Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Удален
Миха
|16 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Серьезно говорю -- это глупости реальные . Христиане должны делать то что делал их Учитель , а иначе не Христос их Бог .

Тогда обрезываться надо и исполнять весь Закон. Потому как Христос был обрезан и исполнил Закон. Еще у Христа жены и детей не было. Да и на кресте надо повисеть

Старожил
olo
-833
|17 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
Тогда обрезываться надо

Ну,это надо всем потомкам - детям Авраама.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|17 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
Тогда обрезываться надо и исполнять весь Закон. Потому как Христос был обрезан и исполнил Закон.

-

Обрезан я , обрезание духовное на сердце , как БОГ и сказал Аврааму в обетовании .

-

 

Цитата Миха
Еще у Христа жены и детей не было.

-

Ошибка и лжесвидетельсвто -- у Христа есть невеста , это Его церковь .

-

 

Цитата Миха
Да и на кресте надо повисеть

-

Снова невнимательность -- верующий сораспинается Христу .

Писания в помощь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|18 Окт 2021
0 Цитировать

На сухом песке бесплодной необжитой местности Австралии высечен крупнейший в мире геоглиф, известный как «Человек Марри», огромная фигура человека-аборигена, охотящегося на птиц или валлаби с метательной палкой. В отличие от других антропоморфных геоглифов, найденных по всему миру и созданных древними цивилизациями, человек Марри был вырезан в ландшафте всего 16 лет назад. Однако само его существование представляет собой одну из величайших загадок, которые когда-либо видела Австралия; геоглиф настолько велик, что его можно увидеть из космоса, но ни один свидетель не может подтвердить его создание, и по сей день его создатель и причина его создания остаются неизвестными. Его высота составляет 4,2 километра (2,6 мили), а периметр - 15 на 28 километров (9,3 на 17,4 мили). На момент открытия контур был 30 сантиметров (12 дюймов) в глубину и до 35 метров (114 футов) в ширину. Геодезисты предполагают, что рисунок был сделан бульдозером и на его создание могли потребоваться недели, но никто не утверждает, что видел или слышал что-то. Только одна дорожка вела на территорию и из нее, но никаких следов или следов шин не было заметно, и тщательное полицейское расследование, проведенное в то время, не дало никаких результатов.

Но что я вижу, такая масштабная стройка не могла бы сделана в короткие сроки, чтобы остаться незамеченной. Что говорит о возрождении эпохи нефилимов. Возможно этот геоглиф сделан демонами за одну ночь?


Старожил
+420
|19 Окт 2021
0 Цитировать

А возможно фейк и фотошоп.Или современный рисунок.Все может быть.На полях специально рисовали круги для сенсации-мол,инопланетяне.

Старожил
+1296
|19 Окт 2021
0 Цитировать

Нет не фейк, погуглите сами. Этот геоглиф название имеет Marree Man, or Stuart's Giant.

https://en.wikipedia.org/wiki/Marree_Man#:~:text=The%20Marree%20Man%2C%20or%20Stuart's,km%20north%2Dwest%20of%20Callanna.

Удален
IVANYCH
|19 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Физик
Нет не фейк, погуглите сами. Этот геоглиф название имеет Marree Man, or Stuart's Giant. https://en.wikipedia.org/wiki/Marree_Man#:~:text=The%20Marree%20Man

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Миха
|19 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Обрезан я , обрезание духовное на сердце , как БОГ и сказал Аврааму в обетовании .

Так мы и субботу духовно соблюдаем. Вошли в покой, независимо от дней недели

Удален
IVANYCH
|20 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
Так мы и субботу духовно соблюдаем. Вошли в покой, независимо от дней недели

-

В покой вы уважаемый еще не вошли , так как явно еще не воскрешены после смерти .

-

 

Цитата Физик
Именно поэтому на древнегреческих скульптурах умные философские личности изображались

-

Согласен -- Эллада и эллины славились подобным образом жизни .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|20 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Нет не фейк, погуглите сами.

Меня одно смущает,где,...
Где  паломники ,толпы зевак,  уфологов и ученых? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|20 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
Вошли в покой, независимо от дней недели

Вы и на работу ходите независимо от дней недели и времени суток ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Миха
|20 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
В покой вы уважаемый еще не вошли , так как явно еще не воскрешены после смерти .

Не знаю, как ты, но я вошел, потому как уже перешел от смерти в жизнь.

 

Цитата olo
Вы и на работу ходите независимо от дней недели и времени суток ?

Так и есть, могу вообще не ходить ))

Старожил
olo
-833
|20 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
могу вообще не ходить )

Ну , в этом я как раз не сомневался, не все могут себе это позволить . Но тут вот какая закавыка: кто МОЖЕТ ДЕЛАТЬ добро и не делает, в надлежащее время ...тому грех.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Миха
|20 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Ну , в этом я как раз не сомневался, не все могут себе это позволить . Но тут вот какая закавыка: кто МОЖЕТ ДЕЛАТЬ добро и не делает, в надлежащее время ...тому грех.

Это к чему?

Старожил
olo
-833
|20 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
Это к чему?

Я к тому...что вы имеете привычку придти (на день рождения) к начальнику на день раньше (пятницу) или позже , в первый день недели.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
Не знаю, как ты, но я вошел, потому как уже перешел от смерти в жизнь.

-

Спасен однажды спасен навсегда , уже слышал такое .

-

Подвиг христианина это пройдя через испытания получить результат .

Результат получен ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Миха
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Я к тому...что вы имеете привычку придти (на день рождения) к начальнику на день раньше (пятницу) или позже , в первый день недели.

Ты опять мимо. Во-первых, я не отмечаю дни рождения, во-вторых, я сам начальник

Старожил
olo
-833
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
я не отмечаю дни рождения, во-вторых, я сам начальник

Ты что, царь царей, только он не отмечает дни рождения своих подчинённых, а его день рождения отмечают все вассалы,а кто не успел ...тот опоздал на раздачу милости.?!
Думаю,что рождество Иисуса ты отмечаешь или ты и ему начальник.! 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Миха
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Думаю,что рождество Иисуса ты отмечаешь или ты и ему начальник.!

Нет, не отмечаю, ни рождество, ни пасху, ни жатву, ни новый год. Для меня все дни одинаковы

Старожил
olo
-833
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
все дни одинаковы

Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно
Вам сколько лет , младенец ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Миха
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Вам сколько лет , младенец ?

Что это меняет? Последний раз я отмечал дни, когда мне было 20 лет, и да, я еще не был в церкви в то время.

Старожил
olo
-833
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
Что это меняет?

Даже первоклашки  способны уже отличать дни, будничные от праздничных.
Ну, хоть начертание зверя вы можете определить ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|21 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Миха
Нет, не отмечаю, ни рождество, ни пасху, ни жатву, ни новый год. Для меня все дни одинаковы

Ну вот хоть ещё кто-то не празнует языческие празники.

Хотя Пасха - хороший празник, но мне противно смотреть как американцы (да и местные христиане иммигранты из бывшего СССР повторяют за ними) превратили праздник избавления в какую-то нелепость с зайцами, собирающими цветные яйца с подарками. Сейчас ещё Хеллоуин на подходе, и там христиане не отстают. Мы тут стали белыми воронами от того, что не повторяем за всеми.
Иисус не родился 25 Декабря или 7 Января. А вот возрождение бога Солнца друиды празднуют и христиан туда же увлекли.
Цитата olo
Думаю,что рождество Иисуса ты отмечаешь или ты и ему начальник.!
Нет в Библии ни слова, чтобы праздновали Рождество, ни праздника жатвы или же Дня Благодарения, как в Америке в последний четверг Ноября. Это жертва нефилиму по имени Тор у британцев Thorsday переделали в Thirsday. Написание разное, но произносится почти так же.
В Ноябре в Британии весь месяц приносили в жертву скот, потому что с наступлением зимы их нечем кормить. Последний день Торра - самая большая жертва и праздник, от туда и пошло. День Благодарения в Америке стал национальным праздником с подачи вдовы открытого масона, который также долго был сенатором США.
Цитата olo
Ну, хоть начертание зверя вы можете определить ?
Поскольку диавол копирует Бога и имеет свою троицу (дракон, антихрист, лжепророк), имеет свою лжецерковь (блудницу на звере багряном), то можно говорить, что и начертание зверя будет подобно печати Божией, только наоборот.
Поэтому я отмёл в сторону чипы. Здесь должно быть что-то, что меняет мировозрение настолько, что процесс развращения необратим.
А в чём вы, olo, видите начертание зверя?
Вообще ваш ник мне напоминает мужские ятра со срамным удом, чем не знак?
Удален
IVANYCH
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Миха
Не знаю, как ты, но я вошел, потому как уже перешел от смерти в жизнь.

-

И ?

Подобен ангелу на Небе ? ))

Если нет , то ты обычный грешник который нуждается постоянно в Иисусе Христе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|21 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
День Благодарения в Америке стал национальным праздником с подачи вдовы открытого масона, который также долго был сенатором США.

Это , беснование на хеловин ?

 

Цитата Физик
начертание зверя будет подобно печати Божией

,Это как ,АВЕРС ?

 

Цитата Физик
А в чём вы, olo, видите начертание зверя?

Число имени зверя , татушка в виде (666).
Точно ни кто мне не обяснил.

 

Цитата Физик
ваш ник мне напоминает мужские ятра со срамным удом,

Ну, вы Тиккурила блин даёте...типа: глянул в книгу ,вижу фигу.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|22 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Нет не фейк, погуглите сами. Этот геоглиф название имеет Marree Man, or Stuart's Giant. https://en.wikipedia.org/wiki/Marree_Man#:~:text=The%20Marree%20Man%2C%20or%20Stuart's,km%20n

Зачем им это..? Привлечь внимание человечества к "инопланетянам" что-ли..? Могли бы это сделать на Марсе перед камерами марсоходов.. Эффектней бы было.. при этом торжественно бы оправдало миллиардные расходы..))

 

Цитата Физик
ваш ник мне напоминает мужские ятра со срамным удом, чем не знак?

...

 

Цитата olo
Число имени зверя , татушка в виде (666).

Вспомнил случай.. при монтаже ж/б изделия, крановщик выглядывая со "скворечника" с серьёзным видом и глазами в пятак.. указывает монтажникам на номер изделия, или ОТК - 666.. со словами - Берегитесь.. на нем "число сатаны"..!))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|22 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Зачем им это..? Привлечь внимание человечества к "инопланетянам" что-ли..? Могли бы это сделать на Марсе перед камерами марсоходов.. Эффектней бы было.. при этом торжественно бы оправдало миллиардные расходы..))

Этот развод налогоплатильщиков итак работает безотказно.

А самое интересное, что на марсоходы ставят камеры с разрешением 1 Мегапиксел - что полный нонсенс! Ну да, зачем давать повод разглядывать детали?

Удален
Nemo 
|22 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Меня одно смущает,где,... Где  паломники ,толпы зевак,  уфологов и ученых?

Новодел, поэтому не вызывает бурного интереса. Нашел место на гугл картах, но не нашёл ни одного снимка, на местности, чтобы посмотреть почву и борозды. На гугл картах видно, что на местности растет кустарник, но борозды не заростают, видимо рисунок поддерживают в форме. Самый низкий снимок местности.

Старожил
olo
-833
|22 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
На гугл картах видно, что на местности растет кустарник, но борозды не заростаю

В эру цифровизации вам такого нафотошопят,..по хлеще того как американские "астронавты " наматывали мили на кардан по бледной Луне. 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Nemo 
|22 Окт 2021
0 Цитировать

Один раз видел во сне Марс, очень подробно. Я видел там воду,  её было совсем мало, как небольшой ручей, но воду пить нельзя, как шла информация- вода ядовита. Видел там трё женщин, в оранжевых скафандрах, видимо долетевшая экспедиция, мужчин не было- почему не знаю. Женщины были в состоянии, близком к панике и старались войти в контакт с местной цивилизацией. Жизнь там была, но была под поверхностью. За женщинами иногда наблюдали, но на контакт не шли. Видел наблюдающего, с виду как человек, лысый, на нём было что то вроде тяжёлого черного плаща, до пят, на голове защиты не было, он смотрел  с вершины горы и его кто то снизу одёргивал, типа "хватит, так долго нельзя быть на поверхности". Это не фейк), это был сон, но удивительно информативный. прям до мелочей. Видимо, всё же долетят туда

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы