Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Удален
Киракел
|31 Июл 2016
9
Цитата us-lily
Киракел. Расскажи как лучше о жизни на Флориде. А надоело уже читать басни.

ЛеХко.

Нам очень нравится здесь.

Конечно это не Жмеринка, но жить можно.)))

Океан - это что-то сказачное, бывает выберемся вечерком к закату, и всю усталость как рукой снимает.

Но главное, о чем хотел рассказать, это не океан.

Семью надо кормить и пошел я работать.

Работа оказалась довольно тяжелой, и я недоумевал, мягко говоря, что я тут делаю.

На работе познакомился с парнем, который очень привязался ко мне.

Любителей "голубой устрицы" успокою, что у него есть женщина и ребенок, хотя они не состоят в браке.

И этот парень, Брендон, поделился со мной на днях, что несколько недель назад он решил покончить жизнь самоубийством.

У него был какой-то пистолет, он написал записку своей девушке и дочке, что всегда будет их любить.

И уехал из дома, чтобы покончить с жизнью.

Что-то его остановило.

Позже я сказал ему, что это Господь не дал ему сделать ему последнюю ошибку в жизни.

А у парня очень непростая судьба.

Когда его девушка была беременной, у него не было ни денег, ни работы, и ом грабанул несколько домов.

Его поймали, и дали 10 лет заключения условно, и сейчас у него 15-летний пробейшн, или испытательный срок, то есть, он сразу же загремит на 10 лет, если натворит криминал.

После того, как он попался, его отправили по программе в церковь, где они по три часа в день читали Библию.

Тем не менее, он считает себя атеистом.

В общем, познакомил я его со своей семьей, и Брендон просто на глазах оттаивает от всей своей депрессии.

На днях он признался, что никогда не видел таких людей как мы, и сказал, что очень хочет, чтоб я был его бестмэном на их свадьбе.

Теперь я знаю, что не случайно оказался на этой работе.

Такая вот бывает Америка.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2367
|31 Июл 2016
6

Ах друг мой Пришелец! Не хотите отдохнуть?
Ведь устали уже все от таких страшностей...и подробностей, ну расслабтесь, хотя бы немного немного...
все уже все поняли... сдали билет, а другие уже покупают... все, Mission Accomplished!

Старожил
+1927
|31 Июл 2016
6
Цитата Киракел
Теперь я знаю, что не случайно оказался на этой работе. Такая вот бывает Америка.

Замечательная история. Надеюсь будет продолжение. В смысле что от атеиста он станет христианином. Пусть Бог тебя благословит в труде с ним.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|31 Июл 2016
5

Спасибо Киракел за такую добрую историю.
Желаю вам и вашей семье еще много
успехов и радостей на нашей с вами любимой  Атлантике.

Удален
Киракел
|31 Июл 2016
5
Цитата us-lily
Замечательная история. Надеюсь будет продолжение. В смысле что от атеиста он станет христианином. Пусть Бог тебя благословит в труде с ним.

Я ему уже сказал, что он скоро станет христианином.

Он пока ухмыляется, но, похоже, недолго будет это делать.

Всем пока, у нас десятка с копейками пиэм.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата IVANYCH
Цитата Пришелец за последние сорок лет преступность выросла на 520 процентов
Вот это наглая наивность -- дома в РФ всё в порядке . Поверьте , что в РФ она выросла на 1520 % , и воровство (откаты) возведено в ранг легальной религии , на это никто уже даже вниание не обращает -- украли средства выделеные на сторительство дороги , ну и что , не впервой

Вы пропустили что преступность выросла на столько процентов в американских школах где ни кризиса в это время не было, ни развала страны.

 

Цитата IVANYCH
Пришелец вам стоит примомнить знаменитый случай когда американцам на законадательном уровне РФ запретили усыновлять росийских сирот

А вам стоит припомнить изза чего это решили запретить:


Напомним, о необходимости упомянутого запрета российские власти заявили после того, как в апреле американка Тори Хансен посадила на самолет в Москву усыновленного в 2009 году российского мальчика Артема Савельева с запиской. В ней значилось, что новая мать отказывается от сына. На родину 7-летний ребенок прибыл в шоковом состоянии, а его история спровоцировала международный скандал

А это нормально?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
1

Пришелец,остыньте немного. Идите в соседнюю тему. И там постите эти сказки. То что вы тут пишите. То що в Роси в 100 раз больше но только разница в том что это ваше родное болото да и если что-то не так напишите то у вас проблемы будут с властью.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Не смешите народ. Что вы можете посоветовать если ложь здесь  пишите и всякий бред. Кто вас слушать будет? Разве что ... такие как вы,которые живут на слухах и сплетням

Так это что? Тоже слухи и сплетни

Цитата us-lily
Вы это серьезно? Тогда Америка точно не для вас. Нет тцт того,о чем вы пишите. За христианские ценности можно и с работы полететь, штрафы платить и даже в тюрьму попасть

Ну в общем это и не удивительно

Я боялся, что большинство людей не поверят ему и сочтут меня фанатиком. Я рассказал об этом видении нескольким самым близким друзьям и коллегам, и меня предупредили, что мне не следует его публиковать. Кому хочется слышать об экономическом хаосе во времена великого изобилия? Кому хочется слышать о грядущем суде, когда так много людей не могут справиться со своей собственной жизнью в настоящих условиях? Кто хочет поверить, что свобода религии, которой мы сейчас наслаждаемся, скоро будет в опасности, а Христианское духовное движение превратится в движение отвержения Христа. Невзирая на свои страхи и сомнения, я не мог освободиться от настойчивой мысли, что это видение необходимо публиковать. Если я вообще воспринимаю Божественное руководство, то Бог повелел мне говорить об этом. Я проверил это видение Словом Божиим и нашёл, что оно соответствует Писанию.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
2

Пришелец. Я же не говорю , что здесь рай, что всё супер. Есть проблемы. Да, Америка катится вниз, как и весь мир. Но РФ абсолютно не лучше. Ни я Африка ни другая страна. Весь мир лежит во зле. Весь без исключения. Понимаете? У вас закон о голубизне не приняли,  но у вас их от этого не меньше,  чем здесь. К сожалению конечно. У вас детей отбирают, стоит программы посмотреть. У нас отбирают но пока не за то, что воспитывают в Слове Божьем, пока что. Как дальше будет,  только Бог знает. Приходит то время , когда уже никакая эмиграция не поможет.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+949
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
Пришелец. Я же не говорю

А пользы .... ему это по барабану.

И так по всем темам.

Старожил
+1927
|31 Июл 2016
2
Цитата Restorer
А пользы .... ему это по барабану. И так по всем темам

Вы правы. Он пишет для того,  чтобы просто писать.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
eugene33
|31 Июл 2016
3
Цитата Киракел
Теперь я знаю, что не случайно оказался на этой работе. Такая вот бывает Америка.

Слава Господу! Судьба от Господа.Он дает хотение и действие в сердце праведника.Правда и бесы дают хотение и действие своим пленникам.Но Бог больше.

 

Цитата us-lily
Но РФ абсолютно не лучше.

Э-э не говори так.Намного стало лучше по сравнению.В основном принято очень много хороших законов.Много произошло перемен в лучшую сторону.

Возьмем хотя бы перемены в ГАИ. Ранее гаишник мог творить всякий беспредел и открыто не стесняясь брать взятку.Или штрафовать как хотел.Сейчас  я их крайне редко вижу на дороге.Взятки не берут.Это опасно для них сейчас.Вместо них работают видеокамеры, фотокамеры.Если ничего не нарушать ездить по дорогам стало одно удовольствие.

Из за кризиса конечно много омрачает.Но и здесь есть для желающих разные возможности.Например количество вакансий у нас в городе больше, чем количество безработных.

Мы в основном оцениваем по нескольким позициям насколько слышали.Но если посмотреть и в Америке перемены к лучшему.Господь через тряску проводит испытание верующих людей.В последнее время столько праведников влились в Америку.Даже нашего одного лучшего пастора и проповедника забрала эта страна познакомив с американкой.Теперь он пастор в городе Шарлотта среди славян.Это же так здорово!Конечно нам казалось бы убыток,но мы приобрели целый американский город !

Во всем есть планы Божии,казалось бы даже в самом нелепом и непонятном нам.

Не думаю, что желание поехать куда то, где лучше жить не всегда это обольщение.Если человек искренний и честный, то Бог благословит его везде и сохранит от обольщений больших.

Кроме того перемены страны это большая встряска для психики.Ты видишь так, как есть,а не так, как рассказали недовольные.Праведник сам знает в духе, что добро и что зло.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
5
Цитата eugene33
Ты видишь так, как есть,а не так, как рассказали недовольные.Праведник сам знает в духе, что добро и что зло.

Вы хорошо написали. Но вы не будете отрицать,  что живем в трудное духовное время. И мир катится вниз. И на землю грядут суды Божьи. Но некоторые думают , что это касается Америки и Европы , но грех он и в нищей голодной Африке есть. Так что это касается всей планеты

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUS
|31 Июл 2016
6
Цитата Киракел
Теперь я знаю, что не случайно оказался на этой работе. Такая вот бывает Америка.

Спасибо, Киракел за историю)) Бог благ, и именно не случайно ты на той работе оказался, как не случайно я оказалась на работе, о которой уже рассказывала. Год назад примерно, я работала в крупнейшей айтишной компании, где познакомилась с девушкой, которая с гордостью говорила что она и ее парень childfree пара. Прошло немного времени, и девушка узнала что она беременна. Именно в это время мы много общались с ней, я рассказывала ей о своей жизни, о семье, и просила ее не делать аборт, подумать, ведь дети- это огромное благословение. И она решила оставить ребенка, они с бойфрендом поженились( тоже дилемма была), мы с мужем были у них на бэбишауре, и теперь и дальше дружим. Вот такая вот принцесса растет теперь))

Я знаю, что Бог не зря меня привел именно в то время на ту работу))) Потому, вопреки всем ненавистникам Америки и эмиграции, могу сказать, Бог нас здесь использует, и даже если хоть одна душа спасена, хоть одна жизнь изменена, сохранена- оно того стоило, эмигрировать))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
eugene33
|31 Июл 2016
2
Цитата us-lily
Вы хорошо написали. Но вы не будете отрицать,  что живем в трудное духовное время. И мир катится вниз. И на землю грядут суды Божьи.

Трудные духовные времена всегда были.В первохристианстве весь мир был во зле,кругом язычники.Теперь их поубавилось.Скоро язычники исчезнут совсем.

То что суды то суд начинается с дома Божьего.То что нас нужно сеять как пшеницу написано в Евангелии.Жмых улетить подальше от пшеницы,пшеница останется.Хотя и пострадает может от частого перетряхивания и перемещения.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
5
Цитата BeautyUS
Бог нас здесь использует, и даже если хоть одна душа спасена, хоть одна жизнь изменена, сохранена- оно того стоило, эмигрировать))

Аминь. Ф

 

Цитата eugene33
Трудные духовные времена всегда были.В первохристианстве весь мир был во зле,кругом язычники.Теперь их поубавилось.Скоро язычники исчезнут совсем. То что суды то суд начинается с дома Божьего.То что нас нужно сеять как пшеницу написано в Евангелии.Жмых улетить подальше от пшеницы,пшеница останется.Хотя и пострадает может от частого перетряхивания и перемещения.

Это были трудные времена для тела. Но церковь росла. Во времена сссср тоже были гонения на христиан,  но духовно они были сильны, так как все таки не было этой мерзости и развращения так открыто и нагло как сейчас.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
eugene33
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
ак как все таки не было этой мерзости и развращения так открыто и нагло как сейчас.

12. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

(Откровение Иоанна Богослова 12:12)

Худые сообщества развращают добрые нравы.В течение последних столетий мир получил свет от Господа через церкви.Но эту славу приписали себе.И не позаботились иметь Бога в разуме и возгордились тем ,что освещены от Библии.

Ну и тогда последствия.Бог не даст славы Своей тем, кто не воздает ему славу на всяком месте.

25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари (человеку)вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.

26. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным…

(Послание к Римлянам 1:25,26)

28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,

29. так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

30. злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

31. безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

(Послание к Римлянам 1:28-31)

Да последнее время.Как сказали переводчики института перевода в 2011 году что через 10 лет Евангелие переведем на все языки мира. Осталось еще 5 лет.

14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

15. Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет…

(Св. Евангелие от Матфея 24:14,15)

если ты христианин,то будь христианином
Удален
paralipomenon
|31 Июл 2016
2
Цитата IVANYCH
(насколько понял) РФ .

неправильно поняли.

 

Цитата IVANYCH
Что дальше ? Одобрение пулбичным поркам?))

было бы неплохо.

Или избить подростка дома за неподобающее поведение, чтобы избежать его и чужой смерти.

 

Цитата IVANYCH
но с кол - вом росийского телемыла о криминале и войне (Второй Мировой , НКВД , Вермахте , СС) не сравнится

во первых, это была великая отечественная война, в которой СССР разгромила Германию в пух и прах, и эта победа дает право делать фильмы.

Зато Америка постоянно показывала фильмы 80-х про подвиги солдат США во Вьетнаме, или до сих пор показывает фильмы про войны в Иране, Ираке и пр. арабских государствах - наглые завоеватели ради нефти уничтожающие целыми поколениями арабов.

Но ведь эти фильмы считаются нормальными. Не так ли?

во вторых, про НКВД смотрят только люди недалекие, которые не жили в те времена.

 

Цитата IVANYCH
не сравнится и тем более в отличие от РФ тема криминала и войны в сериалах Америки насколько знаю не основная .

да-да, основная тема это о ВЕЛИКИХ СОЛДАТАХ АМЕРИКИ.

 

Цитата IVANYCH
Достаточно включить новости Russia Today и др. подобных -- там расскажут о тайных заговорах , войнах , терактах , геноцидах , криминале везде в мире но не в РФ .

т.е. опять зомбоящик, от которого здесь всем советует отказаться Истиный...Значит зарубежные сценаристы и режиссеры лучше знают про Россию, чем россияне.

НАТО рулит везде, даже в мою страну лезло, но их вежливо отшили. В Киргизии США понастроили аэродромов, но их так же вежливо попросили покинуть страну Евразийского союза.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата Restorer
А пользы .... ему это по барабану. И так по всем темам.

Ресторер, вы уж меня простите, но вы сами заметили, что если кто бывает что лжёт, тот и других видит лгущими, кто говорит глупости, тот и у других видит глупости, кто говорит что кому то по ба.... Ну вы поняли?

Кроме этого вы согласны, что к сильным "христианам" относят тех "сильных" которые если зайдете на их территорию то способствуют тому, чтобы вам выписали ордер на арест? Или тех, которые сначала просят встать, а потом обвиняют в бесчинстве? А правильно ли будет если я обращаюсь к этим фактам, то пользуюсь слухами и лгу?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Вы правы. Он пишет для того,  чтобы просто писать.

Обижаете

Дело все в том, что кто говорит неправду а кто правду в этой теме будут определять те, кто желает переехать. И когда я пишу, я иногда думаю, что подумают о том что я пишу те кто просто читает тему, но не участвует в ней.

 

Цитата us-lily
Да, Америка катится вниз, как и весь мир. Но РФ абсолютно не лучше.

Это потому что вы переехали и поэтому в РФ не должно быть лучше?

 

Цитата us-lily
У вас закон о голубизне не приняли,  но у вас их от этого не меньше,  чем здесь

Это вполне может так и быть. Но в церквях таких не сочитывают, детей усыновлять не дают. Согласны что это большая разница?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
У нас отбирают но пока не за то, что воспитывают в Слове Божьем,

Да, за жестокое обращение. Что будет если ктото научит чьих то детей заявить в полицию и утверждать что их родители избивали проводами, ремнями, резиной и розгами?

Будет как здесь и никто ничего не докажет. :

Прихожане церкви выступили в защиту родителей
В свою очередь, в редакцию InVictory News пришло заявление от прихожан церкви, которую посещали Александр и Людмила Козловы. «Мы единоверцы Александра и Людмилы Козловых обеспокоены их арестом, - отмечается в заявлении. - Причиной ареста является воспитание детей. За время пребывания их в США с 2003г, являясь членами нашей церкви, за ними не было замечено никаких издевательств над детьми. Напротив, мы часто выезжали на природу отмечали дни рождения, были в церкви и мы видели их заботу и любовь к детям. Они были опрятно и чисто одеты, в доме был всегда порядок, и мы никогда не видели следов издевательств над детьми. В ночь, когда забрали детей, Людмила стала звонить всем друзьям и родственникам и просила молиться за неё, так как она была убита горем потери всех детей. Её голос переходил в рыдания, она не могла говорить спокойно.Спящих детей подняли с постелей и без согласия родителей увезли из дома. Когда мать не хотела отдавать грудного шестидневного ребёнка, ей стали угрожать арестом. И даже её просьбу покормить ребёнка не удовлетворили».
Также в заявлении отмечается, что соседи, семьи Козловых дали интервью местному телеканалу, что они никогдане замечали издевательств или плохого отношения к детям.

И это тоже уже не могло помочь.
http://jesuschrist.ru/forum/735045
Из неофициальных источников известно, что с девочкой, которая заявила на родителей, до суда случилась истерика, когда она узнала о последствиях своего поступка. Но дело уже было не остановить.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1

Конечно каждый может ошибаться и представители суда тоже. А детей от родителей иногда защищать действительно надо:

История спасения из ада

Я родился в семье, увязшей в колдовстве. Мой отец был священником сатаны, мама была колдуньей. Родители были глубоко погружены в шаманство и черную магию. Когда я родился, меня подняли и посвятили сатане… помазали голову кровью. Я стал наследником отцовской мантии. Так что над моей жизнью висело проклятье. И когда я был ребенком, мама ни разу не поцеловала меня и я ее тоже — никогда. Я не испытал никакой ласки. Когда мне было три-четыре года мама сильно избивала меня. Много раз я без сознания лежал в луже крови.

Трудно поверить, что так было. А любовь ведь передается через мать и отца. И когда мне было четыре года, я захотел убить себя. Я видел, что мои мать и отец поклонялись сатане. Колдуны приходили и впадая в транс, просили сатану быть их богом и совершать чудеса. Мой отец много раз по три-четыре дня лежал на диване недвижимым, а его душа странствовала и его дух заряжался… Меня жестоко избивали до восьми лет. Вы понимаете, когда мать называет тебя «уродом», «гаденышем» это больно. Понимая, что она не любит меня, я возненавидел ее. Я кричал от душевной боли. Мне скорее хотелось называться недоноском, чем ее сыном. Когда она последний раз меня избила, восьмилетнего, я поклялся, что никогда в жизни не буду любить никого и никогда не заплачу

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
2

Так и знала что вы Козловых вспомните. Я вам так скажу. Эти родители действительно не нормальные. Они не наказывали, а избивали. Таких надо сажать в тюрьму. И никто не верит ребёнку если он просто скажет, что его избивають. Это надо доказать,  то есть должны быть телесные повреждения. У детей Козловых это всё было. Там на лицо отца стоит посмотреть и всё понятно. Опять Пришелец мимо кассы. Если вы считаете,  что эти люди поступали правильно  , то с вами разговор окончен. Вам тогда до христианства как мне до Австралии пешком

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
1
Цитата Пришелец
Это потому что вы переехали и поэтому в РФ не должно быть лучше?

Какое отношение мой переезд с Украины имеет к ситуации РФ? Там не лучше потому что власть у них ничем не отличается от других властей.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Наказывать можно. Только не избивать. Я детей без розги и ремня наказываю хотя редко слава Богу.

А как определить ту грань где ещё наказание, а где избиение? Если розгой сделать больно(кстати, можно на себе попробовать, чтоб знать насколько сильно бить достаточно. ) то синяки и ссадины останутся. Но это ведь не значит что родителей уже в тюрму надо. Если эта мама так наказывала и добилась чтобы дети вели себя так:

http://www.blagovestnik.org/books/00429.htm

А вот заходит другая мама со своими малышами и садится побеседовать. Детям она говорит: "Идите играть на террасу и не беспокойте маму, если только вам ничего не нужно". В течение следующих двух часов мы даже не замечали присутствия детей, за исключением того, что зашла одна малышка и сказала: "Мама, хочу пи-пи". Дети хорошо играли вместе, сами решали свои споры, и не ожидали от взрослых внимания, когда кто-то переворачивал коня-качалку или получал шишку на голове. Они не шастали туда-сюда, потому что им было сказано не входить. И пока они были в моем доме, эта мама ни разу не шлепнула своих детей. Ей не нужно было их отчитывать. Она выглядела отдохнувшей. Когда детей позвали идти домой, один малыш сказал: "Мама, можно я останусь и поиграю с Сюзанной?" Она ответила: "Нет, сегодня нельзя. У нас дома есть работа". Малыш поднял ручки и его взяли на руки. Он обнял маму за шею и сказал: "Я люблю тебя, мамочка".
Эта молодая мама говорила мне: "Мои дети хотят угодить мне. Они так стараются сделать все, что я им скажу. Нам так хорошо вместе". Она очень хочет, чтобы у нее было больше детей. Это ее радость в жизни. А было время, когда все было иначе. Благодатью Божьей, используя простые библейские принципы, изложенные в этой книге, а также будучи решительной и имея открытое сердце, эта мама воспитала детей, которые приносят ей радость и делают ей честь.
То Лили, вы согласны что это нормальные отношения? И у таких детей никакого ожесточения не будет. А у Козловых чтото пошло не так.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1275
|31 Июл 2016
6
Цитата Пришелец
Да, за жестокое обращение.

Место действия:Германия.

Время действия: неделя назад.

Девочка из семьи  подавшей документы на беженство не пошла утром в школу из-за недомогания.К врачу не обращались,в школу не отзвонились.Через два часа после занятий в дом уже стучались соседи, которым позвонили из школы с просьбой проверить причину отсутствия соседского ребёнка,и приехала полиция ,прочитавшая нотацию и предупредившая,что в следующий раз будут последствия.

На ситуацию можно смотреть неоднозначно:если я к Германии очень  расположен,то буду преподносить этот случай как образец порядка и взаимовыручки царящей там.

Если расположен не очень,то буду рассказывать о насилии государства над личностью, семьёй ,  и о постоянной угрозе потерять ребёнка.

Сдаётся мне,что и все "ужасы" описываемые Вами про события на другом континенте,также будут иметь альтернативное объяснение,если рассматривать их непредвзято.

Думаю,Д.Вилкерсон бы со мной согласился:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
Эти родители действительно не нормальные. Они не наказывали, а избивали.

Простите, но это ваши предположения, которые скорее всего являются клеветой. Вы можете показать заключение врача, где определена степень телесных повреждений? ВЫ конечно можете защищать решение суда, как и закон государства вы приписали индейцам, но здесь стоит номер телефона и за клевету можно привлечь к ответственности и можно сказать что это вы верите слухам:

http://www.nashivesti.com/Sovet_Specialista/Petrenko_Law_Firm/Kozlovi.pdf

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
3
Цитата Пришелец
Если розгой сделать больно(кстати, можно на себе попробовать, чтоб знать насколько сильно бить достаточно. ) то синяки и ссадины останутся. Но это ведь не значит что родителей уже в тюрму надо.

Я в жизни один раз получила розгой, но не было ни синяка ни ссадины. Как надо избивать, чтобы они были? И если любишь ребёнка,  как вообще можно избивать? Такие как Козловы оправдывают свои дела тем,что у них много детей и нет времени на разговоры. Ну тогда надо было кое кому свою плоть обуздать и не иметь много детей,а потом избивать их,тем самым поставив такое пятно на всю церковь. Я помню эту историю. О ней здесь шумели немало. У Козловых с самого начала всё пошло не так. Потому что были фанатами традиций а не последователями Христа. И вели себя в суде неадекватно. А то что дети пожалели о содеянном, говорит о том, что они не отродье дьявола,  как высказался служитель этой церкви в интервью,  а просто им надоели издевательства и побои и они хотели как-то остановить своих мучителей. Но все пошло по другому сценарию.

Здесь сынок тоже вызвал полицию, потому что отец его наказал. Приехал полицейский увидел,  что с ребёнком всё в порядке и сказал при отцу: "Вот за такое я бы своего сына серьёзно выпорол ремнем, чтобы знал, что надо слушаться родителей"

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
1
Цитата Пришелец
ВЫ конечно можете защищать решение суда, как и закон государства вы приписали индейцам, но здесь стоит номер телефона

Где я приписывала закон индейцах? У вас что гэаллюцинации? Я сказала,  что все , что касается индейцев , закон белых не имеет власти. Там свои законы , своя полиция и свои судьи. И никто не вмешивается. Такую привилегию им дало государство давным давно.

Пришелец, вы направду пишите, чтобы писать. В ваших постах нет смысла, поэтому прекращаю диалог с запрграмированной машиной. Есть здесь ещё нормальные люди, с кем можно общаться

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата Stalker
Сдаётся мне,что и все "ужасы" описываемые Вами про события на другом континенте,также будут иметь альтернативное объяснение,если рассматривать их непредвзято.

А здесь предвзятое или альтернативное?

http://www.nashivesti.com/Sovet_Specialista/Petrenko_Law_Firm/Kozlovi.pdf

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.