Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Удален
IVANYCH
|20 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Да, есть земная мудрость, которая также зовется бесовской, но там речь идет об учении мировозрения людей инспирированных диаволом.

-

Физик в отличии от вас уверене что падшие ангелы не глупые и остались такими же

интелектуально одаренными какими они и были на Небе когда служили БОГУ .

-

 

Цитата Физик
Но чтобы диавол или ангелы занимались творчеством, я такого в Библии не нахожу.

-

Какие творчества ? Навыки думаю сатана вполне может давать своим адептам и поклоникам

во всех сферах жизнедеятельности человека -- от музыки до высших технологий .

Вам вопрос -- необходимо ли Адаму было знать все теоремы и законы физики и химии ?

Зачем ему это было надо если земля идеально подходила для жизни чловека как климатом ,

так и всеми условиями для жизни (до Потопа) . Не надо было ничего изобретать что бы

согреться , перемещаться в пространстве или для постройки городов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
zara
|20 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата levko1
к твоему сведению в Писании  нет пацифистов,

Вы же только что писали, что имели пацифистские взгляды. Как быстро все меняется:

 

Цитата levko1
Хорошо помню как  был в меньшинстве и сыпались насмешки и упреки от "христиан", за мои как они выражались, пацифистские взгляды.

Или вы считаете, что пацифизм заключается в том, что надо убедить тех, кого убивают не защищаться?)))

 

Цитата levko1
В Библии нет пацифизма - это обман диавола , которым ты и обманута, вот  и"воюешь" сидя на теплом диване, из другй страны.

Обман диявола - убивать ближнего. Это диявол был человекоубийцей от начала и не устоял в истине (Ин.8:44). Кто делает это, тот исполняет похоти отца своего.

Где бы ни был человек, он то, что посеет, обязательно пожнет. И, что желает другим, получит сам. Не рой яму другому... Очень многие люди думали, что если находятся вне зоны конфликта, то их не коснется это. Не будет в семье ни убитых, ни раненных, ни покалеченных. Но вот проходит время, и им приходится хоронить своих детей, лечить своих близких неизлечимо больных и умирают неожиданно те, кто им был дорог. Все зло в адрес ближнего возвращается бумерангом в их дома. Бог поругаем не бывает... И прежде чем наказать, всегда предупреждает.

 

Цитата levko1
А то что духа мы с тобой разного, в этом вопросе,то это однозначно.

Я имею дух Христов. Тот, кто имеет Его никогда не сможет найти оправдание убийству. Тем более если стреляют из огнестрельного оружия по домам и машинам, где находятся дети. Нет ничего такого на земле за что можно было убить чужого ребенка. Потому меня, конечно, удивляют люди, которые считают себя верующими, и при этом думают, что для того, чтобы хорошо жить на земле надо кого-то убить. К этому будет призывать антихрист (Ин.16:2).

Христовы знают, что они странники и пришельцы на земле,  и их благополучие зависит не от страны проживания, президента и политического строя. Они принадлежат Богу, и их жизнь зависит только от Него.

Удален
zara
|20 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Здесь вспомнили о гибели детей на Донбассе.

Здесь никто этого не вспоминал. Говорили о Духе Христа и антихриста. Если вам хочется о Донбассе поговорить, то откройте свою тему об этом. И прихватите с собой Аshera и İVANİCHа, дайте спопокойно пообщаться людям в дух. темах.

 

Цитата Tricia
Но чаще всего причиной их гибели
Цитата Asher
Делается это специально для СМИ и картинок TV..
Цитата IVANYCH
У людей просто вытеснили чувство самосохранения какими то дикими фантастическими мифами

Приберигите эти заготовки для Судилища Христова. Пригодятся)). Меня ими точно не впечатлишь. А другим это просто не интересно.

 

Цитата Физик

в Писании гора - это символ Церкви Иисуса Христа.

Просто не оставляйте собрания своего...

Как видите, собрания нынче полны людей, которые в истине не устояли. Они думают, что если будут убивать других, то лучше заживут и считают, что убивая ближнего, служат Богу.

Старожил
+1698
|20 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
И почему они не поделились ими лет 500 назад?

Значит было еще не время.

 

Цитата Сумчатый
Прикинь на каком уровне сейчас уже всё было бы.

Им не уровень нужен.. а приготовить путь антихристу и зверю.. и потом - творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откр.13:13-15)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|21 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Пальмира
Отбиваться, что НЛО это выдумка было бы неосторожно.

Здесь не говорят, что НЛО - это выдумка, это знамения с неба, которые диавол показывает людям, чтобы они усомнились в том, что сотворены Богом.

Но вот то, что советские и американские ученые разбирают на части сбитые летающие тарелки - полная чушь! Фейков много по интернету гуляет, но уже показали бы всем по телевизору, что на самом деле есть неземной летательный аппарат и всё, атеисты наконец то бы заткнули религиозных консерваторов, но пока только байки слышны. Да так, что недавно верующие в гуманоидов массово собрались штурмовать национальную лабораторию в Нью Мексико, чтобы узнать правду. Довели несчастных людей.

А так бы только напугали мир своим могуществом, что обладают более передовыми технологиями. Но нет.

Потому что всё это только временная иллюзия, но физических технологий там нет.

Я не отрицаю, что в скором будущем гуманоидов покажут все мировые СМИ, но это не будут живые существа, но материлизованные нечистые духи. Вот тогда христианство пошатнется, точнее только те, кто не строил свое строение на основании, которое есть окровение о том, что Иисус Христос - есть Сын Божий и Спаситель.

Старожил
+1296
|21 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

Asher, не хочу претендовать на должность толкователя книги Откровения, но на этот счёт у меня есть кое-какие мысли, то думаю зачем скрывать, если можно обсудить? Правильно?

Образ зверя, который имеет рану от меча и жив - ничто иное как новая религия всего мира, именно вера в невероятные возможности человека - жить вечно, о чем я и писал в этой теме. Ведь это Мессия обещал вечную жизнь верующим в него.

10 и семь царей, из которых пять пали, один есть (шестой), а другой (седьмой) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.

11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.

(Откр.17:10,11)

Все эти звери - разные эпохи, когда человечество было на грани уничтожения, но каждый раз диавольские планы рушились: Адам и Ева изгнаны из рая; всякая испорченная плоть на суше уничтожена потопом; Бог смешал языки в Вавилоне, чтобы перестали строить башню до Небес; Моисей вывел Божий народ из рабства; Даниил не позволил Вавилону поглотить израильтян; Иисус Христос - открыл спасение для всех; Мартин Лютер остановил мертвую религию средневекового католицизма. Чем вам не семь зверей?

Но поскольку вскоре надлежит открыться антихристу - сыну погибили, то вероятно восьмой зверь - есть шестой, который был поражен, когда спасение открылось и для язычников, и он же есть из числа семи.

Восстанет из праха противодействие веры в Спасителя. Но на раз это не будет иудаизм, но некий образ той эпохи как было в те времена.

Старожил
+1698
|21 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Физик
Образ зверя, который имеет рану от меча и жив - ничто иное как новая религия всего мира,

Физик.. я тоже не хочу претендовать на должность самого крутого и премудрого толкователя.. но все-же ты прости, я категорически против лишь супердуховных толкований тех образов в виденнии Иоанна, которые даже сегодня невозможно истолковать понятно и однозначно.. К примеру ты вот утверждаешь то, что человек при правлении антихриста и зверя не сможет умереть, как бы он этого сильно не хотел.. и считаешь, что это будет из-за демонических действий.. Верно? А я вот вижу картинку из фантастического блокбастера о человеке с кибернетическими органами.. Хотя это уже давно не фантастика.. экзоскелеты, искусственные кибер-конечности и органы уже существуют.. и успешно трансплантируются в тело человека..

Так что.. учитывая стремительное развитие современных технологий.. вполне можно представить будущего человека с неким кибернетичеким мед-ренимационным и стимулирующим устройством.. которому не нужно вызывать неотложку с громоздким медоборудованием, потому, что нанотехнологическое оборудование в нем будет поддерживать все жизненные процессы и даже реанимировать и восстанавливать его тело при клинической смерти.. Все это, будет доступным лишь на определённых условиях - отречение от веры в Христа.. Как тебе такая версия?

 

Цитата Физик
то вероятно восьмой зверь - есть шестой

Не звери привлекают мое внимание.. а -

 

Цитата Asher
И дано ему было вложить дух в образ-(изваяние, изображение) зверя, чтобы образ-(изваяние, изображение) зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|21 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Физик.. я тоже не хочу претендовать на должность самого крутого и премудрого толкователя.. но все-же ты прости, я категорически против лишь супердуховных толкований тех образов в виденнии Иоанна

Да ладно, чего уж там извиняться, что имеешь другое мнение? Ну высказался, и хорошо.

Я такое предысловие делаю когда у меня нет доказательств, но я что-то предполагаю.

 

Цитата Asher
К примеру ты вот утверждаешь то, что человек при правлении антихриста и зверя не сможет умереть, как бы он этого сильно не хотел.. и считаешь, что это будет из-за демонических действий.. Верно?

Это не я утверждаю, но так написано в книге Откровения из-за чего и начался весь разговор. А написано, что ангелы Божии будут изливать чашу гнева Божьего на тех, кто ДОБРОВОЛЬНО принял начертание, и никто не пострадает из животных или растений, ни тех кто имеет на сабе печать Божию.

И раньше, когда возникали споры о том, что микрочипы с биометрией в паспортах - это и есть начертание зверя или вживленые в тело радиомаячки, то я предлагал обратить внимание на то, что у диавола отсутствует функция творить что-то новое, и вместо этого он просто повторяет за Богом, только в противоположную сторону. Посудите сами: Отцу, Сыну и Духу Святому противопоставляется дракон, антихрист и лжепророк в книге Откровения. У Христа - Церковь, у диавола Вавилонская блудница. Христос живёт внутри нас, потому что мы - храм Святого Духа, и диавол хочет воссесть как бог в сердцах людей.

4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

(2Фесс.2:4)

А это невозможно выдавать себя за Бога через насилие.

Если вам не оставляют выбора какой паспорт получать с чипом или без чипа, а без паспорта - вы нелегал, то это насилие. Как же можно возлюбить такого бога всем сердцем?

И если все соглашаются, что печать Божия - духовная, потому что Бог - есть Дух, то почему начертание зверя должно быть материальным?

Старожил
+1296
|21 Дек 2019
0 Цитировать

Но я не брал во внимание тот факт, что люди, скрещенные с падшими ангелами не могли служить Богу, но всегда хулили имя Господне. Тому пример Голиаф и прочие из исполинского рода, которые постоянно воевали с израильтянами. Вот не миловал их Господь в Писании, все должны были быть уничтожены.

34 там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших [пред ними], как саранча, такими же были мы и в глазах их.

(Чис.13:34)

21 народ великий, многочисленный и высокий, как [сыны] Енаковы, и истребил их Господь пред лицем их, и изгнали они их и поселились на месте их,

(Втор.2:21)

Это то, о чем говорится, когда дракон пустит реку (лжеучение) вслед жены, родившей младенца мужеского пола, но земля (человеческая плоть) поглотит её. То бишь изменение мировозрения произойдет через изменённую плоть.

22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,

(1Кор.15:22)

Только вот те, кто во Христе - воскреснут из мёртвых и будут взяты от земли. Но у антихриста тоже не будут умирать, но оставаться на земле. А иначе какой же он лже-спаситель, если его адепты смертные?

Старожил
+1698
|21 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
А сейчас, типа, время, чтоб "падшие нифилимы" делились с человечеством микро и нано-технологиями

Все может быть.. но мне лично фиолетово.. Это бла-бла с тобой, просто кухонный разговор..))

 

Цитата Сумчатый
Случай тяжелый. Нельзя столько пить.

Следи родимой за своей орфографией.. и думай прежде чем давит на клавиши.. ОК?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
написано, что ангелы Божии будут изливать чашу гнева Божьего

Этот "гнев" может выражаться в катаклизмах, эпидемиях и может еще в том.. что нам и нашему разуме неизвестно.. Сам Христос ведь сказал, что будет то.. чего ещё до этого небыло и после потом не будет..

 

Цитата Физик
микрочипы с биометрией в паспортах - это и есть начертание зверя или вживленые в тело радиомаячки,

Все это уже прошлый век.. Сегодня во время обычной иньекции, в человека могут внедрить сотни, если не тисячи - нано-устройств..

 

Цитата Физик
антихрист и лжепророк в книге Откровения. У Христа - Церковь, у диавола Вавилонская блудница.

Представьте, уровень образования и научного познания в 1-ом веке по Р.Х.. даже у самых продвинутых ученых того времени.. и представьте, что мог видеть Иоанн в видениях о будущем.. и как все это он мог ассоциировать в своем разуме, для описания им увиденного..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Но вот то, что советские и американские ученые разбирают на части сбитые летающие тарелки - полная чушь

-

Не чушь при условии что они сами построили эти летальные апараты ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|21 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Это был "чертомерит".. точнее - неудачное испытание военными гиперзвуковой, или типа того, ракеты. А может даже удачное и это все так было задумано.. Не верте СМИ.

да я бы и не верила, но  это было не испытание. Кусок метеорита лежит в музее сейчас.

Купол поднимает.

Удален
Пальмира
|21 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Но вот то, что советские и американские ученые разбирают на части сбитые летающие тарелки - полная чушь!

я тоже согласна, что это чушь.

Я вам не о чуши всех СМИ, а о личном опыте и о том, что написано в Иезекииля 1 и 2 главе.

И о том, что я думаю по поводу этого всего.

Старожил
+1698
|21 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Пальмира
Кусок метеорита лежит в музее сейчас. Купол поднимает.

Поехал купол..? Неудивительно.. ))

А это видать о нем и сериал сняли..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Пальмира
|21 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Поехал купол..? Неудивительно.. ))

вам так смешно? Перед вами чем жители Челябинска виновны, что вы высмеиваете их проишествия?

Вы не считаете, что здесь выбор невелик?

Вы либо будете непредвзятым христианином, который слышит Духа Божьего, либо вы будете обижать ни в чем не повинных перед вами людей.

Старожил
+1296
|21 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Пальмира
да я бы и не верила, но  это было не испытание. Кусок метеорита лежит в музее сейчас. Купол поднимает.

Значит в музее барабашка завёлся 

В России в каждой деревенской церквушке иконы мироточат.

Чего только не сделаешь, чтобы увеличить приход.

Старожил
+1296
|21 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Asher
Поехал купол..? Неудивительно.. )) А это видать о нем и сериал сняли..

Жаль я не подсказал им идею с подачей модулированного сигнала от радиоприемника.

А то бы в музее уже в 6 утра было много народу послушать как крышка гимн "Союз нерушимый" поет.

Когда был в Иерусалиме, то пошел с русской группой на экскурсию в храм гроба Господня посмотреть (там где благодатный огонь сходит на православную пасху).

Священник, который все рассказывал про атрибуты храма подвел группу к покрытому столу со всякими лампадами, и говорит, что под этим столом находится квадратное отверстие. куда был вставлен крест на котором распяли Христа. Вы не можете просто посмотреть сверху на отверстие, надо склониться и залезть под стол на четвереньках, чтобы со смирением было. Но только те, кто постился три дня и неделю не прикасался к женщинам, достоин это сделать.

Я один из всей толпы полез посмотреть, остальные стояли молча с замеранием сердца, то ли молнию с небес ожидали, то ли нимф на голове хотели разглядеть.

Старожил
+1698
|21 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Повторяй это в зеркало, чтоб больше из под твоих клавиш не выползал   Цитата Asher "чертомерит"
Цитата Пальмира
вам так смешно?

А что нужно рыдать, над глупостью и наивностью..? Конечно можно ещё по... или просто сожалеть.. но думаю позитивчик намного полезней.. ))

 

Цитата Пальмира
Перед вами чем жители Челябинска виновны

Ничем..! Мне фиолетово все эти метеориты с куполами.. поехали-ли они там или приехали.. С чего вы то.. ко мне свои претензии предъявляете..?

 

Цитата Пальмира
Вы не считаете, что здесь выбор невелик?

100-пудово невелик! Телеящик и Ютуб.. ах-да, ещё Рунет.))

 

Цитата Пальмира
Вы либо будете непредвзятым христианином, который слышит Духа Божьего,

В предвзятости меня ещё никто не обвинял.. Вы будете первой..))

 

Цитата Пальмира
либо вы будете обижать ни в чем не повинных перед вами людей.

Ну-да..! Вы ещё обвините меня в том, что у них там метеориты летают и купола едут, чисто из-за моей предвзятости к ним..))

 

Цитата Сумчатый
Повторяй это в зеркало, чтоб больше из под твоих клавиш не выползал   Цитата Asher "чертомерит"

Ты не юли так лукаво.. а лучше следи за орфографией и не переходи на личность с своими оскорблениями..

 

Цитата Сумчатый
Случай тяжелый. Нельзя столько пить

В следующий раз, при подобном от тебя.., будет точно как говорить твой смотрящий брат. - "сообщено модератору".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
Жаль я не подсказал им идею с подачей модулированного сигнала от радиоприемника. А то бы в музее уже в 6 утра было много народу послушать как крышка гимн "Союз нерушимый" поет.

Согласен..  только этого там точно не хватает..))

 

Цитата Физик
посмотреть (там где благодатный огонь сходит на православную пасху).

Напрасная трата времени.. зажигалку они там точно тебе не оставят.. Хотя сегодня при помощи химии, можно и не такое "чудо" сотворить.. В архиве Инвика есть тема об этом "чудо-огне".. и там много рассказано о тех фокусах, которые творят священники со свечами в той кувуклии.. Интересно, что даже после разоблачения армянами и господином Кураевым - всех этих правьславных фокусов.. остались ещё те кто действительно считает, что этот огонь сверхъестественно сходит с неба..

 

Цитата Физик
остальные стояли молча с замеранием сердца, то ли молнию с небес ожидали, то ли нимф на голове хотели разглядеть.

Видать ожидали, как ты станешь евнухом..)))

Они даже так Бога не боятся.. как подобных сакральных для них мест.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2367
|21 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
я не вижу в Писаниях, чтобы было написано, что диавол двигает прогресс,
Цитата Asher
Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади них, и научил их искусствам: запястьям, и предметам
Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны. (Книга Еноха гл. 2, ст. 8,14,16)

Так вы Asher,  и книгу Еноха  воспринимаете как Священное  Писаниe ? Слово Божие?

Bерите всему тому что в той книге Еноха написано , однозначно?

Старожил
+2367
|21 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Asher
А вот у Апостолов Христовых, она была весьма уважаема.

А что послужило основанием для вас  Asher считать, что  у Апостолов Христовых, она была весьма уважаема.. ? 

Ведь  в Послании Иуды нe о книге говорится а о конкретных словах Еноха - О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих -  сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники".

И помимо этого упоминания пророчества Еноха  ап. Иудой, ни в одном послании других Апостолов Христовых о книге Еноха  конкретно,  ничего не сообщается : ни с уважением к той книге , ни без уважения .

Старожил
+1296
|22 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Так вы Asher,  и книгу Еноха  воспринимаете как Священное  Писаниe ? Слово Божие? Bерите всему тому что в той книге Еноха написано , однозначно?

В книге Еноха много противоречий из-за чего она не попала в канон. Скажем так одно из несоответствий это то, что Бог радуется мучениям людей, потом считает Себя несовершенным и советуется с ангелами.

Ной там только родился, открыл глаза и они светились, и он сразу заговорил и прославил Бога, чем напугал своего отца Ламеха. То Ламех просил своего отца Мафусала спросить у Еноха, потому что у того жилище возле ангелов, не ангельский ли он сын (Ной)? (Книга Еноха 20 глава)

Но то, что "дыма без огня не бывает" и там более подробно описано про нефилимов:

И я, Енох, отвечал и сказал ему: «Господь совершит на земле новое, и это я знаю, и я видел в видении, и открыл тебе, что в век моего отца Иареда некоторые ангелы, сошедшие с высоты неба преступили слово Господне. И вот они совершили грех, и преступили закон, и соединились с женами, и совершили с ними грех, и взяли жен из них, и родили с ними детей. И великая погибель придет на всю землю, придет потоп, и будет великая погибель в продолжение года. Этот сын, родившийся у вас, останется на земле, и три его сына спасутся вместе с ним; когда все люди живущие на земле, умрут, он и его сыновья спасутся. [Они рождают не земле исполинов не по духу, а по плоти, и за это придет великое наказание на землю, земля будет вполне омыта от всей нечистоты].

То вероятно существовал какой-то фольклор от дней Ноя, где люди пересказывали один другому истории, которые были собраны в книгу якобы Еноха, но я не думаю, что Енох её писал, скорее всего присвоили авторство потому, что Eнох был авторитетной личностью и первым был взят на Небеса живым.

Удален
Пальмира
|22 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну-да..! Вы ещё обвините меня в том, что у них там метеориты летают и купола едут, чисто из-за моей предвзятости к ним..))

да бросьте вы, мне просто стало обидно за людей. Живут себе, ничего не придумывают, что есть там, то и есть.

А вы высмеиваете их только за то, что они российские?

А как же Иисус? Он-то еврей. Не украинец, не русский, а еврей. Что ж теперь делать-то?

 

Цитата Физик
Значит в музее барабашка завёлся

а вы верите в барабашку?

Старожил
+1296
|22 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Пальмира
а вы верите в барабашку?

Пальмира, я верю в Иисуса Христа.

А то, что предметы летают и всякий там полтергейст - об этом куча документальных видеоматериалов есть.

Ну могут невидимые демоны передвигать предметы, ни для кого это не секрет.

Когда я жил в другом штате, то там одна семья в церкви была, муж с женой ругались из-за того, что кто-то из них тащит на себя одеяло в постели. Пожаловались друг на друга пастору, а тот посоветовал им не дергать одеяло на себя в ответ, а открыть глаза и посмотреть кто тянет. Ну вот, когда оба перестали дергать одеяло назад и открыли глаза, то увидели, что одеяло само съезжает без их помощи. Жутко да?

Но это съемная квартира была, и там те, кто жил до них непонятно чем занимались?

Места есть такие, где призывали нечистую силу, потом она считает эти места своей территорией.

Всегда нужно провозглашать новую территорию - территорией Божией, где из духов имеют право находиться только ангелы Божие.

"всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше ..."

(Втор.11:24)

И соседские дома Бог также дает в ваше распоряжение, чтобы изгонять всякую нечисть, это ваша территория

Удален
IVANYCH
|22 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
И соседские дома Бог также дает в ваше распоряжение, чтобы изгонять всякую нечисть, это ваша территория

-

Не знаю вопрос спорный , не всем допустим захочется жить на месте храма сатаны .

Понятно что арендная плата там будет низкая , но это ж не повод идти на компромися

с подобными вещами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
minos
|22 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Пальмира
А как же Иисус? Он-то еврей.

Не надоело лжехриста проповедовать? Еврей - тварь. А Господь Иисус Христос не тварь. Зачем вы божественного человека называете тварью?

Старожил
+1698
|22 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Так вы Asher,  и книгу Еноха  воспринимаете как Священное  Писаниe ?

Не воспринимаю, но и не отрицаю.. у меня к ней нейтральное отношение.. Почита её лишь потому, что её читали Апостолы.. К тому-же, отдельные описанные в ней события, все-таки имеют право на внимание..))

 

Цитата Римма
что послужило основанием для вас  Asher считать, что  у Апостолов Христовых, она была весьма уважаема

Потому, что они уча церковь, аргуметом темы приводят цитаты с Книги Еноха.. Что не понятно?

 

Цитата Римма
Ведь  в Послании Иуды нe о книге говорится а о конкретных словах Еноха

Если бы Апостолы не изучали Книгу Еноха., то и не знали бы что там говорит Енох.. Логично..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Пальмира
Живут себе, ничего не придумывают, что есть там, то и есть.

Значит им фиолетово как и кто их разводит.. с метеоритами и поехавшими куполами.. Верят всему, что им показывают.. Для меня это удивление..

 

Цитата Пальмира
А вы высмеиваете их только за то, что они российские?

Хм-м.. да ты что..? Ану-ка приведи тогда где это я высмеивал, что они российские? А иначе лжецам.. надеюсь знаешь-же где им самое место..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|22 Дек 2019
1 Цитировать

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы