Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Удален
уталённый
|10 Июл 2016
1
Цитата House
Но что делать если надоела родина в которой отсутствуют напроч христианские ценности.

Отсутствуют христианские ценности в России ?

На самом деле они отсутствуют везде !

И причём давно ... !

--

Первая ценность в примере Христа :

Обнищать на проповедях раздавая слушающим свои средства к существованию !

Вынудив тем самым Бога являть чудеса для поддержания церкви !

--

Слабо такую ценность найти хоть в одной церкви ?

Все поступают обратно этому примеру Христа ! И лицемерно врут , что так и надо ...

Вторая ценность :

--

Это обратная земной Неьесная любовь  к врагам , и нелюбовь к друзьям !

Св. Евангелие от Матфея 5:44
А Я говорю вам: любите врагов ваших,

--

Поступают хоть в одной церкви мира так ?

Даже не пытайтесь искать !

А особенно в Америке , гле врагов люто ненавидят, а друзей горячо любят ...

--

Бог есть именно эта обратная форма земной Любви !

Именно Её то ни в одной церкви и нет ! Причём давно нет ...

С того времени как распяли Христа !

--

Кроме Него Её ни кто уже не сможет продемонстрировать людям ...!

Так что не советую искать ценности там где их и не могло быть .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
-62
|10 Июл 2016
1

По мне так чем быстрее исполнится это сердечное желание автора уехать в Америку, тем лучше будет всем.... Только не возвращайтесь оттуда никогда назад.

Старожил
+690
|10 Июл 2016
1
Цитата Бонифаций
А жить в стране, правительство которой грабит свой народ - скотство.

Он не верит в это,он патриот своей родины.

Старожил
+1927
|10 Июл 2016
4
Цитата novic
Только не возвращайтесь оттуда никогда назад.

А никто и не возвратиться. Нет такого желания вообще. Никто,кто попробует лучшей жизни, не захочет обратно в дыру.... Ну разве что Сам Бог скажет человеку ехать для проповеди Евангелия, а так нет, у вас делать нечего

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|10 Июл 2016
1
Цитата novic
По мне так чем быстрее исполнится это сердечное желание автора уехать в Америку, тем лучше будет всем.... Только не возвращайтесь оттуда никогда назад.

И чем же, вам всем станет лучше, от того что он уедет???

А-а-а я понял он не патриот, он-"предатель" и на одного предателя станет меньше,ну-да,ну-да.

Местный
-40
|10 Июл 2016
2
Цитата Бонифаций
правительство которой грабит свой народ - скотство.

Надеюсь, это про украину? А так, да, грабить не ближнх а дальних- ну просто мейнстрим протестантизма.

Иов Крымский
Старожил
+1275
|10 Июл 2016
6
Цитата Job Crimean
А мечтать жить в стране, высокий уровень жизни которой определяется ограблением всего мира- ну , несколько безнравственно.

Вполне допускаю,что не всё в  конспирологических теориях является неправдой.Но думаю,что "на местах" грабят прежде всего "свои".Как говаривал кролик:проблема в том,что" кто-то слишком много ест" оставляя окружающим крохи обильно приправленные патриотическим джемом.

Люди же мечтают жить не в государстве сомнительных моральных устоев,а просто, нормально жить,получая достойную оплату за свой труд.Думаю  в этих мечтах  больше математики чем политики.

Получив возможность нормального существования на родной земле, мысли об эмиграции начнут улетучиваться в геометрической прогрессии.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
уталённый
|12 Июл 2016
1
Цитата Stalker
Получив возможность нормального существования на родной земле, мысли об эмиграции начнут улетучиваться в геометрической прогрессии.

Почему почтальён Печкин был злой ?

У него небыло велосипеда ... !

В этом вся проблема ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-56
|13 Июл 2016
0

Какой еще патриотизм? Моя родина это небо, а не территория которую создали люди и из за которой христиане забыли кто они куда идут и в кого верят. Ты хочешь чтобы я уехал и стало лучше, так вот именно это и есть одна из причин почему хочется уехать.Некоторые христиане живущие как в Украине так и в России напроч забыли о Христе и о том, что для него не существует национальностей прилепились своей душой к этому миру возлюбив его.И как после таких будет желание обьщатся с вами лицемерами.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Удален
уталённый
|13 Июл 2016
0
Цитата House
И как после таких будет желание обьщатся с вами лицемерами.

Вы вдруг обнаружили что вас окружают лицемеры ?

Это как в том анекдоте ... :

С помойки выбегает один весь в лахмотьях и кричит : .... ну всё я банкрот ! ! ! !

--

На самом деле всё значительно хуже ...

Св. Евангелие от Луки 19:26
Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;

--

Если имеете лицемеров , значит при попытке их не иметь ,  будете ещё больше иметь ,

а вот не имея хороших людей можно и последних лишиться !

Христос не будет зря болтать ....!

--

Св. Евангелие от Матфея 5:44
А Я говорю вам: любите врагов ваших,

Если будете любить лицемеров , и их станет мало , вот тогда и последние отнимуться !

--

А хороших людей станет больше , тогда и ещё дано будет !

Отсюда вывод ... : Бог действует в отношении вас не согласно обстановке

а согласно вашему отношению к ней !

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Новичок
-5
|14 Июл 2016
0
Цитата Job Crimean
Цитата Бонифаций правительство которой грабит свой народ - скотство.
Надеюсь, это про украину? А так, да, грабить не ближнх а дальних- ну просто мейнстрим протестантизма.

Не надейтесь. Я про рашу. Я здесь живу а не в Украине. Валить коечно отсюда надо. 25 лет свободной проповеди "евангелия" привели к тому, что страна прогнила до основания и вот вот рухнет.

Писатель
-62
|14 Июл 2016
0

Конечно валите, дай вам бог побыстрее это сделать.

Удален
BeautyUS
|14 Июл 2016
2

Не понятно почему некоторые так агрессивно восприняли желание автора уехать в Америку. Вам жалко чтоль? Или завидно?)))

Даже сюда, в Калифорнию( один из самых дорогих штатов), каждый день приезждают русскоговорящие. знакомые рассказывали, у них подруга живет тем, что встречает в аэропорту, привозит на место жительства, рассказывает о первых шагах здесь и тд. Берет она за услугу 200 долларов в день. Народ с удовольствием пользуется услугами. Тем более что цена более чем демократична. Так вот, она говорит что русскоговорящие прилетают сюда КАЖДЫЙ день сейчас, и она очень бизи. Народ едет по беженству, по студенческой визе, по туристической, по гринкарте и тд..Мы со своей стороны тоже помогаем и поддерживаем новичков. Ну как-то так)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Писатель
-62
|14 Июл 2016
1

Ну так это прекрасно ! И чем больше, тем лучше !!!!!!!!

Местный
-56
|14 Июл 2016
3

Уверен на все сто, яро выступают против уезда в заморские страны те кто сам хочет но для них это не возможно, посему такие ярые противники выдают это за огромную духовность. Но дай им зеленй свет и они улетят и шмотки брать не будут с собой.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Удален
BeautyUS
|14 Июл 2016
3
Цитата House
Уверен на все сто, яро выступают против уезда в заморские страны те кто сам хочет но для них это не возможно, посему такие ярые противники выдают это за огромную духовность. Но дай им зеленй свет и они улетят и шмотки брать не будут с собой.

Конечно да. Здесь была замечательная тема об Америке, где жители США делились своими взглядами на рутинную жизнь здесь.. Но, из-за особо активных ненавистников США, эта тема была закрыта.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
foRum
|14 Июл 2016
1

Америка была раем до 60-х, теперь нужно ехать в Китай, там начинается расцвет экономики.

по тв показывают что у коренных жителей  революционные или бунтарские настроения против властей. так ли?  тогда стоит ли уезжать в США?

 

Цитата House
Но дай им зеленй свет и они улетят и шмотки брать не будут с собой.

с опытом не поспоришь? )))))

 

Цитата House
Уверен на все сто, яро выступают против уезда в заморские страны те кто сам хочет но для них это не возможно, посему такие ярые противники выдают это за огромную духовность

с другой стороны некоторым тоже не хочеться чтобы Америка превратилась в то откуда уехали! поэтому дистанцируются)) рады только толстым кошелькам...бизнес важнее всего!

ну может показалось?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
BeautyUS
|14 Июл 2016
3
Цитата foRum
Америка была раем до 60-х, теперь нужно ехать в Китай, там начинается расцвет экономики.

Китай? Коммунистическую страну? Не ну если нужно, то езжайте... Если призвание чувствуете.

Автор вроде бы в Америку хочет)))

 

Цитата foRum
с другой стороны некоторым тоже не хочеться чтобы Америка превратилась в то откуда уехали! поэтому дистанцируются)) рады только толстым кошелькам...бизнес важнее всего! ну может показалось?

Показалось)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Местный
-56
|14 Июл 2016
0

Друзья какой Китай? Хотя Бог если захочет сделает так, что пойдеш куда не хочешь и окажешся там где даже и не думал.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Писатель
-62
|14 Июл 2016
0

Какой Китай ? Чинайский конечно же. Переезчики чего едут то в Северную Америку ? За лучшей телесной жизнью. Но там ресурсы подходят к концу. Читал такую инфу : Американские статистики недавно пересмотрели критерии определения численности бедного населения в США с учетом медицинских расходов, получилось так, что бедными являютсяпримерно 80% жителей Америки.
Существует даже организация, непосредственно занимающаяся борьбой с голодом в США Feeding America (их сеть обеспечивает наполнение 200 food banks – хранилищ бесплатной еды для голодающих). Организация функционирует уже больше 35 лет и была основана в городе моей текущей локации: Финикс, Аризона (Аризона известна невысокими ценами на жилье и сюда стекаются люди, которые не в состоянии обеспечить себе крышу над головой в других штатах).
Если говорить о статистике, то она такова (по данным Feeding America, на 2014 год):



В Америке порядка 46,7 миллионов бедных (15%). Детей до 18 лет среди этих  46,7 миллионов бедных – около 15,5 миллионов.
48,1 миллионов американцев периодически голодают, включая 15 миллионов детей.
Удален
BeautyUS
|14 Июл 2016
3

Все это замечательно. Только "бедность"6 в Америке и бедность в бсср, это как грязи в Одессе, две большие разницы. На пособие для бедных, фудстэмпы, бедные американские жители могут купить классную икру и салмон, не говорю о простом мясе или фруктах уже. Бедным жителям США государство оплачивает прекрасные аппартменты, с евроремонтом, по советским меркам, с посудомойки, стипалкой автомат и тд..выйдя из своей квартиры, бедные американцы, видят бассейн в комьюнити, джакузи, теннисный корт. Зайдя в лизинговых, могут присесть за компьютер в комп клубе, и обучаться бесплатно работе на нем. Короче, почувствуй разницу бедности в сша)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1927
|14 Июл 2016
3
Цитата novic
обеспечить себе крышу над головой в других штатах). Если говорить о статистике, то она такова

Запомните одну истину, которую я услышала от немолодого преподаватель, "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика" Чем дольше живу, тем больше понимаю что это правда

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUS
|14 Июл 2016
1

Пишу с телефона, а он сам исправляет, делает кучу ошибок)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Писатель
-62
|14 Июл 2016
0

Есть ещё поговорка : сколько не говори халва - во рту слаще не станет.
"....   друзья, не восхищайтесь абсолютными цифрами якобы высоких средних зарплат в США. По количеству реальных благ - это раз в 5 меньше, чем мы можем купить на среднюю московскую зарплату...."Виктор Фарафонов

Старожил
+3288
|14 Июл 2016
0
Цитата BeautyUS
Только "бедность" в Америке и бедность в бывшем ссср, это как грязи в Одессе, две большие разницы.

Так дело то все в том, что автор темы захотел в Америку не потому, что там уровень жизни по плоти выше......... А потому

 

Цитата House
что надоела родина в которой отсутствуют напрочь христианские ценности.
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyUS
|14 Июл 2016
3

Кто такой Виктор Фараонов и почему его мнение, туриста в сша, ставится в авторитет? Турист это Турист, откуда ему знать особенности жизни в сша?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Писатель
-62
|14 Июл 2016
0

Наверное никто. Но под каждым словом я могу подписаться.
"....Мы знаем США по открыточному идеальному образу, который у нас складывается из кино и из мифологии 90-х. Ну и, конечно, важнейшее явление, которое подогревает миф о фантастической Америке - это отзывы уехавших. Они обычно всеми фибрами души ненавидят Россию, искренне считают её нищей, грязной, отсталой, кгбистским концлагерем для зомбо-быдла с промытыми гос. пропагандой мозгами (это я почти буквально пересказываю слова эмигранта, с которым я общался тут на эти темы)...".

Удален
BeautyUS
|14 Июл 2016
5

Вы можете подписывать ся под чем угодно, но заявления о ненависти к России не имеют под собой никакого основания. Чистая фантазия, подогрева зомбоящиком. Мы живём здесь своей жизнью, и я не знаю, положат руку на сердце, ни одного человека, кто ненавидит Россию, Украину или Беларуссию)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|14 Июл 2016
3

Вы можете подписываться под чем угодно, но заявления о "ненависти к России" не имеют под собой никакого основания. Чистая фантазия, подогреваемая зомбоящиком. Мы живём здесь своей жизнью, и я не знаю, положа руку на сердце, ни одного здесь человека, кто ненавидит Россию, Украину или Беларуссию)))не с теми наверное общаюсь))) Абыдно, да?))))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Писатель
-62
|14 Июл 2016
0

Походу вы живете в раю !!!!!

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.