Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
+3866
|6 Ноя 2021
0 Цитировать

Один Бог,и один посредник между Богом и людьми - Иисус Христос.

Старожил
+1698
|6 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
надо разделять духовное от телесного наследия.

Я этому и не перечил..

 

Цитата Физик
И невестка Фамарь родила ему Зару, и Зара вошёл в родословную. Но также там есть Руфь Моавитянка (что было запрещено законом, чтобы её потомство вошло в общество Израильское),

Раз ты о чисто духовном.. тогда я скажу просто.. - Господь Бог хранил генетическую родословную линию Христа, от осквернения не человеческим семенем.. а семенем змея.. Кто не понял - семенем инфернальных мутантов.. которые до Голгофы свободно являлись к человеку как всемогущие боги.

Сегодня по-ходу, они лукаво и цинично решили осквернить своим семенем все человечество - через мРНК-препараты.. При этом за очень короткий строк.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|6 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Кого с кем...завет ?

Ну вы даёте!

Никогда про Новый Завет не слышали?
Это завет Сына Божьего, который выкупил верующих в Него у смерти, с Небесным Отцом.
(Евреям 8:7-13)
"7 Ибо, если бы первый завет был без недостатка, то не было бы нужды искать места другому.
8 Но пророк, укоряя их, говорит:
"вот, наступают дни, говорит Господь,
когда Я заключу с домом Израиля
и с домом Иуды новый завет,
9 не такой завет, какой Я заключил с отцами их
в то время, когда взял их за руку,
чтобы вывести их из земли Египетской,
потому что они не пребыли в том завете Моем,
и Я пренебрег их, говорит Господь.
10 Вот завет, который завещаю дому Израилеву
после тех дней, говорит Господь:
вложу законы Мои в мысли их,
и напишу их на сердцах их;
и буду их Богом,
а они будут Моим народом.
11 И не будет учить каждый ближнего своего
и каждый брата своего, говоря: познай Господа;
потому что все, от малого до большого,
будут знать Меня.
12 Потому что Я буду милостив к неправдам их,
и грехов их и беззаконий их не воспомяну более".
13 Говоря "новый", показал ветхость первого; а ветшающее и стареющее близко к уничтожению."
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Физик
Потому что Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более". 13 Говоря "новый", показал ветхость первого; а ветшающее и стареющее близко к уничтожению."

-

Однако никакого уничтожения и близко нет , а всего лишь обновление завета .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|6 Ноя 2021
0 Цитировать

Как всегда,тему заболтали.Кто видел "временно бессмертного"? что-то нету таких.Но зято я унала,что есть грызуны,которых называют "собачками".это интересно.Луговые собачки названы в честь их среды обитания и предупреждающего сигнала , похожий на лай собаки. Это название использовалось по крайней мере еще в 1774 году. В журналах 1804 года отмечается, что в сентябре 1804 года они «обнаружили деревню животного, которую французы называют луговым псом». Его род, Cynomys, происходит от греческого , что означает «собака-мышь» (κυων kuōn, κυνος kunos - собака; μυς mus, μυός muos - мышь).

Старожил
olo
-833
|7 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Ну вы даёте!
Никогда про Новый Завет не слышали?
Это завет Сына Божьего, который выкупил верующих в Него у смерти, с Небесным Отцом. (Евреям 8:7-13)

я ДАЮ ??? Я вас спросил:кого с кем ,С Кем Бог Израиля обещал заключить НОВЫ ЗАВЕТ ,С ПЕТРОМ Иваном или
С Домом Израиля
и Домом Иуды (Еремия 31.31)а не с Павлом и Его язычниками.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|8 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Я вас спросил:кого с кем ,С Кем Бог Израиля обещал заключить НОВЫ ЗАВЕТ ,С ПЕТРОМ Иваном или С Домом Израиля и Домом Иуды (Еремия 31.31)а не с Павлом и Его язычниками.

А разве колено Вениаминово, из которого апостол Павел, не часть дома Израилева? А дом Иудин выделен особо, потому что Бог обещал, что произведёт спасителя из дома Давидова, а род Давида происходит из колена Иудина.

«Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Быт.49:10)
Сама Мария, мать Иисуса, называла своего мужа Иосифа отцом Иисуса, потому что Иосиф воспитывал его и передовал свое мировозрение.
«Вот, отец Твой и Я… искали Тебя» (Лк. 2:48)
Также и еврей, апостол Павел, называл уверовавших из язычников своими детьми. Но самое важное, что Павел не разделяет верующих нового завета на иудеев и прозелитов из язычников. Отныне они один народ для Бога и нет отдельного завета для язычников.
(1-Коринфянам 12:12-13)
"Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, — так и Христос. 13 Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом."
Ветхий Завет заключался между Яхве и Израильтянами, где одни колена стояли на горе Гевал и давали клятву, что будут прокляты за неправедные дела, а на другой горе, Гаризим, принимали клятву от Бога, что будут благословенны за то, что верят в Бога.
Но в Новом Завете уверовавшие не произносили клятву, что исполнят всё то, о чём учил Иисус, потому что никто не мог исполнить весь закон Моисеев, и Сын Божий его закончил, заменив на Новый Завет, который в Писании называется лучшим.
(Евреям 7:22)
"то лучшего завета поручителем соделался Иисус."
Поручитель - это тот, кто будет платить за вас, когда вы не сможете заплатить.
А вы не сможете сами искупить свои грехи, и дом Израилев не сможет, поэтому завет заключён между поручителем и Богом Отцом.
Старожил
+1296
|8 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Как всегда,тему заболтали.Кто видел "временно бессмертного"? что-то нету таких.Но зято я унала,что есть грызуны,которых называют "собачками".это интересно.

Нет, те картинки не про луговых собачек были, но про то, что в наше время слишком много обмана, чтобы заявить о себе как о сверхдержаве и потратить деньги налогоплатильщиков (а точнее положить себе в карман).

Нет более доверия, что марсоходы снимают поверхность Марса, а не тундру в Канаде, которая поразительно похожа, и похожие грызуны там тоже обитают.
Но теперь нашли способ обьяснить, почему люди перестали летать на Луну.
Раньше ссылались на то, что НАСА потеряла чертежи ракет. Потом кто-то доказал, что мощности двигателей, на ракетах Сатурн, не хватало, чтобы отправить такой груз. Теперь новая отмазка мол Луна заселена гуманоидами, которые сказали астронавтам, чтобы больше не прилетали.
Теперь и на Марсе гуманоидов догляделись, можно сворачивать программу, но деньги, потраченные впустую, никто не вернёт.
Но я жду, когда эти серые существа предложат генетическую модификацию как понацею от всех болезней.
Почему вы не видите временно бессмертных? - Так не пришло ещё время.
Старожил
olo
-833
|9 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
А разве колено Вениаминово, из которого апостол Павел, не часть дома Израилева?

Когда и где это видано,что бы все главы родов-колен Израиля уполномачивали Павла заключать от их имени завет. ?

 

Цитата Физик
Сама Мария, мать Иисуса, называла своего мужа Иосифа отцом Иисуса

Верно ибо только мать знает кто отец ребёнка ! 

 

Цитата Физик
нет отдельного завета для язычников.

А я о чем говорю...конечно нет.

 

Цитата Физик
Павел не разделяет (верующих нового завета) на иудеев и прозелитов из язычников.

А Бог разделяет. Читать Еремия 31.31.

 

Цитата Физик
Ветхий Завет заключался между Яхве и Израильтянами, где одни колена стояли на горе Гевал

Вы всё перепутали слова завета прозвучали на Хориве.
А про гору Гевал
- это это только один из законов торы 
Вот :

12 — Когда вы перейдете через Иордан, вот какие роды встанут на горе Гаризим, чтобы благословить народ: рода Симеон, Левий, Иуда, Иссахар, Иосиф и Вениамин. 
13 Эти роды встанут на горе Гевал, чтобы произносить проклятия: Рувим, Гад, Асир, Завулон, Дан и Неффалим.

14 Левиты будут возвещать всему народу Израиля громким голосом:

15 «Проклят человек, который сделает изваянного или литого идола — вещь, отвратительную Господу, работу рук ремесленника, и поставит его в тайнике.

И весь народ пусть скажет: “Аминь! ....

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|9 Ноя 2021
0 Цитировать

16 Проклят человек, который осрамит отца или мать.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

17 Проклят человек, который передвинет межевой камень ближнего своего.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

18 Проклят человек, который собьет слепого с пути.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

19 Проклят человек, который откажет в правосудии чужеземцу, сироте или вдове.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

20 Проклят человек, который переспит с женой своего отца, потому что он позорит постель своего отца c.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

21 Проклят человек, который совокупится с животным.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

22 Проклят человек, который ляжет со своей сестрой, дочерью своего отца или своей матери.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

23 Проклят человек, который переспит со своей тещей.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

24 Проклят человек, который тайно убьет другого.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

25 Проклят человек, который берет взятку, чтобы убить невиновного.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”

26 Проклят человек, который не утверждает слов этого Закона их исполнением.

И весь народ пусть скажет: “Аминь!”
Итого:12 проклятий
в этом отдельном законе . Если вы эти проклятия считаете недействительными ...
то так вы и выглядите 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|9 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Сын Божий его закончил,

Вы хотели сказать прикончил или упразднил из -за того,что сей закон (проклятия) был ослаблен плотью !?
Но вот какая закавыка,Иисус ничего такого не говорил,напротив,запрещал думать так.
Иисус показал,что можна выполнить заповеди Торы ЕСЛИ ЛЮБИШЬ Бога.
А то вас послушать так, небыло ни одного праведника , до нашей эры.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|9 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Вы хотели сказать прикончил или упразднил из -за того,что сей закон (проклятия) был ослаблен плотью !? Но вот какая закавыка,Иисус ничего такого не говорил,напротив,запрещал думать так. Иисус показал,что можна выполнить заповеди Торы ЕСЛИ ЛЮБИШЬ Бога. А то вас послушать так, небыло ни одного праведника , до нашей эры.

Иисус принес Нвый завет дому Иуди и дому Израиля. а потом понес самарянам и до края земли.

Это тоже было обетованием Отца принести свет жизни людям, сидящим во тьме.

Спорить тебе об этом нет ни смысла, ни причины.

С вступлением в силу Нового завета, все претензии иудеев на свою исключительность в глазах Бога, растаяли, как мороженое в креманке.

Теперь знай, что все твои замашки заканчиваются обломом.

Были праведники до нашей эр в среде иудаизма. И ныне есть, даже в условиях отсутствия Храма.

Хочешь исполнять заповеди торы? Да на здоровье!

Только мы уже в другом завете - в Новом, и нам торы не указ!

Нам указ учение Христово, построенное на законе Божьем.

Старожил
olo
-833
|9 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
мы уже в другом завете - в Новом, и нам торы не указ!

Ага, ты уже в домике 
И тора тебе не указ и Бог Израилев не царь...кто бы сомневался.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|9 Ноя 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Итого:12 проклятий в этом отдельном законе . Если вы эти проклятия считаете недействительными ... то так вы и выглядите

Да всё нормально, olo, с тёщей не сплю, тем более до неё 2000км поди будет, не наездиешься.

Я больше за вас волнуюсь как вы обходите 13-е проклятие?
(Бытие 17:4)
"Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей (в восьмой день), истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой."
Удален
моисей
|9 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Ага, ты уже в домике  И тора тебе не указ и Бог Израилев не царь...кто бы сомневался.

Не перевирай и не хами!

Бог не изменился и закон Божий не изменился.

Новый завет появился и ВЗ отменяется для каждого иудея, перешедшего в НЗ.

Если ты до сего часа с этим не разобрался, то  и не удивительна такая твоя реакция.

А когда необрезанный начинает из себя изображать иудея поборника и ревнителя Торы, то это просто издевательство над Торой и беззаконие, достойное наказания за незаконное стяжание Торы.

Старожил
+420
|10 Ноя 2021
0 Цитировать

На Луну очень скоро полетят и тогда мы увидим ее поверхность без обмана.Там много дорогих полезных ископаемых,которых нет на Земле. Поэтому полетят и вложат в этот проект много денег.А тогда какая-то показуха была: кто первый полетит и все.И свернули проект.А сейчас интересы денежные. Но я тоже не о Луне писала,а что мы снова ушли от темы.Одно умничанье с цитатами.Где эти "временно бессмертные",нефилимы,чипизованные. Их нет. Есть просто картинки неизвестно откуда,которые выдают за реальные.Или очередная "сенсация" в интернете,а потом очередное опровержение.

Старожил
olo
-833
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
(Бытие 17:4) "Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей (в восьмой день), истребится душа та из народа своего, ибо он нарушил завет Мой."

Оччень хорошо,что вы мне напомнили о том,что заповеди торы писанной имеют своё начало со времён Авраама.
На сей предмет, ваши опасения напрасны, но за заботу о мене...вам репект.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
На Луну очень скоро полетят и тогда мы увидим ее поверхность без обмана.

Не все так просто.. Пусть ещё придумают как преодолеть смертоносные пояса Аллена..

 

Цитата Tricia
Где эти "временно бессмертные",нефилимы,чипизованные.

Да они думаю, не так и далеко от тебя сестричка, поверь.)

А почему чипизованные-то..? Это они ведь чипизуют.. скоро вот и сканеры выставят.. Может тогда поверишь.. или уже все фиолетово..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата olo
На сей предмет, ваши опасения напрасны, но за заботу о мене...вам репект.

Ну так если 13-е проклятие вас не касается, то может и нам последовать вашему примеру?

Миссия, впринципе, выполнима, вот только думаю как туалет с супругой делить, а у меня их три.
А ещё хотелось бы узнать смогу ли я петь как Эдуард Хиль после процедуры?
Старожил
olo
-833
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Ну так если 13-е проклятие вас не касается, то может и нам последовать вашему примеру?

И не окладывайте с этим, тем более,что услуги моэля не дорого стоят  , пока,
а то придёт Иисус и всех язычников не обрезанных...отделит от овчего стада,где окажетесь вы ?

 

Цитата Физик
... а у меня их три.

У Аврама была одна,у Яакова были две жены,но вы пошли на рекорд , у вас больше жен чем у праоцов.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|10 Ноя 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
На Луну очень скоро полетят и тогда мы увидим ее поверхность без обмана.
Жду с нетерпением, тем более что живу возле космодрома, поэтому могу созерцать запуск ракет собственными глазами.
А то что раньше было, так то понты, не вызывающие доверия. Особенно как Аполлон мог взлететь с поверхности Луны и пристыковаться к орбитальному модулю без помощи компьютера. И это при том, что угадать с Земли какова будет лунная орбита и влияние Лунной гравитации на стыковочный аппарат
в 1969 году - задача из области фантастики, однако пристыковались с первого раза, а сейчас даже на околоземной орбите не всегда удачно стыкуются, при том с помощью компьютеров. Пояс Ван Аллена с сильной радиацией занимает пространство от 1000 до 7500 км над поверхностью Земли. Скафандры астронавтов - просто шутка для такой радиации, да и стенки корабля.
В архиве НАСА нет ни одной фотографии астронавта на фоне Луны в иллюминаторе. Короче много странностей с этой лунной программой, одно единственное доказательство - это лунный грунт, который не подделаешь.
Цитата Tricia
Одно умничанье с цитатами.Где эти "временно бессмертные",нефилимы,чипизованные. Их нет.
Вопрос из разряда Ну и где ваш Бог, почему Его не видим?
Если в Библии о них написано, то они есть.
Тем более, что сейчас научились печатать кости прямо под кожей, и органы уже печатают из живых клеток на 3Д принтере. Так что восстановление повреждений тела - уже реальность.
Старожил
+1296
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата olo
У Аврама была одна,у Яакова были две жены,но вы пошли на рекорд , у вас больше жен чем у праоцов.

Я бы, конечно, мог уточнить, что я не султан, и у меня нет трёх жён, но вы же всёравно не поверите про три туалета, и причём не в огороде?

Ибо три санузла в доме - это взрыв мозга!
Но вам не интересно, почему ревнители закона не могут садится на один унитаз, где посидела его женщина?
(Левит 15:19-20)
"Если женщина имеет истечение крови, текущей из тела ее, то она должна сидеть семь дней во время очищения своего, и всякий, кто прикоснется к ней, нечист будет до вечера; 20 и всё, на чем она ляжет в продолжение очищения своего, нечисто; и всё, на чем сядет, нечисто"
Так что вилы в руки важей жёнке, и пусть идёт копает себе сортир.
Старожил
olo
-833
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Но вам не интересно, почему ревнители закона не могут садится на один унитаз, где посидела его женщина? (Левит 15:19-20)

Шутите..., что такое "нида" ,я знаю и то,что в доме должно быть женское отделение. Но если вы счастливый обладатель двокомнатной квартиры и троеженец...то я вас понимаю.
Советую осваивать балкон и скверик или парковую зону у пруда.

 

Цитата Физик
вилы в руки важей жёнке, и пусть идёт копает себе сортир.

Посоветуйте своим родичам,а у меня ванная комната на каждом из трёх уровней и родник в подвальном помещении,на случай ядерной войны,
а если захочу удобства на природе,то имеется дачный домик с 16 ю сотками и не один такой в окресностях нашего городка.
Синагога за 400 метров от дома.
Так,что ...благодарю за сочувствие.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
В архиве НАСА нет ни одной фотографии астронавта на фоне Луны

За то у них ёсть нечто покруче

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|10 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Жду с нетерпением, тем более что живу возле космодрома, поэтому могу созерцать запуск ракет собственными глазами.

-

Физик , когда вы Флориду переехать успели )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Если в Библии о них написано, то они есть. Тем более, что сейчас научились печатать кости прямо под кожей, и органы уже печатают из живых клеток на 3Д принтере. Так что восстановление повреждений тела - уже реальность.

Если нефилимы научили ученых печатать органы и соданию квантового копьтера с ИИ.. то значит научили и как быстро приживлять(вживлять) эти напечатанные органы.. Обычно клетке чтобы нарастить соединительную ткань, нужно минимум месяц.. А если с 3-Д принтером это будут лишь - часы, максимум день..?

А если действительно, взломав при помощи соединений ртути защиту клетки (входит в нынешнюю "вакцину" и именно для такой цели) и перенастроив ее функции с помощью опреденного ОС.. То тогда вчерашняя фантастика.. с мгновенно затягивающимися и исцеляющимися ранами - станет банальной реальностью. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|11 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Физик , когда вы Флориду переехать успели )

Да уже с пол года будет

Старожил
+1296
|11 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Обычно клетке чтобы нарастить соединительную ткань, нужно минимум месяц.. А если с 3-Д принтером это будут лишь - часы, максимум день..?
Да, так и есть. Причём напечатать кость сложнее, чем орган, потому что кость отчасти состоит из неорганических вечеств соединенные с живыми клетками.
Тем не менее уже есть чернила, которые позволяют печатать органы в водной среде, такой как тело человека, то бишь печатать прямо внутри тела через маленькую прорезь.
На картинке внутренний хрящ уха, напечатанный на принтере.
Старожил
+1296
|11 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата olo
За то у них ёсть нечто покруче :

На самом деле всё очень выглядет подозрительно, поскольку предыдущий запуск прототипа Сатурн-5 к Луне без астронавтов - был неудачным, отказали сразу несколько двигателей после вывода на Земную орбиту. Потом НАСА всётаки смогли запустить один двигатель, чтобы как-то разогнать аппарат до 2-й космической скорости 11км/с (это необходимо, чтобы космический корабль пошёл по эллептической траектории). В результате разогнали до 10км/с, смогли кое-как обойти вокруг Луны и вернуть назад.

И сразу после этого провального эксперимента запустить людей, не удостоверившись, что неполадки устранены?
Похоже, что людей на второй ракете точно не было, раз так рисковали?
A Лунный грунт можно собрать автоматической станцией.
Одно только настораживает, что если многочисленная команда инженеров НАСА учавствовали в этой афёре, то почему до сиx пор никто не проговорился?
Да, можно заплатить за молчание или запугать, но иногда у людей сдают нервы, и они начинают нести правду-матку.
В Cocoa Beach FL есть популярный пляж с ресторанами и бурной ночной жизнью.
Я распрашивал старых американцев про времена миссии Апполон. Они говорят, что в 70-е там астронавты и работники НАСА отрывались по полной, никакой дисциплины. Девушки специально приезжали туда, чтобы завести роман с астронавтами.
Короче по пьянкe могли бы чего и сболтнуть.
Удален
IVANYCH
|11 Ноя 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Да уже с пол года будет

-

Знаю там ненавидят коммунизм (что я уважаю) , по крайней мере в Майями ; по работе переезд

или по религиозной свободе ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы