Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
+1698
|14 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
И не надо медиков обзывать чародеями.

Понял, камешек в мое лицо.. спасибки.. ))..

Но я не называл всех медиков чародеями сестричка.. Чародей греч.-"фармакея", по нашему - фармацевт(ы), фармацевтика.. - те кто изобретают все новые экспериментальные снадобья.. реально не лечащие а только угробляющие человеческое здоровье и по-жизненно присаживающие его на их фарм-снадобье.. И кажется у нас в Украине, это ни к кому из медиков не подходит.. так как у нас совсем нет никакой фармацевтики.. Все лепят из зарубежного сырья по формулам оставшиеся от СССР и разливают из иностранных аналогов.. меняя только этикетки на знакомые нам названия.

 

Цитата Tricia
Чародеи-это немного другое.Т.н."народные целители" и маги черные с белыми,разные мольфары и т.п.Их побольше,чем врачей.

Близко но не так.. маги и мольфары, вовсе из другой оперы..))

Фамацевты древности (в Библии "чародеи") описываются древними историками так: - Больной человек приходил к такому фармацевту-чародею.. он продавал (даже выдавал первую дозу - бесплатно) ему свое снадобье (обычно наркотическое или с вредными компонентами).. человеку от него на некоторое время становилось легче - (до времени покуда снадобье не закончится).. И потом ему опять нужно было обращаться к этому фармацевту-чародею за следующей дозой.. Чародей-фармацевт снова его обнадеживал - продавал уже ему более сильное и дорогое снадобье.. И все это продолжалось, пока как и написано - "..истощила все, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла еще в худшее состояние" (Мар.5:26)

Как-же это идентично нынешним "чародейным" фармкорпорациям и их лукавому втюхиванию своей фарм-продукции.. при этом не одному или двум-трем пациентам, а населению всей планеты Земля.. Не согласна?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|15 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
А возвращаемся к теме "динозавров".Самых небольших Ной все-таки в ковчег взял.Это ящерицы-вараны и большие птицы. Они и сейчас живы.

Я таких динозавров имел в виду, а не этих игрушечных.

Скелеты остались, а подобия нет
Удален
IVANYCH
|15 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Скелеты остались, а подобия нет

-

Кое где птеродактили или их подобие в Африке встречается , как и небольшие

водоплавающие ящеры . Да и прошерстите Интернет -- там много находок странных

ящеров .

-

-

У берегов Японии был найден мёртвый плезиозавр?

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|16 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кое где птеродактили или их подобие в Африке встречается , как и небольшие водоплавающие ящеры . Да и прошерстите Интернет -- там много находок странных ящеров .

Если это не стало настоящей мировой сeнсацией, то навряд ли.

Возможно муляж для привлечения туристов или внимания экологов?
Сейчас больше внимания на труп трёхпалого гуманоида в Перу.
Старожил
-52
|17 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Как-же это идентично нынешним "чародейным" фармкорпорациям и их лукавому втюхиванию своей фарм-продукции.. при этом не одному или двум-трем пациентам, а населению всей планеты Земля.. Не согласна? С уважением.

Нынешняя мирская медицина, которая практически,  в основной своей массе,  уже переступила через заповедь "Не Навреди!" - это суть совершения пророчества о нашествии саранчи, которая используется темными силами для осуществления своих замыслов по подготовке звериного начертания тем, кто не имеет печати Божьей на челах

Старожил
+420
|17 Дек 2021
0 Цитировать

Так давайте совсем не лечиться? Что касается втюхивания,разве те,кто называет себя христианами,не втюхивали дорогую продукцию,например,Амвэй? Различные дорогие биодобавки,"суперчистые" витамины и "самые-самые органические" моющие средства? Было такое.Вы,главное,аптечные не покупайте.Что,разве не так?Но главное,что тогда они хоть не запрещали принимать обычные лекарства и делать прививки.Просто молились за пациентов больниц.Сейчас,как вижу,сплошное запугивание.Но кто-то еще молится и поддерживает людей,которым и так тяжело.Современные "староверы". А "нововеры".как кликуши,только кричат о "начертаниях".

Удален
IVANYCH
|17 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Возможно муляж для привлечения туристов или внимания экологов?

-

Посреди океана ? ))

-

 

Цитата Физик
Сейчас больше внимания на труп трёхпалого гуманоида в Перу.

-

Именно это как раз и похоже на вкидывание "сенсации" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|17 Дек 2021
1 Цитировать

Много таких "сенсаций".Но почему-то мало пишут,что якобы вымершие животные на самом деле живы.это тот самый поясохвост,чье фото выше.А вот драконы комодо устроили обнимашки.А вот рыба латимерия или целакант,которая в наших учебниках считалась "древней ископаемой".Спокойно себе плавает.

Старожил
+1698
|17 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Нынешняя мирская медицина, которая практически,  в основной своей массе,  уже переступила через заповедь "Не Навреди!"

Это точно.. Мало, что перешла с лечебной на симтомолечащую.. так ещё пресполнилась ложью диавольской.. И это жесть!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Так давайте совсем не лечиться?

Если честно.. то лечиться сестричка у тех кто под ВОЗом, сегодня действительно очень стремно.. И это далеко не только мое личное мнение.

 

Цитата Tricia
втюхивали дорогую продукцию,например,Амвэй? Различные дорогие биодобавки,"суперчистые" витамины и "самые-самые органические" моющие средства

А что не так с продукцией Amway..?  Хорошая натуральная продукция.. дороговато может для нас только.. учитывая наши откровенно нищенские зарплаты/пенсии.. При том на то время, другой ведь подобной не было..

Хм-м.. Я понимаю, что тебе лучше нравятся -  дешевые фторосодержащие зуб.пасты, мел, какое-то сено и китайские сушенные тараканы под названием БАДы.. те-же фосфатные моющие, которыми угробили уже у нас все водоемы.. а ведь еще не так давно, брать воду идя на речку, было из области - пациент специфической клиники.. Но ведь не все с этим соласны.

 

Цитата Tricia
Вы,главное,аптечные не покупайте.Что,разве не так?

Где такое услышала сестричка.. )..опять от ближайшей вышки прилетело что-ли..? Такого же явно никто и нигде не говорит.. Странная ты стала.. даже очень.))

А вот то что доктора почему-то выписывают именно дорогие зарубежные снадобья, также как и продавцы в аптеках - точно такое-же предлагают.. (при наличии отечественных более дешевых и не менее эффективных аналогов).. вот это 100-пудово все знают и некоторых это отпугивает.. Но не потому, что они аптечные, а потому.. что цены очнь "кусачие"..!

Можешь к примеру сравнить - сколько стоит таже продуция Amway у распространителей.. и сколько такая-же стоит в аптеке.

 

Цитата Tricia
тогда они хоть не запрещали принимать обычные лекарства и делать прививки.

Ктои кому запрещает-то..?. Тебе сильно-то запретили?

Да и против прививок (из крови) никто ведь не выступает.. Если речь это  не о нанотехнологическом мРНК-препарате для осеменния населения змеиным семенем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|17 Дек 2021
0 Цитировать

Ашер,не участвуйте хоть Вы в "жести".Я все время думаю:почему несколько веков назад было столько смертей от чумы? Она,в отличие от короны,совсем не лечится.От слова совсем! И даже сейчас нет ни прививок,ни лекарств.надо было просто тоже сидеть по домам.Но нашлись разумники,которые говорили,что все придумано.Что нам не дают общаться,ходить в церковь,права нарушают! Что "последние дни пришли!"И в результате-тысячи заболевших и умерших.Но любая эпидемия заканчивается,даже чума.И корона тоже отступит.Она легче и она лечится.Но вместо того,чтобы подбодрить людей и сказать им слово надежды,снова начинается подобное кликушество.

Старожил
+1698
|17 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Ашер,не участвуйте хоть Вы в "жести".

А что не так..?

 

Цитата Tricia
Я все время думаю:почему несколько веков назад было столько смертей от чумы?

По мне, так лучше бы ты сестричка подумала - откуда эта чума бралась-то..?

 

Цитата Tricia
Она,в отличие от короны,совсем не лечится.От слова совсем! И даже сейчас нет ни прививок,ни лекарств

Тогда как она исчезла и куда.. подскажешь?

 

Цитата Tricia
надо было просто тоже сидеть по домам.

Исторические повествования нам рассказывают, что никто тогда дома не сидел сестричка.. Богатые - удирали кто куда и подальше.. Середняки и даже бедные (кто еще не заболел) тоже за ними вслед..  И только христиане оставались - молились, ухаживали за больными, хоронили умерших и т.д. Именно с этих времен - первые клинические стационары.. - как обычно они всегда с того времени были при церковном здании.

 

Цитата Tricia
Но нашлись разумники,которые говорили,что все придумано.Что нам не дают общаться,ходить в церковь,права нарушают!

Может ты все-же ознакомся сестрика с Конституцией Украины.. с УК-У также.. Узнай, что все "портяночные приказы" (без подписей и печатей) с кабмина.. тупо сброшенны в кабинет обладминистраций с недвузначниыми угрозами за их неисполнение.. Узнай также -  что это за волшебное слово такое - "пандемия".. и в каких случаях.. при каком проценте смертности - она по Закону объявляется, и сверь с оф-статистикой..

Также рекомендую - набери в поисковике - Наказ № 1775.. да почитай внимательно его, вместе с приложенными внизу додатками к исполнению. Может хоть тогда перестанешь быть соучастником инфернальных дел нефилимов. Стремно мне за тебя Tricia.. чесное слово.

 

Цитата Tricia
в результате-тысячи заболевших и умерших.Но любая эпидемия заканчивается,даже чума.И корона тоже отступит.Она легче и она лечится.Но вместо того,чтобы подбодрить людей и сказать им слово надежды,снова начинается подобное кликушество.

Хм-м.. Боюсь, что - эти слова к тебе. Нет?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|17 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
И даже сейчас нет ни прививок,ни лекарств.надо было просто тоже сидеть по домам.Но нашлись разумники,которые говорили,что все придумано.Что нам не дают общаться,ходить в церковь,права нарушают! Что "последние дни пришли!"И в результате-тысячи заболевших и умерших.

Tricia, я вам просто покажу карту рисков заболеть ковидом по США, обновлённую 3 дня назад.

Светло жёлтый цвет - низкие риски, красный - высокие, синий - экстемально высокие.

Если вы знакомы с географией, то эта карта говорит сама за себя в штате Флорида, где отменили мандаты и не принуждают одевать маски и сидеть по домам - самая низкая заболеваемость. При этом во Флориде довольно высокая плотность населения.
В демократических штатах с высокой плотностью населения таких как Нью Йорк и Калифорния - самые жёсткие ограничения, заставляют ходить в масках даже дома, постоянные локдауны, запрещают ходить в общественные места и рестораны, повальная уколизация (даже детям не дают учится в школе без укола), и тем не менее самый высокий риск заболевания.
Это о чём-то говорит?
Старожил
+1698
|18 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Физик
в штате Флорида, где отменили мандаты и не принуждают одевать маски и сидеть по домам - самая низкая заболеваемость. При этом во Флориде довольно высокая плотность населения.

100-пудов сторонникам "вакцинации" нечего на это сказать.. Чешут темечко.. да поздно..))

Судя по статистике заболевших и умерших.. появление новых штаммов ковида и тяжелые формы заболевания с большим процентом умерших.. происходят именно в регионах с высоким процентом "вакцинированных"..

Сторонникам "вакцинации" кто имеет еще трезвомыслие - стоит задуматься.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|20 Дек 2021
0 Цитировать

Наша песня хороша,начинай сначала.Ашер,если лично Вы против,то это лично Вы.Господин Дженнер,который придумал вакцину против оспы,был верующим человеком.

Старожил
+1296
|20 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Ашер,если лично Вы против,то это лично Вы.Господин Дженнер,который придумал вакцину против оспы,был верующим человеком
Все предыдущие вакцины не созданы на основе генетической модификации человеческих клеток, нo ослабленные или мёртвые возбудители заболеваний, чтобы "наивные" антитела исследовали и запомнили возбудителей.
В случае же РНК препарата "наивные" антитела полностью подавляются и заменяются на "активные".
У переболевшего человека нет "активных" антител, но есть память за счёт "наивных". Ну как вам ещё микробиологию обьяснить?
Новый штамм вируса вызовет реакцию иммунной системы, которая уже не будет исследовать новый вирус, но начнёт уничтожать клетки, которые его производят, то есть свои собственные клетки, которые производят спайк протеин.
Я знаю, Tricia, что вы не против и абортов, не то что генной модификации.
Но человек - это образ Божий, а животные нет, и то что применимо к животным, то не приемлимо к человеку.
Старожил
+1296
|20 Дек 2021
0 Цитировать

Это экспонаты сирен в разных музеях

https://www.ancient-origins.net/unexplained-phenomena/fiji-mermaid-what-was-abominable-creature-and-why-was-it-so-popular-005735?fbclid=IwAR39gB1s6qNqXmT9BT70CwHZsiTTXEU5n-2YuqSWMFzAWGv40MWLFLpebGk

Старожил
+1698
|20 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Ашер,если лично Вы против,то это лично Вы.Господин Дженнер,который придумал вакцину против оспы,был верующим человеком

Asher лично не против натуральных настоящих вакцин, сделанных из крови.. точнее на основе выделенного из крови патогена.. Но он против стремного продукта генной инженерии, под лживым именем "вакцина".. от невыделенного ещё и невидимого никем - какого-то их коронавируса.. И если ты сестричка этого еще не поняла.. то очень сомнительно, что ты действительно изучала предмет - медицина..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|21 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Физик
Это экспонаты сирен в разных музеях

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|22 Дек 2021
0 Цитировать

Я не против абортов по медицинским показаниям.Когда идет речь о жизни матери.И несколько лет назад была на этом форуме история жены пастора,у которой нашли опухоль матки и пришлось делать аборт.По мед.показаниям.Когда будет подобная ситуация или угроза жизни матери или замершая беременность,как в том случае в Польше,то умничать уже  никто не будет или делать из женщины мученицу.Умерла,но на грех не пошла.Что касается боязни каких-то "генных модификаций",то этот страх пошел не от верующих,а от людей с коммунистической идеологией.Старые книжки о "страшнющем ГМО,которое меняет ДНК" валяются на барахолке,никому не нужные.Но "мавр сделал свое дело".Во времена Дженнера тоже находились "умники",считавшие вакцины сатанинскими.Умрем от оспы,но не привьемся.Все это современное кликушество тоже рано или поздно прекратится,найдут другую пугалку и будут заявлять,что уже она-признак "последнего времени".

Старожил
+420
|22 Дек 2021
1 Цитировать

Еще один некролог для непонимающих.Может быть тоже мученик? Умер спортсмен-антивакцинатор.Всего 42 года.Джон Эйерс,Великобритания.Не хотел быть "подопытным кроликом",заявлял,что в вакцине формалин.Отказывался носить маску и ссорился с сестрой,которая ее носила.И поэтому расстался со своей девушкой.Повторял все фейки из соц.сетей,которые,увы,повторяют и здесь.Смеялся над ограничениями ,считая,что опасность вируса придумана.Он думал,что здоров,все время в спортзале и никакая вакцина ему не нужна.Переболеет легко.Но умер через месяц в больнице,хотя врачи сделали все.Перед смертью он сказал,что очень сожалеет о том,что не вакцинировался.Не хочу видеть фото кого-нибудь из нас из реанимации инфекционки.

Старожил
olo
-833
|22 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
умер через месяц в больнице,хотя врачи сделали все.

Bрачи делают всё,что бы не выжил отказник и даже больше,
ничего сделать не могут если умирает и вакцинированный. 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|22 Дек 2021
1 Цитировать

Какие ужасные врачи...Если попадете туда,Ваше мнение сильно изменится.И тоже будете каяться,что поверили в чушь .Вижу это по наших переболевших сотрудниках,особенно бывшему отказнику,который раньше трепал медикам нервы.А теперь как шелковый.Надо же-спасли,вытянули с того света.А говорили,что не спасают.И вообще-все же придумано,почему же мне так плохо и я дышать не могу? И вокруг все бегают в костюмах.Боже,помоги,я жить хочу.Желаю,чтобы с нашими форумчанами такого не было.

Старожил
olo
-833
|22 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Какие ужасные врачи...Если попадете туда,Ваше мнение сильно изменится.
И тоже будете каяться
,что поверили в чушь .

Врачи тоже люди подневольные и любят деньги...
Я переболел дома (амбулаторно ) т.с. и не вижу нужды каяться.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|22 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Какие ужасные врачи..

Не все.. слава Христу.

1. Есть те кто по натурально по-призванию - "от Бога" как говорят.. Такие врачи прилежно учились, стремились стать лучшими.. Выучившись и пройде интернатуру.. они любят свою профессию, живут ею и тем, что реально и по-любому - желают помочь больному вылечится.. не смотря ни на что и в любое время.. Такие обычно всю жизнь учаться, обновляют свои знания и к ним постоянные огромные очереди.. И таких к сожалению очень мало.. да и тех черти пытаются сократитить, уволить.. или оболгать/обгадить их метод лечения, чтобы лишить их лицензии.. Особенно если они ушли от них и открыли свою частную клинику.

2. А есть те (их намного больше), кто только имеет "лицензию".. Это те, кто типа - "пошел учиться потому, что рядом было медучилище (мединститут).. мама там работала.. сосед/знакомый ректором.. пама/мама пристроили по семейной традиции", и т.д.. Или - "..а куда мне идти еще было-то.. - папаня пристроил".

Такие "врачи" не учились толко..  а лишь списывали у коллег, бухали да ночами бегали по женским общежиям.. (таскали коллег-самцов через окна на простынях к себе в  комнату).. ну и т.д.. За пропущенные/проспанные пары и прогулянные сесии - платили декану/ректору "подать".. Потом кое-как здали дипломную, обычно с помощью хорошего "презента" ректору и звонка - папы, мамы, дяди, влиятельно родственника и т.д.. Потом точно также перемучили свою интернатуру.. Теперь они "лечат" в ЦГБ (не доведи Господи к ним попасть) строго по "протоколу" с 9:00 до 12:30.. с 30-40-минутным утренным "КофеХаузом" и с 13:00 - бегут дальше "долечивать" (прости Господи) доверчивых клиентов в своих "частных кабинетах"..

Что, может опять не так.. и я соврал?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Если попадете туда,Ваше мнение сильно изменится.

Уже изменилось.. без "попадания туда".. Имею трезвомысленный (без помощи генной инженерии)) разум..

Особенно после случая, когда недавно умер от лечения "врачей" из списка №2 - мой бывший коллега и его жена.. Его забрали в ковид-отделение и уложили под маску всего-лшь с 10% поражения легких.. (о жене точно не знаю, по-моему % тот-же).. когда у нас в церкви две сестры и брат - при поражении -15% и 20%.. они (без всякого кислорода) прокапалась на дому с помощью сестры(бывшей медсестры) с церкви.. и сегодня здравствуют во славу Господа..

Так вот этого моего коллегу - при таком небольшом поражении.. когда достаточно было-бы простой домашней капельницы.. почему-то забрали в ковидное. Чем там его потом только пичкали и какой химией, это знает лишь только Бог.. В итоге ему сразу-же стало намного хуже и его подключили уже к кислороду.. После "кислорода" ему стало ещё хуже, а потом - совсем худо.. и его эти "врачи" ввели в исскуственную кому.. Так он (не выходя из нее) бедолага и умер. С  его женой было, точно - тоже самое..

П.С. Ну как тебе сестричка Tricia такие вот "врачи" с твоим - "спасли-вылечили"..? Где, как и что они по твоему изучали-то.. чтобы получить свои дипломы и лицензии..? И на кого они вот так старательно работают-то..?

 

Цитата Tricia
Надо же-спасли,вытянули с того света.А говорили,что не спасают.

...

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Он думал,что здоров,все время в спортзале и никакая вакцина ему не нужна.Переболеет легко.Но умер через месяц в больнице,хотя врачи сделали все.Перед смертью он сказал,что очень сожалеет о том,что не вакцинировался.Не хочу видеть фото кого-нибудь из нас из реанимации инфекционки.

-

По нему не видно что человек спортом занимается , извините но эти сказки про всесильный

вирус который косит и Шварцнегеров кроме грустной улыбки больше ничего не вызывает .

Удивяюсь как это я уже два года живу без вакцинации и не умираю .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Сын Авраама
|22 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Какие ужасные врачи...Если попадете туда,Ваше мнение сильно изменится.

Да? Вот недавно смотрел на ютубе, как в России парень под видом врача заглянул в ковидарий к своей больной бабушке. Там не было убрано, бабушка находилась, извините, в фекалиях, не говоря уже о каком-то качественном лечении.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+1296
|22 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Он думал,что здоров,все время в спортзале и никакая вакцина ему не нужна.Переболеет легко.Но умер через месяц в больнице

https://twitter.com/hugotalks1/status/1463838557370523649?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1463838557370523649%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fvinnews.com%2F2021%2F11%2F29%2Fpolitifact-debunks-claim-that-75-athletes-died-of-heart-attacks-after-covid-19-vaccination%2F

По состоянию на 29 Ноября 2021 года насчитали уже 75 полностью вакцинированных атлетов, которые умерли от сердечного приступа во время соревнований или треноровок. Они не болели ковидом, но вакцина серьёзно повредила сердечно-сосудистую систему.

https://vinnews.com/2021/11/29/politifact-debunks-claim-that-75-athletes-died-of-heart-attacks-after-covid-19-vaccination/

И кругом в интернете пропаганда, что эти внезапные смерти спортсменов на глазах у зрителей не связаны с вакциной.
Но когда такое было, чтобы спортсмены массово падали и дохли, как мухи?
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Но когда такое было, чтобы спортсмены массово падали и дохли, как мухи?

-

Видно теперь во время диктатуры ВОЗ это норма .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы