Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
IVANYCH
|12 Дек 2021
0 Цитировать
Рано или поздно пузырь натянется, и всем Христианам придется выйти из Вавилона. Так что лучше сделать это раньше.

-

Вавилон это не буквальная страна , а смешение языков и религий , а такое много где есть --

во всем мире . Думаю так .

-

 

Я бы поднял, но не все так сделают

-

Смысл ? Что и кому лучше станет когда США исчезнут с карт мира  ?

Вот если бы такое с соседней стране с севера или востока произошло , то я бы бокал поднял ,

бо притомили своим смрадным "братством" на Донбасе и в Крыму . БОГ усмотрит всегда .

-

 

Ватикан не является государством, ведущим мировую торговлю, там не был распят Христос,

-

Папство усиленно распинало (убивало) свидетелей Христа , за хранение Библии дома

сжигали на костре , так что не так все просто . Да и богатств у Ватикана хоть отбавляй --

золото , серебро , камни драгоценные , слоновая кость , мы даже не позреваем насколько

это богатая структура -- она ни перед кем не отчитывается о своих прибылях и налогах

сотни лет , у Ватикана свой банк и своя сеть подконтрольных банков по миру .

-

 

Цитата us-lily
А с чего вы взяли, что Вавилон это США?

-

Это не обязательно США , это может быть и Россия с Ватиканом .

-



Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+45
|12 Дек 2021
1 Цитировать
придется выйти

Это должно быть послушание призыву Божьему ( Откр.18:4 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Сын Авраама
|12 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Что и кому лучше станет когда США исчезнут с карт мира  ?

Странам, потерпевшим от демократической тирании во всем мире. Рано или поздно Штаты ответят за все содеянные войны, за экономичекую эксплуатацию бедных стран.

(удалено модератором, нарушено правило №2)

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+420
|13 Дек 2021
2 Цитировать

Да он везде,этот Вавилон! И я писала разве только о США? Такое же несоблюдение чистоты,тот же "социализм"( в кавычках) и " а нам все равно" и в Италии и это привело к трагедии в прошлом году. Да подумаешь вирус,нам надо праздновать 8 марта! А там его празднуют с размахом,как и на постсовке.Вот и результат.Что касается Крыма,то у меня там тоже друзья оттуда,которые пишут,что стало намного хуже и в частности с медициной.И где еще "фашингтон"-большой вопрос.Вчера смотрела видео из родной когда-то оккупированной Горловки.Тут не по заказу пропагандист снимал,а какой-то местный блогер просто катается и снимает для ностальгирующих переселенцев.Так вот едет он около 3й больнички и как бы между прочим:" А она теперь вся занята под ковид".Но мы поехали дальше...Это ж бывший хоспис,а когда-то роддом,терапия,бывшее глазное,травматология,неврология,пульмонология и действующая уже инфекционка.Так нет же ничего,все же врут,люди здоровы!А может не надо врать?И тут же новости из Киева смотрю.Там от силы 200-300 людей снова на антиваксовский митинг собрались.Кстати,никого из форумчан там не было? Кричали:"С нами Бог".Люди,вы совсем от реальности оторвались? Думаете-не заболеете? У нас хорошая женщина умерла в Хмельницком,зооволонтер,бывшая журналистка.умница.Но антивакс.Осталось 15 собак,мини-приют.Еще одна многодетная мама-антивакс умерла раньше,а дети не хотят жить с неблагополучным папой.Если себя не жалко,подумайте о тех,кто может остаться сиротами без вас

Старожил
+1927
|13 Дек 2021
5 Цитировать
Цитата Tricia
Люди,вы совсем от реальности оторвались? Думаете-не заболеете?

А есть гарантия, что после вакцины не заболеете? Перестаньте пропагандировать эту балду. Мы с подругой в один день заболели. Она вакцинирована я нет. Она еюлчень тяжело болела. 2 недели ни живая ни мёртвая.  А теперь сердце лечит, врачи сказали , что это от вакцины. Ей 29. А 4 дня просто лежала в кровати и все. На 5 день уже работала. Никаких последствий. Вы хоть думаете,  что пишите? Выживаемость 99% .

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+407
|13 Дек 2021
0 Цитировать

Друзья, я из своего опыта знаю, что как только почувствовал, что заболеваю, то сразу в пост.

На больничном несколько лет не был.

Когда подхватил сию заразу, сразу в пост, нюх отсутствовал буквально три дня, и на работу я ходил.

Тут конечно есть ньюансы, поститься надо уметь, и здоровье желательно хорошее, и самое сложное это выходить с поста, а не поститься, поэтому, если Вы не стали гуру в однодневном посте, то больше одного дня поститься не надо, можно очень себе навредить при выходе.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+1698
|13 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Будте уверены что неизменно на проповедях Христа все получали одинаковую сумму , толи деньгами , толи продуктами , но всегда получали !
Цитата Asher
Из каких только источников у тебя все это, любезнейший..? Явно ведь не из Св.Писаний.
Цитата уталённый
. Представляете Ап.Павел подражал Христу во всём , и нас призывал к этому !

Да-а уж..! Вижу впрямь супер-откровения получаешь.. из ближайщей G-станции.. И это ведь еще на вечер.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Дек 2021
1 Цитировать
Не началось - продолжается. В Испании Педро Санчес также отказался давать клятву на Библии.

Ну и хвала Господу Христу! Все идет к своему логическому завершению, описанному в Св.Писаниях.. Главное только христианам не оказаться глупыми спящими девами. А таких к сожалению я вижу сегодня немало.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Люди,вы совсем от реальности оторвались? Думаете-не заболеете?

Ну вот почему у проколотых мРНК-препаратом, противники (уважаемого ими нефилимского шмурдяка), вызывают обязательное раздражение и злую ненависть?

Уважаемая сестрика Tricia, я так вижу ты думаешь.. или мечтаешь.. что раз приняла в себя эту нефилимскую мРНК-ваксину, то ты теперь счастливо всех переживешь..? Жесть.. как-же ты вижу изменилась ментально-то..! В общем скажу тебе на все это так.. Хорош уже пропагандировать усердно работающую в тебе нефилимскую нано-ваксу, которая не только нисколько не защищает от ковида, взламывая при этом естественную защиту клетки, изменяя ДНК и угробляя естественный (даный Богом) мммунитет.. но и садит еще, добровольно отдавших себя на расходной лабораторный материал, - на системную мед-корпоративную вакс-иглу.. Поэтому мы уже все читаем и слышим информацию не только о 3-й ваксанации.. но и о том, что эту нефилимскую ваксину нужно будет вводить (оставшимся в живых репацинтам) постоянно - каждые 90-дней. По-ходу это тебе сестричка в радость.. верно?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|13 Дек 2021
3 Цитировать
Цитата Tricia
Кричали:"С нами Бог".Люди,вы совсем от реальности оторвались? Думаете-не заболеете?
Цитата us-lily
А есть гарантия, что после вакцины не заболеете? Перестаньте пропагандировать эту балду.
Цитата Asher
Ну вот почему у проколотых мРНК-препаратом, противники (уважаемого ими нефилимского шмурдяка), вызывают обязательное раздражение и злую ненависть?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|13 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
И тут же новости из Киева смотрю.Там от силы 200-300 людей

Это только в Киеве.. И там точно не 300 людей было а намного больше. По другим городам тоже прошли подобные митинги.

Вижу тебе сетричка от этого - сердцу больно и душе печально.. верно?

 

Цитата us-lily
А есть гарантия, что после вакцины не заболеете?

Свежие сегодняшие новости: - Тещина (дважды привитая) подруга заболела ковидом.. 40% поражения легких но в больничку не ложат.. Такое впечатление, что нашим докторам, поступил с ВОЗа протокол - "пожилых лечить с помощью сельского фельшера и Господа Бога".. или-же они знают, что у вакцинированных нет никаких шансов. Жесть!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2021
5 Цитировать

-

Здравомыслящие люди в Украине есть -- и Слава БОГУ :

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|13 Дек 2021
0 Цитировать
Осуждаете? Иметь высшее положение в Царстве Христа - это величайшая честь из всех возможных.

(удалено модератором, нарушено правило №2)

Иуда взял по монете с фарисеев как клятву в том что они уговорят Христа

возглавить восстание против Пилата , и после победы над Пилатом

--

Христос по их замыслам должен был возглавить Израиль , а Апостолы войти в правительство !

Вот за места в этом правительстве была драка !

Но я не осуждаю , так как подбирал контингент дерущихся Сам Христос !

--

Восхищаюсь с какой точностью Он это сделал !

Он выбрал именно тех , кто в погоне за портфелем в трудный момент обязательно предаст !

И распятие будет обеспечено !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|13 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый

. Представляете Ап.Павел подражал Христу во всём , и нас призывал к этому !

 

Цитата Asher
Да-а уж..! Вижу впрямь супер-откровения получаешь.. из ближайщей G-станции.. И это ведь еще на вечер. С уважением.

Подражайте мне, как я подражаю Христу.

Если такие элементарные вещи приходится доказывать людям ,

то это уже не вечер , это ночь ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2021
0 Цитировать

А обычный грипп разве не те же симптомы вызывает ? )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|13 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
А обычный грипп разве не те же симптомы вызывает ? )) --

обычный он сезонный, но не круглогодичный

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2021
1 Цитировать
обычный он сезонный, но не круглогодичный

-

По мне это придумка фармацевтов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|14 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А обычный грипп разве не те же симптомы вызывает ? ))
обычный он сезонный, но не круглогодичный

ИМХО.. - эта хворь так бы и осталась сезонной и все бы давно о ней забыли.. если бы не вакцинированные  добровольцы, в которых (судя по наличию в них множественных "антител") идет активное размножения этого вируса.. и естественно его новые мутации.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Дек 2021
1 Цитировать

.

 

Цитата IVANYCH
По мне это придумка фармацевтов

100-пудов! Судя по тому.. как нефилимские чародеи в течени года (даже меньше), сумели буквально извратить всю лечебную медицину и перевернуть с ног на голову - вирусологию с иммунологией.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|14 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
100-пудов! Судя по тому.. как нефилимские чародеи в течени года (даже меньше), сумели буквально извратить всю лечебную медицину и перевернуть с ног на голову - вирусологию с иммунологией.

Ашер, я уже за тебя переживать начинаю.

Старожил
olo
-833
|14 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата уталённый
Он выбрал именно тех , кто в погоне за портфелем в трудный момент обязательно предаст !

И распятие будет обеспечено !

иии ...не надо будет перековывать мечи на орала и серпы ,войнам не будет конца. 
Ибо не мир он принёс ,но меч.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|14 Дек 2021
0 Цитировать

На вопрос: "А есть гарантия?" можно привести такой пример:в реке много крокодилов и через нее построили мостик.И человек боится по нему идти:" а где гарантия,что он не оборвется? его так быстро построили! нет,я лучше на лодке." Выходит,что так.

Старожил
+420
|14 Дек 2021
0 Цитировать

Еще раз мультик,кто забыл.Кто себя узнал в роли бегемотика?Так и есть.

Старожил
+1698
|14 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата levko1
Ашер, я уже за тебя переживать начинаю.

Левко, переживай лучше за себя.

Это самый дельный тебе совет.

 

Цитата Tricia
можно привести такой пример:в реке много крокодилов и через нее построили мостик.И человек боится по нему идти:" а где гарантия,что он не оборвется? его так быстро построили! нет,я лучше на лодке." Выходит,что так.

Правильный и надежный выход в этой ситуации один.. - Перестрелять всех крокодилов и тех кто их натурально там кормит.. и спокойно идти мостиком, или даже переплыть реку.. - на выбор. А с кожи крокодилов потом нашить классных сапог, перчаток и дамских сумочек.. Ты ведь сестричка явно, пожелала бы такие.. верно?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Еще раз мультик,кто забыл.Кто себя узнал в роли бегемотика?Так и есть.

-

Понятно что вы не протиив концлагерей для не вакцинированых , но время еще не пришло )

Потерпите немного .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|14 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
время еще не пришло ) Потерпите немного . -

https://youtu.be/BPvnWkUc05Q

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|14 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Еще раз мультик,кто забыл.Кто себя узнал в роли бегемотика?Так и есть.

Вот такие мультики порождали рабов в ссср, и ничего не изменилось, они и сейчас так порабощают умы людей, жалко, что вы, Tricia ,  уже в их власти

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|14 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Левко, переживай лучше за себя. Это самый дельный тебе совет.

Ну это само собой.

Но и за братьев нужно переживать. Ты ведь брат мне.А я тебе?

Удален
Kpиcтинa
|15 Дек 2021
2 Цитировать

Старожил
-17
|15 Дек 2021
2 Цитировать

Свидетельство бывшего масона.

Обратите внимание - этому видео 20 лет.

З.Ы. Кого заинтересовало, здесь полная версия. Фрагмент с 1:51:00.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы