Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Старожил
+1350
|31 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Скажу, как здесь говорят: вы окей?  Не забирают детей по причине Биьлейского воспитания.

Скажите вы согласны с таким воспитанием? Или оно для вас не библейское?

Мы подошли к моменту, когда уместным будет обсудить роль розги. Давайте поговорим о шлепках, которые иначе называют "поркой". "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его" (Пр. 13:24). Похоже, такое заявление очень противоречит чувствам многих родителей и воспитателей. Этот стих ясно утверждает, что отказ от применения розги свойственен родителям, которые ненавидят ребенка. "Нет!" — возражает мать, "я слишком люблю своего ребенка, чтобы шлепнуть его". Реагирующие так родители не понимают: авторитета Божьего Слова, природы любви, своих собственных чувств, Божьего характера и потребностей ребенка

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyUS
|31 Июл 2016
4

Господи, когда же мы научимся вместо бессмысленных споров видеть где можем быть полезны, в добром, благом,  ведь это на самом деле так просто.. Благослови нас Господи, и научи.

Взаимовыручка - урок для "нормальных"

Как поступают дети с синдромом Дауна, когда один из них падает на соревнованиях - урок для всех остальных.


Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
Знаете, как называется человек, который живёт слухами? Глупец. Так вот перестаньте быть им. Вы здесь никогда не были, так не говорите всякой ерунды.

Как вас называть я говорить не буду. Скажите, с вами может такое случится?

http://www.kp.ru/online/news/1427449/

Полицейские и сотрудники опеки забрали у проживающей в американском городе Сакраменто (штат Калифорния) Анны и Алекса Николаевых пятимесячного ребенка.

По данным телеканала ABC, малыша отобрали после инцидента в больнице "Саттер мемориал", куда ребенка доставили две недели назад с симптомами гриппа. Медики после осмотра сообщили, что малышу необходима операция на сердце, однако родители заявили, что не доверяют врачам, и отвезли ребенка в другую больницу - "Кайзер Морзе" - без оформления должной выписки. Врачи этого медучреждения заключили, что пациент не нуждается ни в операции, ни в станционарном лечении и может находиться дома с родителями.

Через несколько дней сотрудники опеки узнали, что Анны и Алекс Николаевы не заботятся о ребенке, после этого малыша забрали.

По данным СМИ, русская пара принадлежит к славянской общине Сакраменто.

— К ним приехали социальные работники и полиция, — рассказывает бабушка Сэмми Валентина Фербер. — Алекса повалили на землю, забрали ключи и вошли в дом. Полицейские думали, что им могут оказать вооруженное сопротивление, хотя Анюта против того, чтобы у них в доме хранилось оружие. А потом вырвали ребенка у дочери прямо из рук. Только представьте, в каком Анюта сейчас состоянии. К тому же она сейчас ждет второго ребенка.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyUS
|31 Июл 2016
5
Цитата Пришелец
А Бьюти воздействует на положительные эмоции кто её поддерживает и на негативные если кто против её
Цитата Пришелец
Что даст если согласиться с Бьюти и постоянно пребывать в зоне комфорта?
Цитата Пришелец
Когда Бьюти пытаются открыть что это не совесем так, как она видит
Цитата Пришелец
Ув. Бьюти и др. деляться
Цитата Пришелец
А Бьюти кто? Неужто ещё выше?
Ох уж эта Бьюти))))
Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
IVANYCH
|31 Июл 2016
1
Цитата Пришелец
Но разве в Америке не тоже самое, что и во всем мире

Пришелец вам стоит примомнить знаменитый случай когда американцам на законадательном уровне РФ запретили усыновлять росийских сирот . Это когда из армии росийских сирот американцам предлагали самых безнадежных детей от которых отказывались даже росийские опекуны , как правило дети алкоголиков и наркоманов с плохой наследственостью , таких сирот в РФ не один десяток тысяч и цифра растет с каждым годом . Теперь надежд на усыновление у них практически нет .

 

Цитата Пришелец
Когда общество больше не будет критиковать их грех

Хорошо , что приводите слова христианина , но Вилкерсон не Бог , его пророчества основаны на Библии , а не наоборот . К тому же общество это мирское понятие и к Церкви Христа отношение не имеющее , так что какой спрос с общества ?

Что касаемо нечестивых ,то апостол Петр сказал что с ними будет --

2 Петра 3;7:

" А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков."

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|31 Июл 2016
3
Цитата Пришелец
А оценка духовности страны это уже выводы. Если я вижу, что в церквях духовные ценности теряются, то значит мне надо в Америку ехать. Но разве в Америке не тоже самое, что и во всем мире?

Ув.Прuшелец!
Смотриться так , что вам нужно немного передохнуть...
Вам уже по н-ному кругу столько людей говорят, отвечают:
нет, не так, все факты имеют место быть, не равнозначны
рассказы о жизни и считаемые вами слова - пророчества 37 года...
а вы постите и постите выдержки...опять и опять...
Все , и даже живущие здесь содрогнулись... и поняли...
что же они наделали....а уж раздумываюшие и колеблешуеся и подавно....

Успокойтесь увПришелец в духе и ревности по тем кто уже совершил или
хочет совершить по-вашему мнению непоправимую ошибку и
позвольте произвести суд Тому
кто всегда обьективен и не зависит  ни от вашего, ни от нашего
и даже ни от так часто цитируемого вами Вилькерсона...мнения
и мир духа Божьего да пребудет как с нами, так и с вами дорогой Пришелец!

Старожил
+1927
|31 Июл 2016
6
Цитата Пришелец
Скажите, с вами может такое случится?

Чув дзвін та не знаю де він. Вот так и вы. Эта история произошла несколько лет назад. Ребёнка им вернули. Там их вина. Все живущие здесь знают , что  нельзя забирать ребёнка с госпиталя без выписки. Даже взрослого нельзя. Они имели право обратиться к другому врачу, но они должны были сказать в больнице,  что отказываются от этого врача, так как они сомневаются в его компетентности. Всё  и проблема решена и не было бы полиции. А они сбежали с госпиталя. Вот и поплатились жестоко за это.

 

Цитата Пришелец
тот стих ясно утверждает, что отказ от применения розги свойственен родителям, которые ненавидят ребенка. "Нет!" — возражает мать, "я слишком люблю своего ребенка, чтобы шлепнуть его". Реагирующие так родители не понимают: авторитета Божьего Слова, природы любви, своих собственных чувств, Божьего характера и потребностей ребенка

Мне очень редко приходится брать розгубився в руки, и я не бью, если возьму , то дети успакаиваются. Некоторые только на этом стихе и строят свои отношения с детьми. Я нет. Бог не бьёт нас на право и налево как некоторые "христиане"  я много разговариваю с детьми, а на это уходит и время и силы, вот ленивый и прибегают к этому стиху, чтобы оправдать свою лень и глупость. Меня родители никогда не было били, но очень много вечеров провели в беседах, и мы выросли порядочными и любим их сильно. Читала я истории, как ненавидят своих родителей за то, что воспитывали лишь розгой.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата IVANYCH
Хорошо , что приводите слова христианина , но Вилкерсон не Бог , его пророчества основаны на Библии , а не наоборот .

Его пророчества основаны не на Библии а на видении, которое было от Бога.

 

Цитата IVANYCH
К тому же общество это мирское понятие и к Церкви Христа отношение не имеющее , так что какой спрос с общества ?

никакого. Просто одно общество запретило пропаганду, другое защитило как и было предсказано.  А к

к Церкви Христовой принадлежать может тот, кто имеет истинные духовные ценности.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Чув дзвін та не знаю де він.

Это вы про себя? Если они отказались от услуг и не обьяснили это, то это выяснилось так:

Сомневаясь в компетентности медицинского персонала, родители повезли мальчика в Sacramento’s Sutter Memorial Hospital, чтобы провести повторное обследование и убедиться в диагнозе. После анализов врачи центра заключили, что жизни мальчика ничего не угрожает и оснований для госпитализации нет. Но покинуть больницу родителям помешала полиция. Стражей порядка, приехавших по следам молодой семьи, вызвали сотрудники госпиталя, от услуг которого Николаевы отказались.

— Приехал целый наряд полицейских, чтобы «спасти» Сэмми. Оказывается, сотрудники первой клиники столько всего наговорили про нас! Что мы избегаем лечения, что увезли ребенка умирать домой, — говорит Анна. — Доктору пришлось показать документ, в котором говорится об отсутствии оснований для срочной госпитализации. Когда они увидели, что ребенок в порядке, то пожелали доброго дня и уехали.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/549573#ixzz4Fw8z67Q2


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+690
|31 Июл 2016
3
Цитата us-lily
Чув дзвін та не знаю де він.

Он давал ссылку на статью, в газету "комсомольская правда".Хорошо еще что не абсолютная ложь,что зачастую бывает,от подобных СМИ.А Пришелец как-будто этого не понимает.

Старожил
+1350
|31 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Эта история произошла несколько лет назад. Ребёнка им вернули.

После суда, то есть ничего страшного? И если бы не двойное гражданство то могли бы и не вернуть

 

Цитата us-lily
Мне очень редко приходится брать розгубився в руки, и я не бью, если возьму , то дети успакаиваются. Некоторые только на этом стихе и строят свои отношения с детьми.

Я не об этом спросил. Я спросил не взять а наказать розгой это уже преступление?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
3

Пришелец не подтверждайте мои догадки о вас как .... русские новости я не читаю. Там вранье. Я видео видела , где мама ребёнка рассказывает о том, что случилось. Их не из госпиталя не выпустили. Они были у другого врача и уехали домой. Ребёнок был изъят из дома. Повторюсь,  что только глупый живёт слухами и плитка и, а как называется тот, кто ещё доказывает их правдоподобность,то вообще наверно диагноз. Мама на видео сама сказала,  что они просто ушли из госпиталя вот и все. Перестаньте уже ложь тут писать. Возраст уже вроде бы такой , что мало бы ума быть, чему верить а чему нет, но у некоторых возраст приходит один.....

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата levko1
Он давал ссылку на статью, в газету "комсомольская правда".Хорошо еще что не абсолютная ложь,что зачастую бывает,от подобных СМИ.А Пришелец как-будто этого не понимает.

Обижаете и на Комсомольскую правду дал ссылку и на Известия и ещё посмотрел на обсуждение в интернете. И кто из нас слышал звон?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
3
Цитата Пришелец
спросил не взять а наказать розгой это уже преступление?

Скажите а от розги синяки и ссадины будут? Если да,  то таких родителей я бы не только сажала, а вообще бы в камеры к зекам одиночкам сажала

 

Цитата Пришелец
. После суда, то есть ничего страшного? И если бы не двойное гражданство то могли бы и не вернуть

Очередная ваша выдумка и плод вашей фантазии. Гражданство здесь ни причём. Вернули потому, что они принесли документы от второго врача. Извинились что поступили немного не так и все. Не так то просто от родителей забрать ребёнка. Вы ничего не знаете о законах этой страны , а кричите громче всех. Это вас не красит и не придаёт никакого уважения к вам

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
3
Цитата Пришелец
бижаете и на Комсомольскую правду дал ссылку и на Известия и ещё посмотрел на обсуждение в интернете. И кто из нас слышал звон?

Какая разница. Репортеры этой газеты не были здесь,  писали понаслышке. Глупо верить таким источникам.

У нас в церкви родственники этой пары говорили об этой ситуации просили молится. Так что это вы чули дзвін,  вы же только на карте Калифорнию видели и в известиях о ней читаете

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Пришелец не подтверждайте мои догадки о вас как

А в чем проблемы? Просто не делайте догадки о тех, с кем говорите и все будет в порядке. А то вдруг ошибетесь. Нехорошо получится.

 

Цитата us-lily
Повторюсь,  что только глупый живёт слухами

Подскажите кто живет догадками? А то я чтото сомневаюсь.

 

Цитата us-lily
Их не из госпиталя не выпустили. Они были у другого врача и уехали домой. Ребёнок был изъят из дома.

А где я написал что их из госпиталя не выпустили? Странно пишешь одно а видят что попало.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
2
Цитата Пришелец
где я написал что их из госпиталя не выпустили? Странно пишешь одно а видят что попало.

Не вы, а статья которую вы процитировали.

Кстати хотела спросить вас. Что вы думаете об наказание детей и как по вашемунадо их воспитывать?  Кстати в нашем штате наказать ремнем по попе не считается преступлением. Только избиение, которое оставляет синяки, оттеки  и другие следы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|31 Июл 2016
4
Цитата BeautyUS
Ох уж эта Бьюти))))

)))))))))

Выглядит, что ты и Вилкерсон - любимые персонажи Пришельца.))

Похоже, что он может говорить о вас часами.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2367
|31 Июл 2016
3

И не говорите любезный  Киракел, и я это заметила...
Да что же это такое??  Вот стараюсь , стараюсь...
и что??? да ничего - опять Бьюти и Вилкерсон на устах
у моего друга Пришельца... LoL!

Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
Скажите а от розги синяки и ссадины будут? Если да,  то таких родителей я бы не только сажала, а вообще бы в камеры к зекам одиночкам сажала

Так бы сразу и сказали. Наказывать розгой это очень большая жестокость

 

Цитата us-lily
Не так то просто от родителей забрать ребёнка. Вы ничего не знаете о законах этой страны , а кричите громче всех. Это вас не красит и не придаёт никакого уважения к вам

Почему не знаю, как я понял ударить розгой это преступление. Все же ясно.  Да и не кричу я потихоньку стучу по кнопочкам. Чего вы это выдумываете?

А что вы об этом видео скажете?

http://www.ntv.ru/video/1270255/

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
2

Наказывать можно. Только не избивать. Я детей без розги и ремня наказываю хотя редко слава Богу. А видео.... печально. Но у индейцев свои законы и никто не может ничего сделать. Хотя видео в русских новостях поэтому не совсем верю. Вы мне американские новости об этом найдите.

И вообще тема не о наказании. Что вы тут делаете не пойму. Вы тут не живёте ничего автору не можете посоветовать. Сами сюда не собираетесь,  так что прекращайте флудить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|31 Июл 2016
4
Цитата Римма
И не говорите любезный  Киракел, и я это заметила... Да что же это такое??  Вот стараюсь , стараюсь... и что??? да ничего - опять Бьюти и Вилкерсон на устах у моего друга Пришельца... LoL!

))))))

Как грицца, сердцу не прикажешь.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
3

Киракел. Расскажи как лучше о жизни на Флориде. А надоело уже читать басни.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
Вы тут не живёте ничего автору не можете посоветовать. Сами сюда не собираетесь,  так что прекращайте флудить

Если не живу, то посоветовать могу. И может быть даже более обьективно чем живущие там.

 

Цитата us-lily
Но у индейцев свои законы

Простите, но эти законы не индейцы приняли.

 

Цитата us-lily
Хотя видео в русских новостях поэтому не совсем верю. Вы мне американские новости об этом найдите.

А видео в американских новостях тоже ведь вызывает недоверие.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
Цитата Пришелец где я написал что их из госпиталя не выпустили? Странно пишешь одно а видят что попало.
Не вы, а статья которую вы процитировали.

В статье, которую я процитировал нету того, что вы зачем то придумали. Зачем так разговаривать?

 

Цитата us-lily
А надоело уже читать басни.
Можете не читать. Но почемуто  эти басни сбываются.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
2
Цитата Пришелец
Сомневаясь в компетентности медицинского персонала, родители повезли мальчика в Sacramento’s Sutter Memorial Hospital, чтобы провести повторное обследование и убедиться в диагнозе. После анализов врачи центра заключили, что жизни мальчика ничего не угрожает и оснований для госпитализации нет. Но покинуть больницу родителям помешала полиция. Стражей порядка, приехавших по следам молодой семьи, вызвали сотрудники госпиталя, от услуг которого Николаевы отказались. — Приехал целый

Ваш пост? Ваш. Так что вот она ложь. Полиция в госпиталь не приезжала

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|31 Июл 2016
2
Цитата Пришелец
сли не живу, то посоветовать могу. И может быть даже более обьективно чем живущие там

Не смешите народ. Что вы можете посоветовать если ложь здесь  пишите и всякий бред. Кто вас слушать будет? Разве что ... такие как вы,которые живут на слухах и сплетням

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|31 Июл 2016
2
Цитата Киракел
Как грицца, сердцу не прикажешь.)))

Что да, то да! 
Нигде, Никто , Ни там, ни тут!

Старожил
+2367
|31 Июл 2016
1
Цитата us-lily
Киракел. Расскажи как лучше о жизни на Флориде.

А что любезный Киракел! Расскажите как оно там? в во Флориде? Да еще в южной...
где фламинго гуляют. .. Уж не  West Palm Beach ли обживаете?

Старожил
+1350
|31 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Ваш пост? Ваш. Так что вот она ложь. Полиция в госпиталь не приезжала

Вы вообщето написали что ребенка забрали из дома, по приведенным мною сообщениям его из дома и забрали. А что полиция в госпиталь не приезжала это другой вопрос.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.