Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
+1296
|14 Фев 2022
0 Цитировать

(Исаия 69:6-7)

"На стенах твоих, Иерусалим, Я поставил сторожей, которые не будут умолкать ни днем, ни ночью. О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте. 7 Не умолкайте пред Ним, доколе Он не восстановит и доколе не сделает Иерусалима славою на земле."
Вот ради этого я начал эту тему, потому что не мог более это держать в себе.
Не из тех я людей для которых своя рубашка ближе к телу.
Имею откровения и предупреждаю. Может кто и услышит, и будет это иметь в виду, когда будут предлагать принять начертание зверя под соусом спасения человечества.
Старожил
+1698
|14 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
будут предлагать принять начертание зверя под соусом спасения человечества.

По-ходу уже предложили и многие к сожалению приняли.. даже христиане. Лично я всех кого мог предупреждал..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-52
|14 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
По-ходу уже предложили и многие к сожалению приняли.. даже христиане. Лично я всех кого мог предупреждал..))

Да, саранча из 9-й гл Книги Откровений уже  ужалила,  и сделела отметки тем, кто не  имеет печати Божьей на своих челах.

Старожил
+1296
|14 Фев 2022
2 Цитировать
Цитата Asher
По-ходу уже предложили и многие к сожалению приняли.. даже христиане. Лично я всех кого мог предупреждал
Я лишь призываю молиться и взывать к Богу, чтобы Отец небесный избавил нас от искушения изменить первоначальный образ Божий из-за страха голода, болезни, смерти или заточения, потому что Христос подал надежду верующим в Него, что избавит верующих от этого зла. Но нужно остаться твёрдым в своих убеждениях и верить, что избавление придёт.
(Лук 18:7-8)
"Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? 8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре."
Старожил
-17
|16 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Я лишь призываю молиться и взывать к Богу, чтобы Отец небесный избавил нас от искушения изменить первоначальный образ Божий из-за страха голода, болезни, смерти или заточения, потому что Христос подал надежду верующим в Него, что избавит верующих от этого зла. Но нужно остаться твёрдым в своих убеждениях и верить, что избавление придёт. (Лук 18:7-8) "Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? 8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре."

Супер! И добавит нечего.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|18 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Я лишь призываю молиться и взывать к Богу, чтобы Отец небесный избавил нас от искушения изменить первоначальный образ Божий из-за страха голода, болезни, смерти или заточения, потому что Христос подал надежду верующим в Него, что избавит верующих от этого зла.

-

Многие этот образ с успехом меняют наркотиками и алкоголем , а верующим это не под силу .

Иначе перестанут быть верующими )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|21 Фев 2022
0 Цитировать

Украинцы, кто знает эту женщину?

Кто она?
Местный
-12
|21 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
кто знает эту женщину? Кто она?

Скорее всего монтаж для продвижения канала.  Почитайте комментарии к видео-источнику на Ютубе.

Старожил
+1296
|21 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Неo
Скорее всего монтаж для продвижения канала.  Почитайте комментарии к видео-источнику на Ютубе.

Она сделала это снова в другой передаче (смотрите на 2:52)

Местный
-12
|21 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Она сделала это снова в другой передаче (смотрите на 2:52)

И на 2:00:20 так же! Ахаххах)

Старожил
+3866
|21 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Украинцы, кто знает эту женщину? Кто она?

у нее контактные линзы на глазах

Старожил
+1296
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Неo
И на 2:00:20 так же! Ахаххах)

На 2:00:25 если быть точнее, но на 2:52 сильнее закрываются.

Причём на 2:52 и на 2:00:25 голова была под разным углом, то это не может быть отражением в контактных линзах.
Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Украинцы, кто знает эту женщину? Кто она?
-
Предположение -- твоя жена ?? ))
С уважением .
-
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|22 Фев 2022
0 Цитировать

Как до них не дойдет,что их уже втянули в политику? Рассуждая о клеймах на лбу,гибридах и т.п.,незаметно повторяют "социализм" ,"капитализм","коммунизм" и другие совсем не духовные слова нынешних нео-левых. А на вопрос,который я уже,наверное,пятый раз повторяю:"Кто из вас видел временно бессмертных 5 месяцев?" Никто не ответил,только умничанье и переходы на личности.Потому что нету таких.И гибридов нет.Есть гибридная информационная война.

Старожил
+1698
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Кто она?

Мутант.. нефилим.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Есть гибридная информационная война.

-

Аминь .

И ещё заявления "братских" народов -- мы вас немного будем убивать , но мы за дружбу )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Предположение -- твоя жена ?? ))

Да ну, IVANYCH, криповая тётка.

Я бы с такой не мутил.
Пересмотрел всё это дурацкое видео, чтобы понять чему рептилоиды учат.
Ну что могу сказать - это религия антихриста однозначно.
Всё конечно преподносится размеренным смиренным голосом и блаженными лицами учениц.
Если вы изучаете Библию, то сразу заметите как ведущий искажает значения мест Писаний, продвигает магию и спиритизм. В общем то сказал, что чипов бояться не надо, что апостол Иоанн имел в виду нити, которые иудеи повязывали на левой руке и голове, показывая свою принадлежность к иудейской вере, а мол тогда наступили времена, когда стали отказываться от еврейских традиций.
Ведущий также сказал, что Анунаки имеют совершенные знания в сравнении с обычными людьми.
Ну и самое главное это то, что ведущий подчеркнул, что Бог не может воплотиться в человеческом теле, а вот ангелы могут принимать человеческий облик.
Также что у духовных существ нет личности как у людей, но людям нельзя скатыватьса в субличность, иначе они никогда не станут ангелами.
Люди, которые имели околосмертный опыт и рассказывающие о том что видели в раю, на самом деле были д аду, потому что из рая никто на землю не возвращается.
Короче такой вот замес.
Людям, которые не изучают Библию, смотреть не рекомендую, поскольку легко попасть в заблуждение.
Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
бы с такой не мутил. Пересмотрел всё это дурацкое видео, чтобы понять чему рептилоиды учат. Ну что могу сказать - это религия антихриста однозначно.

-

Все эти видео постановочного характера . Популярность в такой тематике обеспечена и

гарантирована . Все хотят увидеть кто виноват во всем и во всех мировых проблемах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Ведущий также сказал, что Анунаки имеют совершенные знания в сравнении с обычными людьми.

В вы что думаете по этому поводу???

Старожил
+1296
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Неo
В вы что думаете по этому поводу???

Думаю, что он имеет ввиду падших ангелов

Удален
Nemo 
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Украинцы, кто знает эту женщину? Кто она?

Жанна Хвещук, смесь человека и анунака. Многие говорят, что это спецэффект, но она не только по просьбе так моргает, но просто так, много раз за время передачи.

Местный
-12
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Nemo
она не только по просьбе так моргает, но просто так, много раз за время передачи.

Почему моргает?!!

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Nemo
Жанна Хвещук, смесь человека и анунака.

-

Ведьма , на костер её )))))))))

-

Ото где то так Инвизиция и работала по просьбам трудящих .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ведьма , на костер её )))))))))

Так у вас всё просто.

Её люди благодарят, говорят что анунаки очень добрые.
Их секта целительством занимается и энергией заряжает.

https://belgorod.sm.news/v-belgorode-uzhe-neskolko-let-proisxodit-allatra/

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Так у вас всё просто. Её люди благодарят, говорят что анунаки очень добрые. Их секта целительством занимается и энергией заряжает. https://belgorod.sm.news/v-belgorode-uzhe-neskolko-let-proisxodit-allatra/

-

У вас это где ?

Я в Украине живу , а не в Белгороде .

Если каждого окультиста и ведьму называть ануаком или рептилоидом и нефелимом , то таки да ,

рептилоиды - нефелимы есть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Неo
Почему моргает?!!

У глаза такая функция, моргать, при моргании смачивается и очищается глаз. Но у неё просто зрачок меняется, думаю обычная реакция на свет.

 

Цитата IVANYCH
Ведьма , на костер её ))))))))) - Ото где то так Инвизиция и работала по просьбам трудящих .

Что она мне плохого сделала? Я если воюю, то только с теми, кто мне явно вредит. А так вполне симпатичный аннунак.) Рассуждает о развитии человечества. Довольно развитая цивилизация была,в своё время. Я  уже выкладывал, видео с ней в своей теме, но тот раз ей ни кто не заинтересовался.

Многие люди до сих пор имеют вытянутую форму черепа, думаю они имели в своём роду анунаков

Удален
Nemo 
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
то таки да , рептилоиды - нефелимы есть .

Там у них тоже различия есть, змеи и драконы. Драконы тоже подразделяются. Есть из нижних миров и есть верхнии, верхнии являются хранителями знаний, одна из древних и могущественных цивилизаций. В сказках, все должны были пройти к своей цели, через дракона, его испытания, но многие пренебрегали богатством знаний, в пользу золота.

Старожил
+1698
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Если вы изучаете Библию, то сразу заметите как ведущий искажает значения мест Писаний, продвигает магию и спиритизм.

Меня хватило на 10-минут (с перемоткой) слушания этих нефилимов.. Их план понятен: - Если Библию не возможно утранить совсем, то её нужно унизить до магие-сакральной философии.. а самих христиан выставить, как - зашеренных религией и мистикой недоразвитых аборигенов..

 

Цитата IVANYCH
Все эти видео постановочного характера

Если бы было все так просто..

 

Цитата IVANYCH
Если каждого окультиста и ведьму называть ануаком или рептилоидом и нефелимом , то таки да , рептилоиды - нефелимы есть .

Представь себе.. что настоящие оккультисты (ведьмы, ведьмаки и др. дети падших.) - только генетические.. Точнее.. это генетически изменненные существа, их способности обязательно только наследственные.. и передаються лишь генетически из-рода в род.. При этом их не увидишь на публике (если ты не посвящен в их прислугу) такими, какими они есть в самом деле.. (Христос - запретил).. Все остальные публичные - "шептухи" и "шептуны" с "гадалками" и "вещунами".. все это так называемый - "расходной материал", который служит типа "ширмой" для этих мутантов и отвлечения от них настоящих внимания тех - кто не рожден Свыше, не имеет Духа Христова.. и как следствие - Дара Различения..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
У вас это где ? Я в Украине живу , а не в Белгороде .

"У вас" - имелось ввиду в вашем мировозрении, а не в местности.

Тем не менее Жанна Хвещук - киевлянка, живёт в Украине и, по некоторым слухам, проталкивает одну из последователей культа в правительство.
А в Белгороде последователи культа натворили дел, за что возмутили православных, которые и публикуют эти статьи.
Местный
-12
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Тем не менее Жанна Хвещук - киевлянка, живёт в Украине и, по некоторым слухам, проталкивает одну из последователей культа в правительство.

Кого именно!?

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы