками казус вышел, ибо они оказались от 1 апреля. и это не шутка. да и проговорились многие в сети с документальными видео.

а про русский корабль ме до сих пор никто не предоставил источник про ответ, то есть было обращение с корабля, а ответ я не слышал. откуда мем появился, если нет доказательств ответа, кроме как из офиса?

Удален
Elizar
|23 Мая 2022
0 Цитировать
И без выводов криминалистов совершенно очевидны зверства оккупантов в Киевской области – есть масса свидетельств жителей.

как про распятого мальчика в славянске в 2014 году? ни один суд не рассматривает такие свидетельства без их проверки криминалистами. против Иисуса выставляли свидетелей, но они оказались лжецами.

 

население (80 %) будет верить руководству и восторгаться главою государства. Среди этих людей, к сожалению, есть и те, которые называют себя христианами (в том числе и форумчане).

неужели в других странах население к своему правительству относится иначе?

Удален
Борис Штейн
|23 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Elizar

Бесполезно. Сколько аргументов против ни приводи, не отступишь: телевизор всегда прав.

Старожил
+690
|23 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата Elizar
когда предоставят сведения международные эксперты, тогда будет составлено заключение и предварительное обвинение. если обвинение будет против всрф, то за дело возьмется защита с подключением экспертов из рф, которых пока туда не пускают. то есть на сегодня международная экспертиза не полноценная.

Мда..., всё же ты зомби. У вас нет экспертов , ваши эксперты- это послушное стадо, которое будет говорить и делать все, что прикажет твое насквозь гнилое и лжиое правительство.

У вас  настолько мерзская власть, что даже тебе не разрешают войну называть войной.Это же такое позорище!За то чтобы говорить правду о войне нужно убегать из России, иначе получишь до пятнадцати лет тюрьми. Это же издевательство над народом!

Ты для своей бандитсой власти-один из неотёсаных чурбанов, грязного быдла, или стада баранов...

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|23 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
он еще командир после такого рапорта?

что у вас за привычка задавать встречные вопросы. Сами посмотрите. Я не отслеживаю что было потом, за ненадобностью. Пофиг мне что с ним, да хоть расстреляют.

 

Цитата Elizar
как про распятого мальчика в славянске в 2014 году? ни один суд не рассматривает такие свидетельства без их проверки криминалистами

а что, кто то подавал в суд на этот бред? Это агент по вбросу лжи, её ещё раз РашаТВ показала, в виде продавщицы с соседнего магазина на Басе в г. Донецке, где она утверждала что от укров прилетела мина в троллейбус. Потом сами дончане показали откуда был обстрел, поскольку ещё в нескольких местах в то время падали мины. Просто три точки дали радиус и центр где стоял миномёт, на территории ДМЗ. Потом ещё раз её показали в демонстрации "ущемления" прав русскоязычных в Прибалтике. И всё ! её быстро сняли с показа, покольку по инету пошли гулять её фото, а на кремльТВ заявили, что по распятому мальчику была непроверенная информация, типа извините.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|23 Мая 2022
2 Цитировать

-

рашисты и насилие над людьми это слова синонимы .

Дело в том что чем трусливее человек , тем он себя агресивнее ведет . В росии это норма .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|23 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
рашисты и насилие над людьми это слова синонимы

Начнем с того, что семейное насилие в россии - это почти норма, там даже и толком не наказывают за это. И женщины терпят и побои, и насилие не только над собой, но и над своими детьми. Так что их зверства в нашей Стране - это их нормальное поведение в жизни

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+420
|24 Мая 2022
5 Цитировать

Интересно,где делись те,кто повторял,как попугаи ,в начале войны:"Это все-воля Божа,воля Божа".Теперь молчат? Нечего сказать.Или забанили на форуме?

Удален
IVANYCH
|24 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Интересно,где делись те,кто повторял,как попугаи ,в начале войны:"Это все-воля Божа,воля Божа".Теперь молчат? Нечего сказать.Или забанили на форуме?

-

Противопоставить нечего сатанинским делам своей власти в Украине .

Они молча согласны что их власть делает сатанинские дела .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
fso
+25
|24 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Интересно,где делись те,кто повторял,как попугаи ,в начале войны:"Это все-воля Божа,воля Божа".Теперь молчат? Нечего сказать.Или забанили на форуме?

О.. таких много и очень много на сайтах сидящих в тепле насытившись. А вообще то это люди которые так и не узнали Бога, ими движет грех ставить себя выше Судьи Всевышнего. Они возомнили себя рупорами, пророками Бога. Это гордость и желание тыкать пальцем с насмешкой что ты не таков а вот он (тыкающий) он то дааа.. святой . Но я таких с запашком мерзости быстро приземляю чтобы не мнили о себе высокопарно.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
+690
|24 Мая 2022
2 Цитировать

Обратил внимание,  чем живет сейчас русская лживая пропоганда:Сами на каждом шагу "плодят" и показывют разнные фейки, и при этом внушают своему зомби, что всё что показывает не их телевизор- это фейки.

И эти зомби, вместе с   кремлеботами на зарплате, заходят на укринские сайты и повторяют одну и ту же мантру- "это всё фейки"...

Старожил
+1927
|24 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Tricia
Интересно,где делись те,кто повторял,как попугаи ,в начале войны:"Это все-воля Божа,воля Божа".Теперь молчат? Нечего сказать.Или забанили на форуме?

Некоторых забанили, некоторых удалили и они лезли сюда с одноразовых ников, но как-то успокоились, думаю весеннее обострение уже прошло, психическое здоровье немного стабилизировалось, вот и успокоились на время. Ну не может абсолютно здоровый психически человек поддерживать рашистов, путина и все то, что они творят в этом мире.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|24 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ну не может абсолютно здоровый психически человек поддерживать рашистов, путина и все то, что они творят в этом мире.

Мы уже здесь говорили, что пропоганда способна разрушить психику даже нормального человека.

Это понимает часть людей в России (больше молодежь), по их свидетельствам,  они пропогндистские каналы  стараются вообще не смотреть.

Недавно слушал передачу о захваченых городах Мелитополя и Бердянска (Запорожье),о том что там на всю уже работает росзомбопропогнда, с телевизора. И люди которые вели эту передачу, сделали такой вывод :Чем дольше эти города будут в окупации, тем больше люди живущие там,(не все конечно) будут склонятся к пропоганде и соглашатся с ней.Тем более что эти города, не были подвержены бомбардировкам.

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы