Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
+598
|15 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Угроза физической расправы за инакомыслие. У тебя ума хватит гнать братьев и сестёр во Христе

Еще одно подтверждение, что ты зомбирваный ватник и твои  лживые фантазии говорят, что у тебя с головой уже не все в порядке.

Старожил
+1269
|16 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Писание есть единственная Книга, Которая имеет Дух Истины. Поэтому мои суждения основаны исключительно на Божьем Слове и никак иначе.

А про крещение Руси вы тоже в Писании прочитали?

В качестве трудов христианского антрополога евангельского направления советую книгу А.А. Опарина «Вавилонское вино»
Цитата ВладимирС
Неужели вы не видите, что весь мир ныне разделился через блудницу москву и украинский народ.
Нет не вижу.
Санкции ввели только США, Канада, Евросоюз, Британия, Япония и Южная Корея - это 10% населения планеты. При этом Россия обладает 30% всех полезных ископаемых Земли и выступает против гомосексуальных браков и пропаганды ЛГБТ.  По-моему очень даже резкая причина ослабить влияние этой страны на международной арене, разграбить недра земли и сломить сопротивление против аморального сокращения населения планеты. Поэтому в настоящее время Россия - единственная страна, которая ещё сопротивляется глобализации. Как только уберут её с пути, моментально установят диавольский Новый мировой порядок. Да, Китайцы там ещё ножкой топают, но назовите хоть одну войну за последние 2000 лет, где Китай победил? Они привыкли подчиняться. Тем более что либералы всех стран склоняются к марксисткой идеологии. В такой системе легче ввести жёсткий контроль над людьми. Поэтому весь мир разделился на простых смертных и политическую элиту.
Цитата ВладимирС
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

Уже писал об этом, что в Украине не заметно движение в сторону добра. Европа погрязла в атеизме, гомосексуализме и наркомании, и всё это с нетерпением украинцы ожидают у себя в стране. Марихуану уже легализировали, скоро заставят признать гомосексуальные браки и пагубность религии, которая ограничивает свободу для греха.

Старожил
+429
|16 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата Физик
При этом Россия обладает 30% всех полезных ископаемых Земли и выступает против гомосексуальных браков и пропаганды ЛГБТ. По-моему очень даже резкая причина ослабить влияние этой страны на международной арене, разграбить недра земли и сломить сопротивление против аморального сокращения населения планеты. Поэтому в настоящее время Россия - единственная страна, которая ещё сопротивляется глобализации.

Вам явно пора возвращаться в родную гавань.  Время как раз подходящее. Как по мне, поддерживать великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении, из ужасной Америки как-то не слишком логично. И детям будет там хорошо и комфортно, сможете дать им прекрасное образование, они смогут приобщиться к настоящим духовным и моральным ценностям.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-54
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
про крещение Руси вы тоже в Писании прочитали?

Конечно. Все события последнего времени завязаны именно на Православной Церкви, которая есть наследница Церкви апостольской  и  есть территория зверинного царства с семью головами и десятью рогами которая есть система антихристовой власти бывшего СССР. где семь голов - это семь правителей  этого звериного царства в лице  семи генеральных секретарей церкви антихриста, которой была КПСС,  А десять рогов этого царства - это правители трех православных стран  - России, Беларуси и Украины, которые вышли из этой системы власти. И она всем этом бывшем звере -СССР сидит великая блудница москва. Об  этом царстве  сказано: "8. Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр. 17:8). Понимаете, я вам говорю конкретные вещи, которые подтверждаются каждым Словом Писаний, и которые невозможно опровергнут по их истинностиЗверь, о котором я вам говорю(СССР) именно был, его ныне не нет, но это царство уже готовится выйти из бездны, чего именно и добивается великая блудница москва. В моей версии подтверждается каждое слово и оно до буквы соответствует реальным событиям сегодняшнего дня. Вам просто нечем возразить и вы не сможете опровергнуть ни одного слова. Именно эта страна(СССР) о которой вы тут распинаетесь и есть то самое звериное царство агнтихриста. Вот и все.

Старожил
+598
|16 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата Физик
Россия выступает против гомосексуальных браков и пропаганды ЛГБТ.

Гебешные бандюганы, вместе с подчинеными им гебешными попами, придумали фишку,  как одурачить народ: "мы против гомосексуальных браков и пропаганды лгбт!!!", а эта  масса думает, что от этого одурманеного  крика , она стает  святее всех.

Хотя сам же их народ живет  при этом в разврате, пьянстве , наркомании, разного рода колдовстве и прочего мрака и уже вымирает.

Количество населения держится  за счет мусульман-(кавказцев и других),которых уже полно во всех городах, и китайцев , которые мирно окупируют дальний восток.

И физик туда же, но я уже ему не удивляюсь

Старожил
Модератор
|16 Июн 2022

За издевательства над народом Украины и подстрекательства с провокациями - бан.

Цитата Физик
на форуме есть ультрадуховные темы про рашистов, то вам туда надо утешаться. Глядишь и заснуть легче будет без янтаря?
Цитата Физик
в Украине не заметно движение в сторону добра
Старожил
+1389
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вам явно пора возвращаться в родную гавань. Время как раз подходящее. Как по мне, поддерживать великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении, из ужасной Америки как-то не слишком логично. И детям будет там хорошо и комфортно, сможете дать им прекрасное образование, они смогут приобщиться к настоящим духовным и моральным ценностям.

-

-

Цитата Физик
Санкции ввели только США, Канада, Евросоюз, Британия, Япония и Южная Корея - это 10% населения планеты. При этом Россия обладает 30% всех полезных ископаемых Земли и выступает против гомосексуальных браков и пропаганды ЛГБТ. По-моему очень даже резкая причина ослабить влияние этой страны на международной арене, разграбить недра земли и сломить сопротивление против аморального сокращения населения планеты. Поэтому в настоящее время Россия - единственная страна, которая ещё сопротивляется глобализации. Как только уберут её с пути, моментально установят диавольский Новый мировой порядок.

-

И здесь Остапа понесло .

-

Кстати -- оговорка по Фрейду , тот кто часто аппелирует к лгбт и содомии сам к ним не совсем

равнодушен . Во всем хороша мера .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-506
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
А про крещение Руси вы тоже в Писании прочитали?

Крещение  киевской знати и придворной челяди не делает всю Русь

хрестиянской ,
как и парады ЛГБТешников в Киеве и Харкове ....всю Украину содомитами.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-54
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вам явно пора возвращаться в родную гавань.  Время как раз подходящее. Как по мне, поддерживать великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении, из ужасной Америки как-то не слишком логично. И детям будет там хорошо и комфортно, сможете дать им прекрасное образование, они смогут приобщиться к настоящим духовным и моральным ценностям.

"великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении," Которая предстала перед всем миром агрессором, грабителем, разрушителем, убийствами, насилием и другими беззакониями, исходящими от великой блудницы москвы, и чудовищной ложью, проявляющей все мерзости земные, ведущей свое слепое стадо в пропасть и погибель. Поэтому именно это звериное царство уже готовится выйти из бездны по Слову: "8. Зверь(СССР,авт), которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр.17:8)

Старожил
+429
|16 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
"великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении,"

Надеюсь, Вы поняли, что те мои слова, которые Вы процитировали, были написаны мной в ироническом смысле? Это был отсыл на предыдущий пост Физика, который именно это и утверждал.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-54
|16 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Надеюсь, Вы поняли, что те мои слова, которые Вы процитировали, были написаны мной в ироническом смысле? Это был отсыл на предыдущий пост Физика, который именно это и утверждал.

Признаться,  не сразу, т.к. вы не поставили ковычек, и даже растерялся по началу, ибо все время видел  в вас сестру по Духу.

Старожил
+429
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Признаться, не сразу, т.к. вы не поставили ковычек

Да, почему-то забыла их поставить. )

Удален
Zenn
|17 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Еще одно подтверждение, что ты зомбирваный ватник и твои  лживые фантазии говорят, что у тебя с головой уже не все в порядке.

Когда примите к себе украинских беженцев?

Форма I-134 неподсудна. Каких бы «подвигов» не насовершал тот, за кого вы поручились или член его семьи, также приехавший в США, вас не позовут в суд, не попросят это все оплатить. Все долги, счета и прочее лягут на плечи вашего бенефициара. Если он/а уедет из США, не оплатив счета в том же госпитале, то вполне возможно потом столкнется с невозможностью приехать опять, например, по туристической визе.

Форма I-134 настолько, скажем, лояльна по отношению к спонсору, что в середине 90-ых годов Конгресс потребовал ввести какую-то более суровую и вот тогда на свет появилась многим известная I-864, по которой таки спонсора можно привлечь к ответственности за то, что натворил его бенефициар. Сегодня именно из-за мягкости и лояльности по отношению к спонсору эту форму почти не используют.

Государство, одобряя спонсора по программе U4U, рекомендует ему потом помочь с жильем, какими-то деньгами, оформлением документов… Никаких четких указаний на этот счет нет, более того – бенефициар может жить в другом городе, чем его спонсор, и даже в другом штате. Спонсор ничего не обязан бенефициару: даже если он что-то пообещал, а потом передумал, его никак нельзя за это наказать.

женщина
Старожил
+598
|17 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата Zenn
Когда примите к себе украинских беженцев?

А с чего  вы решили, что еще не приняли? У меня в доме сейчас проживают четверо  с Украины, а у вас?

Удален
Zenn
|17 Июн 2022
2 Цитировать

Спасибо, Левко, за ответ.

Я очень рада, что в старых христианах окончательно разочароваться невозможно. Слава Господу, пусть он хранит Вас и всех остальных христиан в Украине.

женщина
Гость
0
|17 Июн 2022
0 Цитировать

о я помню смотрела похожий фильм, где затрагиваются такие темы. Как говорится, смерть, единственное что в жизни гарантированно

Местный
-68
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Именно через Христа Господь Творил всю Вселенную,

И как вы понимаете это выражение? можете привести аналгию из Земной жизни когда кто-то через кого-то делает что-то?

Цитата ВладимирС
Воды пущенные драконом вслед Церкви Христовой - это есть размножение населения земли, дабы количеством разных народов разбавить христиан по лицу земли и разными ложными религиями и учениями уничижить Учение нашего Господа Иисуса Христа.

Откуда сие заблуждение и какте ему обоснования у вас?

Цитата olo
Шо вы говорите  Волк - ПАЛАЧ,а овца преступница ? Где вы это вычитали ,дружище ...

- Читайте Библию! - "Все творение славит Господа"!

Цитата olo
Вот это оборот... 1000 лет УЖЕ как раскован

- Еще даже и не закован!

Цитата ВладимирС
Великое отсттупление от Бога уже произишло. Это случилось тогда, когда практически весь православный народ Святой Руси,  принял учение антихриста ленина и отказался от веры в Христа

Великое отсттупление от Бога  произишло тогда, когда "Иисус Христос" был подменен "Иисусом жертвенным агнцем". В послании апостола записано, когда и почему это произошло.

Цитата ВладимирС
С земли заберется Ангел, который ныне удерживает сатану на цепи и сатана будет отпущен Богом на полную свободу. В этом и заключается суть гнева Божьего

Вам не стыдно изображать Бога  этаким охотником на людей с волкодавом на цепи?

Старожил
-54
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
И как вы понимаете это выражение? можете привести аналгию из Земной жизни когда кто-то через кого-то делает что-то?

Так и понимаю, как есть: "1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

2. Оно было в начале у Бога.
3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть."( Ин.1:1-3).

Вся вселенная сотворена именно Словом. А наш Господь Иисус Христос и есть воплотившееся Слово: " 14. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца."(Ин.1:14). Что тут непонятного?

Цитата Мойша х
Откуда сие заблуждение и какте ему обоснования у вас?

Обоснование простое, ибо воды в Писании - это духовно  племена и народы, которые и хотел вл множестве размножить сатана. Отчасти ему это удалось на азиатских контенентах, но на Православных территориях земля разверзласть и забрала множество через эпидемии средних веков, и сподвинула образование множественных монастырей для сохранения Слова Божьего и Учения нашего Господа

Старожил
-54
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Великое отсттупление от Бога  произишло тогда, когда "Иисус Христос" был подменен "Иисусом жертвенным агнцем". В послании апостола записано, когда и почему это произошло.

Можете подтвердить эту иудейскую чушь Словом Божьим? Истинно то, что сказано именно в Писании о духовной сути преемственности Православной Церковью Церкви Апостольской и связи этой веры со звериным царством с семью головами и десятью рогами, которая и открывает нам человека греха , сына погибели: по Слову: " 3. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,

4. противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6. И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время."(2-е фес 2:3-6).

Цитата Мойша х
Вам не стыдно изображать Бога  этаким охотником на людей с волкодавом на цепи?

А вам не стыдно придумывать всякие околобиблейские фантазии не понимая Слова и не зная Духа Христова. Тол, о чем я говорю будет в очень скором времени, сразу после  убийства, воскресения и восхищения к Богу Илии и Еноха, с  последующей жатвой земли и начнется с погибели великой блудницы москвы.

Старожил
-54
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Сказал брехун черноязыкий!

Пойдите свой язык почистите,  сопель московский.

Местный
-68
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Так и понимаю, как есть: "1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2. Оно было в начале у Бога. 3. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть."( Ин.1:1-3). Вся вселенная сотворена именно Словом. А наш Господь Иисус Христос и есть воплотившееся Слово: " 14. И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца."(Ин.1:14). Что тут непонятного?

- Словоблудие без ответа на вопрос!

Цитата ВладимирС
Обоснование простое, ибо воды в Писании - это духовно  племена и народы, которые и хотел вл множестве размножить сатана. Отчасти ему это удалось на азиатских контенентах, но на Православных территориях земля разверзласть и забрала множество через эпидемии средних веков, и сподвинула образование множественных монастырей для сохранения Слова Божьего и Учения нашего Господа

Не вижу логики в вашем "пояснении".

Може дадите все своё истолкование данной главы?

Цитата ВладимирС
и начнется с погибели великой блудницы москвы.

К сожалению, "великая блудница", - не москва и даже не московское царство.

Старожил
olo
-506
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
даже и не закован!

Нас обманули или толмачи с писарями  напутали ?

Цитата olo Шо вы говорите 
Волк - ПАЛАЧ,а овца преступница ? Где вы это вычитали ,дружище ...

Цитата Мойша х:- Читайте Библию! - "Все творение славит Господа"!

Читаю,но самосуд не поощряется, в Законах Бога Израилева.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
Модератор
|17 Июн 2022
Цитата Мойша х
Сказал брехун черноязыкий

За оскорбления - бан.

Старожил
-54
|18 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Словоблудие без ответа на вопрос!

Понятно, что ассоциировать  Христа и Слово, для заскорузлого мозга работа непосильная, не говоря уже о том, чтобы понять, как Отец и Сын могут быть Одним,  легче изрыгнуть какой- нибудь гниловастенький перл, чтобы прикрыть свою дефицитарность. В свое время Христа тоже циники для потехи распяли

Цитата Мойша х
Не вижу логики в вашем "пояснении". Може дадите все своё истолкование данной главы?

Логика такая, если, например, прнявших Учение Христа на единице площади  будет тысяча человек, а население будет миллион, то сторонники Христа будут составлять менее 0,1% И при массовости других ложных учений такое учение скоро исчезнет

Цитата Мойша х
К сожалению, "великая блудница", - не москва и даже не московское царство.

Это всего лишь ваше сожаление, весьма далекое от истины. Не существует в мире другого такого города, сидящего на семи холмах, имеющего систему власти их семи правителей и несущий звериный дух безбожия. Звериное царство уходящее в бездну и снова из бездны выходящее. Приведите свой пример.

Старожил
+191
|18 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Поэтому мировое правительство возьмёт возжи распределения продовольствия в свои руки и станет «глобальным благодетелем».

пока что рашисты заставляют мариупольцев работать за воду.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы