Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Удален
Elizar
|11 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Я всегда привожу в пример эти стихи людям, которые рассказывают, что кредитные карточки или чипы - есть начертание зверя. А потом спрашиваю; "объясните мне как кредитная карточка или ещё какой-нибудь электронный гаджет может сделать вас бессмертными на 5 месяцев?" Ведь написано, что эти люди будут пытаться совершить самоубийство, но не смогут себя убить. Что вы об этом думаете?

это очень хороший аргумент против указанных механических средств понимания начертания зверя на чело и правую руку. и дискуссии на эту тему обычно быват в среде верующих.

неверующие, о которых говорится в этих стихах, ни сном ни духом не ведают о том, что о них написано в книге Откровения. хотя, очень им это интересно. но книгу Откровения читать и вникать в неё им совсем не интересно.

теперь по сути вопроса. помните ли состояние богача в аде? Лк.16.

когда богач понял, что выхода из мучения нет и не будет, то хотел бы ли он для себя прекращения этих мучений в адском пламени посредством какой-то смерти через самоубийство?

это был бы для него идеальный вариант, типа "забылся, и гори оно всё синим поаменем".

но не получается, потому что уже не забудешься в этом мучении.

а впереди еще суд белого престола и озеро огненное.

это мы знаем.

а те,о ком написано про живущих на земле и хотящих себе смери, не знают, что после физической смерти, им предстоит мучительное пламя ада.

Старожил
+690
|11 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата zara
Все пацифистские взгляды в тех темах сводились к тому, что те, кого убивают, не имеют права на защиту. А вот обличить садиста и убийцу не хватает духу у "пацифистов". Может потому что духа не того?

Меша, к твоему сведению в Писании  нет пацифистов, это обман диавола , которым ты и обманута, вот  и"воюешь" сидя на теплом диване, из другй страны.И я не понял, что ты имеешь здесь ввиду под словом "защита"-убивать в ответ, или только обличать?

А то что духа мы с тобой разного, в этом вопросе,то это однозначно.

 

Старожил
+1698
|12 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата zara
А военные конфликты начинаются и дети гибнут, когда маньяк приходит к власти.

100-пудово.. один из них уже 20 лет как пришёл и пока ещё уходить не собирается..

 

Цитата zara
Ни одному психически и духовно здоровому человеку в голову не придет убивать детей в своей стране, вне зависимости от вероисповедания их родителей и родного языка.

Согласен.. за 20 лет он их стольких уже уложил в сырую землю, не счесть.. что своих, что чужих.

 

Цитата zara
то есть ваш господь говорит, что детей нужно убивать

Это твой вижу господь, чего-то тебе там наговорил.. даже непонять где рога а где копыта.. ))

Лично я об убийстве детей ничего оправдательного не писал.. намекнул лишь о том, что обычно дети гибнут из-за грехов взрослых родителей.. так учит к примеру Библия.

Изучать её не пыталась (меша)?

 

Цитата zara
А что мужчинам можно убивать людей и их детей, если позарился на их землю?

Задай этот вопрос маньяку.

 

Цитата zara
вижу, что ваши посты говорят о полном незнании Библии

Впрямь в зеркало смотришь..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|12 Дек 2019
2 Цитировать

Здесь вспомнили о гибели детей на Донбассе.Но чаще всего причиной их гибели стала позиция родственников.Мы никуда не уедем,здесь дом и стеночки.И если ребенок не погиб в результате обстрела боевиков,то его убивают морально и духовно.Он постоянно живет в стрессе,боится,это приводит к болезням,в школе атмосфера ненависти,настраивают,что вокруг враги .И он может вырасти таким же агрессивным с покалеченной психикой.Но родителям не объяснить,у них один ответ:здесь мы дома и никуда не поедем.Кто-то из них считает себя "христианином",все время молится,внушает сам себе что "надо радоваться".Но толку от таких молитв.или показывают таких по ТВ.Слава Богу,что отвезли ребенка в Киев и вылечили.Слава Богу за тех,кто помог и прооперировал.Да,слава Богу и людям.Но дальше что?Вы снова вернули малыша назад,там где страшно и опасно.

Старожил
+1698
|12 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
причиной их гибели стала позиция родственников.

А это.. уже намного сложнее сестра, чем то и как мы можем здесь описать.. Поверьте..

 

Цитата Tricia
Мы никуда не уедем,здесь дом и стеночки.

Честно.. я вот тоже не знаю, что и как бы сказал, думал, решал.. в этой ситуации.. Поймите - всё родное и свое.. все руки мои здесь построили и все-такое..

 

Цитата Tricia
если ребенок не погиб в результате обстрела боевиков

Делается это специально для СМИ и картинок TV..

 

Цитата Tricia
Он постоянно живет в стрессе,боится,это приводит к болезням

Ну, это и нужно диктатуре-пролетариата.. из всего этого.. если такой выживет и не умрёт от наркотиков в 18 лет, то из него получится отлично управляемый индивидуум с бесжалостным и обозлённым сердцем готовым умереть за .. и уничтожить всех тех, кому ему преподадут на роль его "врага"..

Я ведь вырос в СССР.. к сожалению.. поэтому все и понимаю.

 

Цитата Tricia
Слава Богу,что отвезли ребенка в Киев и вылечили.Слава Богу за тех,кто помог и прооперировал.Да,слава Богу и людям.Но дальше что?Вы снова вернули малыша назад,там где страшно и опасно.

...??? Простите.. (без слов)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|12 Дек 2019
2 Цитировать

Да,многое делается для пропаганды и картинки.Вот та самая молодая женщина,которая погибла в Горловке в 2014м вместе с младенцем.Никто не сказал,что она сама в этом виновата.У людей пропало чувство самосохранения.Вокруг шмаляют так,что земля дрожит,а народ на улице тусит,в том числе и с колясками в парке.Писали,но разве кто услышал.Так и она.а потом выставили их обезображенное фото и написали,что это не боевики виноваты,а военные Украины.Они специально стреляют по мамам и детям ну и прочая чушь.Дальше-те,кто остался,уже привыкли.И ничего,что шмаляют,мы будем садить огороды.Мы будем на демонстрации ходить,как в Советском Союзе,это ж хорошо.Вот наши бабушки и дедушки пережили же оккупацию в 40х годах и мы переживем.И куда мы поедем,здесь добро нажитое.И это страшно.Недавно один капеллан,католик,рассказывал,как был один день в районе между Авдеевкой и Ясиноватой.Там даже собачки что-то чувствуют.Одна из них стала скулить и тянуть его назад.Обычная бродячая собачка.Нет,не пойдем туда,давай вернемся.Им говорят:куда вы пошли,там же снайперы.Даже животные чувствуют.А местным все равно.Мы здесь живем.А потом снова новости-дети пошли по полю и подорвались,бабушка сгорела в доме.И виноваты эти или вот те,будь они прокляты.Но не они сами виноваты,потому что ничего не хотят в своей жизни менять.

Удален
IVANYCH
|12 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Да,многое делается для пропаганды и картинки.Вот та самая молодая женщина,которая погибла в Горловке в 2014м вместе с младенцем.Никто не сказал,что она сама в этом виновата.У людей пропало чувство самосохранения.Вокруг шмаляют так,что земля дрожит,а народ на улице тусит,в том числе и с колясками в парке.Писали,но разве кто услышал.Так и она.а потом выставили их обезображенное фото и написали,что это не боевики виноваты,а военные Украины.Они специально стреляют по мамам и детям ну и прочая чушь.Дальше-те,кто остался,уже привыкли.И ничего,что шмаляют,мы будем садить огороды.Мы будем на демонстрации ходить,как в Советском Союзе,это ж хорошо.Вот наши бабушки и дедушки пережили же оккупацию в 40х годах и мы переживем.И куда мы поедем,здесь добро нажитое.И это страшно.

-

На 100% согласен . У людей просто вытеснили чувство самосохранения какими то дикими

фантастическими мифами о том что "все будет хорошо" , это другим не везет , а со мной

все будет в порядке . А потом обвиняют во всех бедах БОГА , что это Он якобы не уберег

молодую мать с ребенком ... Все равно что человек добровольно сует пальцы в розетку

надеясь что БОГ его защитит от действия электрического тока или возле гнезда шершней

махать руками . Как БОГ может защитить человека от самоубийства если человек его

совершает осознанно , а БОГ всегда уважает выбор человека .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|15 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Физик вы наверное много думали о Dulce base

IVANYCH, я ничего раньше не знал про Dulce base, пока вы не сказали.

Когда я пишу про гаджеты, то только про то, что сам видел своими глазами и держал в руках.

В инопланетян я не верю. Если кто и является людям в виде гуманоидов, то это демоны.

Я единственно не понимаю почему если до потопа падшие ангелы могли зачать потомство с земными женщинами, то почему это прекратилось после потопа? Может Создатель запретил?

Но как я уже писал ранее, то я полагаю, что строительство Вавилонской башни до небес - было ничто иное, как попытка обрести бессмертие через мутацию, и таким образом сделать себе имя, а не Богу.

Тогда Бог размножил языки и национальности, и стало слишком много генетических вариаций, для чтобы одна формула не сработала для всех.

Удален
IVANYCH
|15 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Когда я пишу про гаджеты, то только про то, что сам видел своими глазами и держал в руках. В инопланетян я не верю. Если кто и является людям в виде гуманоидов, то это демоны.

-

Разве я обратное говорил ? )  Вы знали что на многих военых базах США проводятся

целенонаправленые религиозные служения сатане и его ангелам . Именно в этих

местах и чаще всего появляются так называемые НЛО . Взамен елита получает доступ к

уникальным технологиям и знаниям по их использованию .

-

На счет слияния ДНК человека и ангелов/животных утверждать ничего не буду , оставляю

для этого процент вероятности . Потоп не так просто произошел -- он убил всех людей и

животных которые оставили свои пути , думаю ответ следует искать в Исходе где БОГ дал

повеления израильтянам в отношении такого "поведения" .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|15 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вы знали что на многих военых базах США проводятся целенонаправленые религиозные служения сатане и его ангелам . Именно в этих местах и чаще всего появляются так называемые НЛО . Взамен елита получает доступ к уникальным технологиям и знаниям по их использованию .

А вам  кто такие знания сообщает ? Вот те желтые страницы?
Неужели вы серьезно верите в каие-то НЛО?  которые прямо  доступ к
уникальным технологиям и знаниям по их использованию дают тем,

кого вы IVANYCH < елита> обозначаете?

 

Цитата Физик
IVANYCH, я ничего раньше не знал про Dulce base, пока вы не сказали. Когда я пишу про гаджеты, то только про то, что сам видел своими глазами и держал в руках. В инопланетян я не верю.


Физик, вот вы меня спрашивали, верю ли я в существования   <гуманоидов> ,  на что я вам конкретно сказал - нет, не верю . Так же как и вы.

Предваряя ваш вопрос ко мне - скажу сразу , во всю ту инфу, которую нам здесь IVANCYH  показывает - нет никакой причины  ей , этой инфо о существовании НЛО  доверять .

А  вы Физик верите, в наличие какиx-то НЛО, которые   еще и доступ к уникальным технологиям и знаниям по их использованию дают тем,  кого IVANCYH  < елита> считает.?
..........

Переход на личность,тем боле, в момент отсутствия собеседника,удалён - нарушено правило №5

..........

Старожил
+1296
|16 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Римма
А  вы Физик верите, в наличие какиx-то НЛО, которые   еще и доступ к уникальным технологиям и знаниям по их использованию дают тем,  кого IVANCYH  < елита> считает.?

11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.

(Лук.21:11)

Об этом написано, что сатана будет показывать знамения с неба, включая НЛО, но физических технологий там нет. Это просто летающая пустышка, которая не подчиняется физическим законам. Поэтому не про какие знания о технологиях речи быть не может

Старожил
Модератор
|16 Дек 2019
Цитировать

Не говорите и не обсуждайте форумчан с другими, тем более, в момент их отсутствия на форуме. Говорите им в лицо, что о них думаете. Не нарушайте правило №5.

 

Цитата Римма
Я вот поняла, что сам он (замена ника модератором) даже не сомневается , что существуют...
Старожил
+1698
|16 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
Я единственно не понимаю почему если до потопа падшие ангелы могли зачать потомство с земными женщинами, то почему это прекратилось после потопа? Может Создатель запретил?

Может потому, что написано они связаны - Послание Иуды 6 ст.. хотя в Библии уже после Потопа.. все ещё упоминаются 4-5-ти метровые человекообразные (шестипалые) рефаимы, дети от Енака.. который явно поклонялся ангелам сатаны и его демонам.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ето просто смешно читать про "елиту и НЛО" и про ВЗАМЕН "доступ к уникальным технологиям и знаниям по их использованию".

Но не смешон точно - стремительный рост цифровых микро и нано-технологий.. и буквально в течении 10-15 лет..

Хочешь может сказать, что это человек внезапно стал умнее.. мозг у него там увеличился и все-такое..? По-мне так все как-раз наоборот..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2367
|16 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
1 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба. (Лук.21:11) Об этом написано, что сатана будет показывать знамения с неба, включая НЛО,

Благодарю за ответ Физик. Я верно вас поняла, что те , так

назывемые НЛО - с вашей точки зрения - и есть  < знамения с неба> посланные сатаной?

 

Цитата Модератор
Не говорите и не обсуждайте форумчан с другими, тем более, в момент их отсутствия на форуме. Говорите им в лицо, что о них думаете.

Благодарю за пояснение . Буду следовать вашим указаниям.

Но вот только я не поняла, насчет <отсутствия> и <присутствия>  того или другого форумчанина.

Я считала, что если человек не находится в бане - значит надо считать, что он -  <присутствует> .
Но, видимо,  я ошибалась.
Прошу пардону за свое недопонимание  у вас и всех форумчан.

Старожил
+1698
|16 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
То есть, эти технологии енопланетяни привезли?

Ну не со Шпицбергена-же.. Есть ответ на это..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|16 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Физик
Об этом написано, что сатана будет показывать знамения с неба, включая НЛО, но физических технологий там нет. Это просто летающая пустышка, которая не подчиняется физическим законам. Поэтому не про какие знания о технологиях речи быть не может

-

Физик просто говорю то что знаю -- в местах поклонения сатане и его демонам как раз в

большом кол ве и появляются обьекты которые называют НЛО . Демоны могут воплощаться

в любой обьект , любой формы и цвета -- это не секрет , однако на счет знаний вы

ошибаетесь , князь мира сего так же раздает "дары" тем кто ему поклоняется .

Рывок в технологии за последнии 20 лет как раз из этой оперы . И как мы жили без

мобильной связи и смартфонов 20 лет назад ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Дек 2019
0 Цитировать

-

Все это сильно напоминает инцидент 1952-го года, когда группа НЛО зависла прямо над

Белым домом Капитолием и что вошло в историю уфологии как Вашингтонская карусель.

-

-

On April 11, 2017, by watching TV, a witness has noticed two cigar-shaped UFO flying over Vatican,

in Rome, Italy.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|17 Дек 2019
0 Цитировать

Возможно,это обычные беспилотники.

Старожил
+1698
|17 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
не с твоего любимого места

Конечно-же родимый.. только не с Украины..))

 

Цитата Сумчатый
Если эти технологии привезли енопланитяни с других планет

Если для тебя падшие нифилимы - "енопланитяни".. то таки да..

 

Цитата Сумчатый
следовательно они намного впереди человечества

А ты что-же.. сомневаешься в том, что ангелы присутствовали при сотворении Богом Земли и человечества..?

 

Цитата Сумчатый
почему они не могли закинуть на землю эти технологии ну лет так 500 назад

Ещё было не время перед приходом антихриста.. так думаю..

 

Цитата Сумчатый
технологий от марсиян

Голивудской фантастики насмотрелся..? Может лучше начни наконец-то изучать матчасть..))

 

Цитата Сумчатый
Спи спокойно, дорогой товарищ

И тебе того-же..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|17 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Возможно,это обычные беспилотники.

-

Над Ватиканом в голову никому не прийдет запускать беспилотники -- плохо может

закончиться )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|17 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
НЛО

1 и 2 главы Иезекииля...

Старожил
+1296
|20 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Пальмира
1 и 2 главы Иезекииля..

Это не про НЛО, потому что там ясно написано что все это значит:

"1 Такое было видение подобия славы Господней. Увидев это, я пал на лице свое, и слышал глас Глаголющего...."

(Иез.2:1)

Чтобы понять к чему все это видение, нужно откровение свыше.

"18 А ободья их - высоки и страшны были они; ободья их у всех четырех вокруг полны были глаз."

(Иез.1:18)

Здесь символично представлен Дух Святой полный веденья во всем. Ободья колеса - символ круга Вечности, который провел Бог, когда отделил материальный мир от духовного.

"27 Когда Он уготовлял небеса, [я была] там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны,"

(Прит.8:27)

Старожил
+1296
|20 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
однако на счет знаний вы ошибаетесь , князь мира сего так же раздает "дары" тем кто ему поклоняется .

IVANYCH, я не вижу в Писаниях, чтобы было написано, что диавол двигает прогресс, дает какие-то знания по физике и химии. Да, есть земная мудрость, которая также зовется бесовской, но там речь идет об учении мировозрения людей инспирированных диаволом.

Но сами знания дает Господь, и поскольку только человек создан по образу и подобию Божьему, то имеет дар что-то творить, как Небесный Отец.

"6 Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум;"

(Прит.2:6)

Но чтобы диавол или ангелы занимались творчеством, я такого в Библии не нахожу. Разве что Бог ангелами творит духов. (Евреям 1:7)

В апокрифах в книге Еноха написано как падшие ангелы учили людей сажать деревья черенками и ковать холодное оружие. Но эта книга не вызывает доверия, чтобы воспринимать ее всерьез.

А поскольку падшие ангелы не несут с собой свет, а только тьму, то и просвещением там не пахнет.

Вот мракобесие - это да, несут:

"4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого."

(2Кор.4:4)

Старожил
+1698
|20 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Это тоже "падшие нифилимы" подкинули вери гуд техналаджи?

Не знаю кто этот твой "гуд техноладжи", но информация о "достижении российских учёных" меня очень даже смущает... ведь как обычно, у них все их "достижения" или сфантазированные или где-то у кого-то стыренные.. Так что сам решай.. кто им всё это "подкинул"  и из какого "посольства"..))

 

Цитата Физик
я не вижу в Писаниях, чтобы было написано, что диавол двигает прогресс, дает какие-то знания по физике и химии.

… и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев.

…Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади них, и научил их искусствам: запястьям, и предметам украшения, и употреблению белил и румян, и украшению бровей, и украшению драгоценнейших и превосходнейших камней, и всяких цветных материй и металлов земли.

…Амезарак научил всяким заклинаниям и срезыванию корней, Армарос - расторжению заклятий, Баракал - наблюдению над звёздами, Кокабел - знамениям; и Темел научил наблюдению над звёздами, и Астрадел научил движению Луны. (Книга Еноха гл. 2, ст. 8,14,16)

С уважением.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
про "падших нифилимов", якобы владеющих микро и нано-технологиями, рассказывай свои сказки

Да я же и не напрягаю тебя верить.. высказал лишь личное мнение судя по переводу с иврита.. где значатся - "нефилимы".. что значит "падшие".. а в Библии указаны те, от кого они рождались.. И если верить Еноху, что если падшие ангелы уже тогда.. в первых годах существования человека научили его всякому-такому.. то можно только представить, чему можно учить сегодня.. Думаю так.

 

Цитата Сумчатый
эта книга не вызывает доверия, чтобы воспринимать ее всерьез.

У тебя? Кто бы в этом сомневался..))

А вот у Апостолов Христовых, она была весьма уважаема.. Не знал.. верно?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Пальмира
|20 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
Это не про НЛО, потому что там ясно написано что все это значит:  Чтобы понять к чему все это видение, нужно откровение свыше.

Откровение свыше? Там ясно показаны диски с глазами.

И у меня есть откровение, что нашу землю насаждают ангелы и демоны, и все они имеют неоднозначный вид, подобный тому, что увидел Иезекииль.

И демоны лезут к людям, забивая им мозги внеземными цивилизациями, а ангелы просто наблюдатели и работники у Бога.

Например, когда над Челябинском летел метеорит, то он взорвался почему-то в воздухе, хотя летел прямиком на землю. И когда начали исследовать видео, то было видно, как нечто вылетает от земли и врезается в метеорит и он взрывается.

Удален
Пальмира
|20 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Физик
Здесь символично представлен Дух Святой полный веденья во всем. Ободья колеса - символ круга Вечности, который провел Бог, когда отделил материальный мир от духовного.

вы простите меня, при всём моем уважении, но там было не видение, а явление ангелов Иезекиилю. И в каком виде они к нему пришли, это не образность и в общем-то не важно, что это означает по человеческим меркам.

Главное это то, что там было и это разговаривало с Иезекиилем.

Отбиваться, что НЛО это выдумка было бы неосторожно.

Однажды, когда я работала вожатой в лагере, то над всем лагерем пролетело НЛО. Его видели все и видели с подробностями. Дети, взрослые, оно проплыло, было огромным, летело низко, а после так же начало удаляться, медленно и плавно, а после раз!!!! И исчезло.

И вот объяснять это всеобщим помутнением рассудка и гипнозом я отказываюсь. Нас в лагере было более двухста человек. И видели все. Время было вечернее, все собрались на линейку.

Старожил
+1698
|20 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Не только у меня. Читай внимательно, дружище:

Понимаю, ищешь себе единомышленников.. только вот Апостоли явно не согласны с мнением твоим и твоих единомышленников.. И это 100-пудов!))

Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания; (2Пет.2:4 & Енох.4:23-27)

О них пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих -(Иуд.1:14 & Енох.18:7)

..два свидетеля - против твоего мнения..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата Пальмира
над Челябинском летел метеорит, то он взорвался почему-то

Это был "чертомерит".. точнее - неудачное испытание военными гиперзвуковой, или типа того, ракеты. А может даже удачное и это все так было задумано.. Не верте СМИ. Во время СССР этих взрывающих "метеоритов" столько навзрывалось, что и не счесть.. были даже ядерные, от радиации которых умерли целые посёлки и сотни солдат, восторженно созерцавших это "небесное чудо"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы