Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
-54
|10 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Вначале был Бог-Дух! Читайте "Бытие".

Пока вам не дано постигнуть тайны Христа, а значит и Духа Божия.  Именно через Христа Господь Творил всю Вселенную, ибо Хри стос есть альфа и омега, начало и конец.  Ну что же, недаром сказано, что первые(иудеи) будут последними. Ладно, что с вами сделаешь, какую бы вы чушь не несли, все равно спасетесь по обетованию

Цитата Мойша х
"Злобный карлик" и его "воды", пущенные в догонку "Жены одетой в Солце", в "Откровении" названы "драконом красным". Совсем вы неспособны видеть знамения времени, анализировать происходящее вокруг, чтобы идентифицировать его со сказанным в Писании.

Воды пущенные драконом вслед Церкви Христовой - это есть размножение населения земли, дабы количеством разных народов разбавить христиан по лицу земли и разными ложными религиями и учениями уничижить Учение нашего Господа Иисуса Христа. "15. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою. 16. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей. "(Откр.12:15,16). Земля раверзшая свои уста - это множественные эпидемии  средних веков, которые предотвратили бурное размножение людей, а Церковь Христова отдалтлась от мира в пустынных местах - это множественные монастыри православных и католиков, которые позволили сохранить в чистоте Учение Христа. Ладно питайтесь , пока, Духом Христовым, ибо когда христиане оставят эту землю, именно к вам будут ходить за Словом: "11. Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.

12. И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его."(Ам.8:11,12)

"23. Так говорит Господь Саваоф: будет в те дни, возьмутся десять человек из всех разноязычных народов, возьмутся за полу Иудея и будут говорить: мы пойдем с тобою, ибо мы слышали, что с вами Бог."(Зах.8:23).

Старожил
+1269
|10 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
А вы закон  о языке, принятый 16 Января 2022 года читали? (ЛОЖЬ и рашистская пропаганда удалены)

Ложь и рашистская пропаганда взята из Британских публикаций и переведена на русский язык через Гугл переводчик.

Ну если уже Англичане рашистами стали, то чего мне тогда пытаться предьявить?
Живите в своём информационном поле, а меня не провоцируйте.
Я не буду под эту дудку плясать
Старожил
+429
|11 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
А вы закон о языке, принятый 16 Января 2022 года читали?

Закон Украины № 2704-VIII "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного" был принят 24 апреля 2019 года. 16 июля того же года он вступил в силу, а его статьи вводятся в действие поэтапно. С 16 января 2022 года вступила в силу статья 25 этого закона, касающаяся функционирования государственного языка в сфере печатных средств массовой информации.

Для того, чтобы получить эту информацию, надо зайти на официальный сайт Верховной Рады Украины, который есть в свободном доступе.  Вполне можно обойтись без британских публикаций, особенно тех, которые искажают информацию.

16 января 2022 года не было принято ни одного закона хотя  бы потому, что 16 января было воскресенье и пленарного заседания не было. 

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-506
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
находится на земле, правда пока удерживается на длинной цепи и своей земной властью пользуется настолько, насколько это ему разрешает

Пользуется властью ,насколько ему позволяет длина цепи. Хто это придумал и кто егму кушать даёт всё это время ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-506
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
И волк с овцой служат Богу!животные и звери

Шо вы говорите  Волк - ПАЛАЧ,а овца преступница ? Где вы это вычитали ,дружище ...
может они служат человеку !?

Цитата ВладимирС
находится на земле, правда пока удерживается на длинной цепи и своей земной властью пользуется настолько, насколько это ему разрешает

Пользуется властью ,насколько ему позволяет длина цепи. Хто это придумал и кто егму кушать даёт всё это время ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-54
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата olo

Кушает таких как вы постольку, поскольку ему дает цепь и разрешает Бог, Который может ему запретить те, или другие действия, которые не соответствуют Божьим промыслам: "1. И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.

2. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,(Откр.20:1,2)

Старожил
olo
-506
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
и сковал его на тысячу лет

Вот это оборот... 1000 лет УЖЕ как раскован !? 

Старожил
-54
|11 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Вот это оборот... 1000 лет УЖЕ как раскован !?

Да, уже раскован из бездны 1000 лет. Поэтому 1-е тысячелетие н.э. было более-менее спокойным для мира, ибо вместо сатаны мирские власти назначали Христос и Его праведники.

Старожил
olo
-506
|12 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
вместо сатаны мирские власти назначали Христос и Его праведники.

Тамерлана,Чингисхана ...крго еще ?

Старожил
-54
|12 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Тамерлана,Чингисхана ...крго еще ?

Самое главное они назначили князя Владимира, который Крестил Киевскую Русь. А Чингисхана и Тамерлана уже назначал сатана, ибо они были назначены в начале 2-го тысячелетия, когда сатана уже был отпущен из бездны.  Кстати империя Чингизхана и была самым первым звериным царством этого мира по Даниилу, которое подобно льву: "4. Первый - как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему."(Дан7:4) и ныне символизирует весь азиатский мир.

Старожил
+3830
|12 Июн 2022
1 Цитировать

Слава Богу за все.

Придет великое отступление (Церкви), Церковь ослабеет и смешается с миром, потому Дух Святой (Удерживающий) будет забран с земли . Тогда придет зло на землю, войны, голод, катаклизмы, болезни, и в конце создание единого государства, во главе которой станет антихрист.

Останется Дух Святой на тех, кто крещен Им. Но перестанет Бог посылать дождь на праведных и неправедных одинаково, и тогда, как бы время суда - жатвы того, что человек сеет...

Старожил
-54
|12 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
Придет великое отступление (Церкви), Церковь ослабеет и смешается с миром, потому Дух Святой (Удерживающий) будет забран с земли . Тогда придет зло на землю, войны, голод, катаклизмы, болезни, и в конце создание единого государства, во главе которой станет антихрист. Останется Дух Святой на тех, кто крещен Им. Но перестанет Бог посылать дождь на праведных и неправедных одинаково, и тогда, как бы время суда - жатвы того, что человек сеет...

Великое отсттупление от Бога уже произишло. Это случилось тогда, когда практически весь православный народ Святой Руси,  принял учение антихриста ленина и отказался от веры в Христа, поверив в учение антихриста в возможность построения на земле справедливого и счастливого царства, примером которого стало звериное царство СССР.

Церковь не ослабеет, а будет восхищена на Небо(земля буде пожата). С земли заберется Ангел, который ныне удерживает сатану на цепи и сатана будет отпущен Богом на полную свободу. В этом и заключается суть гнева Божьего для тех, кто не принял Христа для своего спасения на Небе. Простона земле останется очень мало людей, котрые имеют Святой Дух. Но Святому Духу незачем покидать землю и Он будет помогать тем, кто вернется ко Христу, или найдет для себя Христа, будучи в мире, который будет подчинен антихристовому царству.

Старожил
olo
-506
|12 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата алеб
Останется Дух Святой на тех, кто крещен Им.

Может и останется,если не оскорбить Его помыслом...одна мысль лукавая и нет защиты.

Цитата алеб
придет зло на землю, войны, голод, катаклизмы, болезни

Придёт...так,оно никуда и не уходило,так, на заслуженный "профсоюзный"отпуск отлучалось.
Всё повторяется .

Старожил
+1269
|14 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
И смешно и прискорбно что и ты в числе зомбированых.

А ты значит у нас незомбированный, с чистыми мыслями?

(Мф. 5:8)
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят»
Просто покажи мне где в Новом Завете написано что надо прилепиться к народу своему (а точнее к духовным мертвецам племени) и к земле предков?
У Израиля была своя миссия стать народом, в котором родится Спаситель человечества и сохранить неиспорченный генетический код без примесей падших ангелов.
В чём в настоящее время состоит миссия твоего народа, что ты его так обожествляешь?
(Пс. 44:11-12)
«Слыши, дщерь, и смотри, и приклони ухо твое, и забудь народ твой и дом отца твоего. И возжелает Царь красоты твоей; ибо Он Господь твой, и ты поклонись Ему»
Это приверженность к земному:
(Кол. 3:1-2)
«Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога; о горнем помышляйте, а не о земном»
Если ты готов убить за землю, то о чём ты помышляешь как не о земном?
Цитата levko1
Этот "аргумент"  уже наверное миллион  раз повторяют  твои братья
(Мк. 3:35)
«ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь»
Мои братья те, кто исполняет волю Божию, а не сеет межнациональную ненависть.
(1-Фес. 4:3)
«Ибо воля Божия есть освящение ваше»
Неужели ты считаешь, что восхваление светского государства - это освящение?
(Ис. 48:11)
«славы Моей не дам иному»
Так кому ты там «Слава» кричишь?
Земной державе?
Цитата levko1
все довольно просто:   собралось две  озлобленных толпы, те кто больше "победили" тех кто меньше
Загнать безоружных людей в дом и сжечь заживо теперь «победить» называется?
Как-будто речь о кулачном бое на народных гуляниях.
(Мф. 5:9)
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими»
Старожил
-54
|14 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Физик

Украинский народ, прежде всего воюет не за землю, хотя и за нее тоже, а берет в руки меч за своих родных и ближних, и готов ради них тоже умереть от меча. Это вы не можете различить злодея от праведника ибо Духа Божьего не знаете и не имеете, поэтому поносите праведников и защищаете служителей антихриста. Те, кто духовно поддерживает убийц и беззаконников,  будет пить вино гнева Божьего вместе со злодеями.

Цитата Физик
Загнать безоружных людей в дом и сжечь заживо теперь «победить» называется? Как-будто речь о кулачном бое на народных гуляниях. (Мф. 5:9) «Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими»

Вы не миротворец, вы провокатор, потому что стоите на стороне духа антихриста, которым действовали сторонники русского мира  в Одессе по указке антиихриста путина  раздувая огонь противостояния в Украине и подготавливая войну в Украине, и сами пострадали от своих провокаций. И вас ждет такая же участь, если не покаетесь в защите российских агрессоров.

Старожил
+598
|14 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
В чём в настоящее время состоит миссия твоего народа, что ты его так обожествляешь?
Цитата Физик
Цитата Физик
Так кому ты там «Слава» кричишь?

Когда человек приписвает мне то чего у меня не только на устах, но и в мыслях не было- я делаю вывод что он одержимый.

Старожил
+1269
|14 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Когда человек приписвает мне то чего у меня не только на устах, но и в мыслях не было- я делаю вывод что он одержимый.

Ты же меня «американским ватником» обозвал? Или кто-то другой?

А кто «ватниками» обзывает тех, кто не поддерживает националистов?
Поэтому ещё как есть у тебя на устах, не надо юлить.
Одержимость проявляется в том, что человек вместо Слова благодати о Христе распятом проповедует царство Антихриста.
На Христа тоже клеветали, что Он совершает чудеса силою князя бесовского, потому что отказывались принимать здравомыслие.
Если, называющие себя христианами, сеют межнациональную рознь, то они проповедуют царство Антихриста. Или ты не согласен с этим?
«Ватниками» обзывают только националисты.
Я уже спрашивал в чём я «ватник», если ватный кафтан не ношу, судимостей не имею, на велфере не сижу? Ты так и не ответил.
Старожил
+1269
|14 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата ВладимирС
Украинский народ, прежде всего воюет не за землю, хотя и за нее тоже, а берет в руки меч за своих родных и ближних, и готов ради них тоже умереть от меча.

Вы за сытую жизнь олигархов умираете, а не за землю.

Много раз об этом говорил, что власти сильно коррупированы хоть с той, хоть с другой стороны. И те и другие угнетали свой народ, воровали из бюджета и заставляли колоться, чтобы испортить ДНК, который дал Бог. И у тех и других связь с Клаусом Швабом, который взял курс на создание новой рассы людей гибридов с компьютерами, где смартфон и интернет будет встроен в ваш мозг.
А пока надо уменьшить население Земли через пропаганду ЛГБТ, эпидемии, войны и голод.
Уже ООН говорит, что осенью 5-я часть планеты будет голодать, призывают отдать власть мировому правительству по распределению продовольствия, а населению отказаться от прав и свобод. Нынешняя военная операция - прекрасный способ искуственно создать голод на всей земле.
Но вам будут внушать, что вы идёте на фронт за своё светлое будущее.
Не удивлюсь если вся политическая элита в сговоре, потешаются над доверчивыми людьми.
Сейчас надо думать как выживать при таких обстоятельствах и прокормить свою семью, а не о победе демократии.
Старожил
+598
|14 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Я уже спрашивал в чём я «ватник», если ватный кафтан не ношу, судимостей не имею, на велфере не сижу? Ты так и не ответил.

Я понимаю что тебе не за что уцепится и ты уцепился за этот "аргумент".

Когда ты задавал тот вопрос, ты "влючил дурака". Думал я буду отвечать на его? Посмотри что гугл пишет о значении слова и не умничай.

Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России, поддерживающих её правительство. Используется в сетевом жаргоне для охарактеризования оппонентов с пророссийскими взглядами, чаще всего в дискуссиях на тему российско-украинских отношений.

Если человек сейчас,  когда Россия творит ужасы  в Украине, вспоминает как аргумент 2 мая в Одессе -он точно ватник.

И еще,. все твои теперешние аргументы о Америке, с позиции российского ватника- обыкновеный пшик.  (я как -то о писал,  то как ты размышлял раньше  -было правильно.)

Старожил
+598
|14 Июн 2022
1 Цитировать

Сейчас обращусь к Алебу.

Алеб  у меня была мысль по поводу тебя, когда я  советовал тебе, чем ты можешь помочь у себя, пострадавшим  от войны людям,  ты не ответил. Принимая роль невмешиваюшегося- что во время не войны было бы правильно.

Так вот у меня была мысль, что ты тоже из ватников, но это были только мысли.

Сейчас когда я увидел,  какие посты физика ты лайкал- мне тебя, живущего в Украине очень жаль, ты в очень плохом  духовном состоянии.

Старожил
+1389
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
«Ватниками» обзывают только националисты. Я уже спрашивал в чём я «ватник»

-

--

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-54
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
«Ватниками» обзывают только националисты. Я уже спрашивал в чём я «ватник», если ватный кафтан не ношу, судимостей не имею, на велфере не сижу? Ты так и не ответил.

Несколько поправлю то, что сказал брат Левко. Ватники - это прозвище не от националистов, ибо они и слова такого,  наверное, не знали. Ватниками называют тех людей, которые заражены советским духом, который есть чистейший дух антихриста. Поэтому ватники не зависят о национальности, а от своего идолопоклонного духа СССР. Поэтому ватники в Украине мечтают о новом СССР, также, как и воздыхают о нем ватники амерниканские, израильские, и прочая остальная ватная срань, которая подыгрывает путину по всему миру, ибо именно он является тем звериным рогом от зверя с семью головами и десятью рогами о котором еще пророк Даниил сказал почти три тысячи лет назад : "7. После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него. 8. Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно."Дан.7: 7,8).

Старожил
+1269
|14 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ватниками называют тех людей, которые заражены советским духом
Я не заражён советским духом и выступаю против коммунистической сыстемы правления.
К сожалению нынешнее поколение американцев склоняются к тому, чтобы установить коммунизм в США, и когда им рассказываешь про утопичность Советского Союза, то они отвечают, что у Америки уж точно всё получится, потому что они умнее.
Стильная военная одежда немцев в 40-х годах не украшала их как людей.
(На снимке пленного мальчика держат в ледяной воде до смерти, чтобы выяснить сколько немецкий солдат сможет продержаться в холодном море, прежде чем подоспеет помощь)
Красиво одетые офицеры Гестапо проводили медицинские опыты над женщинами и детьми, сжигали заживо в домах как недочеловеков. Если вам импонирует их красивый китель, то такова и ваша сущность.
Лучше уж в ватной телогрейке, но с человеческой душёй, чем зверем в костюме от Дольче Кабана.
Старожил
-54
|15 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Я не заражён советским духом и выступаю против коммунистической сыстемы правления....

Этот мир Господь разделил по духу - на Дух Христов и на дух антихриста  по Слову: "34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."(Мф.10:34,35). Поэтому мир последнего времени разделен по духу и есть мир разделенный Т.е. все те, кто принял Христа - имеют в себе Дух Христов, а все те кто Христа не принял имеют дух антихриста.   Ранее источником Духа Христова была Православная Византия, но когда Церковь в Византии развратилаясь в симфонии с мирскими властями и с чуждыми учепниями и религиями, то Дух Христов оставил Византию и пришел к девственным язычникам в Крещении   Киевской руси. Поэтому источником Духа Христова на последние времена остается именно украинский народ. На этих же землях Киевской руси возник город москва, который изначально строился, как невеста Божия(сорок сороков), но блудя с различными религиями и чуждыми учениями она тоже развратилась и превратилась в великую блудницу, а с приходом к власти большевиков и образованием самого ужасного звериного царства на земле, отличного от всех других звериных царств о котором сказал еще пророк Даниил: "После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него."(Дан. 7:7), москва стала источником всех мерзостей земных и главным источником духа антихриста.

Поэтому весь мир теперь духовно питается либо Духом Христовым от Крещения Киевской Руси, либо духом антихриста от великой блудницы москвы.  Никаких других духовных источников на земле не существует. Судя по вашим постам вы питаетесь от великой блудницы, ибо Крещение Киевской руси для вас чуждо.

Старожил
+598
|15 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Я не заражён советским духом и выступаю против коммунистической сыстемы правления.

Это ты так хотел бы, но нужно быть  слепым чтобы не видеть как твоя Раша семимильными шагами возвращается к советскому прошлому. Они уже  на захваченых  териториях в Украине, спешат памятники главному жрецу коммунизма    ставить . Тьфу!

------------------------------------------------------------------------------------------

Еще раз по поводу Алеба и таких как он, проживающих в Украине.

Одно дело когда ватник-патриот физик, живя за пределами  Украины, повторяет как зомби к примеру о втором мая в Одессе, не желая вникнуть в суть , по какой причине  там это случилось  и  прочее другое.

И другое дело такие как Алеб, Жанна...Которые живут в Украине(но корни из Раши) и своими  глазами видели и видят, что творит россия. При этом хорошо зная, что никакого нацизма  в Украине нет, а если быть точным - ничуть не больше, чем в России. и видя все то горе, что несет сейчас Россия в Украину при этом они в душе так и остаются  ватниками(за Россию).

А все ватники-патриоты это империалисты, желающие захвата чужих територий.  Несчатные таковые верующие.

Старожил
+1269
|15 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
Ты сейчас будучи русским ватником,  вообще  без него.( можешь назвать это "угрозой")

А то прям поставят тебя привратником у дверей Рая на «поляныцю» проверять?

Цитата levko1
В чем ты угрозу увидел? Успокойся и не клевещи.

Ты не мне угрожаешь, а христианам живущим на Украине.

Так поступил ученик Христа, которому доверили собирать пожертвования, да плохо кончил.
Тоже полагал, что благое дело делает: Израиль от Римлян спасает.
Старожил
+1269
|15 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Поэтому весь мир теперь духовно питается либо Духом Христовым от Крещения Киевской Руси, либо духом антихриста от великой блудницы москвы.  Никаких других духовных источников на земле не существует. Судя по вашим постам вы питаетесь от великой блудницы, ибо Крещение Киевской руси для вас чуждо.

Если вы по этой книге историю изучали, то есть ещё книги христианских антропологов, у которых написано, что киевский князь решил женится на дочери василевса (Византийского царя), чтобы закрепить военный союз с Византией родственными связями.

В то время (8 - 12 век нашей эры) Византия была весьма сильна, в особенности из-за наличия «греческого огня» - огнемёт на керосине, которым сжигали вражеские галеры с воинами, подходившие к берегам.

Короче сказал ему василевс, что у них не принято выдавать замуж за иноверца. Вот и пришлось Владимиру Святославичу принять православную веру, и чтобы не быть белой вороной среди холопов, то потребовал остальных креститься как он.
Если уж говорить о князе Киевской Руси Владимире Красно Солнышке, то он был из рода Рюриковичей и до Киева (978 - 1015) был князем Новгородским (969 - 978).
Я хочу сказать что крещение Руси было не по доброй воле, но из-за тесных обстоятельств, поэтому на источник духа Христова претендовать априори не может.
Но вы продолжаете повторять одно и тоже как наш старик Джо, полагая что при многократном повторении ему начнут верить.
Может с неверующими это и прокатит, но я калач уже тёртый.
Тут на форуме есть ультрадуховные темы про рашистов, то вам туда надо утешаться.
Глядишь и заснуть легче будет без янтаря?
Старожил
+598
|15 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Ты не мне угрожаешь, а христианам живущим на Украине.

Еще раз, в чем была угроза?

Или  ты просто балабол?

Старожил
-54
|15 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Если вы по этой книге историю изучали, то есть ещё книги христианских антропологов, у которых написано, что киевский князь решил женится на дочери василевса (Византийского царя), чтобы закрепить военный союз с Византией родственными связями.

Первый раз слышу об этой книге. Писание есть единственная Книга, Которая имеет Дух Истины. Поэтому мои суждения основаны исключительно на Божьем Слове и никак иначе. Неужели вы не видите, что весь мир ныне разделился через блудницу москву и украинский народ. Если ранее дух антихриста определялся через понимание Христа, пришедшего во плоти, то ныне дух антихриста уже явлен в великой блуднице москве и которому противостоит украинский народ, как главный мировой оплот Духа Христова. Т.е. дух антихриста уже явлен не только по вере, а по плодам, как сказано: "15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20. Итак по плодам их узнаете их."((Мф7:15-20)

Старожил
+1269
|15 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Еще раз, в чем была угроза?

Угроза физической расправы за инакомыслие.

У тебя ума хватит гнать братьев и сестёр во Христе

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы