Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Старожил
+1296
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Логика железная -- мировые элиты упадут , а духовная и сильная Росия еще более окрепшая в пламене борьбы будет счастливо жить дальше

Когда я такое говорил, что Россия придёт к власти вместо мировых политических элит?

Не додумывайте себе, IVANYCH.
Сто раз писал о том, что любое правительство в мире, которое принуждало народ изменить свой ДНК в какое-то химерное подобие - не может быть от Бога!
Российское правительство принуждало и Украинское правительство принуждало.
Да, Бог может использовать неверующих, чтобы разрушить сатанинский замысел, который если и будет оставлен в покое, то не спасётся никакая плоть.
Сейчас я не знаю кто именно заменит Ротшильдов?
Но и в США и в Европе возрастают бунтарские настроения против нынешней власти.
Цитата IVANYCH
показывая народам мира путь к свободе от сатанинского материальзма Запада
IVANYCH, вот хоть и смешно кому-то, но Европейские ценности тоже никак не стыкуются с Божиим мировозрением.
Я не могу поддерживать то , что поддерживают известные мировые сатанисты типа Джорджа Сороса. Они никогда не встанут на сторону Бога.
А то что есть тенденция к установлению коммунизма во всём мире - это видно невооружённым глазом.
Кстати, мне кажется Китай больше всех выигрывает от сложившейся ситуации в мире.
Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Нет, это просто город, который строился в вере Христовой как Божья невеста "сорок сороков" но своими блудодеяниями с различными царями земными,  с чуждыми  учениями и религиями превратился в великую блудницу, мать мерзостям земным

Ну таких мест-городов в истории было много! Они тоже себя мнили очень духовными, но в итоге, со временем историю свидетельствует что всего лишь были местами поклонения бесам и сатане.

 

Цитата ВладимирС
"сорок сороков"

Это что?

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
вот хоть и смешно кому-то, но Европейские ценности тоже никак не стыкуются с Божиим мировозрением.

-

Мне ближе Европа чем болотная затхлость пробивающей моральное дно России .

Украина всега была в Европе , исключение последние 300 лет окупации Москвой .

Быть в Европе для Украины не новость , мы просто туда возвращаемся , а вы Физик

в Росию уже никогда не вернетесь из США , не тот комфорт . Рашизм еще более не

стыкуется с Божьими заповедями чем Европа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
Почему вы считаете, что голод будет везде? Там же военных действий нет. Продуктов хватает на несколько лет.
Основной импорт растительного масла, пшеницы, удобрений в Европу идёт из Украины и России. Сейчас цены на эти товары сильно выросли и продолжают расти из-за санкций. Для европейских фермеров просто не выгодно что-то выращивать, потому что они будут в убытке из-за резкого роста цен на удобрения и топливо.
Египет уже запретил експорт пшеницы, оставив всё для внутреннего рынка. Другие експортёры делают тоже самое.
О каких запасах вы говорите?
Кому нужны европейские товары в обмен на продовольствие, если самим жрать нечего?
Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Для европейских фермеров просто не выгодно что-то выращивать, потому что они будут в убытке из-за резкого роста цен на удобрения и топливо.

Рост цен на большинство видов сельскохозяйственных удобрений наблюдался во всем мире ещё до нового года!

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Основной импорт растительного масла, пшеницы, удобрений в Европу идёт из Украины и России.

-

РОССИЯ В ПОРТУ БЕРДЯНСКА УКРАЛА У УКРАИНЫ НЕСКОЛЬ КОРАБЛЕЙ ПОД ЗАВЯЗКУ

ЗАГРУЖЕНЫХ ЗЕРНОМ -- КРАЖА ДОБРОМ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Мне ближе Европа чем болотная затхлость пробивающей моральное дно России

Посмотрите на эту карту процентного соотношения верующих в Европе, чтобы у вас открылись глаза насчёт того насколько Западная Европа близка к Богу.

Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Европейские ценности тоже никак не стыкуются с Божиим мировозрением.

В грешном мире нет Божиих ценностей!

В среде грешных вырабатывается идеология в форме безбожия, там нет месту Божиим принципам.

А что человеческая псевдофилософия можем придумать путнего? Только новые формы рабовладельческого "менталитета" для закабаливания всё новых адептов.

 

Цитата Физик
А то что есть тенденция к установлению коммунизма во всём мире - это видно невооружённым глазом.

С чего вы взяли что присутствуют такие тенденции? Факты приведите. Желательно факты, что имеют вес в глобальном масштабе.

 

Цитата Физик
Кстати, мне кажется Китай больше всех выигрывает от сложившейся ситуации в мире

В Китае вырабатывается львиная доля большинства наборов товаров: от автомобиля до кроссовок, от компа до телефона, от расчёски до игрушек,....

Удален
IVANYCH
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Цитата Физик
Посмотрите на эту карту процентного соотношения верующих в Европе, чтобы у вас открылись глаза насчёт того насколько Западная Европа близка к Богу.

-

Мне не надо смотреть ни на какие карты что бы знать сатанизм России по всем ее делам .

Мне и Украине с сатанизмом России не по пути , если вам нравится Россия -- возвращайтесь

и живите в своей супердуховной болотной России , думаю вам слабо достигнуть такого

"духовного" уровня .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
если вам нравится Россия -- возвращайтесь и живите в своей супердуховной болотной России .

Мне нравится США, особенно христианский пояс на Юго-Востоке, где больше всего евангельских христиан. Вот, к примеру, карта распределения американских баптистов по отношению ко всему населению в каждой местности.

Знаете такую поговорку: «с волками жить - по волчи выть».
Так вот, могу уверить, что когда я жил в Орегоне и Калифорнии, приходилось терпеть всякое нечестие, когда тебя принуждают быть толерантным к гомосятине и разным марксистким идеям либерального большинства. Переехав в Техас, а затем во Флориду, я как-будто оказался в другой стране, где ещё чтутся христианские ценности.
В России православных - я не считаю за серьёзных верующих, это больше дань традициям, чем вера в Бога.
А вот евангельские христиане в России до сих пор испытывают гонения, особенно от православных. По российским законам иностранным гражданам запрещено проповедовать в церквах и проводить евангелизацию на улицах, запрещено совершать водное крещение в водоёмах без разрешения государственных органов. Там если и разрешают, то так чтобы никто не видел. Прямо как моё водное крещение поздей осенью среди ночи в отдалённом озере.
Отжимают дома молитвы, запрещают регистрацию новых независимых церквей. И вообще евангелисты в России - это пособники американцев, изменники родины.
И вот вы теперь клеймёте этих людей, за то что они родились в России.
Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Так вот, могу уверить, что когда я жил в Орегоне и Калифорнии, приходилось терпеть всякое нечестие, когда тебя принуждают быть толерантным к гомосятине и разным марксистким идеям либерального большинства.

Кто не был в Америке, вряд ли вам поверят!

То что вы рассказали про эти штаты, вы не первый говорите. Вы не единственный свидетель там плохой духовной обстановки и неблагоприятной атмосферы для верующих.

 

Цитата Физик
Переехав в Техас, а затем во Флориду, я как-будто оказался в другой стране, где ещё чтутся христианские ценности

Почему во Флориде лучше?

 

Цитата Физик
По российским законам иностранным гражданам запрещено проповедовать в церквах и проводить евангелизацию на улицах, запрещено совершать водное крещение в водоёмах без разрешения государственных органов.

Одними из первых под репрессии попали свидетели Иеговы.

Старожил
-52
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Ну таких мест-городов в истории было много! Они тоже себя мнили очень духовными, но в итоге, со временем историю свидетельствует что всего лишь были местами поклонения бесам и сатане.

В этом мире не так много городов, стоящих на семи холмах,  и имеющих систему звериной власти, определенной семью царями -главами государства и десятью рогами. И потом, каждое звериное царство этого мира, которых всего четыре, уже три тысячи лет назад было конкретно обозначено Даниилом.

 

Цитата ВладимирС "сорок сороков" Это что?

Достаточно посмотреть Википедию

Старожил
+1296
|21 Мар 2022
0 Цитировать
В Китае вырабатывается львиная доля большинства наборов товаров: от автомобиля до кроссовок, от компа до телефона, от расчёски до игрушек,...
Я имею ввиду, что Китай хочет отнять мировое лидерство у США, чтобы диктовать свою мировозрение всему миру.
И поверьте марксисткое мировозрение Китая совсем не сладкая жизнь.
Поработав в компании, где 85% всех сотрудников китайцы и почти все менеджеры только китайцы, я понял, что нам (европейцам) с ними не ужиться.
Вы будете работать как проклятые до глубокой ночи и бесплатно работать по выходным. А про семью и личную жизнь можно забыть.
Уже второй год как в Китае введена система социального кредита - оценки поведения в обществе согласно установленных государственных норм.
Если у вас низкий рейтинг, то вы лишаетесь права получать образование и купить билет в общественный транспорт, и многие другие привилегии.
Все "стучат" друг на друга, общество разобщено.
Думаю, что в России пока ещё не понимают куда они вляпались заявив о дружбе с Китаем?
Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Я имею ввиду, что Китай хочет отнять мировое лидерство у США, чтобы диктовать свою мировозрение всему миру.

Сомневаюсь что это им удастся.

Китай дружит с Америкой! Точнее: подчиняется ей!

 

Цитата ВладимирС
В этом мире не так много городов, стоящих на семи холмах,  и имеющих систему звериной власти, определенной семью царями -главами государства и десятью рогами

И Рим - город на семи холмах.

 

Цитата ВладимирС
каждое звериное царство этого мира, которых всего четыре, уже три тысячи лет назад было конкретно обозначено Даниилом.

Кто лев?

Старожил
-52
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Я имею ввиду, что Китай хочет отнять мировое лидерство у США, чтобы диктовать свою мировозрение всему миру. И поверьте марксисткое мировозрение Китая совсем не сладкая жизнь. Поработав в компании, где 85% всех сотрудников китайцы и почти все менеджеры только китайцы, я понял, что нам (европейцам) с ними не ужиться.

Китай поможет зверю с семью головами и десятью рогами обрасти мировую власть, думая, что постепенно пропетляет с проплывающим трупом. но время зверя, вышедшего из бездны будет весьма ограничено 3.5 годами  последней седмины. ведь китайцы не знают пророчеств Библии, да и вообще после жатвы христиан, будет еще и голод на Слово: "Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.

И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его."(Ам. 8:11,12)

Старожил
-52
|21 Мар 2022
0 Цитировать
И Рим - город на семи холмах

Да, это так, но Рим - не блудница, ибо он принадлежит другому звериному царству - второму по Даниилу, и неимеет систему власти из семи голов и десяти рогов.

 

каждое звериное царство этого мира, которых всего четыре, уже три тысячи лет назад было конкретно обозначено Даниилом. Кто лев?

Лев - это звериное царство к которому относится весь азиатский мир, начало которому положено духом Чингисхана, и его империей и характеризуется единоначалием во власти.

Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Да, это так, но Рим - не блудница, ибо он принадлежит другому звериному царству - второму по Даниилу, и неимеет систему власти из семи голов и десяти рогов

Кому принадлежит?

 

Цитата ВладимирС
Лев - это звериное царство к которому относится весь азиатский мир, начало которому положено духом Чингисхана, и его империей и характеризуется единоначалием во власти.

Возможно лев это вавилонское царство?

Старожил
-52
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Кому принадлежит?

Ко второму звериному царству по Даниилу - к западной Европе, а царство. которое захватит мировую власть будет именно четвертое, и самое ужасное.

 

Возможно лев это вавилонское царство?

При чем здесь вавилонское царство, если мы говорим о звериных царствах последнего времени. Во времена Вавилона никаких звериных царств еще не могло быть, ибо звериный дух - это дух мирских властей, который противостоит Христу и Его Духу. Во времена Вавилона о Христе еще никто ничего не знал.

Старожил
+1296
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Возможно лев это вавилонское царство?
(Откр. 13:1-2)
«И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. 2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.»
Американские проповедники говорят, что лев - символ Британии.
Медведь - Россия, а барс - это Америка.
Вот и пойми кто чего говорит?
То бишь зверь будет иметь элементы американской демократии, ходить марксисткими путями России и поглощать все страны, как когда-то поглотила Британская Империя.
(Пс. 74:14)
«Все роги нечестивых сломлю, и вознесутся роги праведника.»
Рог в Библии - это символ власти.
А вот голова - скорее всего моровозрение.
И вот вполне возможно, что каждая голова - это разные культуры, какие имеет Азия, Индия, Аравия, Россия, Европа, Африка и Америка.


Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
При чем здесь вавилонское царство, если мы говорим о звериных царствах последнего времени.

так понимаю что вы седьмую главу книги Даниила рассматриваете как пророчество для будущих дней

 

Цитата Физик
Американские проповедники говорят, что лев - символ Британии. Медведь - Россия, а барс - это Америка. Вот и пойми кто чего говорит?

В Америке живут барсы?

 

Цитата Физик
То бишь зверь будет иметь элементы американской демократии, ходить марксисткими путями России и поглощать все страны, как когда-то поглотила Британская Империя.

Это какой то гибридный зверёк!)

 

Цитата Физик
Рог в Библии - это символ власти. А вот голова - скорее всего моровозрение.

Рог возможно это царь, а голова - часть империи. Много версий !

Старожил
+1296
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Почему во Флориде лучше?

Потому что это райский уголок Земли.

Я три раза был на Гавайских островах, и поэтому могу сказать, что во Флориде тоже самое, только без гор и намного дешевле.
В Техасе есть свои минусы - это более резкий климат, высокий налог на недвижимость, не самая лучшая экология, не совсем приятная вода на Мексиканском заливе, а в остальном та же Флорида, только без такого количества тропической растительности. Ну и конечно в Техасе легче найти работу и люди поприветливее.
Если же сравнивать климат, то в Калифорнии лучше всего, но цены космические.
Правда западное побережье Калифорнии настолько развратилось, что там как Содом и Гоморра.
Одними из первых под репрессии попали свидетели Иеговы.
Нет. Одними из первых после открытости 90-х под репрессии попала «Христианская наука», это движение собирало досье на всех и вся, поэтому в этом усмотрели шпионаж против России. Их первыми запретили и другие небольшие секты типа «Белой братии».
«Свидетели Иеговы» - просто всех достали своим приставанием на улицах и в подъездах, также и «мормоны», поэтому от них решили избавиться.
Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Правда западное побережье Калифорнии настолько развратилось, что там как Содом и Гоморра

Там недалеко Голливуд - источник (кладязь!!) разврата и аморальности!

 

Цитата Физик
Одними из первых после открытости 90-х под репрессии попала «Христианская наука», это движение собирало досье на всех и вся

Не слышал о такой конфесии.

 

Цитата Физик
Их первыми запретили и другие небольшие секты типа «Белой братии».

Белое братство - это секта во главе из сатанистов.

 

Цитата Физик
«Свидетели Иеговы» - просто всех достали своим приставанием на улицах и в подъездах, также и «мормоны», поэтому от них решили избавиться.

я с некоторыми догмами СИ не согласен, но считаю их христианами (они верят в Иисуса Христа). А преследования  СИ в РФ - это нарушение прав человека на религиозные взгляды.

Старожил
+1296
|21 Мар 2022
2 Цитировать
В Америке живут барсы?

Конечно в Америке живут барсы, а также их разновидности леопард, пума, кугор, ягуар.

В русском языке слово «леопард» фиксируется с XVIII века, в древнерусских источниках засвидетельствована форма «леонтопардос». Слово «леопард» проникло в русский из западноевропейских языков, в которые пришло из позднелатинского словосложения leopardus. Русское «барс» заимствовано из тюркских языков и засвидетельствовано с 1625 года. Современное видовое название Panthera пришло в латынь из древнегреческого языка.
Но если вы про того барса, что в Библии, то это чёрный леопард (пантера), так их тогда называли.
пантера - символ Америки
Старожил
-52
|21 Мар 2022
0 Цитировать
так понимаю что вы седьмую главу книги Даниила рассматриваете как пророчество для будущих дней

Да это пророчество о поледних временах, поэтому и звериные царства относятся именно к ним, т.е. к временам нашим. и я уже пояснил почему звериный дух и звериные царства это царства именно последнего времени. А четвертый зверь-царство - это то царство, о ктором более подробно свидетельствовал Иоанн в своей Книге Откровений и это царство, отличное от всех остальных по Слову - есть именно СССР.

Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
Конечно в Америке живут барсы, а также их разновидности леопард, пума, кугор, ягуар. В русском языке слово «леопард» фиксируется с XVIII века, в древнерусских источниках засвидетельствована форма «леонтопардос». Слово «леопард» проникло в русский из западноевропейских языков, в которые пришло из позднелатинского словосложения leopardus. Русское «барс» заимствовано из тюркских языков и засвидетельствовано с 1625 года. Современное видовое название Panthera пришло в латынь из древнегреческого языка. Но если вы про того барса, что в Библии, то это чёрный леопард (пантера), так их тогда называли.

Интересная информация!

 

Цитата Физик
пантера - символ Америки

Скорее всего символ америки  - не пантера,  доллар:)

 

Цитата ВладимирС
четвертый зверь-царство - это то царство, о ктором более подробно свидетельствовал Иоанн в своей Книге Откровений и это царство, отличное от всех остальных по Слову - есть именно СССР

На каком основании вы толкуете главы из книг Даниила и Откровения в одном ферменном отрезке?

Старожил
+1296
|21 Мар 2022
1 Цитировать
Не слышал о такой конфесии.
Известный актёр Том Круз был саентологом - адептом церкви «Христианская наука», Джон Траволта также. Они верят в множество прежних жизней.
Старожил
-52
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата Физик
(Откр. 13:1-2) «И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. 2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.»

Это описание четвертого царства -зверя. котрое выйдет из бездны, и вберет в себя главные  качества всех остальных  трех звериных царств из которых есть быстрота барса - третьего звериного царства США, ноги медведя от второго звериного царства -  Западной Европы, с ее колониальной политикой и поеданием много мяса от колоний и пасть льва- единонаыалие от  первого азиатского зверя.

Старожил
-52
|21 Мар 2022
0 Цитировать
На каком основании вы толкуете главы из книг Даниила и Откровения в одном ферменном отрезке?

На том основании, что пророчество Даниила и пророчество Иоанн свидетельствуют именно об одних и тех же событиях, а именно возникновении в этом мире царства отличного от всех остальных царств - СССР, которое и получит всю власть от сатаны на последнее время.

Старожил
-22
|21 Мар 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
На том основании, что пророчество Даниила и пророчество Иоанн свидетельствуют именно об одних и тех же событиях, а именно возникновении в этом мире царства отличного от всех остальных царств - СССР, которое и получит всю власть от сатаны на последнее время.

И названия зверя будет такое?)

Старожил
-52
|21 Мар 2022
0 Цитировать
И названия зверя будет такое?)

Вполне возможно. По крайней мере,  удивившиеся люди так восприймут его появление по Слову: "Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится

Бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы