Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Удален
paralipomenon
|20 Июл 2016
2
Цитата BeautyUS
Могу написать только о наших казахстанцах))

я тоже могу.

Например, один пастор нам втирал-втирал, что Бог его посылает в Канаду.

Убежал от церкви в городе, которую они поставили с моим мужем, к нам в город, мотивируя, что на него гонения были. А дело в том, что он по хамски обращался с полицейскими, и они начали его подкашивать, благо было за что - скандалы вокруг церквей были громкими.

И вот знамения и чудеса нам показывал, что типа в Канаду ему дорога открыта. И тут бац! Канада его не впускает.

И ему тут же ещё один "канадец" устроил выезд якобы на учебу к Шаповалову в Америку. И тот пастор приехал к нам домой и начал требовать у нас вырезки из газет о том, как гнали церковь.

Вырезки делала я. Для того, чтобы документально хоть что-то осталось. Потому что Бог когда-то давал слово о той церкви, и вот исполнил, и мне было очень волнительно наблюдать работу Божью с нечестивцами.

И этот пастор начал слезно просить нас отдать документы о "гонениях", на что ему мой муж сказал: тебе зачем? Ты ещё в начале этих "гонений" вышел из этой церкви и увел всех в той церкви, не согласившись с руководством.

Тот ему: ну и что? Просто там требуют документальные подтверждения, и если я им предоставлю, то мне тут же дадут грин-карт.

Муж ему: это же подлог, и ты так спокойно мне об этом рассказываешь? Не дам. А то буду участником твоего нечестия.

Тот ушел ни с чем. И вечерком мы их сожгли, эти доказательства.

И вот уехал в Америку, и теперь он американец. Ему дали церковь и он её ведет. То он был речником, потом по обстоятельствам стал шаповаловцем, а потом и еврействовать начал - где сытно, там и он.

Мерзко всё это.

И я могу таких историй кучу рассказать.

 

Цитата levko1
Ужассс!!!У-У меня траур начался.....

самое ужасное это когда земля горит под ногами, а вы не видите.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+690
|20 Июл 2016
0
Цитата paralipomenon
самое ужасное это когда земля горит под ногами, а вы не видите.

Ну вот, видишь,"палишся" на ровном месте.

Старожил
+1927
|20 Июл 2016
2
Цитата paralipomenon
потом они устраиваются на хорошие работы, благодаря образованию, полученному и в Казахстане.

Я работаю на хорошей работе благодаря образованию , полученному в Украине. Так что как я уже говорила,  умным людям легче обустраиваться, у них здесь возможностей не меньше,  чем в Канаде. Это я не из слов знакомых говорю, а з личного опыта.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
0
Цитата paralipomenon
И вот уехал в Америку, и теперь он американец. Ему дали церковь и он её ведет. То он был речником, потом по обстоятельствам стал шаповаловцем, а потом и еврействовать начал - где сытно, там и он. Мерзко всё это

А что, в Канаду не пустили, а в США пустили? Это как? С каких пор американцам нужно что-то специальное чтоб поехать в Канаду?

А то, что дали церковь, так возможно история совсем не та, какой ее преподнесли вы. Вполне допускаю что вы просто сплетничаете и завидуете своему пастору. И даже пытаясь ему насолить, не смогли, ведь Бог ему все равно открыл дорогу, и в Канаду он спокойно может переехать при первом же желании.

У каждой медали две стороны, у каждой истори так же. Не выслушав другую сторону, вашу "мерзкую", как вы верно заметили, слушать было бы не разумно.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|20 Июл 2016
1

Что-то на органик не похоже. Не верю надписям, по опыту.

Нет в магазинах никакого органика. На химии тоже была органика, но ее никто не ел.

Ругали советских людей, что некоторые пьют, но кто бы мог подумать, что в амер. ресторанах будут пить жидкость для мытья унитазов, да еще и очереди выстроятся.

Уже и не чают, как эту культуру и цивилизацию вернуть назад, за океан.

У сестры из церкви дети уехали в штаты. У одной семьи долги, а другие сервис авто открыли. Выплатили кредит. Дом себе купили и ростовщику. Так вот в чем суть: она уехала к подруге в село, а не к детям в штаты. Хотя и была у них. И ездит. С подругой они молятся. Избрала духовное. И эта подруга говорит ей, что дети ее ибрали путь сатаны - земных сокровищ.

Так что может кто и вернется. Заработали и вернулись. Если так много платят, то на многие годы обеспечили себя. А ишачить на чужого дядю с козлиной бородкой да упора есть ли смысл?

Будут и евро и доллары прахом. Может в сожжение земли,а может и гораздо раньше. Но перд Богом деньги - бумага. Разве что раздать нищим. Других разумных вложений в Библии не предусмотрено.

Радость была бы, думаю, если бы вернулись Бьюти и Ресторер и многие другие. Ибо боюсь, как бы не увлекло их обльщение богатством. да благословит Господь уехавших и оставшихся всех любовью во Христе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
3
Цитата Духовник
Радость была бы, думаю, если бы вернулись Бьюти и Ресторер и многие другие.

Уж лучше вы к нам)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Местный
-56
|20 Июл 2016
2

Ни когда не думал, что христиане разных стран парятся по поводу патриатизма. Вы вспомните былые года, когда братьев за веру сажали, а их милых жен отправляли в дурки делая из них больных на голову. Бедных же детишек порой по интернатам или по рукам. Тогда уезжали в штаты и славили Бога за милость и за возможность. И не только в штаты. А что по поводу рассизма нужно быть не очень умным чтобы меня в этом обьвенять, это форум, а в форуме я пишу то, что хочу сказать и очень быстро стараюсь ответить, если пишу с пк. Но так как я пишу с планшета то все усложняется и на этом основании говорить о чьей либо духовности помоему как минимум глупо если не сказать больше.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Старожил
+453
|20 Июл 2016
4
Цитата House
Ни когда не думал, что христиане разных стран парятся по поводу патриатизма.
Цитата House
говорить о чьей либо духовности помоему как минимум глупо если не сказать больше.

Дорогой House,это не первая тема о США на этом форуме. И как всегда сразу сбегаются сюда "специалисты по омерике",всякие "духовные наставники"и прочие псевдопатриоты,которые отрабатывают свои сребренники и на христианских сайтах в том числе(информационную войну никто не отменял). Вы прежде всего в ответе за благополучие Вашей семьи,Ваших детей Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.

(1-е Тимофею 5:8). Поэтому обратитесь,прежде всего к тем,кто эмигрировал в США,лучше в личку,и они дадут Вам полезный совет.Тем более,что и сейчас люди едут.
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
А что, в Канаду не пустили, а в США пустили? Это как? С каких пор американцам нужно что-то специальное чтоб поехать в Канаду?

вы не поняли. Он сам из Казахстана, рвался в Канаду, мотивируя, что его туда Бог посылает. А ему от ворот поворот дали в Канаде.

Есть другой такой же "канадец", который всем провозглашал, что вот-вот уже в Канаде будет, а Канада его не пустила, и он благополучно уехал к Шаповалову в Америку. Про Канаду молчит теперь, как будто его слов и уверений не было.

И вот этот "канадец" устроил тому "гонимому" приглашение на учебу к Шаповалову. И вот теперь они осели в Америке, а в Канаду их не пускают. Не впечатлили они никого.

 

Цитата BeautyUS
А то, что дали церковь, так возможно история совсем не та, какой ее преподнесли вы.

нет, это просто вы не знаете того, что знаю я. Я ж не только с казахстанцами общалась 15 лет, но и с американцами. В Америке у вас если имеешь диплом проповедника, то тебе дадут церковь в каком нибудь отсталом районе, где пастора нет. И можно жить и получать стабильную зарплату.

 

Цитата BeautyUS
. Вполне допускаю что вы просто сплетничаете и завидуете своему пастору.

это не мой пастор. Мой муж с этим человеком ставил церковь. Мой муж - пастор. А завидовать нечему.

Нас в Канаду бы взяли, но Бог сказал остаться там, где мы родились, т.е. в Казахстане. Поэтому чего им завидовать? Нас и здесь Господь благословляет - прежде всего Самим Собой.

Если не согласилась с такой прелесной американкой, то это означает, что позавидовала, да? Чему завидовать?

Завидовать его вранью, с которым он въехал в Америку? Завидовать тому, что он сначала к речникам подался, потом стал шаповаловцем, а потом еврейским миссианским раввином?

Сейчас не знаю в какой он церкви.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2016
2
Цитата BeautyUS
И даже пытаясь ему насолить, не смогли

да? Чем интересно? И почему я должна была ему чем-то солить? Мы-то по своей инициативе не поехали никуда. Бог сказал, вот и остались.

У вас же одна зависть и мстительность на уме. Как должно быть вам страшно жить...

 

Цитата BeautyUS
ведь Бог ему все равно открыл дорогу

Бог?  мы  с вами в разных Богов верим.

Я это давно поняла. А сейчас ещё раз убедилась.

Дорогу говорите?

Так в Америку бог мира сего открыл дорогу прежде всего всякой швали с деньгами, ворам, которые сегодня в Америке осели. И из Казахстана сперва воры в законе выезжали, и остальные мошенники, а простые и честные люди жили себе и жили по местам ...

 

Цитата BeautyUS
и в Канаду он спокойно может переехать при первом же желании.

ну-ну, пусть переезжает. Он уже показал свое лицо, а остальное неважно.

 

Цитата BeautyUS
Не выслушав другую сторону, вашу "мерзкую", как вы верно заметили, слушать было бы не разумно.

это ваше право. Я рассказала один из случаев, а вы ( как всегда) мне не поверили. Зато про меня верите всякой чуши тут же 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
1
Цитата paralipomenon
У вас же одна зависть и мстительность на уме. Как должно быть вам страшно жить.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
1
Цитата paralipomenon
а вы ( как всегда) мне не поверили.

Ну так не первый год тут сидим.

 

Цитата paralipomenon
Бог?  мы  с вами в разных Богов верим.

Эта песня хороша, начинай сначала.

Мой вам совет, не пишите в теме, о которой вы ничего дельного сказать не можете. Ведь вы даже приблизительно не понимаете сабжа. Всего хорошего вам.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
2

Вчера вечером собирались на молитву у нас дома. Был Казахстан, Донецк, Беларуссия, Россия, Крым, Украина))) Имели очень благословенное время. Пели под гитару, молились, общались.

Автор темы, если Богу угодно вас перевести, молитесь о том, чтоб Он вам показал пути.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Ну так не первый год тут сидим.

и что? Я разве врала что либо? Я здесь не врала, денег не собирала, но вам почему-то приятнее думать всё наоборот.

 

Цитата BeautyUS
Мой вам совет, не пишите в теме, о которой вы ничего дельного сказать не можете.

да куда же мне по сравнению с вами...

 

Цитата BeautyUS
Ведь вы даже приблизительно не понимаете сабжа.

а если я начну понимать сабж по-вашему, то я стану совершенством, как вы?

Тема-то понятна, непонятны вы. Зачем здесь пихать всем свое мнение, как единственно правильное?

 

Цитата BeautyUS
Всего хорошего вам.

у меня и так всё хорошо. В Америку не тянет 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
1
Цитата paralipomenon
у меня и так всё хорошо. В Америку не тянет

Мы в теме, где топистартер пишет, что хочет в Америку. Я рассказываю как тут и что. Что здесь делаете вы?  Вы не в Америке, никогда здесь не были, и далее своей страны никогда не выезжали

Не понятно, зачем  ваше присутствие здесь. Не тянет вас в Америку? И Слава Богу, живите где вам хорошо. Здесь и без вас предостаточно новоприбывших каждый день.

Всего вам доброго)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
2
Цитата Veru-yu
Дорогой House,это не первая тема о США на этом форуме. И как всегда сразу сбегаются сюда "специалисты по омерике",всякие "духовные наставники"и прочие псевдопатриоты,которые отрабатывают свои сребренники и на христианских сайтах в том числе(информационную войну никто не отменял)

Именно. Некоторым, в темах об Америке, как медом намазано. При чем пишут, не понимая о чем, да еще с таким апломбом, что американцам- форумчанам, прожившим в США много лет, нет возможности и слово вставить. Все правильно Верую написал, ТС, пишите, спрашивайте, и меньше реагируйте на внешние раздражители- американоненавистников.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Не понятно, зачем  ваше присутствие здесь

а я должна перед вами отчитаться?

Я здесь пишу по теме то, что считаю нужным.

 

Цитата BeautyUS
Здесь и без вас предостаточно новоприбывших каждый день.

и что? Мне теперь не участвовать в теме?

Тема для избранных, а не для серости вроде меня...

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
2
Цитата paralipomenon
а я должна перед вами отчитаться? Я здесь пишу по теме то, что считаю нужным.

Вы не понимаете. Попробую обьяснить на пальцах. Если мне безразличен Казахстан, я там никогда не была, и врядли в принципе буду, я и  в теме о Казахстане не появлюсь. То есть мне действительно  все равно. Вам же Америка, очевидно, что не безразлична, и вы, тянете свои басни и сплетни в эту тему. Зачем? Кто-то спрашивал вас о вашем пасторе и его лжи и прочем? Нет. Кто-то спрашивал вас чем занимается ваш муж? Нет. Кто-то спрашивал собираете ли вы деньги? нет. При чем тут вы вообще? Тему, название прочтите.

Просто подумайте о чем она. О том, что человек хочет в США. Не в Казахстан, не поговорить о вас, не послушать ваши басни о вашей жизни. А в США.. Это не сложно проанализировать и понять. Верю, что если приложите усилия, у вас получится, думаю не все безнадежно..

Говоря- всего вам доброго- я прошаюсь с вами( до свидания говорю), а не спрашиваю тянет ли вас в Америку( это к предыдущим вашим оппусам))).

То же самое касается прочих "знатоков" эмиграции, знающим об США через пересуды и зомбоящик.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+949
|20 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
"знатоков" эмиграции, знающим об США

А мне нравится идея, когда коллективно (40-60 домишек) живут люди старше 55 лет. 
Эти домики расположены в черте города и там дешево можно купить домик и дешевое

коммуникации.

Старожил
+1846
|20 Июл 2016
1

Как связана с темой и постом эта реклама?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|20 Июл 2016
1
Цитата Restorer
А мне нравится идея, когда коллективно (40-60 домишек) живут люди старше 55 лет.  Эти домики расположены в черте города и там дешево можно купить домик и дешевое коммуникации.

Колхоз - дело добровольное.

Две моих знакомых старицы так поселились. Больше пока к себе никого не приглашают. Хотя просились другие. Это та, у которой дети в штатах приехала к подруге, а не к ним. Из-за молитвы и благовестия. Они вместе в онкологию ходят благовествовать. Говорят, что 30 чел исцелилось.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Glover
|20 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Вы не понимаете. Попробую обьяснить на пальцах. Если мне безразличен Казахстан, я там никогда не была, и врядли в принципе буду, я и в теме о Казахстане не появлюсь. То есть мне действительно все равно. Вам же Америка, очевидно, что не безразлична, и вы, тянете свои басни и сплетни в эту тему.

Нет ничего удивительного в том, что обсуждаются успехи и косяки сверхдержав: сша, России, китая, европы... Но напрасно полагать, что сша ненавидят ,как вы пишите:

 

Цитата BeautyUS
и меньше реагируйте на внешние раздражители- американоненавистников

Как говрится:"Не дождётесь!")).

Моё сообщение ,которое я Вам писал говорит, скорее о возможном результате взаимоотношений России и сша, но никаким образом не предполагает  негативное отношение к вашей стране.

То, что я писал о внутренней бездуховности ваших соотечественников, не давших миру ни одной личности глобально повлиявшей на кл. литературу или на  музыку, то  это написано с сожалением, но не со злорадством.

Invia virtuti nulla est via.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Как связана с темой и постом эта реклама?

Вы меня спрашиваете? Эта реклама высвечивается у вас только. Моя реклама- это различные платья. Каждый видит то, что чаще ищет в рекламе. Вы этого не знали?.Вот то, что вижу я. Видите? на месте вашей рекламы замужества, у меня реклама платьев))) Так что если вы гуглили как выйти замуж, то это не ко мне)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
2
Цитата Glover
То, что я писал о внутренней бездуховности ваших соотечественников, не давших миру ни одной личности глобально повлиявшей на кл. литературу или на  музыку, то  это написано с сожалением, но не со злорадством.

Извините, но, комментировать сие, даже времени жалко)))

поехала я с друзьями на океан, наслаждаться созданной Богом, прекрасной красотой. 

Всем замечательного дня)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Вы не понимаете.

куда мне...

 

Цитата BeautyUS
Попробую обьяснить на пальцах.

а вы не сумеете. Распальцовка для вас это слишком.

 

Цитата BeautyUS
Если мне безразличен Казахстан, я там никогда не была, и врядли в принципе буду, я и  в теме о Казахстане не появлюсь

а при чем здесь Казахстан?

Я писала про то, что люди из Казахстана сегодня мигрируют в Новую Зеландию или в Канаду - лучше условия миграции. А в Америку едут только когда им отказано во въезде в те страны.

 

Цитата BeautyUS
Вам же Америка, очевидно, что не безразлична,

у вас такое же странное воображение, как у Левко. Это вам она небезразлична, и поэтому вы начали на меня наезд с унижением. Только я самодостаточна и мне ваши унижения по барабану...

 

Цитата BeautyUS
и вы, тянете свои басни и сплетни в эту тему

по сути вы низкая женщина. Потому что мои правдивые рассказы на личном опыте вы называете априори - баснями и сплетнями. И это только для того, чтобы показать разницу между мной и вами.

 

Цитата BeautyUS
Зачем? Кто-то спрашивал вас о вашем пасторе и его лжи и прочем?

вы - нет. Я не вам отвечала. Я писала в общем и по теме. Тема не ваша, и мне смешно, как вы пытаетесь меня выбить из неё. Повторяю для особо понятливых - этот чел НЕ МОЙ ПАСТОР. Мой пастырь - Христос-муж.

 

Цитата BeautyUS
Кто-то спрашивал вас чем занимается ваш муж?

а вас кто спрашивал о том, как вы устраиваете сейчас кого-то из Казахстана?

Но однако вы об этом тут же сообщили. И ничего.

 

Цитата BeautyUS
О том, что человек хочет в США.

а я ему пишу, что сегодня лучше в Канаде и Новой Зеландии. ЕМУ, а не вам.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1927
|20 Июл 2016
4

Утверждать,  где лучше,  может только тот, кто жил как минимум 3 года в Канаде,  3 года в Новой Зеландии и 3 года в США. А делать выводы из того, что кто-то кому-то сказал, просто смешно. Много канадцев хотят жить и работать в США,  начальница моя на предыдущей работе была с Канады и назад совсем не хотела. А вот никого из американцев не знаю, кто бы хотел в Канаду. И

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Не в Казахстан

ни вы, ни он здесь не выдержите. Так что Казахстан это высшая лига.

 

Цитата BeautyUS
не поговорить о вас, не послушать ваши басни о вашей жизни

это у вас басни из вашей жизни с фотками и прочим, а я рассказываю правдивые истории жизни.

 

Цитата BeautyUS
Это не сложно проанализировать и понять. Верю, что если приложите усилия, у вас получится, думаю не все безнадежно.

судя по вам США это полный атас. Вся глупость лезет наружу.

Усилие придется приложить вам. Ведь не всегда на улице праздник.

 

Цитата BeautyUS
Говоря- всего вам доброго- я прошаюсь с вами( до свидания говорю),

а мне зачем ваша доброта? Я у вас дома?

До свидания вам. И буду дальше без вас благополучно общаться. В этой теме.

 

Цитата BeautyUS
а не спрашиваю тянет ли вас в Америку( это к предыдущим вашим оппусам))).

если моя умная речь для вас это оППус, то поверьте, для меня это комплимент.

 

Цитата BeautyUS
через пересуды и зомбоящик.

видимо на вас он очень действует... не  в России, зато знаток о зомбо и прочем....

 

Цитата Restorer
Вы тоже захотели в Америку?

хоть не меня спросили, но отвечу вам - благодаря общению на форуме, я стала понимать, что у людей с приходом благополучия отключается какая-то часть души, и человек начинает деградировать.

А возможно просто выходит наружу то, что сидит внутри.

 

Цитата us-lily
как минимум 3 года в Канаде,  3 года в Новой Зеландии и 3 года в США. А делать выводы из того, что кто-то кому-то сказал, просто смешно.

дело в том, что у меня много друзей разъехалось. Наша церковь вся распалась и все разъехались кто куда. Кто в Канаду, кто в Новую Зеландию. Я с ними держу связь, поэтому говорю со знанием дела.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
Glover
|20 Июл 2016
2
Цитата BeautyUS
Извините, но, комментировать сие, даже времени жалко

Конечно, жалко времени! Вам надо весь гугл перелопатить, чтобы найти пару- тройку имён. Только это труд напрасный.

.

 

Цитата Glover
То, что я писал о внутренней бездуховности ваших соотечественников, не давших миру ни одной личности глобально повлиявшей на кл. литературу или на музыку, то это написано с сожалением, но не со злорадством.
Invia virtuti nulla est via.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
1
Цитата us-lily
Утверждать,  где лучше,  может только тот, кто жил как минимум 3 года в Канаде,  3 года в Новой Зеландии и 3 года в США. А делать выводы из того, что кто-то кому-то сказал, просто смешно. Много канадцев хотят жить и работать в США,  начальница моя на предыдущей работе была с Канады и назад совсем не хотела. А вот никого из американцев не знаю, кто бы хотел в Канаду.

Конечно да, более того, я знаю как минимум человек 6, которые приехали из Канады в США работать. Обратный порядок, знаю одного, которого сократили в Майкрософте здесь, и он вынуждено вернулся в Канаду.

Ту Паралипоминон, не старайтесь, уже разговор закончен с вами.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Ту Паралипоминон

ну ты посмотри, сама меня трогает, и я же остаюсь виноватой.

 

Цитата BeautyUS
не старайтесь, уже разговор закончен с вами

да я и не с вами говорю. Например сейчас Гловера читаю.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.