Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
-52
|14 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Если ты готов убить за землю, то о чём ты помышляешь как не о земном?

Украинский народ, прежде всего воюет не за землю, хотя и за нее тоже, а берет в руки меч за своих родных и ближних, и готов ради них тоже умереть от меча. Это вы не можете различить злодея от праведника ибо Духа Божьего не знаете и не имеете, поэтому поносите праведников и защищаете служителей антихриста. Те, кто духовно поддерживает убийц и беззаконников,  будет пить вино гнева Божьего вместе со злодеями.

 

Цитата Физик
Загнать безоружных людей в дом и сжечь заживо теперь «победить» называется? Как-будто речь о кулачном бое на народных гуляниях. (Мф. 5:9) «Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими»

Вы не миротворец, вы провокатор, потому что стоите на стороне духа антихриста, которым действовали сторонники русского мира  в Одессе по указке антиихриста путина  раздувая огонь противостояния в Украине и подготавливая войну в Украине, и сами пострадали от своих провокаций. И вас ждет такая же участь, если не покаетесь в защите российских агрессоров.

Старожил
+689
|14 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
В чём в настоящее время состоит миссия твоего народа, что ты его так обожествляешь?
Цитата Физик
Если ты готов убить за землю, то о чём ты помышляешь как не о земном?
Цитата Физик
Так кому ты там «Слава» кричишь?

Когда человек приписвает мне то чего у меня не только на устах, но и в мыслях не было- я делаю вывод что он одержимый.

Старожил
+1296
|14 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Когда человек приписвает мне то чего у меня не только на устах, но и в мыслях не было- я делаю вывод что он одержимый.

Ты же меня «американским ватником» обозвал? Или кто-то другой?

А кто «ватниками» обзывает тех, кто не поддерживает националистов?
Поэтому ещё как есть у тебя на устах, не надо юлить.
Одержимость проявляется в том, что человек вместо Слова благодати о Христе распятом проповедует царство Антихриста.
На Христа тоже клеветали, что Он совершает чудеса силою князя бесовского, потому что отказывались принимать здравомыслие.
Если, называющие себя христианами, сеют межнациональную рознь, то они проповедуют царство Антихриста. Или ты не согласен с этим?
«Ватниками» обзывают только националисты.
Я уже спрашивал в чём я «ватник», если ватный кафтан не ношу, судимостей не имею, на велфере не сижу? Ты так и не ответил.
Старожил
+1296
|14 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата ВладимирС
Украинский народ, прежде всего воюет не за землю, хотя и за нее тоже, а берет в руки меч за своих родных и ближних, и готов ради них тоже умереть от меча.

Вы за сытую жизнь олигархов умираете, а не за землю.

Много раз об этом говорил, что власти сильно коррупированы хоть с той, хоть с другой стороны. И те и другие угнетали свой народ, воровали из бюджета и заставляли колоться, чтобы испортить ДНК, который дал Бог. И у тех и других связь с Клаусом Швабом, который взял курс на создание новой рассы людей гибридов с компьютерами, где смартфон и интернет будет встроен в ваш мозг.
А пока надо уменьшить население Земли через пропаганду ЛГБТ, эпидемии, войны и голод.
Уже ООН говорит, что осенью 5-я часть планеты будет голодать, призывают отдать власть мировому правительству по распределению продовольствия, а населению отказаться от прав и свобод. Нынешняя военная операция - прекрасный способ искуственно создать голод на всей земле.
Но вам будут внушать, что вы идёте на фронт за своё светлое будущее.
Не удивлюсь если вся политическая элита в сговоре, потешаются над доверчивыми людьми.
Сейчас надо думать как выживать при таких обстоятельствах и прокормить свою семью, а не о победе демократии.
Старожил
+689
|14 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Я уже спрашивал в чём я «ватник», если ватный кафтан не ношу, судимостей не имею, на велфере не сижу? Ты так и не ответил.

Я понимаю что тебе не за что уцепится и ты уцепился за этот "аргумент".

Когда ты задавал тот вопрос, ты "влючил дурака". Думал я буду отвечать на его? Посмотри что гугл пишет о значении слова и не умничай.

 

Ва́тник — политически окрашенное прозвище патриотов России, поддерживающих её правительство. Используется в сетевом жаргоне для охарактеризования оппонентов с пророссийскими взглядами, чаще всего в дискуссиях на тему российско-украинских отношений.

Если человек сейчас,  когда Россия творит ужасы  в Украине, вспоминает как аргумент 2 мая в Одессе -он точно ватник.

И еще,. все твои теперешние аргументы о Америке, с позиции российского ватника- обыкновеный пшик.  (я как -то о писал,  то как ты размышлял раньше  -было правильно.)

Старожил
+689
|14 Июн 2022
1 Цитировать

Сейчас обращусь к Алебу.

Алеб  у меня была мысль по поводу тебя, когда я  советовал тебе, чем ты можешь помочь у себя, пострадавшим  от войны людям,  ты не ответил. Принимая роль невмешиваюшегося- что во время не войны было бы правильно.

Так вот у меня была мысль, что ты тоже из ватников, но это были только мысли.

Сейчас когда я увидел,  какие посты физика ты лайкал- мне тебя, живущего в Украине очень жаль, ты в очень плохом  духовном состоянии.

Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
«Ватниками» обзывают только националисты. Я уже спрашивал в чём я «ватник»

-

--

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|14 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
«Ватниками» обзывают только националисты. Я уже спрашивал в чём я «ватник», если ватный кафтан не ношу, судимостей не имею, на велфере не сижу? Ты так и не ответил.

Несколько поправлю то, что сказал брат Левко. Ватники - это прозвище не от националистов, ибо они и слова такого,  наверное, не знали. Ватниками называют тех людей, которые заражены советским духом, который есть чистейший дух антихриста. Поэтому ватники не зависят о национальности, а от своего идолопоклонного духа СССР. Поэтому ватники в Украине мечтают о новом СССР, также, как и воздыхают о нем ватники амерниканские, израильские, и прочая остальная ватная срань, которая подыгрывает путину по всему миру, ибо именно он является тем звериным рогом от зверя с семью головами и десятью рогами о котором еще пророк Даниил сказал почти три тысячи лет назад : "7. После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него. 8. Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно."Дан.7: 7,8).

Старожил
+1296
|14 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ватниками называют тех людей, которые заражены советским духом
Я не заражён советским духом и выступаю против коммунистической сыстемы правления.
К сожалению нынешнее поколение американцев склоняются к тому, чтобы установить коммунизм в США, и когда им рассказываешь про утопичность Советского Союза, то они отвечают, что у Америки уж точно всё получится, потому что они умнее.
Стильная военная одежда немцев в 40-х годах не украшала их как людей.
(На снимке пленного мальчика держат в ледяной воде до смерти, чтобы выяснить сколько немецкий солдат сможет продержаться в холодном море, прежде чем подоспеет помощь)
Красиво одетые офицеры Гестапо проводили медицинские опыты над женщинами и детьми, сжигали заживо в домах как недочеловеков. Если вам импонирует их красивый китель, то такова и ваша сущность.
Лучше уж в ватной телогрейке, но с человеческой душёй, чем зверем в костюме от Дольче Кабана.
Старожил
-52
|15 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Я не заражён советским духом и выступаю против коммунистической сыстемы правления....

Этот мир Господь разделил по духу - на Дух Христов и на дух антихриста  по Слову: "34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."(Мф.10:34,35). Поэтому мир последнего времени разделен по духу и есть мир разделенный Т.е. все те, кто принял Христа - имеют в себе Дух Христов, а все те кто Христа не принял имеют дух антихриста.   Ранее источником Духа Христова была Православная Византия, но когда Церковь в Византии развратилаясь в симфонии с мирскими властями и с чуждыми учепниями и религиями, то Дух Христов оставил Византию и пришел к девственным язычникам в Крещении   Киевской руси. Поэтому источником Духа Христова на последние времена остается именно украинский народ. На этих же землях Киевской руси возник город москва, который изначально строился, как невеста Божия(сорок сороков), но блудя с различными религиями и чуждыми учениями она тоже развратилась и превратилась в великую блудницу, а с приходом к власти большевиков и образованием самого ужасного звериного царства на земле, отличного от всех других звериных царств о котором сказал еще пророк Даниил: "После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него."(Дан. 7:7), москва стала источником всех мерзостей земных и главным источником духа антихриста.

Поэтому весь мир теперь духовно питается либо Духом Христовым от Крещения Киевской Руси, либо духом антихриста от великой блудницы москвы.  Никаких других духовных источников на земле не существует. Судя по вашим постам вы питаетесь от великой блудницы, ибо Крещение Киевской руси для вас чуждо.

Старожил
+689
|15 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата Физик
Я не заражён советским духом и выступаю против коммунистической сыстемы правления.

Это ты так хотел бы, но нужно быть  слепым чтобы не видеть как твоя Раша семимильными шагами возвращается к советскому прошлому. Они уже  на захваченых  териториях в Украине, спешат памятники главному жрецу коммунизма    ставить . Тьфу!

------------------------------------------------------------------------------------------

Еще раз по поводу Алеба и таких как он, проживающих в Украине.

Одно дело когда ватник-патриот физик, живя за пределами  Украины, повторяет как зомби к примеру о втором мая в Одессе, не желая вникнуть в суть , по какой причине  там это случилось  и  прочее другое.

И другое дело такие как Алеб, Жанна...Которые живут в Украине(но корни из Раши) и своими  глазами видели и видят, что творит россия. При этом хорошо зная, что никакого нацизма  в Украине нет, а если быть точным - ничуть не больше, чем в России. и видя все то горе, что несет сейчас Россия в Украину при этом они в душе так и остаются  ватниками(за Россию).

А все ватники-патриоты это империалисты, желающие захвата чужих територий.  Несчатные таковые верующие.

Старожил
+1296
|15 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата levko1
Ты сейчас будучи русским ватником,  вообще  без него.( можешь назвать это "угрозой")

А то прям поставят тебя привратником у дверей Рая на «поляныцю» проверять?

 

Цитата levko1
В чем ты угрозу увидел? Успокойся и не клевещи.

Ты не мне угрожаешь, а христианам живущим на Украине.

Так поступил ученик Христа, которому доверили собирать пожертвования, да плохо кончил.
Тоже полагал, что благое дело делает: Израиль от Римлян спасает.
Старожил
+1296
|15 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Поэтому весь мир теперь духовно питается либо Духом Христовым от Крещения Киевской Руси, либо духом антихриста от великой блудницы москвы.  Никаких других духовных источников на земле не существует. Судя по вашим постам вы питаетесь от великой блудницы, ибо Крещение Киевской руси для вас чуждо.

Если вы по этой книге историю изучали, то есть ещё книги христианских антропологов, у которых написано, что киевский князь решил женится на дочери василевса (Византийского царя), чтобы закрепить военный союз с Византией родственными связями.

В то время (8 - 12 век нашей эры) Византия была весьма сильна, в особенности из-за наличия «греческого огня» - огнемёт на керосине, которым сжигали вражеские галеры с воинами, подходившие к берегам.

Короче сказал ему василевс, что у них не принято выдавать замуж за иноверца. Вот и пришлось Владимиру Святославичу принять православную веру, и чтобы не быть белой вороной среди холопов, то потребовал остальных креститься как он.
Если уж говорить о князе Киевской Руси Владимире Красно Солнышке, то он был из рода Рюриковичей и до Киева (978 - 1015) был князем Новгородским (969 - 978).
Я хочу сказать что крещение Руси было не по доброй воле, но из-за тесных обстоятельств, поэтому на источник духа Христова претендовать априори не может.
Но вы продолжаете повторять одно и тоже как наш старик Джо, полагая что при многократном повторении ему начнут верить.
Может с неверующими это и прокатит, но я калач уже тёртый.
Тут на форуме есть ультрадуховные темы про рашистов, то вам туда надо утешаться.
Глядишь и заснуть легче будет без янтаря?
Старожил
+689
|15 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Ты не мне угрожаешь, а христианам живущим на Украине.

Еще раз, в чем была угроза?

Или  ты просто балабол?

Старожил
-52
|15 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Если вы по этой книге историю изучали, то есть ещё книги христианских антропологов, у которых написано, что киевский князь решил женится на дочери василевса (Византийского царя), чтобы закрепить военный союз с Византией родственными связями.

Первый раз слышу об этой книге. Писание есть единственная Книга, Которая имеет Дух Истины. Поэтому мои суждения основаны исключительно на Божьем Слове и никак иначе. Неужели вы не видите, что весь мир ныне разделился через блудницу москву и украинский народ. Если ранее дух антихриста определялся через понимание Христа, пришедшего во плоти, то ныне дух антихриста уже явлен в великой блуднице москве и которому противостоит украинский народ, как главный мировой оплот Духа Христова. Т.е. дух антихриста уже явлен не только по вере, а по плодам, как сказано: "15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20. Итак по плодам их узнаете их."((Мф7:15-20)

Старожил
+1296
|15 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Еще раз, в чем была угроза?

Угроза физической расправы за инакомыслие.

У тебя ума хватит гнать братьев и сестёр во Христе
Старожил
+689
|15 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Угроза физической расправы за инакомыслие. У тебя ума хватит гнать братьев и сестёр во Христе

Еще одно подтверждение, что ты зомбирваный ватник и твои  лживые фантазии говорят, что у тебя с головой уже не все в порядке.

Старожил
+1296
|16 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата ВладимирС
Писание есть единственная Книга, Которая имеет Дух Истины. Поэтому мои суждения основаны исключительно на Божьем Слове и никак иначе.

А про крещение Руси вы тоже в Писании прочитали?

В качестве трудов христианского антрополога евангельского направления советую книгу А.А. Опарина «Вавилонское вино»
Цитата ВладимирС
Неужели вы не видите, что весь мир ныне разделился через блудницу москву и украинский народ.
Нет не вижу.
Санкции ввели только США, Канада, Евросоюз, Британия, Япония и Южная Корея - это 10% населения планеты. При этом Россия обладает 30% всех полезных ископаемых Земли и выступает против гомосексуальных браков и пропаганды ЛГБТ.  По-моему очень даже резкая причина ослабить влияние этой страны на международной арене, разграбить недра земли и сломить сопротивление против аморального сокращения населения планеты. Поэтому в настоящее время Россия - единственная страна, которая ещё сопротивляется глобализации. Как только уберут её с пути, моментально установят диавольский Новый мировой порядок. Да, Китайцы там ещё ножкой топают, но назовите хоть одну войну за последние 2000 лет, где Китай победил? Они привыкли подчиняться. Тем более что либералы всех стран склоняются к марксисткой идеологии. В такой системе легче ввести жёсткий контроль над людьми. Поэтому весь мир разделился на простых смертных и политическую элиту.
Цитата ВладимирС
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

Уже писал об этом, что в Украине не заметно движение в сторону добра. Европа погрязла в атеизме, гомосексуализме и наркомании, и всё это с нетерпением украинцы ожидают у себя в стране. Марихуану уже легализировали, скоро заставят признать гомосексуальные браки и пагубность религии, которая ограничивает свободу для греха.

Старожил
+600
|16 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата Физик
При этом Россия обладает 30% всех полезных ископаемых Земли и выступает против гомосексуальных браков и пропаганды ЛГБТ. По-моему очень даже резкая причина ослабить влияние этой страны на международной арене, разграбить недра земли и сломить сопротивление против аморального сокращения населения планеты. Поэтому в настоящее время Россия - единственная страна, которая ещё сопротивляется глобализации.

Вам явно пора возвращаться в родную гавань.  Время как раз подходящее. Как по мне, поддерживать великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении, из ужасной Америки как-то не слишком логично. И детям будет там хорошо и комфортно, сможете дать им прекрасное образование, они смогут приобщиться к настоящим духовным и моральным ценностям.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-52
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
про крещение Руси вы тоже в Писании прочитали?

Конечно. Все события последнего времени завязаны именно на Православной Церкви, которая есть наследница Церкви апостольской  и  есть территория зверинного царства с семью головами и десятью рогами которая есть система антихристовой власти бывшего СССР. где семь голов - это семь правителей  этого звериного царства в лице  семи генеральных секретарей церкви антихриста, которой была КПСС,  А десять рогов этого царства - это правители трех православных стран  - России, Беларуси и Украины, которые вышли из этой системы власти. И она всем этом бывшем звере -СССР сидит великая блудница москва. Об  этом царстве  сказано: "8. Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр. 17:8). Понимаете, я вам говорю конкретные вещи, которые подтверждаются каждым Словом Писаний, и которые невозможно опровергнут по их истинностиЗверь, о котором я вам говорю(СССР) именно был, его ныне не нет, но это царство уже готовится выйти из бездны, чего именно и добивается великая блудница москва. В моей версии подтверждается каждое слово и оно до буквы соответствует реальным событиям сегодняшнего дня. Вам просто нечем возразить и вы не сможете опровергнуть ни одного слова. Именно эта страна(СССР) о которой вы тут распинаетесь и есть то самое звериное царство агнтихриста. Вот и все.

Старожил
+689
|16 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата Физик
Россия выступает против гомосексуальных браков и пропаганды ЛГБТ.

Гебешные бандюганы, вместе с подчинеными им гебешными попами, придумали фишку,  как одурачить народ: "мы против гомосексуальных браков и пропаганды лгбт!!!", а эта  масса думает, что от этого одурманеного  крика , она стает  святее всех.

Хотя сам же их народ живет  при этом в разврате, пьянстве , наркомании, разного рода колдовстве и прочего мрака и уже вымирает.

Количество населения держится  за счет мусульман-(кавказцев и других),которых уже полно во всех городах, и китайцев , которые мирно окупируют дальний восток.


И физик туда же, но я уже ему не удивляюсь



Старожил
Модератор
|16 Июн 2022
Цитировать

За издевательства над народом Украины и подстрекательства с провокациями - бан.

 

Цитата Физик
на форуме есть ультрадуховные темы про рашистов, то вам туда надо утешаться. Глядишь и заснуть легче будет без янтаря?
Цитата Физик
в Украине не заметно движение в сторону добра
Удален
IVANYCH
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вам явно пора возвращаться в родную гавань. Время как раз подходящее. Как по мне, поддерживать великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении, из ужасной Америки как-то не слишком логично. И детям будет там хорошо и комфортно, сможете дать им прекрасное образование, они смогут приобщиться к настоящим духовным и моральным ценностям.

-

-

 

Цитата Физик
Санкции ввели только США, Канада, Евросоюз, Британия, Япония и Южная Корея - это 10% населения планеты. При этом Россия обладает 30% всех полезных ископаемых Земли и выступает против гомосексуальных браков и пропаганды ЛГБТ. По-моему очень даже резкая причина ослабить влияние этой страны на международной арене, разграбить недра земли и сломить сопротивление против аморального сокращения населения планеты. Поэтому в настоящее время Россия - единственная страна, которая ещё сопротивляется глобализации. Как только уберут её с пути, моментально установят диавольский Новый мировой порядок.

-

И здесь Остапа понесло .

-

Кстати -- оговорка по Фрейду , тот кто часто аппелирует к лгбт и содомии сам к ним не совсем

равнодушен . Во всем хороша мера .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
А про крещение Руси вы тоже в Писании прочитали?

Крещение  киевской знати и придворной челяди не делает всю Русь

хрестиянской ,
как и парады ЛГБТешников в Киеве и Харкове ....всю Украину содомитами.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-52
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вам явно пора возвращаться в родную гавань.  Время как раз подходящее. Как по мне, поддерживать великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении, из ужасной Америки как-то не слишком логично. И детям будет там хорошо и комфортно, сможете дать им прекрасное образование, они смогут приобщиться к настоящим духовным и моральным ценностям.

"великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении," Которая предстала перед всем миром агрессором, грабителем, разрушителем, убийствами, насилием и другими беззакониями, исходящими от великой блудницы москвы, и чудовищной ложью, проявляющей все мерзости земные, ведущей свое слепое стадо в пропасть и погибель. Поэтому именно это звериное царство уже готовится выйти из бездны по Слову: "8. Зверь(СССР,авт), которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится."(Откр.17:8)

Старожил
+600
|16 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
"великую справедливую и единственную страну, движущуюся в правильном направлении,"

Надеюсь, Вы поняли, что те мои слова, которые Вы процитировали, были написаны мной в ироническом смысле? Это был отсыл на предыдущий пост Физика, который именно это и утверждал.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-52
|16 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Надеюсь, Вы поняли, что те мои слова, которые Вы процитировали, были написаны мной в ироническом смысле? Это был отсыл на предыдущий пост Физика, который именно это и утверждал.

Признаться,  не сразу, т.к. вы не поставили ковычек, и даже растерялся по началу, ибо все время видел  в вас сестру по Духу.

Старожил
+600
|16 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Признаться, не сразу, т.к. вы не поставили ковычек

Да, почему-то забыла их поставить. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Zenn
|17 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Еще одно подтверждение, что ты зомбирваный ватник и твои  лживые фантазии говорят, что у тебя с головой уже не все в порядке.

Когда примите к себе украинских беженцев?

Форма I-134 неподсудна. Каких бы «подвигов» не насовершал тот, за кого вы поручились или член его семьи, также приехавший в США, вас не позовут в суд, не попросят это все оплатить. Все долги, счета и прочее лягут на плечи вашего бенефициара. Если он/а уедет из США, не оплатив счета в том же госпитале, то вполне возможно потом столкнется с невозможностью приехать опять, например, по туристической визе.

Форма I-134 настолько, скажем, лояльна по отношению к спонсору, что в середине 90-ых годов Конгресс потребовал ввести какую-то более суровую и вот тогда на свет появилась многим известная I-864, по которой таки спонсора можно привлечь к ответственности за то, что натворил его бенефициар. Сегодня именно из-за мягкости и лояльности по отношению к спонсору эту форму почти не используют.

Государство, одобряя спонсора по программе U4U, рекомендует ему потом помочь с жильем, какими-то деньгами, оформлением документов… Никаких четких указаний на этот счет нет, более того – бенефициар может жить в другом городе, чем его спонсор, и даже в другом штате. Спонсор ничего не обязан бенефициару: даже если он что-то пообещал, а потом передумал, его никак нельзя за это наказать.

женщина
Старожил
+689
|17 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата Zenn
Когда примите к себе украинских беженцев?

А с чего  вы решили, что еще не приняли? У меня в доме сейчас проживают четверо  с Украины, а у вас?

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы