Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Удален
BeautyUS
|30 Июл 2016
3
Цитата Diya
Естественно. Бьюти и не утверждала, что это истина в последней инстанции.  Это ее мнение, основанное на её опыте жизни в Америке

Именно так и есть. Я и всем новоприбывшим говорю, если речь заходит о блогерах, рассказывающих о США- это личное мнение человека, и оно может отличаться от мнения других жителей Америки. Субьективно все, естественно.

 

Цитата Пришелец
А если так, то зачем ехать в Америку?

Да вроде никто вас не зовет сюда, и не уговаривает сюда ехать... Или я ошибаюсь?

То, что я немного рассказала о своей жизни не говорит о том, что у вас по приезду будет точно такая же жизнь. Скорее всего даже наоборот, потому что вы наверное пожилой человек, учиться вам поздно уже, мышление менять тоже не сможете, здесь гибкость мысли нужна, умение к обьективному анализу, способность адаптироваться, принимать решения и тд.. Если  у вас этого нет- вам будет непросто здесь. Хотя, комьюнити для 55+ это сказка, на мой взгляд, для пенсионеров- очень красиво там, да и бенефиты для пенсионеров здесь замечательные, опять же садики для общения с ровесниками, медицина бесплатная итд...

То есть как ни крути- даже не самое лучшее здесь очень привлекательно для жизни в старости.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|30 Июл 2016
3
Цитата Пришелец
Цитата Пришелец Бьюти Церкви сильные, люди, служащие Богу, горячие, открытые. Есть то, что приятно видеть- это открытые сердца, вполне преданные Ему. Столько христианских церквей, сколько есть в Америке, нет ни в одной стране мира. До сих пор, миллионы американцев вполне преданные Ему всем сердцем.

Зашла в тему, а здесь на последних страницах через сообщение "Бьюти сказала", "Бьюти написала". Ну вроде уже и не пишу здесь, ведь все и так понятно, но, так же не интересно некоторым. Надо начать Бьюти обсуждать, тогда и разговор будет активнее)))

Ну и что не так в приведенной цитате? Готова подписаться под каждым словом.. Вы, конкретно,  с чем несогласны?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+949
|30 Июл 2016
1
Цитата Пришелец
А ещё другие страны, которые своим рабочим платят копейки, а продукцию отправляют за рубеж.

Вспомнился случай  в США.

Человек покупал в Китае подушки безопастности, клеил фирменный бренд и продавал как

фирменные.

Заработал на этом большие деньги,

власти это вычислили и посадили человека на 17 лет.

Местный
-58
|30 Июл 2016
1
Цитата Римма
Весь негативизм о котором идет речь присутствует во всех странах без исключения : колониальные захваты земель, экономические, финансовые, внутриполитические проблемы, неправильные законодательства, все что перечисляли здесь....все это так... По-моему, все стороны , как положительные, так и отрицательные освящены достаточно.

Ну да! Давайте и татаро-монгольское иго вспомним

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0

Цитата IVANYCH
и утверждать , что жители бывшего С.Союза более духовнее потому что живут беднее -- как то мало здраво
Конечно это не здраво. Как это Вилкерсон до этого додумался,

История доказывает ещё и ещё, что чем более могущественной и преуспевающей становится нация, тем больше люди отворачиваются от Бога. Когда благополучие пришло к Ефрему, они злоупотребляли своим изобилием: "Чем больше они умножаются, тем больше они грешат против Меня; славу их обращу в бесславие." (Осия 4:7)

Наши отцы, которые образовали Конституцию, соглашались, что всё благословение Америки пришло "от Бога и Его Христа". Они предостерегали, что Америка упадёт, если Бог будет когда-либо отвержен. О, как далеко мы отошли от этого сегодня! Сегодня Бог выносит Свой приговор ясно: "Славу твою обращу в бесславие!

да и Матвей чтото не то написал:
Матф.19:23 Иисус же сказал
ученикам Своим: истинно говорю
вам, что трудно богатому войти в
Царство Небесное;
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
-58
|30 Июл 2016
1
Цитата Пришелец
История доказывает ещё и ещё, что чем более могущественной и преуспевающей становится нация, тем больше люди отворачиваются от Бога.

Это правильно. Так и есть.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
BeautyUS
|30 Июл 2016
3
Цитата Пришелец
Конечно это не здраво. Как это Вилкерсон до этого додумался, История доказывает ещё и ещё, что чем более могущественной и преуспевающей становится нация, тем больше люди отворачиваются от Бога. Когда благополучие пришло к Ефрему, они злоупотребляли своим изобилием: "Чем больше они умножаются, тем больше они грешат против Меня; славу их обращу в бесславие." (Осия 4:7)

При чем тут Вилкерсон вообще? Он что, авторитет в последней инстанции?

Есть Слово, на нем и стоим. Молимся, благословляем, пророчествуем, сражаемся с духами нечистыми, которые атакуют умы людей, и благословляем нашу страну. Не вы, Пришелец, умерли за людей, не вам и судить их. Бог, отдавший жизнь за каждого, не желает чтоб кто-то погиб. Именно Он и дает шанс, один за другим, покаяться даже убийце, подлецу, блуднику и тд..

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и будете судимы. Слишком вы быстры на суды чужих грехов, своих не замечая.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
cheims
|30 Июл 2016
0
Цитата Veru-yu
хотя бы свою ссылку до конца дочитал.

Не понравилась ссылка?

Держи другую, эта покруче!))

Особенно впечатляет бомба:

"Знайди хоч один доказ, що Ісус не був українцем"))))

http://observer.sd.org.ua/news.php?id=13101

 

Цитата Veru-yu
Тема вообще-то об Америке...

А что писать об Америке? В Америку уезжают те, кто боится что у него завтра на его родине отнимут еду и снимут штаны.

Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата Римма
Ведь автор темы очень ясно обьяснил свою точку зрения почему ему хочется за океан ..

Но не ясно откуда у него такое мнение. И я согласен с тем, что он явно погорячился

 

Цитата Stalker
Но заявлять об отсутствии напрочь христианских ценностей на одной территории и преизобилии их на другой,при том,что весь мир лежит во зле -это Вы погорячились.
И за ценностями ему явно надо не в Америку
Цитата us-lily
Вы это серьезно? Тогда Америка точно не для вас. Нет тцт того,о чем вы пишите. За христианские ценности можно и с работы полететь, штрафы платить и даже в тюрьму попасть
Цитата Римма
На мой взгляд эта тема получилась очень интересной:

С этим согласен, вот и с приходом Бьюти станет ещё интересннее

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата BeautyUS
Дорогой Пришелец. Каким образом вы собирались покушаться на "мою зону комфорта",не, ну просто интересно?

Да ничего интересного нету. Просто когда немекают что из зоны комфорта надо выйти и становится более совершенным то у тех такая реакция на это:

Далее, исходя из этого страха, застрявший в зоне комфорта может выбрать несколько вариантов поведения: «убежать и спрятаться», игнорировать, протестовать, сопротивляться и стараться не допустить перемен

У кого были и ещё будут такие реакции, то это видно невооруженным глазом.

 

Цитата BeautyUS
Зашла в тему, а здесь на последних страницах через сообщение "Бьюти сказала", "Бьюти написала". Ну вроде уже и не пишу здесь, ведь все и так понятно, но, так же не интересно некоторым. Надо начать Бьюти обсуждать,

это я пишу по той простой причине, что тому кто собирается в США ваш личный опыт, который для автора опыт чужой  полезно будет сравнить с опытом Д. Вилкерсона, который для автора тоже чужой и подумать о том, что его ждет в действительности. Кстати эта тема не для жителей США а для всех форумчан, которые могут указывать автору как на плюсы, так и на минусы.

Кроме этого когда прийдем к Богу, то каждому надо будет дать отчет за всякое слово, которое сказал или написал. Хотите не хотите, а к этому готовится надо всем, и даже супердуховным тоже.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|30 Июл 2016
1
Цитата Пришелец
Но не ясно откуда у него такое мнение. И я согласен с тем, что он явно погорячился

Ая яй... Пришелец , не лукавьте!

Автор темы вполне конкретно об этом написал , жить человек хочет по-другому...
А вот вы, поделитесь своим собственным мнением , отбрасывая все постороние источники информации...

Ведь согласитеь это совсем несправедливо... и как-то нехорошо смотриться ...дамы здесь вам можно сказать своим личным деляться а вы им в лицо:    --- а вот Вилькерсон когда-то написал так...., а вот в этой газете, журнале такое-то прописано....а вот какие-то братья сказали так....
а от себя самого, своей жизни - информации ноль. Не равновесный диалог то получается...

Удален
IVANYCH
|30 Июл 2016
2
Цитата cheims
Гоголь вырос на Украине, но государства такого не было. Была Малороссия

И откуда вы "знатоки" только беретесь со своими многотысячными никами -- поди угадай , какой форумчанин скрывается  под очередным вариантом - ником )) Тем более складывается впечатление что ник открыт под эту тему .

Что до Гоголя , то читай что ты  написал -- "Гоголь вырос на Украине" , но государства такого не было ))

С причино - следственными навыками проблем нет ? С аналитикой ?

Малоросия была в голове московских князей - царей , что бы возвысить своих подданных и своё правление  коренными народоми Московии . Кто бы уважал в Европе Петра первого если бы он считался московским князем управляющим мокшанами , эрзянами , мерей , пермью , карелами , водью и др. языческими племенами не умевшими вообще писать  , но не Киевскими русинами ? А тут князь поставил самовольно своего патриарха Православия без согласия Константинопольского Патрирха , подкоректировал историю -- и ты уже царь всея Руси , хотя к ней отношения не имел и не имеешь. Поставил своего православного патриарха -- и он "перекороновал" обычных князей суздальской ветви Рюриковичей в царей )) Такого самовольного "коронования" в цари Московии и в Патриархи мировая история ещё не знала , но в Москве всё возможно -- принцип победителей не судят наверное срабатывает как всегда .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|30 Июл 2016
0
Цитата Зебрa
Ну да! Давайте и татаро-монгольское иго вспомним

Ув Зебра! Вы наверное упустили, где-то здесь скорбят по еще более отдаленным событиям,
которые происходили задолго до этого ига на другом континенте даже...

Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата BeautyUS
у и что не так в приведенной цитате? Готова подписаться под каждым словом.. Вы, конкретно,  с чем несогласны?

Это не аргумент. Д Вилкерсон тоже готов был подписываться под каждым своим словом. И что будет с тем, кто говорил о Боге не верно? И пророчество от Бога если его не приняли, тоже может очень накладно обвернуться.

 

Цитата BeautyUS
При чем тут Вилкерсон вообще? Он что, авторитет в последней инстанции?

А с чего это Вы взяли что Вы больший авторитет? А пророк это тот, кто слово Божие передает другим. Хотя для некоторых и Бог не авторитет. И если будет как Вилкерсон пророчествовал, и что уже сбывается, то ваша неготовность будет вашей виной.

 

Цитата BeautyUS
Есть Слово, на нем и стоим.

Чтото не видно.

 

Цитата BeautyUS
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и будете судимы. Слишком вы быстры на суды чужих грехов, своих не замечая. Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Это такой способ показать свою ДУХОВНОСТЬ?

Если я сужу, это грех. А если узнаю пророка Божиего по плодам, и его противника по его плодам, то это исполнение заповеди Божией, которая записана в той же главе, в которой говориться не судите, да не судимы будете.

А не поделитесь секретом, как это Вы уже до моих грехов добрались?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата BeautyUS
Бог, отдавший жизнь за каждого, не желает чтоб кто-то погиб. Именно Он и дает шанс, один за другим, покаяться даже убийце, подлецу, блуднику и тд..

И для того, чтобы гомосексуалисты и лезбиянки покаялись им надо открыть свои церкви, где их браки сочитывают?

А чтобы преступники покаялись, что надо? Д. Вилкерсон это очень хорошо знал, Но таких как он мало. Иначе как обьяснить:

Должно ли нас встревожить то, что за последние сорок лет преступность выросла на 520 процентов в наших школах? Сейчас мы живём во дни, когда металлические детекторы установлены у входах в школу. Наши городские дети идут в школу со страхом перед пистолетной стрельбой в коридорах!

Ну как хотите, можете и дальше видеть только "комфорт." И я желаю обсуждать не вашу личность а положение Америки по отношению к духовным ценностям.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1275
|30 Июл 2016
6
Цитата Пришелец
переживающий за Америку Д Вилкерсон пишет так
Цитата Пришелец
Вилкерсон говорил об грядущем кризисе
Цитата Пришелец
По мнению Д. Вилкерсона
Цитата Пришелец
Если ктото считает себя духовнее Вилкерсона
Цитата Пришелец
Вот из таких людей и будет состоять супер церковь Д. Вилкерсон
Цитата Пришелец
Д. Вилкерсон
Цитата Пришелец
Вилкерсон до этого додумался,
Цитата Пришелец
ваш личный опыт, который для автора опыт чужой полезно будет сравнить с опытом Д. Вилкерсона

...дальше будет.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2016
1
Цитата Пришелец
Конечно это не здраво. Как это Вилкерсон до этого додумался

Что здесь цитировать Вилкерсона или он уже для некоторых  стал апостолом  Павлом или Петром ?))

Тема не Вилкерсону посвящена , а Америке .

 

Цитата Пришелец
Вот из таких людей и будет состоять супер церковь

Нет -- она будет состоять из идейных с ником лисицы на автаре ))

 

Цитата cheims
Русский писатель — это тот, кто пишет на русском языке

Ещё одна новость для ника cheims -- точнее говорить не руский язык , а росийский ,так как на языке на котором мы здесь на форуме пишем никто не говорил в Киевской Руси , это вариант церковно - болгарского языка дорабротаного Ломоносовым . Церковно - болгарский применялся в церковном православном использовании и ведет свою историю с работы Кирила и Мефодия (ученых греков или сирийцев) , которые словянами и не были , но по просьбе императора Византии и с разрешения папы Римского взялись за написания нового языка для церковного использования в Восточной церкви . Так появился церковно болгарский язык , и не  удивительно что он так близок к Болгарскому и Сербскому языку , но не Украинскому и не Белорускому (словянским языкам). Почему россиянам ближе Болгарский и Сербский языки чем Украинский и Белоруский с Польским -- предки россиян этому языку научились через Православие , а не в быту с рождения от словян .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата Римма
А вот вы, поделитесь своим собственным мнением

Я уже делился. По моим наблюдениям, многие приехавшие верующие в Германию духовность теряют. Если сохранили и перебрались в Америку, опять часть отсеивается. А за то, что покусился на зону комфорта в церкви, из церкви отлучили. Был когдато на закрытом баптистком форуме где модераторами переехавшие в Америку, и одна сестра из америки стала клеветать на брата из Россию и куда я вмешался, доступ закрыли. А в  чем обвинили? В том что я дал адрес моей церкви, а мой IG им вроде бы показвает, что я нахожусь за 300 километров. После этого туда уже не мог зайти. И из моей церкви там тоже были 2 сестры. Могли бы и разобраться. Но и им тоже доступ потом закрыли, потому что они родственники семьи Козловых.

Что касается того, что американские профессора посеяли в баптизме, то это здесь:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
cheims
|30 Июл 2016
1
Цитата IVANYCH
очнее говорить не руский язык , а росийский ,так как на языке на котором мы здесь на форуме пишем никто не говорил в Киевской Руси , это вариант церковно - болгарского языка дорабротаного Ломоносовым . Церковно - болгарский применялся в церковном православном использовании и ведет свою историю с работы Кирила и Меф

Очень интересно! Ссылочку дайте, хочу ознакомиться. Если это конечно не бред очередного ивана бездомного из клиники профессора Стравинского

Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0

http://rusbaptist.stunda.org/dop/smu.htm

Помню, как восторженно отзывался об этом университете один из первых его администраторов, диакон церкви ВСЕХБ г. Макеевки, Л. Картавенко, но через два года после открытия ДХУ ( Донецкий христианский университет) он в сопровождении еще одного брата приехал ко мне с просьбой провести в присутствии студентов беседу с американским профессором об учении Ж. Кальвина. Я был поражен фактом, что подавляющее число студентов уже рьяно защищали один из основных догматов американских баптистов-кальвинистов — невозможность потери спасения. После двухчасовой беседы я спросил профессора: «Зачем вы нам навязываете это учение? Оно нас разобщит. У нас не было почвы для его культивирования». Мило улыбаясь, он через переводчика ответил: «Это не я, а другой профессор преподавал систему Кальвина. Моя тема — библейские псалмы». — «А вы лично какого убеждения?» — задал я еще вопрос. «Я убежденный кальвинист,— ответил он с той же милой улыбкой и добавил: — Мы еще можем прислушаться к вашим просьбам, но скоро будут приезжать те, кто вас даже не будут спрашивать что и как преподавать». Как говорят, комментарии излишни...

Или может прокомментируете? И вопрос по которому я не сошелся с церковью как раз о потере спасения. Изза чего мои духовные ценности посчитали не ценными.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
1
Цитата IVANYCH
Что здесь цитировать Вилкерсона или он уже для некоторых  стал апостолом  Павлом или Петром ?)) Тема не Вилкерсону посвящена , а Америке .

А Бьюти кто? Неужто ещё выше?

Тема посвещена не Америке, а тому, правильно ли туда переехать или нет? Кто видит её самой духовной, тот пусть и едет. Только чем это может кончится об этом предупредили.

 

Цитата Stalker
.дальше будет.

Что? То же самое, два диаметрально противоположнх мнения.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2016
2
Цитата Пришелец
чтобы г........... и л........... покаялись им надо открыть свои церкви

Друг , неужели ты наивно думаешь , что територия РФ свободна от подобных явлений ? Или что РПЦ МП в этом списке не фигурирует .

Умиляет когда некоторые на форуме выделяет особую "святую роль и миссию" )) стране под названием РФ -- клеймить позором весь мир и все страны , ведь в "святой" РФ такого нет и никогда не было ))

 

Цитата Пришелец
за последние сорок лет преступность выросла на 520 процентов

Вот это наглая наивность -- дома в РФ всё в порядке . Поверьте , что в РФ она выросла на 1520 % , и воровство (откаты) возведено в ранг легальной религии , на это никто уже даже вниание не обращает -- украли средства выделеные на сторительство дороги , ну и что , не впервой .  Один из будничных приколов росийской реальности --

Общие затраты на строительство Керченского моста оцениваются в 228 миллиардов рублей (3,5 миллиарда долларов).

"Керченский мост, который строится силами компании «Стройгазмонтаж», принадлежащей Аркадию Ротенбергу.......... , за всё время строительства подорожал более чем в 10 раз. Изначально проект оценивался в 24 миллиарда рублей, сегодня ориентировочная стоимость равняется 250 миллиардам рублей и ход работ ещё не выполнен наполовину" .

http://imperor.net/ru/analitica/kerchenskij-most-podorozhal-bolee-chem-v-10-raz-s-nachala-stroitelstva/

Это о воровстве "наверху" .

Говорить об уровне уголовной преступности среди простых граждан РФ не приходится -- это исконный образ  жизни России , чему посвящены сотни сериалов в РФ о криминале и милиции -- "Менты", кроты", братва" и им подобные . А недавно принятые законы "пакета Яровой" возвращают времена Сталина , когда несовершенолетние несли уголовные наказание наравне со взрослыми .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
paralipomenon
|30 Июл 2016
1
Цитата IVANYCH
стране под названием РФ -- клеймить позором весь мир и все страны

предоставьте доказательства вашего утверждения.

 

Цитата IVANYCH
чему посвящены сотни сериалов в РФ о криминале и милиции

могу вам предоставить множество американских сериалов о криминале и полиции.

 

Цитата IVANYCH
А недавно принятые законы "пакета Яровой" возвращают времена Сталина , когда несовершенолетние несли уголовные наказание наравне со взрослыми .

ну да, наверняка лучше просто сидеть и ждать, пока подросток убьет, как это происходило не в одной западной стране, чем наказывать их жестко ради общего блага.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+2367
|30 Июл 2016
3
Цитата Пришелец
А Бьюти кто? Неужто ещё выше? Тема посвещена не Америке, а тому, правильно ли туда переехать или нет?

Ах Пришелец! Ну зачем все так передергивat?
Не к лицy взрослому серьезному мужчине...
Ведь все читают и понимают и об этом пишут...
Ув.Бьюти и др. делятся своими перживаниями, своим опытом жизни проживания в данной стране....сейчас...
Вы же приводите рассуждения другого человека, которого и уже на этой земле то нет.
Вы видите в них одно, вам ясно, вы боитесь оказаться в неправильном месте, в то самое время о
которм говорит этот человек, ясно уже всем, что его рассуждения для вас очень важы и как-то по-особому дороги....
Так поймите и Вы, что другие люде нисколько не оспаривая те самые мысли делятьсй тем что они испытывают сейчас,
каждый день и час вот такой простой обыденной повседневности....
Скажите, разве можно сравнивать, сердиться или оспаривать, какие-то пророчества и причем глобального характера, громадные обобщения
о таких великих странах как Америка и РФ или Германии...и ... простые и правдивые рассказы о повседневной жизни простых рядовых людей...?
И совсем уж последнее дело всю дискуссию переводить на отдельно взятого участника...

Удален
IVANYCH
|30 Июл 2016
2
Цитата paralipomenon
ну да, наверняка лучше просто сидеть и ждать, пока подросток убьет, как это происходило не в одной западной стране, чем наказывать их жестко ради общего блага.

Вот и первые оправдания этим законам  верующими (насколько понял) РФ . Что дальше ? Одобрение пулбичным поркам?))

 

Цитата paralipomenon
могу вам предоставить множество американских сериалов о криминале и полиции.

Да , есть такие  -- "Полиция Майами" "CSI"и др. , но с кол - вом росийского телемыла о криминале и войне (Второй Мировой , НКВД , Вермахте , СС) не сравнится и тем более в отличие от РФ тема криминала и войны в сериалах Америки насколько знаю не основная .

 

Цитата paralipomenon
предоставьте доказательства вашего утверждения.

Что РФ клеймит позором весь мир ?

Достаточно включить новости Russia Today и др. подобных -- там расскажут о тайных заговорах , войнах , терактах , геноцидах , криминале везде в мире но не в РФ .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|30 Июл 2016
1
Цитата paralipomenon
могу вам предоставить множество американских сериалов о криминале и полиции.

Конечно можете, как и все остальные...
несерьезно как-то это все... да и не по теме...совсем...

 

Цитата paralipomenon
ну да, наверняка лучше просто сидеть и ждать, пока подросток убьет, как это происходило не в одной западной стране, чем наказывать их жестко ради общего блага.

Друзья!Но ведь тема не об этом, здесь же никто не имеет право
обсуждать какую-то либо политику каких-либо стран...
ведь так? Правила форума запрещают...
Зачем же задавать такие вопросы?
Согласитесь пожалуста, что ни я, ни он, и даже вы тоже не знаете
однозначного и самого правильного ответа.

Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата IVANYCH
Друг , неужели ты наивно думаешь , что територия РФ свободна от подобных явлений ? Или что РПЦ МП в этом списке не фигурирует .

Если ПЦ както там укрепляется, то это ещё не возврат к духовным ценностям. Потому что там это давно было потеряно. Что касается баптизма, то духовные ценности там теряются.

Что касается подобных явления, то они есть. Но приняты такие законы:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

После отмены уголовного наказания за мужеложство 3 июня 1993 года попытки законодательного запрета пропаганды гомосексуализма в России предпринимались как на федеральном, так и на региональных уровнях с 2000-х годов. 11 июня 2013 года Государственная Дума в целях «защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей»[1] в окончательном чтении приняла закон, дополняющий КоАП РФ статьёй 6.21, устанавливающую ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». Закон вступил в силу 30 июня 2013 года после подписания его президентом России Владимиром Путиным.

В октябре 2015 года в Государственную думу на рассмотрение был внесён ещё один законопроект, предлагающий административную ответственность за любое «публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений». По мнению авторов инициативы, закон о запрете пропаганды работает неэффективно. Первое чтение законопроекта в Госдуме состоится в конце января 2016 года.

А как в Америке? Так:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0

https://new.vk.com/topic-32718534_27790052

Существуют только два препятствия, которые не дают гомосексуалистам открыто предаваться своему греху – это непринятие их обществом и отвержение их церковью, согласно её учению. Когда общество больше не будет критиковать их грех, как противоестественный, но полностью примет и будет потворствовать им в их извращённости, и когда церковь больше не будет обличать гомосексуализм как грех, но начнёт благословлять их сексуальную жизнь, тогда не останется ни каких сдерживающих сил. Шлюзы откроются, и ободрённые гомосексуалисты утвердятся в своём грехе. В моём видении я видел, что эти две преграды на их пути сметены. Если убрать то, что удерживает — последует хаос.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
0
Цитата Римма
Ув.Бьюти и др. делятся своими перживаниями, своим опытом жизни проживания в данной стране....сейчас... Вы же приводите рассуждения другого человека, которого и уже на этой земле то нет.

Ув. Бьюти и др. деляться этим для того, чтобы ктото решил ехать или не ехать. И для него разницы нет, Бьюти или ктото другой, кого уже нет на земле делятся своими перживаниями, своим опытом жизни проживания в данной стране...Понимаете?

Кроме этого, пророчество было получено когда?

«Эту книгу я написал в 1973 году…»

Если вы не хотите видеть, что пророчество сбывается, то конечно вам надо верить тому, что вызывает только положительные эмоции. А ктото ко всему американскому относится негативно, Но истина посередине. И вот эту середину как раз и надо увидеть тому, кто будет решать ехать или не ехать.

 

Цитата Римма
простые и правдивые рассказы о повседневной жизни простых рядовых людей...?

Правдивые рассказы это одно.

А оценка духовности страны это уже выводы. Если я вижу, что в церквях духовные ценности теряются, то значит мне надо в Америку ехать. Но разве в Америке не тоже самое, что и во всем мире?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
4
Цитата Пришелец
Когда семью лишали родительских прав, за то, что они воспитивают как понимают Библию, к президенту тоже обращались. Так что это то что есть там, но вы там этого признавать не хотите.

Скажу, как здесь говорят: вы окей?  Не забирают детей по причине Биьлейского воспитания. Не говорите лжи. Не такого здесь пока. Знаете, как называется человек, который живёт слухами? Глупец. Так вот перестаньте быть им. Вы здесь никогда не были, так не говорите всякой ерунды.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.