Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
+1296
|27 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата алеб
никогда на протяжении истории (в Библии) Вавилон не имел ни малейшего отношения, связи, ассоциации с (настоящей или лже) религией, церковью, Богом или чем-то подобным. Потому рассматриваю Вавилон как мирскую систему (организацию людей), восставшую против Бога - строящуюся на земных, человеческих основаниях, отвергающую существование Бога

Само название города «Вавилон» - означает «смешение». Там строили башню до небес, чтобы снова скреститься с падшими ангелами (по крайней мере так написано в шумерских источниках и даже у американских индейцев).

Вавилон в духовном смысле - означает смешение Божественного с человеческим. Именно из-за этого иллюминаты чтят число «13», поскольку оно состоит из суммы числа человеческого «6» и Божественной полноты «7».
В США даже масонские праздники через каждые 13 недель (Laibor day, День Благодарения, День Святого Валентина, Easter [типа Пасха с зайчиками, которые ищут яйца], День Независимости).
Поэтому лжецерковь - это те верующие, которые идут на поводу у мирского правительства. Например когда принуждали испортить ДНК образа Божьего через введение РНК препарата. Нашлись церковные лидеры в протестантских кругах, которые публично заявили, что тот, кто не сделал укольчик, тот есть убийца своих родных и близких. Этих лидеров не банили в соцсетях, потому что они обольщали наследие Божие. В настоящее время эти церковные лидеры разъезжают по штатам о проводят платные семинары как организовывать церковь и служения, делятся опытом организации бизнеса. Очень печально смотреть как доверчивые христиане не разумеют, что не может из одного источника течь сладкая и горькая вода.
Старожил
+1296
|27 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
А причем здесь антихрист к этим стихам? В этих стихах речь идет об Утешителе, Святом Духе И Святой Дух откроет христианам истину обо всем том, о чем сказано Христом.

В этом стихе сказано о суде Божием, который грядёт на последователей антихриста, и этот суд будет над всеми народами, не только христианскими.

 

Цитата ВладимирС
Здесь говорится о суде над сатаной который произощел на Небе после вознесения Иисуса Христа на Небо

Сатана не находился на Небесах пока Иисус ходил по земле, он был сброшен на землю после того как совратил Еву вкусить от древа познания добра и зла. Через противление Богу Адам передал свою власть, которую он имел, над всеми зверями и растениями земными - сатане, и тот стал князем мира и богом века сего.

 

Цитата ВладимирС
Здесь говорится о сатане, который противостоит Благой Вести от Христа.

Я привёл этот стих в доказательство, что Антихриста воспринял весь мир, а не только христианские нации, потому что бог - это тот, кто имеет безграничную власть над кем-то, в данном случае над всем неверующим миром.


Старожил
+1296
|27 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Что касается чудес и знамений от антихриста, то это , прежде всего его учение о возможности построения на земле, справедливого и счастливого царства в виде коммунистической идеи, которое заставило очень многих отказаться от веры Христовой.

Что? Вы серьёзно?

Справедливое и счастливое царство, которое совратило народ отказатся от веры в Бога?
Когда такое было?
Вы видимо не пожили в Советском Союзе, раз не помните многочасовые очереди за молоком и хлебом, и какое счастье было одеваться в одинаковую одежду и гоняться за дефицитными товарами.
Это было такое «знамение» для всех народов, что у многих напрочь отбило желание следовать марксисткой идеологии.
Старожил
-52
|27 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
В этом стихе сказано о суде Божием, который грядёт на последователей антихриста, и этот суд будет над всеми народами, не только христианскими.

Это что, для вас открытие, что Господь будет судить всех не принявших Его приземной жизни? Для этого и бдут воскрешены все перед Судом Божьим.

Старожил
-52
|27 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Сатана не находился на Небесах пока Иисус ходил по земле, он был сброшен на землю после того как совратил Еву вкусить от древа познания добра и зла. Через противление Богу Адам передал свою власть, которую он имел, над всеми зверями и растениями земными - сатане, и тот стал князем мира и богом века сего.

Это ваше заблуждение до восхождения Христа не Голгофу, сатана вполне находился на Небе, и даже приходил на совет к Богу , вместе с другими сынами Божьими, архангелами, о чем вы можете почитать у Иова, "И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.

7. И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее."(Иов. 1:6,7). Небесный Суд над сатаной состоялся после того, как Христос взошел на Небо и вместе с ветхозаветными пророками и праведниками, которых он вывел из ада, обличили сатану перед всем Ангельским миром. Тогда он был сброшен на землю и посажен на цепь, и на тысячу лет закован в бездне.: "9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

10. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени."(Откр. 12:9-12).

Старожил
-52
|27 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Я привёл этот стих в доказательство, что Антихриста воспринял весь мир, а не только христианские нации, потому что бог - это тот, кто имеет безграничную власть над кем-то, в данном случае над всем неверующим миром.

Вы не разделяете сатану и дух антихриста, ибо сатана - это князь мира сего, назначенный Богом, как Божьим помощником на земле,  и получивший от Бога власть над этим миром. Предавший Бога, но разоблаченный и осужденный только Самим Христом на Голгофе. Что касается духа антихриста, то это наш Господь Своим приходом в этот мир отделил ветхозаветный дух противления сатаны от Духа Божьего  и разделил всех людей по духу. Те. кто приняли Христа своим Господом, стали иметь Дух Христов, а те кто не принял Христа - стали иметь дух антихриста, поэтому Христос и сказал: "34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее." Мф. 10:34). Избиение Вефлиемских младенцев уже было духом антихриста.

Старожил
-52
|27 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Что? Вы серьёзно? Справедливое и счастливое царство, которое совратило народ отказатся от веры в Бога? Когда такое было? Вы видимо не пожили в Советском Союзе, раз не помните многочасовые очереди за молоком и хлебом, и какое счастье было одеваться в одинаковую одежду и гоняться за дефицитными товарами. Это было такое «знамение» для всех народов, что у многих напрочь отбило желание следовать марксисткой идеологии.

Это вы мало жили в ссср. С созданием СССР, практически полностью православный народ по всей территории бывшей Российской Империи,  в своем большинстве, отступили от Бога и стали воинствующими атеистами. Это и было то самой оступление от Бога о котором сказано: "Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,"(2-е Фес. 2:3).  Я вам говорил об идеологии КПСС и пояснял причины прельщения людей учением антихриста ленина. Такое не было только в последнее десятилетие СССР, после смерти Брежнева, когда экономика уже стала явно разрушаться, но воинствующий атеизм и антихристианские гонения были вплоть до горбачевской перестройки.  Ныне же большая половина бывшего населения СССР прельщена коммунистическими кумирами - сталином и ленином, и имею на себе начертание зверя.

Старожил
olo
-833
|28 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

Не миротворец...значит.

 

Цитата ВладимирС
Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее

Разрушить семью ...в наше аремя это модно стало.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-52
|28 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Разрушить семью ...в наше аремя это модно стало.
Цитата olo
Не миротворец...значит.

А сказать, вообще,  что хотели? Не миротворец, разрушитель семьи, - какие выводы?

Старожил
olo
-833
|28 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,"(2-е Фес. 2:3)

Речь обращена к современникам ,а не к их потомкам, в 2022 году

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|28 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
какие выводы?

Сам не имел семьи и другим не велел...а Бог-Творец требовал иного,ПЛОДИТСЯ и размножаться.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-52
|28 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Речь обращена к современникам ,а не к их потомкам, в 2022 году

Писание обращается ко всем. Главное понимать и видеть совершение тех пророчеств, о которых Писание говорит.

 

Цитата olo
Сам не имел семьи и другим не велел...а Бог-Творец требовал иного,ПЛОДИТСЯ и размножаться.

"Сам" - это кто, по-вашему, конкретно?

Старожил
+1296
|8 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Вы не разделяете сатану и дух антихриста, ибо сатана - это князь мира сего, назначенный Богом, как Божьим помощником на земле,  и получивший от Бога власть над этим миром.

Вообще-то сатана - означает противник Бога. С каких это пор он назначен помощником Бога? Доносы на детей Божиих составлять?

(Откр. 12:10-11)
«низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего»
Получается Бог назначил диавола составлять доносы на святых и в тоже самое время дал святым оружие уничтожить Божьего служителя?
Цитата ВладимирС
Я вам говорил об идеологии КПСС и пояснял причины прельщения людей учением антихриста ленина.
Цитата ВладимирС
Ныне же большая половина бывшего населения СССР прельщена коммунистическими кумирами - сталином и ленином, и имею на себе начертание зверя.
Как раз вчера «царство антихриста» приняло закон о запрете пропаганды гомосексуализма и назначило штраф в размере 10 миллионов рублей (порядка 150 тысяч долларов США).
И в тоже самое время в «царстве духовного возрождения Земли» легализовали марихуану.
Это какие надо иметь «промытые мозги» чтобы игнорировать очевидное?
Старожил
-52
|8 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Вообще-то сатана - означает противник Бога. С каких это пор он назначен помощником Бога? Доносы на детей Божиих составлять? (Откр. 12:10-11) «низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего» Получается Бог назначил диавола составлять доносы на святых и в тоже самое время дал святым оружие уничтожить Божьего служителя?

А ко, по-вашему, дал власть сатане? Где он мог ее взять, кроме как получить от Бога. Ведь сатана изначально был божьм Ангелом, один из лучших.  Вот так физик-лирик.

 

Цитата Физик
Как раз вчера «царство антихриста» приняло закон о запрете пропаганды гомосексуализма и назначило штраф в размере 10 миллионов рублей (порядка 150 тысяч долларов США). И в тоже самое время в «царстве духовного возрождения Земли» легализовали марихуану. Это какие надо иметь «промытые мозги» чтобы игнорировать очевидное?

Это что первый раз гомиков гоняют? Мужеложство - это государственное оружие ментов и сидловиков, служащих зверю. Этого никто и не скрывает. даже в фильмахз, показывают как следовавтели выбивают показания угрожая изнасилованием в терьмах и лагерях наследницы звериного царства - роССии. Хватит мне тут "дурочку" запускать защитник  вшивый рускаго мира, т.е. американский ватник.

Старожил
+1296
|8 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
А ко, по-вашему, дал власть сатане? Где он мог ее взять, кроме как получить от Бога.

Сатане власть передал Адам, когда пошёл против повеления Бога не есть плода от древа познания добра и зла.

 

Цитата ВладимирС
Это что первый раз гомиков гоняют? Мужеложство - это государственное оружие ментов и сидловиков, служащих зверю.

Поэтому надо пропагандировать «привратный ум» в стране, чтобы у ментов не было претензий к свободолюбивым людям?

 

Цитата ВладимирС
Хватит мне тут "дурочку" запускать защитник  вшивый рускаго мира, т.е. американский ватник.
Бог рассудит кто по какую сторону баррикады.
Не может из одного источника течь сладкая и горькая вода.
Старожил
-52
|8 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Сатане власть передал Адам, когда пошёл против повеления Бога не есть плода от древа познания добра и зла.

Адам что Богом уже стал? "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Разве не знаете почему Христос называет сатану князем мира сего? Именно потому, что власть над землей и была вручена сатане, который до своего падения был один из лучших Божьих ангелов. "Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего."(Ин.14:30).

 

Цитата Физик
Поэтому надо пропагандировать «привратный ум» в стране, чтобы у ментов не было претензий к свободолюбивым людям?

Что вы нресете, Что можно пропагандировать в стране, которая построена исключительно на пропаганде, причем настолько лживой, насколько только может вместить сатанинская ложь. Именно вмосковской блуднице находится престол сатьаны, и все кто поклоняется этому звериному царству, будут пить вино гнева Божьего и будут вычеркнуты из книги Жизни у Агнца по Слову: "...кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

11. и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его."(Откр.14:9-11).  Вот я вам наперед сказал.

Старожил
-52
|8 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Бог рассудит кто по какую сторону баррикады. Не может из одного источника течь сладкая и горькая вода.
Бог уже давно рассудил и определил московскую блудницу и тех, кто ей служит, и суд ей уже вынесен: "ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 7. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
8. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее."(Откр. 18:5-8). Один только в ней есть источник - духа антихриста и суть "мать "всех мерзостей земны", "24. И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле."(Откр.18:24)
Старожил
olo
-833
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
идет князь мира сего

Чет долго идёт (((

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
0
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Вообще-то сатана - означает противник Бога. С каких это пор он назначен помощником Бога?

- Не помощником, а служителем, и не назначен а таковым есть по природе, ибо все Творение служит Богу, даже если этого не осознает.

 

Цитата ВладимирС
Ведь сатана изначально был божьм Ангелом, один из лучших.

Изначально, духи  Ангелами не становятся, а только научившись формировать себе тела человеческие. Так что "один из лучших" он небыл никогда.

 

Цитата Физик
Как раз вчера «царство антихриста» приняло закон о запрете пропаганды гомосексуализма

Царство антихриста не имеет отношенияк светским властям по определению!

Старожил
olo
-833
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
все Творение служит Богу, даже если этого не осознает.

Ночь не враг светлому дню,как и волк овце,просто, овца выглядит как еда ,а волк для овцы нет.
Страптивый баран видит врага в сторожевой собаке не позволяющей покинуть стадо ,сегануть через оградку в самоволку на тучные луга, где мирно " пасётся " стая волков ,в овечих шкурах.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-52
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Чет долго идёт (((

Почему долго? Когда наш Господь взошел на Небо, сатана был осужден Небесным судом и сброшен с Неба вместе со своими ангелами, отсидел 1000 лет в бездне и выпущен из нее с условным сроком,  и до сего дня находится на земле, правда пока удерживается на длинной цепи и своей земной властью пользуется настолько, насколько это ему разрешает Бог. Но очень скоро он будет отпущен с цепи, и тогда народы содрогнутся в великой скорби от того зла, которое будет дано сатане совершить. Это и будет излияние гнева Божьего на человеков,  которые не приняли Господа, или отступили от  Него.

Старожил
-52
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Изначально, духи  Ангелами не становятся, а только научившись формировать себе тела человеческие. Так что "один из лучших" он небыл никогда.

Изначально никаких духов не существовало, а был Сотворенный Богом Ангельский Мир в Божьей СвятостиИ все Ангелы имели духовные тела по Образу Божьему и считались Божьими сынами.  Различные духи появились после падения сатаны, который своим духом противления против Творения "Человек", предал Бога и устроил провокацию с Евой, дабы погубить род человеческий, ибо люди были сотворены, как более совершенное Творение, чем Ангелы, т.е. имели не только Божий образ, но и Божие Подобие. Именно эта зависть легла в основу паротивления одного из лучших Божьих Ангелов. Все нечистые духи появились после скрещивания Ангелов с человеческими дочерями и рождением различных живых существ не предусмотренных Творением, и после смерти не имеющих никаких духовных тел. Поэтому это ваше абсолютное заблуждение относительно сути сатаны, ибо он изначально имел ду4ховное бессмертное тело, к4оторые имеют и все остальные Ангелы, в том числе и павшие вместе с сатаной и имеющие бессмертные духовные тела.

Старожил
-52
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Царство антихриста не имеет отношенияк светским властям по определению!

То, что вы называете царством антихриста - это и есть система мировой власти, объединенная духом антихриста. Всего имеется четыре мировых звериных царств, отличных одно от другого по своей сути правления и уровнем соответствия  определений Божьей законности, которая отражена в мировом "истукане" Даниила, как суть медных царств. Но все эти четыре звериных царства и особенно последнее четвертое к концу времени стали обретать звериную суть, которая уже строится на беззакониях, о чем и свидетельствует "железо" в системе звериной власти "истукана", которое и противостоит своими беззакониями Духу Христову и попирает "глину" царств последнего времени - христиан. Единственное государство, которое не входит в систему четырех зверниных царств - это только Израиль, который и будет попираться всем миром после времени язычников, когда все истинные христиане будут пожаты с земли. так что уж извините, но вы не понимаете о чем говорите.

Старожил
+1296
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Изначально никаких духов не существовало, а был Сотворенный Богом Ангельский Мир в Божьей СвятостиИ все Ангелы имели духовные тела по Образу Божьему и считались Божьими сынами.

Вы так утверждаете как-будто там побывали и со всем ознакомились?

У нас в Библии духовные существа на Небесах часто называются ангелами, впрочем как и земные церковные служители.
(Отк. 3:1)
«И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих»
А есть Ангелы - вестники, которые не сыны Божии, а служебные духи:
(Быт. 28:12)
«И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней»
(Евр. 1:14)
«Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?»
Служебные духи посланы Богом служить людям.
А следующий стих повествует об ангелах, которые могут творить друх духов по Божьему повелению:
(Пс. 103:4)
«Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими — огонь пылающий»
Цитата ВладимирС
Различные духи появились после падения сатаны
Откуда вы знаете? Можете потвердить Писанием?

Цитата ВладимирС
ибо люди были сотворены, как более совершенное Творение, чем Ангелы
(Евр. 2:9)
«Иисус, Который не много был унижен пред Ангелами»
Если люди более совершенные, чем ангелы, то о каком унижении удёт речь?
Ведь статус человека выше?
Другое дело, что сыны Божии не получают спасения по благодати, как люди. Единственное преймущество людей перед небожителями - это обладание душёй (разум, воля, эмоции), которую также имеет Небесный Отец и Агнец, только они называются «Элохим и Яхве», все остальные сыны Божии (неслужебные духи) названы только «элохимами» включая сатану и демонов (есть стих в Библии в еврейском переводе).
Старожил
+1296
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Все нечистые духи появились после скрещивания Ангелов с человеческими дочерями и рождением различных живых существ не предусмотренных Творением

Нечистые духи - бывшие чистые духи, но растерявшие свет после того, как приняли точку зрения сатаны.

(Иуда 1:6)
«и ангелов, не сохранивших своего достоинствано оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня»
Мрак - это отсутсвие здравого мышления.
(Ефес. 4:18)
«будучи помрачены в разумеотчуждены от жизни Божией»
Кстати, тоже самое написано о представителях ЛГБТ сообществ, которые вы защищаете. Все они одержимы нечистыми духами:
(Рим. 1:28)
«И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства»
А если говорить о тех существах, которые получались при скрщивании падших ангелов, то они называются исполинами в Русском переводе и великанами () в английском, и по сути не имеют человеческой души, которой так сильно хочет обладать диавол. Я это к тому, что исполины не имели воли оставить противление Богу и стать святыми. А поскольку у них нет выбора как у нормальных людей, то замысел сатаны доказать Творцу, что Его творение несовершенно - провалилась.
Старожил
+1296
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
То, что вы называете царством антихриста - это и есть система мировой власти, объединенная духом антихриста. Всего имеется четыре мировых звериных царств
Цитата ВладимирС
Единственное государство, которое не входит в систему четырех зверниных царств - это только Израиль

Раньше вы писали:

Цитата ВладимирС
«В этом духовном противостоянии суть заключается в том, что великая блудница желает восстановить свое звериное царство  впрежних границах, а народы Украины, которые есть главные хранители Духа Христова для всего мира»
Что Украина - уже не единственное государство не входящее в звериные царства?
Теперь уже только Израиль?
Определитесь уже
Старожил
+689
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС

Хватит мне тут "дурочку" запускать защитник  вшивый рускаго мира, т.е. американский ватник.

 

Цитата Физик
Бог рассудит кто по какую сторону баррикады. Не может из одного источника течь сладкая и горькая вода.

Немецкие  христиане благослвляя гитлера на его завоевания мира, тоже думали что они на правильной стороне баррикад.

То что физик "ватник" (скритый) -было понятно еще с четрнадцатого года.

Я счас подумал:Если бы Украина  первой вторглась в Россию, разрушая, убивая и насилуя , для того чтобы установить "укринский мир". И если представить, что я это поддерживал бы - ужас каким бы я был несчастым человеком!

Старожил
+1296
|9 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
То что физик "ватник" (скритый) -было понятно еще с четрнадцатого года.

levko1, хоть объясни что означает «ватник»?

Если это про рецидивистов на лесопилке, то я судимостей не имею, фуфайки не ношу.
А если это про тех, кого заживо сожгли в Одесском доме профсоюзов 2 Мая, то лучше быть «ватником», чем нацистом-карателем.
Ты оправдываешь убийства за отказ говорить только на украинском языке?
Есть хоть какое-то библейское оправдание подобным насильственным действиям?
Я против «этнической чистки» и знаю, что Бог тоже против. Сам когда-то пострадал от этнических войн на Кавказе. Это сатанизм - возвышать свою нацию над другими и считать другие нации недостойными жизни. Каждая нация в мире имеет значение и даёт свой вклад в гармонию жизни.
Убивать кого-то из-за другого языка - прямой путь в озеро огненное.
(1-Иоанна 3:15)
«Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей»
Что вам не нравится, что я осуждаю убийства, совершённые из-за чувства национального превосходства?
Библия подтверждает это!
И я против гомосексуализма, рассовой теории и гендерной политики, против абортов. И если всё перечисленное называется достижением демократии, то я против такой демократии, потому что всё это против Бога. И это не с 14-го года, а намного раньше.
Старожил
+600
|9 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Ты оправдываешь убийства за отказ говорить только на украинском языке?

А Вы оправдываете распространение подобной чудовищной лжи?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
0
|9 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата olo
,как и волк овце,просто, овца выглядит как еда ,а волк для овцы нет.

И волк с овцой служат Богу!

 

Цитата ВладимирС
сатана был осужден Небесным судом и сброшен с Неба вместе со своими ангелами, отсидел 1000 лет в бездне

Не фантазируйте! Сатана изначально сброшен на Землю, а не в придуманную вами "бездну". И Мир уже давно в его власти.  А связанным на своём  Небе будет, когда на Земле наступит 1000-летнее Царство Христа.

 

Цитата ВладимирС
Изначально никаких духов не существовало, а был Сотворенный Богом Ангельский Мир

Это еще одно ваше измышление! Духовный мир не является результатом Творения. Все духи появляются так же как и Бог-Дух.

И в Библии не найдете речи о Творении духовного мира!

 

Цитата ВладимирС
То, что вы называете царством антихриста - это и есть система мировой власти,

- Еще одна фантазия!

- Оказывается, вы не знаете сути Христа и Его антипода/антихриста!

Вам бы - в воскресную школу!

А то - Букварных истин не знаете.

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы