Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Удален
zara
|29 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Истинный
Есть у меня такая мысль, что телами с печатью - завладеют бесы.

Да, многими уже завладели. Уже сбывается написанное в 2Фессалоникийцам 2:10-11.

 

Цитата Физик
У меня с этим проще, точно знаю, что я от ветки второго Адама с Неба.

Я тоже, знаю, что мы Христовы и  наше жительство на небесах. Мы здесь временно и те, кто это не понял, останутся на земле.

 

Цитата Физик
Для чего так неистово подталкивают людей определиться с их происхождением?

Прежде всего потому что так проще их стравливать и развязывать войны. Заметьте, земные за землю убивать готовы и убивают.

 

Цитата Физик
начертание зверя - духовное

Я бы все таки духовную составляющую не убирала бы их этой теории. У Иезекииля в 9 главе было видение об грядущих бедствиях на Иерусалим. И там сказано, кому поставят печать Господа на чело:

И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.
А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.
И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.
=
Сейчас в христианской среде такая же мерзость запустения как тогда в Иерусалиме. Основная мысль в этом отрывке, что беззакониями осквернили святилище Бога. Это же мы видим и в НЗ, в послании Петра, где он говори, что "время начаться суду с Дома Божьего". Мы Храм Бога Живого. Те, кто не заботится о его освящении регулярном, Кровь Завета попирают и Духа Благодати оскорбляют. Христовым же дано обетование, что "ничто не повредит вам".  В каком виде будет начертание зверя непонятно. Но ясно одно, что это будет связано с финансовой системой того времени.
Удален
zara
|29 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
"Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример" (1-Коринфянам 15:39)
"Не всякая плоть такая же плоть; но иная плоть у человеков, иная плоть у скотов, иная у рыб, иная у птиц."
Во дни Ноя сатана хотел испортить генетический код всех людей

Да, я тоже думаю о биологическом оружии. Я думаю генетические материалы собирают, чтобы уничтожить один народ одним биологическим оружием, которое не будет действовать на другой народ. Эти сведения знак для нас, что надо еще сильнее искать Господа, освящаться, дабы быть Христовыми не на словах. Им ничего не повредит, даже если отравленное выпьют.  Тот, кто видит, что происходит, не принимает в себя эту мерзость запустения, а так же освящается и познает Истину, возрастая духовно.

Старожил
-271
|29 Ноя 2019
1 Цитировать
Цитата zara
Я думаю генетические материалы собирают, чтобы уничтожить один народ одним биологическим оружием, которое не будет действовать на другой народ.

Есть замечательная книга Алексея Павловича Прохорова - Человек. Которая затрагивает все стороны творения человека. Вопросы генетики там тоже есть. Если еще не читали то советую почитать. Очень интересная книга.

https://knigogid.ru/books/144780-chelovek/toread

жажду истины
Удален
zara
|29 Ноя 2019
2 Цитировать
Если еще не читали то советую почитать. Очень интересная книга.

Спасибо просмотрю. Мне интересна тема. Просто я не понимаю как можно уберечься от всего этого. Я вижу одно спасение во Христе. Близость с Ним позволит  посреди любого хаоса остаться человеком. Мы стали причастниками Божеского Естества в этом наша сила, если только будем хранить, что имеем от Него и преумножать. Еще, думаю, пора тему Физика поднимать о выживании поднимать. Только уже не про борщи там писать. А собирать информацию о выживании в экстремальных условиях. Иисус говорил, ежели че, бежать в горы. Я вот подумываю там сделать запасной аэродром на всякий случай, если уже реально травить начнут)).

Старожил
-271
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Просто я не понимаю как можно уберечься от всего этого.

От этого не возможно уберечся, да и не стоит. Умирать прейдется так или иначе. Можно убежать от одного но попасть в другое. Этот мир приговорен к уничтожению и идет к своему концу. Так что бежать некуда. Во времена пророка Иеремии Бог говорил оставшемуся народу от Вавилонского плена в Иудее, не бежать в Египет а оставатся жить спокойно в Иудее под покровом Всевышнего. Но они не послушали и погибли.

Иеремия 42 - 43 главы.

 

Цитата zara
Я вижу одно спасение во Христе. Близость с Ним позволит посреди любого хаоса остаться человеком.

Только в этом и есть надежда. Можно убежать от терроризма или войны в мирную страну спасая тело, но в мирной стране можно попасть под влиянияе разврата и потерять душу. В этом и есть проблема нашей веры что мы заботимся о спасении тел а не душ.

28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Матфея 10 гл.

жажду истины
Удален
IVANYCH
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
У меня с этим проще, точно знаю, что я от ветки второго Адама с Неба. Отрывайтесь уже от суетной жизни, переданной вам от отцов.

-

Не хочу быть вторым Исавом . Знание своих предков от БОГА нас не отдаляет ни на йоту .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Сатана  не может находится в среде Божьих ангелов

А как же сатана находился среди ангелов, когда пришёл к Богу клеветать на Иова?

Пришёл день для ангелов предстать перед Господом, и Сатана (или: „Противник") пришёл вместе с ними

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
-271
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
А как же сатана находился среди ангелов, когда пришёл к Богу клеветать на Иова? Пришёл день для ангелов предстать перед Господом, и Сатана (или: „Противник") пришёл вместе с ними

Это где вы такое прочитали, что пришел день для ангелов предстать пред Господом? Так написано только в подстрочнике септуагинте. Слово ђggeloi там означает не только ангелов но и полсланников. В той же первой главе человек сообщивший Иову о трагедии так же называется ђggeloi. Во всех других переводах, в том числе и немецких переведено как сыны Божьи.

6 Es begab sich aber eines Tages, da die Gottessöhne kamen und vor den HERRN traten, kam auch der Satan mit ihnen.

6 Und es geschah eines Tages, da kamen die Söhne Gottes, um sich vor dem HERRN einzufinden. Und auch der Satan[5] kam in ihrer Mitte.

Поэтому то что пред Господом предстали именно небесные существа ангелы очень сомнительно.

К сожалению в другом подстрочнике отсутствует книга Иова и сделать сравнение с септуагинтой не представляется возможным. Септуагинта https://manuscript-bible.ru/

Другой перевод, отсутствует книга Иова.  http://www.bible.in.ua/underl/

Поэтому то что вы привели носит сомнительный характер, а сам перевод септуагинты у аппологейтов вызывает сомнения.

жажду истины
Старожил
-17
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Да, многими уже завладели. Уже сбывается написанное в 2Фессалоникийцам 2:10-11.

Соглашусь. Вижу, как в последнее время стало очень востребовааным - внутрицерковное служение освобождения.

 

Цитата zara
Просто я не понимаю как можно уберечься от всего этого.

Только непоколебимой верой, святостью и Кровью Христа Господа. - Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. (Откр.12:11)

Может и так сказать - наш греховный генетический код, при покаянии и принятии Христа, был удалён и заменен святым генетическим кодом в Его Крови.

Поэтому - будьте святы, непорочны и постоянны в Причастии!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|30 Ноя 2019
0 Цитировать
где вы такое прочитали

Современный перевод.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1296
|30 Ноя 2019
0 Цитировать

Мы не можем судить о духовном мире с позиции материального мира. Вспомните хотя бы притчу о богаче и Лазаре. Там богачь из ада обращается к Лазарю в раю, чтобы тот протянул руку. Неужели так все просто?

Удален
IVANYCH
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Мы не можем судить о духовном мире с позиции материального мира. Вспомните хотя бы притчу о богаче и Лазаре. Там богачь из ада обращается к Лазарю в раю, чтобы тот протянул руку. Неужели так все просто?

-

Ииусус Христос нисходил до непонятливости людей понятными им примерами .

-

А вообще думаю что начертание зверя это следование духовным законам и правилам этого

самого зверя на котором сидит блудница .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|1 Дек 2019
1 Цитировать

Я так тоже раньше думал пока события не стали развиваться стремительно.

Все больше вижу как разные там звездные личности без стеснения признаются, что спят с духами и какие они имеют необычные ощущения, что это лучше, чем с людьми.

Жители Садома не зря требовали Лота выдать им ангелов для любовных утех, они их приняли за падших и вероятно уже имели опыт, раз девицы их уже не устраивали. Про Садомлян в НЗ написано, что они ходили за иною плотию. Если сравнить эти слова с другими местами, то иная плоть - означает несоответствующая, не человеческая.

Да, люди не скрещиваются с животными. Но ангелы могут материлизовываться, мы это видим в ВЗ, например Иисус Навин принял ангелов за одного из воинов, Иисус являлся Аврааму в виде 3-х спутников, чтобы сообщить, что через год у Саров будет сын, ходил в огне вместе с Сидрахом, Мисахом и Авдинаго, боролся с Таковым, да и приходил к Аврааму беседовать ни раз. Я верю также, что Мелхеседек - тоже был Иисус, потому что был из иного рода без родителей и племени. В НЗ написано чтобы мы принимали странников, что возможно оказали милость ангела сами того не зная.

Другое дело, что материлизованный ангел не имеет того же тела, что человек, но внешне не отличить.

Как это смешение происходит не знаю? Но если я чего-то не знаю, то это не значит, что этого нет на самом деле. Особенно если в Библии встречаю несколько раз, что развратилась всякая плоть, включая животных, что ходили за мною плотию.

Извините, я сейчас в поездке, то пишу только с телефона

Старожил
+1296
|1 Дек 2019
2 Цитировать

Насчет того как уберечь себя от всего этого хочу успокоить, что без добровольного решения генетическое изменение невозможно. Про антихриста написано, что о н  воссядет в храме как Бог, в храме людских сердец. Как Вавилон - означает "смешение", или же смешение духовного с человеческим, так и с начертанием зверя без капитуляции разума не обойдется. Голливудские фильмы про инопланетян - подготовка людей к принятию материализованных демонов как должное. Когда эти инопланетяне явится и их покажут по всем новостям, то многие христиане разочаруются и уйдут из церкви, приняв разумом, что все это время их обманывали.

А это только из-за того, что не имели личных отношений с Богом, не получали личных откровений, но все принимали логически от учителей и разум делали своею опорой.

Я разговариваю с Богом время от времени, и Он меня корректирует, мое мировоззрение.

Поэтому теперь инопланетянами меня не удивишь, я знаю, что это падшие ангелы. Но те, кто уверен, что это не логично, тот может сильно соблазниться, когда все это начнет происходить. Я лишь даю намек, чтобы взяли это на заметку, а дальше Дух Святой позаботится.

Старожил
+2367
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата zara
Я вот подумываю там сделать запасной аэродром на всякий случай, если уже реально травить начнут)).

И куда лететь -то направитесь? В какую сторону света? Одна ? Или?

 

Цитата Физик
разговариваю с Богом время от времени, и Он меня корректирует, мое мировоззрение.

Интересно, только < мировоззрение >  корректирует?
В какой сфере ?  Только про < инопланетян> ?

Или только про тот Голивуд и его продукцию?

 

Цитата Физик
Я лишь даю намек, чтобы взяли это на заметку, а дальше Дух Святой позаботится.

Так и не понятно - на что вы Физик даете <намек> ?
И почему же и о чем Дух Святой должен позаботится?
О том, чтобы вы поняли, кто такие инопланетяне в голивудских фильмах? Или ангелы ?
Так о них уже позаботился Бог известить нас, через свое Слово,  Божие .
Даже конкретно сказано о чем заботится Дух Святой в сердце возрожденного Свыше христианина - об  освящении его души.

Старожил
+690
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик

У меня тоже есть мнение по этому поводу, отличное от той концепции, которую я вынашивал годами, и доказывал, что начертание зверя - духовное, не имеющее отношение к физическим вещам, подобно как и печать Божия. Но недавние события и новые откровения заставили изменить свои убеждения.

 

Цитата Физик
Я разговариваю с Богом время от времени, и Он меня корректирует, мое мировоззрение.

Хотелось бы ошибатся, но видится что потянуло вас не туда. А "откровения"  будут, было бы желание.

 

Цитата zara
Спасибо просмотрю. Мне интересна тема. Просто я не понимаю как можно уберечься от всего этого. Я вижу одно спасение во Христе. Близость с Ним позволит посреди любого хаоса остаться человеком. Мы стали причастниками Божеского Естества в этом наша сила, если только будем хранить, что имеем от Него и преумножать. Еще, думаю, пора тему Физика поднимать о выживании поднимать. Только уже не про борщи там писать. А собирать информацию о выживании в экстремальных условиях. Иисус говорил, ежели че, бежать в горы. Я вот подумываю там сделать запасной аэродром на всякий случай, если уже реально травить начнут)).

Что-то противоречите вы сами себе.

Удален
IVANYCH
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Все больше вижу как разные там звездные личности без стеснения признаются, что спят с духами и какие они имеют необычные ощущения, что это лучше, чем с людьми. Жители Садома не зря требовали Лота выдать им ангелов для любовных утех, они их приняли за падших и вероятно уже имели опыт, раз девицы их уже не устраивали. Про Садомлян в НЗ написано, что они ходили за иною плотию. Если сравнить эти слова с другими местами, то иная плоть - означает несоответствующая, не человеческая. Да, люди не скрещиваются с животными. Но ангелы могут материлизовываться,

-

Я тоже раньше так думал особенно после роликов Джима Стейли про исполинов и падших

ангелов , теперь понимаю и думаю что это нереально , уж очень много "притянуто" для

того что бы "оживить" данную теорию . Такие скрещевания не могут дать результата

потому как это БОГОМ заложено и предусмотрено заранее --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
minos
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Я разговариваю с Богом время от времени

Физик! А Он разговаривает или только вы с Ним?

Старожил
+1296
|1 Дек 2019
5 Цитировать

Minos, я просто хотел объяснить что я подразумевают под словами "личные отношения с Богом", потому что у каждого свое мнение насчет этого. Я же отталкиваясь от слов Христа Петру, что не плоть и кровь тебе открыли, что Я есть Сын Божий, но Отец Небесный, и Я на этом основании построю Церковь, и врата ада не одолеют ее.

Католики и православные считают, что основание, на котором Иисус строит Церковь - это главенство, поэтому для них самое главное это папская или метрополитская власть. У протестантов этим основанием является личное откровение, что Иисус Христос - есть Сын Божий и Спаситель.

Поэтому когда я написал, что общаюсь с Богом, это не для того чтобы превозноситься над другими, но чтобы дать ясно понять, что моя вера не полагается на авторитете пасторов и учителей, от того, что они скажут. Но я сам лично тоже получаю знания ниоткуда, и моя вера утвержлается.

Можете смеяться надо мной, но меня это никак не задевает. Я знаю свою ценность для Бога и это самое главное. Апостола Павла тоже все оставляли, не смотря на то, что через него Бог совершал великие чудеса и давал чрезвычайные откровения. Это слишком твердая пища, которую не все способны пережевать.

Но если ваше мировоззрение построено только на проповедях учителей и нет личного ДИАЛОГА с Богом, то когда начнут происходить неудоборазумительные события (на подобие открытого явления гуманоидов всему миру), то ваша вера может пошатнуться.

И это задача любого служителя, не себя рекомендовать вместо жениха, который отошел на время и доверил другу  сторожить свою невесту, но уверять невесту дождаться возлюбленного.

Удален
minos
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Можете смеяться надо мной, но меня это никак не задевает.

Не буду.)))

 

Цитата Физик
Но если ваше мировоззрение построено только на проповедях учителей и нет личного ДИАЛОГА с Богом, то когда начнут происходить неудоборазумительные события (на подобие открытого явления гуманоидов всему миру), то ваша вера может пошатнуться.

Так вы стали шизофреником? Ведь в наше время любого пророка назовут шизофреником, не правда ли?

А без свидетельства Иисусова (духа пророческого) диалога с Богом быть не может. Другими словами, если человек не стал сам пророком или не находится в общении с двумя истинными пророками, то слышания Бога нет и нет соответственно веры Богу, которая от слышания.

Старожил
bsx
+342
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Я хочу показать какое мошенничество совершили иудеи с новым переводом Ветхого Завета после смерти и воскресения Иисуса Христа.
Как вы говорите: «мы мудры, и закон Господень у нас»? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь.
9 Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?


Иеремия 8 глава – Библия: https://bible.by/syn/24/8/

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+2367
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Но если ваше мировоззрение построено только на проповедях учителей и нет личного ДИАЛОГА с Богом, то когда начнут происходить неудоборазумительные события (на подобие открытого явления гуманоидов всему миру), то ваша вера может пошатнуться.

А почему  - пошатнуться??
Почему моя вера в Бога-Творца должна зависить от наличия тех или иных форм жизни - как гуманоидов так и негуманоидов?
Неужели же у вас Физик ,  ваша вера,  в этом и заключается? И основывается на факте знания вашего о наличии гуманоидных форм жизни?

Старожил
+2367
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата
Цитата Физик Я хочу показать какое мошенничество совершили иудеи с новым переводом Ветхого Завета после смерти и воскресения Иисуса Христа.
bsx Как вы говорите: «мы мудры, и закон Господень у нас»? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь. 9 Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их? Иеремия 8 глава – Библия: https://bible.by/syn/24/8/

Не понятно, кто и о чем ?
Кого считать за правдовозвещателя:
Физика
или 
пророка Иеремию?

И кто сегодня эти мудрецы,  которые  -  Посрамились , смутились и запутались в сеть:?

Старожил
+1296
|1 Дек 2019
3 Цитировать

Римма, мудрецы, которые посрамились - это иудеи, которые намеренно и исказили Писание новым переводом, чтобы представить Иисуса Христа лживым. Заодно убрали слова "сирены" и "кентавры", потому что показались нелогичными или еще зачем то? Но в греческом переводе они остались. Я об этом писал ранее.

Вообще, если вы заметили, то я оперирую местами Писания, когда высказываю какую-то мысль, и вначале привел в доказательство несколько цитат из Библии. Этим я отличаюсь от пророков, которые высказывают что угодно без всяких доказательств или же "судей", которые пишут "вы ошибаетесь, я так не считаю" без всяких обоснований.

Вот Минос считает, что диалога с Богом без истинных пророков не бывает?

А как же Деяния 2:17,  1-Коринф. 14:31?

(Евреям 1:1) "Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках"

Многообразно - означает "разным образом", даже через неверующих врагов и ослицу.

Поэтому диалог с Богом может быть разным, не только моментальный ответ голосом наяву или знание в духе.

Когда Иисус Христос сказал Нафанаилу, что видел его под смоковницей, то Нафанаил поверил в Сына Божьего не из-за того, что кто-то подглядел за ним, но потому что Нафанаил под смоковницей говорил откровенное перед Богом, и теперь он утвердился что Бог его услышал. Таков был его диалог.

А вспомните как Гедеон не доверял и просил знамения несколько раз?

Я раньше читал и удивлялся как Господь мог выбрать такого упрямого и недоверчивого человека для такой миссии?

Но Гедеон пошел тайно в стан врага и услышал как один другому рассказал сон, а второй истолковал его. И это был ему ответ от Бога на его вопрос.

И я также получаю ответы на мои вопросы различным образом: И голосом наяву, и знание в духе, и во сне, и от неверующих людей, которые сами не подозревают, что Бог использовал их, чтобы ответить мне.

Удален
minos
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Вот Минос считает, что диалога с Богом без истинных пророков не бывает?
А как же Деяния 2:17,  1-Коринф. 14:31? (Евреям 1:1) "Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках"

А как же иначе?

"И будет в последние дни, говорит Бог,
излию от Духа Моего на всякую плоть,
и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши;
и юноши ваши будут видеть видения,
и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут."

( Деяния 2:17)

"И пророки пусть говорят двое или трое,
а прочие пусть рассуждают.

30Если же другому из сидящих будет откровение,
то первый молчи.

Ибо все один за другим можете пророчествовать,
чтобы всем поучаться и всем получать утешение.

32 И духи пророческие послушны пророкам,"

(1-Коринф. 14:31)

Пророчествуют, как видите пророки. Естесственно, что они истинные. А не абы кто.

Зачем слушать лжепророков.

Старожил
+1296
|1 Дек 2019
6 Цитировать

У меня был интересный опыт в Октябре, когда я поехал на интервью в Гринсборо в Северной Каролине. Длительный перелет с одного берега на другой изрядно измотал. На интервью меня допрашивали 11 человек в течении 8 часов. С ума сошли! Как-будто президента компании выбирают?

Я вышел после интервью и взмолился " Господи, что я тут делаю? Мне не нравится в этой дыре, не хочу я здесь жить!"

На следующее утро я пошел на бесплатный завтрак в гостинице, и увидел там азиата который читал Библию на китайском. Я подошел к нему и шутливо сказал: " я вижу, что кто-то ест не только обычную пищу, но и духовную". Он заулыбался и  сказал, что его зовут Симон, он директор мебельной фабрики в Китае и что приехал заключить договор с магазином в США. Оказался евангельский христианин, испытывающий гонения в Китае, молящийся духом и несущий Евангелие всем своим партнерам по бизнесу.

И потом он говорит, что у него есть пророческое слово для меня,  и выпалил четкий ответ на тот вопрос, который я задавал Богу.

Я был изумлен. Неужели для этого надо было лететь с одного берега на другой, чтобы получить ответ?

Само по себе интервью было бесполезное, но я не пожалел, что потратил столько времени и сил, чтобы встретится с братом из Китая. Один час беседы (мне нужно было спешить в аэропорт) изменил многое в моем сознании.

Потом он мне сказал, что знает, что у меня тоже есть слово для него, я так сразу не задумываясь вдруг проговорил для него.

После чего он сказал, чтобы я нашел его, когда буду в Шанхае. В Китае я никогда не был и пока нет возможности туда поехать, но теперь думаю, что каким-то образом я откажусь в Шанхае, потому что это не случайно.

Вот таким еще образом происходят диалоги с Богом.

Удален
Nemo 
|1 Дек 2019
2 Цитировать

Подобные эксперементы с людьми, в плане бессмертия уже давно проводятся, не всегда удачно. Часто подопытные ведут себя неадекватно.

Кадры из жизни шведской скорой помощи, где две близняшки бросаются под машины, получив страшные удары, через какое то время вырываются из рук санитаров на свободу и опять бегают  бросаясь под машины.

Удален
IVANYCH
|1 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
После чего он сказал, чтобы я нашел его, когда буду в Шанхае. В Китае я никогда не был и пока нет возможности туда поехать, но теперь думаю, что каким-то образом я откажусь в Шанхае, потому что это не случайно. Вот таким еще образом происходят диалоги с Богом.

-

Хороший и интересный опыт . Общался с людьми из Шанхая - довольно доброжелательные

люди )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|1 Дек 2019
4 Цитировать

Nemo, спасибо за видео. Если это не подделка, то думаю, что так и будет с генетически измененными людьми, будут искать смерти, но тело будет само восстанавливаться. Возможно запретят рождать детей, чтобы избежать перенаселения. Тут уже всякие Гретты выступают по этому поводу в ООН. Тогда точно горе беременным в эти дни.

В 1999 году обнаружили мумию Нимврода в Ираке, который был нефилимом. Мумию положили в музее Багдада.

Вскоре началась война, музей в Багдаде разграбили, и мумия исчезла. Такое чувство, что войну специально начали, чтобы заполучить ДНК нифилима?

Нимврод - сын Куша, Куш сын Хама который открыл наготу отца своего Ноя.

Я полагаю, что Хам вступил в отношения с Сиреной, и таким образом в нем начались генетические изменения, и как следствие - привратный ум.

Звероловы в древности были вождями народа, потому что считались бесстрашными и сильными людьми, которые могут защитить от нападения хищников. Нимврод был могущественный зверолов пред Богом, то есть демонстрировал свою самодостаточность и силу, чтобы показать, что ни он, ни люди более не нуждаются вБожией защите, он сам себе бог и для его последователей.

Удален
Nemo 
|1 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Физик
В 1999 году обнаружили мумию Нимврода в Ираке, который был нефилимом. Мумию положили в музее Багдада. Вскоре началась война, музей в Багдаде разграбили, и мумия исчезла. Такое чувство, что войну специально начали, чтобы заполучить ДНК нифилима?

Думаю ДНК всё же было не основным раздражителем, скорей всего ДНК у них уже давно было, но им скорей всего нужны более компактные индивиды,  маневренные и контролируемые. Возможно все эти сверхспособности, были у первых людей и сейчас  их достаточно только "включить". В непроизвольной форме, это может происходить и сейчас, в стрессовых ситуациях может возникать супер сила, замедление времени, ясновидение и т.д. Но дело в том, что новому миропорядку, не нужны все эти возможности, ему нужны , как раньше говорили- "тупые и сильные" исполнители, которые будут четко исполнять команды и не задавать лишних вопросов.

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы