Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
У вас" - имелось ввиду в вашем мировозрении, а не в местности. Тем не менее Жанна Хвещук - киевлянка, живёт в Украине и, по некоторым слухам, проталкивает одну из последователей культа в правительство. А в Белгороде последователи культа натворили дел, за что возмутили православных, которые и публикуют эти статьи.

-

Физик , у меня нет сектантского мировозрения секты Алат Ра , потому как я не разделяю их

еретическую веру . Что происходит в Белгороде , то уже проблемы России , а не Украины .

Что касаемо Хвещук , то я про нее в первый раз слышу и надеюсь последний .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|23 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Физик , у меня нет сектантского мировозрения секты Алат Ра , потому как я не разделяю их еретическую веру .
да не говорил я, что вы разделяете их веру.
Я охоту на ведьм имел в виду.

Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
да не говорил я, что вы разделяете их веру. Я охоту на ведьм имел в виду.

-

Эх , видно де жа вю опять приходит -- ка и в 2014 сейчас форумчане из РФ начнут

оправдывать ракетные и артелирийские удары Кремля по городам Украины .

Грустная улыбка .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|24 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
да не говорил я, что вы разделяете их веру. Я охоту на ведьм имел в виду

преследование за религиозные мировоззрения - это охота на ведьм. Вы прекрасно знаете тексты Священного Писания где написано как Иисус Христос и Его Апостолы полемизировали с инаковерящими. Но никогда не призывали их преследовать! А вот рим.кат. и правосл.церкви (духовные отступники от истины первоапостольства) применяли инквизицию.

Старожил
+1296
|24 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ведьма , на костер её ))))))))) - Ото где то так Инвизиция и работала по просьбам трудящих .

Вот что я назвал "охотой на ведьм".

А вы мне какую-то околесицу несёте про то, как Апостолы полемизировали с инаковерящими.
Удален
IVANYCH
|24 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Вот что я назвал "охотой на ведьм". А вы мне какую-то околесицу несёте про то, как Апостолы полемизировали с инаковерящими.

-

Своя FM волна ? Я такое радио не слушаю .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|25 Фев 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Она сделала это снова в другой передаче (смотрите на 2:52)
Что можно сказать об этом Данилове?
Уже одно то, что он так пренебрежительно говорит о пророческой  Книге Откровений Иоанна свидетельствует о том, что он  имеет дух антихриста. как минимум, а учитывае его  деятельность по строительству каких-либо  будущих человеческих обществ в этом мире - он явный духовный сатанист, отвлекающий людей различными ложными учениями от веры в нашего Господа Иисуса Христа. Для того и существуют Божьи пророчества, котрые доказывают, что все мировые события развиваются исключительно в контексте Божьих пророчеств о том, что этот мир завершится переходом людей на новый  Божественный уровень с вечной жизнью в духовном теле, который уже существует в духовном Божьем Вышнем мире 2000 лет. И все достойные по своему духовному совершенству этого уровня  уже пребывают там. Поэтому для нас христиан и написано: "8 Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду.
9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нём, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его."(2-е Ин.8-11).
Старожил
+1296
|4 Мар 2022
0 Цитировать

видео реальных драконов

Удален
Nemo 
|5 Мар 2022
0 Цитировать

Графика- так себе. Многие даже не подозревают, что они являются сами драконами и обнаруживают это при выходе из тела, те кто практикует это. Земля является инкубатором, для нескольких цивилизаций. Ану- Наги- змеи, драконы - это часть из них. В библии, слова о семени змея- имеют вовсе не иносказательный смысл, а буквальный. Многие правительства, контактируют с далеко не самыми лучшими представителями цивилизаций, в основном в плане захвата власти в мире.

Удален
IVANYCH
|6 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
видео реальных драконов

-

Физик мне это напоминает слова Путина о том что все видео снятые в Украине о сожженой и

сбитой росийской военной техникой это фейки снятые с помощью компьютерных программ , а

на самом деле армия Росии непобедима и скоро завоюет Марс с Юпитером )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|7 Мар 2022
1 Цитировать
https://kenhthuvi.com/archives/5099?fbclid=IwAR1nBscTa984uuRauH3UdSo12TMIQz2Aer40xZDRGWyoJK1iMnrIV_XGLNw#utm_campaign=fbia&utm_source=t2311&utm_medium=1001mysteries
Директор Музея истории Паракаса отправил пять образцов черепов Паракаса на генетическое тестирование, и результаты оказались ошеломляющими. Образцы, состоящие из волос, зубов, кожи и некоторых фрагментов костей черепа, дали невероятные детали, которые подпитывают тайну, окружающую эти аномальные черепа. Генетическая лаборатория, куда были отправлены образцы, не была заранее проинформирована о происхождении черепов, чтобы «не повлиять на результаты». Интересно, что в митохондриальной ДНК, унаследованной от матери, обнаружены мутации, неизвестные ни одному человеку, примату или животному, обитающему на планете Земля. Мутации, присутствующие в образцах черепа из Паракаса, позволяют предположить, что исследователи имели дело с совершенно новым «человеком», сильно отличающимся от Homo sapiens, неандертальцев и денисовцев. Аналогичные результаты были получены при тестировании черепа Star Child, который был обнаружен примерно в 1930 году в шахтном туннеле примерно в 100 милях к юго-западу от Чиуауа, Мексика. Сообщается, что люди в черепах Паракаса были настолько биологически разными, что люди не могли скрещиваться с ними.
Старожил
+420
|8 Мар 2022
0 Цитировать

О, Чиуауа! Значит и собачка маленькая - их рук дело.

Старожил
0 Цитировать
Цитата Физик
видео реальных драконов

Нет там драконов!

Старожил
+1296
|9 Мар 2022
0 Цитировать
Нет там драконов!

А вы прищурьте глаза и увидете 

Старожил
0 Цитировать
Цитата Физик
А вы прищурьте глаза и увидете

Так то нарезки с мульт фильмов о драконах. А вы поверили! Вам сколько лет? 5 или 10? Что ж вы такой доверчивый?)

Старожил
+420
|13 Мар 2022
0 Цитировать

Все уже увидели, кто в последние дни озверел. И эти люди тоже совсем не бессмертные.

Старожил
+420
|13 Мар 2022
0 Цитировать

Про Жанну Хвещук. Я думаю-обычная обманщица, Сейчас возможно сняла контактные линзы и уехала куда-нибудь как беженка. Может быть даже в нашей области где-нибудь. Или уже за рубежом. Или у неё другое имя.

Старожил
+1296
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Так то нарезки с мульт фильмов о драконах. А вы поверили! Вам сколько лет? 5 или 10?

Мне 5.

 

Что ж вы такой доверчивый?)

Потому, что так написано:

(Матф. 10:16)
«Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби
Старожил
-22
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Потому, что так написано

Не доверяйте фэйкам о драконах!

Да, драконы были, давным давно.

Остались только ящерицы, крокодилы.

Старожил
+1296
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Не доверяйте фэйкам о драконах! Да, драконы были, давным давно. Остались только ящерицы, крокодилы.

Если начали драконов показывать - значит это кому-то нужно или готовят к их новому появлению?

 

Цитата Tricia
Про Жанну Хвещук. Я думаю-обычная обманщица, Сейчас возможно сняла контактные линзы и уехала куда-нибудь как беженка. Может быть даже в нашей области где-нибудь. Или уже за рубежом. Или у неё другое имя.

Как же так?

А я то думал она покажет лицо Медузы Горгоны

Старожил
-22
|14 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Если начали драконов показывать - значит это кому-то нужно или готовят к их новому появлению?

Кто популяризует контент с драконами? Узнаете - вот вам и ответ.

Удален
Zenn
|16 Мар 2022
0 Цитировать

https://www.zerohedge.com/geopolitical/10-signs-war-ukraine-part-great-reset

Хороший анализ того, что происходит.

женщина
Удален
Zenn
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Zenn
Хороший анализ того, что происходит.

Следующая остановка - голод на всей земле и умирающие от голода дети.

женщина
Старожил
-52
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Zenn
https://www.zerohedge.com/geopolitical/10-signs-war-ukraine-part-great-reset Хороший анализ того, что происходит.
Таким образом, зловещее предсказание Всемирного экономического форума о  том , что к 2030 году мы «ничего не будем иметь и будем счастливы», похоже, сбывается с ужасающей быстротой.

Какой 30-й год? Та скорбь, в которой ныне Божий народ в Украине от Крещения Киевской Руси, не пройдет даром для этого мира и в самое ближайшее время начнется вторая половина последней седмины этого мира с установлением "великой скорби", которая ознаменует приход нашего Господа не позднее чем через 3, 5 года.

Удален
Zenn
|16 Мар 2022
0 Цитировать

https://www.facebook.com/watch?v=392788445901120

Церковь Симоняна после убийства армян в Карабахе.

женщина
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Zenn
ttps://www.facebook.com/88445901120 Церковь Симоняна после убийства армян в

-

Может не будете политику тулить во все щели ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-22
|16 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
установлением "великой скорби"

Опишите великую скорбь.

Что она значит для народа Божия?

Старожил
-52
|17 Мар 2022
0 Цитировать
Опишите великую скорбь. Что она значит для народа Божия?

Написано: "И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле святилища будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя"(Дан.9:27). Уточняя этот момент Матфей говорит:"Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет,тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы.....ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.;"Мф.24:15.16,21).

Само понятие "мерзость запустения" говорит о том, что Божьего народа при великой скорби уже не будет на земле, ибо земля будет пожата по Слову: "И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп. И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата."(Откр. 14:14-16)

Массовое тайное исчезновение истинных  христиан со своих святых мест и образует ту самую "мерзость запустения" Поэтому, для Израиля, прежде всего,  сказано чтобы они бежали в горы, т.е. просились у Господа  на Небо, призывая Христа. Таким образом у евреев будет несколько больше времени для эвакуации на Небо, чем у неразумных дев, которые не смогут понять смысла и началы жатвы. А жатва, скорей всего начнется сразу после убийства, воскресения и восхищения двух Божьих пророков

Старожил
-22
|17 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
"Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет,тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы.....ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.;"Мф.24:15.16,21

Возможно это описание 70 г.н.э. когда армия язычников-римлян под командованием Тита напала на Иерусалим.

Старожил
-52
|17 Мар 2022
0 Цитировать
Возможно это описание 70 г.н.э. когда армия язычников-римлян под командованием Тита напала на Иерусалим.

Время Израиля закончилось 2000 лет назад и апостолам незачем делать такие  акценты на событиях 70-х годов, ибо Израиль по духу заплатил за свое предательство Бога. А вот с жатвой христиан снова начнется время Израиля, поэтому Господь и делает Израилю такое предпочтение, как продление сроков жатвы.  Впрочем,  считайте как хотите,  но я Вам также дал и указание на  время этого события, которое связано у Даниила с последней седминой. Как можно настаивать на вашем варианте, если имеется столько противоречий в такой версии?

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы