Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Удален
eugene33
|8 Авг 2016
1
я не пойму тут участников. Тема ХОЧУ! Они не хотят, но пишут тут постоянно.
Цитата BeautyUS
Да зависть обычная, вот и шипят.
Цитата Veru-yu
Жертвы пропаганды

Не зайду больше пока..Злые вы,толкаете общающихся ..:)

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Diya
|8 Авг 2016
2
Цитата cheims
Это не ваши слова.

Как по мне, фраза, которая идет перед высказыванием, четко указывает на то, что  Бьюти - не автор этих слов, они ей представляются злободневными, поэтому она их выставила  в теме.

 

Цитата BeautyUS
Очень злободневное высказывание))))
Цитата cheims
Зачем вы их привели? В погоне за дешёвой популярностью? В этом случае указывыется автор реплики, даётся ссылка и тд.)

Обратите, пожалуйста,  внимание на то, как Вы сформулировали фразу.  Из Вашей фразы следует, что в случае погони за дешевой популярностью "указывается автор..." и дальше по тексту.  То есть не только я, но и Вы этой погони не увидели.

А слова, приведенные Бьюти, я, к примеру, тоже считаю злободневными.  Ну ведь правда же, есть среди  участников темы люди, которые ведут разговор исключительно сами с собой.

Удален
Рыбёха
|8 Авг 2016
0
Цитата Diya
Ну ведь правда же, есть среди участников темы люди, которые ведут разговор исключительно сами с собой.

То, что таким людям не отвечают, не обязательно означает, что они сами с собой. Пришельца, например, часто интересно читать, в отличие... Так что теперь, ему не писать? Ну тогда где, кому и что можно писать? и главное, у кого об этом надо спросить? неужто правила какие-то есть? риторические вопросы.

Удален
BeautyUS
|8 Авг 2016
2
Цитата Diya
Как по мне, фраза, которая идет перед высказыванием, четко указывает на то, что  Бьюти - не автор этих слов, они ей представляются злободневными, поэтому она их выставила  в теме.

Дия, конечно все так как Вы и написали. Это настолько очевидно, что даже жаль тратить время, на обьяснение.

Потому предлагаю понять и простить.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Diya
|8 Авг 2016
1
Цитата Рыбёха
Ну тогда где, кому и что можно писать? и главное, у кого об этом надо спросить? неужто правила какие-то есть? риторические вопросы.

Вопросы риторические, тем не менее рискну ответить.  Я считаю, что дискуссия - это обмен мнениями.  Если человека ничье, кроме своего,  мнение не интересует, но при этом он пишет о своем видении проблемы много и часто, как по мне, это монологи.  Вот и все, что я хотела сказать.  Это мое мнение. Согласитесь, я имею на него право.

А правило все-таки есть. Все его знают. Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф.7:12). В том числе и в дискуссиях (ИМХО)

Удален
Рыбёха
|8 Авг 2016
0
Цитата Diya
он пишет о своем видении проблемы много и часто, как по мне, это монологи

тему "не хочу", видимо, для этого и закрыли, чтобы оставалось писать только здесь, и чтобы потом это назвали монологами. логично.

Удален
cheims
|8 Авг 2016
0
Цитата Diya
внимание на то, как Вы сформулировали фразу. Из Вашей фразы следует, что в случае погони за дешевой популярностью "указывается автор..." и дальше п

Ну, хорошо!) Вы сделали вид ,что не поняли игру слов. Объясню:

 

Цитата cheims
Зачем вы их привели? В погоне за дешёвой популярностью?

Совершенно очевидно ,что этот вопрос относится к украденному известным участником форума  чужому труду.

Далее, идёт совет ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ,цитируя абзацы чужих трудов:

 

Цитата cheims
В этом случае указывыется автор реплики, даётся ссылка и тд.

Удален
cheims
|8 Авг 2016
0
Цитата Diya
А слова, приведенные Бьюти, я, к примеру, тоже считаю злободневными.

Конечно!) Именно-  злободневными.)) Только известная особа не является автором этих слов. Автор известной особой указан не был. Поэтому Ваш покорный слуга осмелился сделать замечание по этому поводу.)

Тем более, поинтересуйтесь источниками этих реплик- они далеко не христианские. Это мирские примитивные тренинги по психологии.

Старожил
+1350
|8 Авг 2016
0
Цитата BeautyUS
Очень злободневное высказывание)))) Помните: деструктивные люди спорят не с вами, они, по сути, спорят сами с собой, вы — лишь соучастник долгого, изнуряющего монолога. Они обожают драматизм и живут ради него. Пытаясь подобрать аргумент, опровергающий их нелепые утверждения, вы лишь подбрасываете дровишек в огонь

Когда аргументы кончаются, переходят на личности.

 

Цитата BeautyUS
Здесь и возникает когнитивный диссонанс.. Как вы, живущие в Америке, можете иметь духовные ценноости? У Пришельца пазлы не складываются.

Это с вашими пазлами чтото не то. По той причине, что мои посты не читаете. А если не читаете, то и попали пальцем в небо.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyUS
|8 Авг 2016
4

Все таки какая тема интересная, читаю, так и вижу, каждый показывает свое лицо))  Как лакмусовая бумага. Кто-то злость, ненависть,  зависть, невоспитанность, кто-то искренность, доброту, чистоту.

God bless America)))

И пусть у добрых людей все получится))))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1350
|8 Авг 2016
0
Цитата Restorer
Тогда почему Вы не желаете общаться со мной? А Вы не желаете отстаивать духовный ценности?

Я о вас написал, что вы знаете что такое духовные ценности,так как баптизм в России имеет консервативные корни, вот и выходит что вас выносят, потому что встаете где не надо и мешаете. Этим вы выгодно отличаетесь от тех, которые мудры в своих глазах, а вместо ценностей у них свобода.

А вот друзей мы находим по разному. Общих нету. Вот и не общаемся.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|9 Авг 2016
0
Цитата BeautyUS
Все таки какая тема интересная, читаю, так и вижу, каждый показывает свое лицо))

Что правда то правда. Действительно интересно наблюдать, как в упор не хотят видеть что Д. Вилкерсон, как и многие другие коренные богобоязненные жители, добивался чтобы в Америке вернулись к духовным ценностям и уподобились ниневитянам. А что без этого равны Содому и Гоморре, как пророчествовал Вилкерсон, надо посчитать великим злом и хаянием, не обращать на это внимание и жить себе припеваючи. А если запланировали скажем друх детей, а чтото пошло не по плану, то можно обратиться в "Планирование" И все будет в порядке, даже если ребёнок родиться все равно сделают что умрет. Но говорить об этом большое зло. А зачем это если все может быть по доброму. Но это все до тех пор, пока на небе не встретились с душами таких младенцев. Кто не захочет рядом с ними быть конечно может уйти. Только там будет всего одно месте где можно будет от них спрятаться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyUS
|9 Авг 2016
0

God bless America!!!

Через пару недель едем на концерт замечательной христианской группы.. Все желающие, присоединяйтесь))))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+690
|9 Авг 2016
2

Ты зря, пробуешь прятаться за клоном-стиль написаного, выдает тебя с "потрохами".

Старожил
+1350
|9 Авг 2016
1
Цитата vetv
Скажите пожалуйста, о чем тема? Здесь отправляют в Америку тех, кто хочет или кто не хочет? Какие условия отправки и кто здесь принимающая сторона?

Тема о том, ехать или не ехать в Америку тем, кто желает иметь духовные ценности.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyUS
|9 Авг 2016
3
Цитата levko1
Ты зря, пробуешь прятаться за клоном-стиль написаного, выдает тебя с "потрохами".

+1 

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1350
|9 Авг 2016
0
Цитата levko1
Кто-то, это абсолюто утверждал?

А насколько абсолютно утверждение что любое другое мнение, которое не совпадает с мнением чьей либо замечательной личности всегда неправильное. Даже если ктото всю жизнь прожил в Америке и видел намного больше тех, которые действуют по принципу моя хата с краю?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyUS
|9 Авг 2016
2
Цитата Пришелец

Гудбай, Америка, оу, где не был никогда я)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1350
|10 Авг 2016
0

Я и в Китае не был. Зато знаю о чем молиться.

http://jesuschrist.ru/news/2005/8/20/8967#.V6pVcvmLSzc

Как сообщает Дрейпер, американский корреспондент спросил лидера домашних церквей о том, как американцы могли бы молиться за домашние церкви в Китае, на что тот ответил: "Перестаньте молиться о том, чтобы гонения в Китае прекратились, потому что именно через эти гонения церковь смогла вырасти". Дрейпер свидетельствует, что он был потрясен такой верой китайского лидера, но следующее заявление шокировало Дрейпера еще больше: "Мы, на самом деле, молимся, чтобы и американская церковь претерпела такие же гонения, чтобы и в Америку пришло такое же пробуждение, какое мы видим в Китае".

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+690
|10 Авг 2016
1
Цитата Пришелец
А насколько абсолютно утверждение что любое другое мнение, которое не совпадает с мнением чьей либо замечательной личности всегда неправильное. Даже если ктото всю жизнь прожил в Америке и видел намного больше тех, которые действуют по принципу моя хата с краю?

Вы хотите мне, что-то сказать?

Старожил
+690
|10 Авг 2016
3
Цитата Пришелец
Я и в Китае не был. Зато знаю о чем молиться.

Пришло на память: Где-то в конце девяностых или в начале двухтысячных годов. Один из наших ревностных братьев, услышал пророчество, что грядёт гонение. А в то время у нас как раз были выборы президента. Он пошел на выборы и проголосовал за кандидата-коммуниста, объяснив это тем, что он таким образом хотел чтобы пророчество исполнилось...

 

Цитата Пришелец
"Мы, на самом деле, молимся, чтобы и американская церковь претерпела такие же гонения, чтобы и в Америку пришло такое же пробуждение, какое мы видим в Китае".

При всём уважении к этому китайцу-христианину, помните, Павел писал: Если бы мы, или даже ангел пришел и начал говорить иное (и далее по тексту).

Всё должно соответствовать Писанию, а молиться чтобы Бог послал гонение другой стране, пусть даже для пробуждения - нет такого основания.

Они конечно могут чувствовать себя духовно сильнее, (американцев, русских, украинцев, немцев) согласен, что это даже так есть. И они могут молится, за пробуждение других народов.

Но только Бог имеет видиние, власть и силу, как это нужно сделать.

Так что повторюсь, я не верю, что это побуждение от Духа Святого- молится чтобы Бог послал гонение на христиан других стран, для пробуждения.Допускаю, что там с переводом не совсем точно.

Удален
BeautyUS
|10 Авг 2016
1
Цитата Пришелец

Дорогой Пришелец, ну сколько уже можно демагогии? Вы,  конкетно, "соль"? Многих осоляете? Как многим проповедуете? Что вообще по жизни делаете( кроме как сидите на форуме и болтологией занимаетесь, огорчая сердца братьев и сестер, которые молятся и стремятся угодить Господу, делая благие дела, и служа Ему от всего сердцав Америке?).. Вы действительно не понимаете, что своим языком и пустословием уже навлекаете себя в проклятие  и сатана вас использует чтоб ранить других? Опомнитесь, пойдите помолитесь, я думаю что рано или поздно Бог очистит вас от скверны, и наконец начнете видеть других не через призму чужих слов и мыслей, не через cтарые обиды, горечь непрощение, месть, а через Его Слово. Начните в конце концов делать что-то для Него. Купите еды, накормите бездомных, отправьте посылку детям Донбасса, помогите своей же жене по хозяйству и тд.. Это, уверяю вас, полезнее будет всей этой безмыслицы, которую вы ежедневно здесь постите.

Вы воин Христа? Покажите это на самом деле- добрым поведением, со смирением и мудростью, ДЕЛАМИ веры.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
Модератор
|10 Авг 2016

Пришелец, если вы намерены и впредь мешать нормальному общению в теме и, как Духовник, провозглашать, что Америка плохая и вы не желаете туда ехать и другим не советуете - значит оставьте эту тему, на форуме много еще тем для вас, иначе в следующий раз к вам будут применены строгие штрафные санкции за провокации и унижение собеседников из этой страны.

Удален
Рыбёха
|10 Авг 2016
1

откройте закрытую по просьбе американцев тему "не хочу...", чтобы они там общались, а то несправедливо получается, не находите?

затыкать рот, как они любят делать - это же не выход.

Удален
BeautyUS
|10 Авг 2016
2

Есть понятие обьективной реальности. С таким же успехом можно создать тему "почему мы не хотим( а мы действительно не хотим) жить в России". Проводя параллели с Содомом, или в Украине, или в любой другой стране..

Зачем? Зачем сеять на форуме вражду, зачем постоянно ссориться между собой, зачем делать то, что разрушает? Человек создал тему о служениях в Днепропетровске, его заклевали.

Вспомните о том, что вы христиане,  и как и чем себя христиане проявляют. Уж точно не сплетнями, не регистрацией клонов, не безликими обскорблениями и тд..

Эта тема создана для помощи желающим эмигрировать. Вот пусть она и будет для этого. А не для упражнения в словоблудии и бессмысленном засорении ее идеями людей, которые не только здесь никогда не были, но и якобы "не желают быть". Никто сюда никого не тянет, не зовет, и даже не ждет. Америка в рекламе не нуждается. Сюда едут нелегалами ежегодно миллионы и остаются, потому что жизнь здесь даже нелегалом лучше, чем в  странах исхода.

Я против нелегальной эмиграции, потому советую эмигрировать только легально и подготовлено. Об этом и тема.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1927
|10 Авг 2016
2

Бьюти, боюсь,  они не успокоются,  пока не добьются закрытия темы. Америка ни им ни их странам ничего не сделала, но они почему то её ненавидят. Да потому, что их правительство этому учит. Вот и всё

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
сом
|10 Авг 2016
0
Цитата BeautyUS
Есть понятие обьективной реальности

Ещё есть понятие экономического и политического контроля. Это тоже объективная реальность. Контроль ведётся разными методами ,в основном - пресловутый "кнут и пряник". Действительно

 

Цитата BeautyUS
Америка в рекламе не нуждается.
Старожил
+949
|11 Авг 2016
2
Цитата us-lily
Бьюти, боюсь,  они не успокоются,  пока не добьются закрытия темы. Америка ни им ни их странам ничего не сделала, но они почему то её ненавидят. Да потому, что их правительство этому учит. Вот и всё

Я с этим не согласен.

Америка создала такие хорошие законы, что РФ может взять все готовенькое для нормальной жизни.

Старожил
+949
|11 Авг 2016
2
Цитата Restorer
Америка создала  .... хорошие законы

Чего только стоит медкомиссия водителей, система продажи машин

и

л

и

тех. осмотр.

Старожил
+453
|11 Авг 2016
4
Цитата us-lily
Бьюти, боюсь,  они не успокоются,  пока не добьются закрытия темы. Америка ни им ни их странам ничего не сделала, но они почему то её ненавидят. Да потому, что их правительство этому учит. Вот и всё

Поражает другое...Как такие люди причисляют себя к верующим христианам и позволяют сми промывать свои мозги пропагандой? И чего тогда можно ожидать от неверующих?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.