Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Старожил
+1846
|6 Авг 2016
1
Честно говоря я о тебе был лучшего мнения. А сейчас вообще разочаровался и стал понимать твое духовное состояние в минус.Как усварливого недовольного человека.Поправляйся.

Мне твое мнение известно. Да благословит тебя Господь, как злословящего.

Тема об Америке, а пишущие флуд и троллинг - об участниках клеветы.

Если ты пишешь 90% неправды, то я тебя никак не обозвал, ни Левко. А вы желчь изливаете на меня.

Научитесь говорить по теме, не переходя на личности, тех, у кого мнение отличается от вашего.  Вы унижаете себя прежде всего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+558
|6 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Вы унижаете себя прежде всего.

Мне не очень то интересует что ты или другой думает обо мне.Я заметил что ты клевешещь на тех, которые сказали я хочу в Америку и уехали.И не у всякого цель греховная-желание разбогатеть и стать миллионером вне Христа.

А вот у тебя здесь оскорбить американцев цель греховная.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+1846
|6 Авг 2016
1

не буду отвечать тебе на греховную цель оклеветать меня и оскорбить. на клевету игнор, пиши по теме, а не обо мне.

----------------

По теме: В Великобритании, как пишут, образование обходится 790 фунтов в месяц. 10% студентов подрабатывают неподобающим способом. Как с этим обстоит дело в шатах? Думаю, что в Англии народ богаче, чем там.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|6 Авг 2016
1
Мне не очень то интересует что ты или другой думает обо мне.Я заметил что ты клевешещь на тех, которые сказали я хочу в Америку и уехали.И не у всякого цель греховная-желание разбогатеть и стать миллионером вне Христа. А вот у тебя здесь оскорбить американцев цель греховная.

Его тему "Не хочу в Амсерику" закрыли, и он перебрался сюда.

У него цель начать с оскорблений в адрес эмигрировавших в Америку, а закончить оскорблениями самой Америки, как "центра мирового зла", пагубно влияющего на другие страны.

Старожил
-532
|6 Авг 2016
1
И не у всякого цель греховная-желание разбогатеть и стать миллионером вне Христа.

А ваша цель стало быть - стать миллионером во Христе?

Старожил
+1846
|6 Авг 2016
1
Цитата Desert Eagle
У него цель начать с оскорблений в адрес эмигрировавших в Америку, а закончить оскорблениями самой Америки, как "центра мирового зла", пагубно влияющего на другие страны.

Это неправда и ты это знаешь. Перестань лгать на меня, тема не обо мне. Ты и в теме здорового человека оклеветал меня ложно. Оскорбляли меня, за что и отметил Модератор.

Напомню, что тема о желающем уехать, не будет ли ему там хуже, чем в месте проживания. Ведь и в Крыму есть богатые. 800р/сутки проживание в ночлежке со сплитом с человека. На троих 2400р. Это 12 кг парного мяса или 10кг меда.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|6 Авг 2016
0
Цитата Sinoptic
А ваша цель стало быть - стать миллионером во Христе?

Христос сказал что  богат.

9. Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

(Откровение Иоанна Богослова 2:9)

 

Цитата Духовник
или 10кг меда.

Сладкую жизнь любишь..?

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Киракел
|6 Авг 2016
4
Цитата Духовник
Пенсионеры в поисках американской мечты в США. С металлоискателем на пляже.

Это они делают удовольствия ради, или для фана, как у нас говорят.

Бывает, кто-то ключи от машины уронил в песок, и эти люди сразу же помогут найти их.

Так что, опять мимо кассы.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Desert Eagle
|6 Авг 2016
2
Цитата Духовник
Цитата Desert Eagle У него цель начать с оскорблений в адрес эмигрировавших в Америку, а закончить оскорблениями самой Америки, как "центра мирового зла", пагубно влияющего на другие страны.
Это неправда и ты это знаешь. Перестань лгать на меня, тема не обо мне.

Неправда, да? А это что, если не оскорбление жителей Америки?

 

Цитата Духовник
Пенсионеры в поисках американской мечты в США. С металлоискателем на пляже.
Старожил
+1350
|6 Авг 2016
0
Цитата Духовник
Они только тебя любили или еще и вдову, сироту, и в каком соотношении? Сирота и вдова тоже это почувствовали? В Америку едут любящие деньги.

В каком соотношении понять трудновато. Одна сестра имела от церкви служение- попечение о беспризорных детях в детских домах России. Собирала для этого средства а в отпуск когда приезжала на родину посещала один из таких домов. Рассказывала где таких детей за которыми родители не следят, находят, Одну девочку нашли на свалке. Когда помыли, одели. накормили. Выяснилось, что девочка знает только 3 слова. Простите уж что напишу их. Эти слова были: На сука, жри.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Киракел
|6 Авг 2016
1
Цитата Пришелец
Цитата Киракел Никто и никогда в Писании не собирал десятину долларами. Пора это знать.
Да эт не важно.
Цитата Пришелец
Так вы будете прославлять или дома отсидитесь?

))))))))

Типа, дал денег тунеядцу, не желающему работать ручками - прославил, не дал - отсидел дома?)))

 

Цитата Пришелец
Вообще интересно и десятину не собирают и все равно денег куча. Хитро.

))))

Прикинь какая хитрая схема - работать руками для своих нужд, не собирая денег с доверчивых христиан.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Desert Eagle
|6 Авг 2016
0
Цитата us-lily
Многие хотят сюда, потому что думают, что деньги здесь на деревьях растут,

А что, не растут?!! А мне говорили, в Америке есть такое денежное дерево, а выходит обманули.... Какая жалость, ой-ой-ой...

Старожил
-532
|6 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Пенсионеры в поисках американской мечты в США. С металлоискателем на пляже.

Не-е. Эти двое обычные американские миллионеры. Неделю назад обронили 50 центов. Ищут. Миллионером становится не тот, кто много зарабатывает, а тот кто бережно относится к заработанному.

Старожил
+1350
|6 Авг 2016
0
Цитата BeautyUS
Пришелец волнуется о моих деньгах)) трогательно)))

Чего трогательного, я тут стараюсь чтобы вам компанию составили в прославлении а вы про какие то деньги. Так вы просто хотите деньги потратить?

Вообще интересно получается. Что пишут участники форума живущие там, то это верно. А что пишут не участники форума это неправда. Что же из того, что пишут другие факты а где взгляд через розовые очки это можно понять только если в Америку приедешь.

А по моему дело не в том где живешь, а в том, что идущие в ад не вызывают желание привести их к Богу. Кого же тогда спасать? Простите уж что потревожил волшебную страну вашего воображения.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+690
|6 Авг 2016
0
Цитата Пришелец
Вообще интересно получается. Что пишут участники форума живущие там, то это верно. А что пишут не участники форума это неправда.

Кто-то, это абсолюто утверждал?

Старожил
+1350
|6 Авг 2016
0
Цитата Киракел
Не фантазируй, и не приписывай мне то, что я не говорил.

Ну так и скажите, лучше не десятину приносить а платить за билеты благословенным. Вы же этого добивались вашими многочисленными темами.

http://www.david-wilkerson.org/sermon/060.htm

Я обычно думаю: "Ну, не может быть уже так плохо." Но когда я смотрел эти кассеты, я видел, что положение вещей ещё хуже, чем люди это описывали. Служения проводились ложными пророками и "меновщиками", которые изрекали явные глупости и насмешку над истиной. Представьте себе сцены из некоторых собраний:

о Один учитель процветания сказал аудиенции, что давать бедным - это пустая трата денег. "Вместо этого, - говорил он, - давайте ваши деньги благословенным. Таким образом и вы будете благословенны взамен!"

о В другом месте мужчина с ошейником на шее бегал на четвереньках, лая по-собачьи, в то время, как хор пел: "Я пойду за Ним, куда бы Он ни повёл." Лидеры называли это демонстрацией духовного послушания!

о Ещё на одной кассете люди бегали вокруг сцены в то время, как группа прославления пела: "Беги за деньгами!" Получалось, что чем быстрее будешь бежать, тем большего достигнешь финансового благословения.

Когда я просматривал все эти кассеты, дух мой взывал: "О Господи, это богохульство! Пастыри и овцы полностью ослеплены! Каким образом Ты сможешь исцелить такое ужасное осквернение и надругательство над Твоим делом? Рана Твоей церкви кажется полностью неисцелина!"

Интересно все таки, как можно делать вид что слепой?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
eugene33
|7 Авг 2016
2
Цитата Пришелец
Или все это ложь и хаяние страны в которой не был?

То что в Америке немало лицемерия и греха то это довольно понятно.Я также слушал Давида Вилкерсона.Ему тяжело жить и находиться среди развращенных людей в особенности среди священнослужителей которые не такие святые как Давид Вилкерсон.

Немало лицемерия и греха и в других странах.Один старец православия ушел в монастырь помирать со словами, что молодых теперь интересует только деньги.Имел в виду священнослужителей от низа и до верха.Он из 40 годов когда делили хлеб с бедным,а о комфорте и думать не смели.Сегодня стыдно иметь служителю отечественную машину и он возмущается когда прихожанин не оплатил за отпевание усопшего.Сегодня в церквях уже прейскурант висит сколько должен платить за услуги.

А в Америке и Африке православие гораздо лучше.Там больше святости и человеколюбия.Потому что православие там в меньшинстве и не помышляют чтобы геев венчать.

И совершенно наоборот, что протестанты в России меньшинство и больше святости.Но людей с чистой совестью все труднее находить.И конечно если кто едет сюда миссионером из Америки, то нужно быть осторожным, чтобы не занес заразу испорченности.

Мы видим что в сфере религии есть перекосы.Но это не означает, что в Америку уезжают из за религии.

В Америку в основном уезжают из за политики,из за трудности проживания в своей стране,из за коррупции и отсутствия перспективы на будущее.Из за страха, что придет сталинизм.В Украине России это возможно.А Америка стоит более менее устойчиво.Свой срок отсидит президент и другой приходит.

Люди бегут от плохого к лучшему и в этом людей не переубедите и не обманете.Приезжая в Россию даже миллионер Департье не смог жить далее.Законы меняются как ветер.А уезжая в Америку даже патриот не желает вернуться обратно получив гражданство.

Просто в Америке легче жить.Ну а безобразия в религии везде есть и на это меньше обращают внимание.К тому вы не найдете страны, где живут исключительно все порядочно.

если ты христианин,то будь христианином
Старожил
+949
|7 Авг 2016
1
Цитата eugene33
А уезжая в Америку даже патриот не желает вернуться обратно получив гражданство.

Моя невестка прожила здесь 10 лет, и все годы мечтала о возврате в РФ, там у нее мама и тети.
Но после последней поездки в РФ, она совершенно переменила мысли о возврате.
Столько мелочей, которых тут не замечаешь, а там это не решаемая проблема.

Удален
Киракел
|7 Авг 2016
2
Цитата Пришелец
Ну так и скажите, лучше не десятину приносить а платить за билеты благословенным

Тебе надо, ты и скажи.))

 

Цитата Пришелец
Вы же этого добивались вашими многочисленными темами.

Назови эти "многочисленные темы".))

 

Цитата Пришелец
Интересно все таки, как можно делать вид что слепой?

Ага, интересно, как это у тебя получается?)))

p.s.

Ты в Америку хочешь?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|7 Авг 2016

eugene33, за нарушение правила 2 будет штрафной. Реплика удалена.

Удален
Валерий Слово
|7 Авг 2016
1

я не пойму тут участников. Тема ХОЧУ!

Они не хотят, но пишут тут постоянно.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+453
|7 Авг 2016
0
я не пойму тут участников. Тема ХОЧУ! Они не хотят, но пишут тут постоянно.

Жертвы пропаганды...Будем к ним снисходительными...

Старожил
+1350
|7 Авг 2016
0
Цитата Киракел
Ты в Америку хочешь?

Я хочу туда, где духовные ценности есть. По крайне мере пообщаться с имеющими их. Можно ли завидовать тем, которые понятия не имеют что это за ценности?

Вот Ресторер знает о чем речь. Но ..... он не нужен. .... Д Вилкерсон тоже знал.... А кто он такой да? Элементарно, он тот кто пришел в возвраст учителя. И является на самом деле солью, а не приписал себе это с тем, чтобы видеть когото завидующим ему.

Забавно одако видеть что младенцы ставят себя выше тех, кого Бог поставил пророчествовать и предупреждать о судах Бога.

А такие всегда мешали находиться в зоне комфорта. Правильно сказала Джианна Дженсен, Бог не дал ей захлебнуться чтобы она занималась тем, чтобы тормошить "христиан"

И у кого воля сильнее чем у слабовольного Лота?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+949
|8 Авг 2016
0
Цитата Пришелец
где духовные ценности есть. По крайне мере пообщаться с имеющими их.

Можем пообщаться, я имею духовне ценности.

Старожил
+1350
|8 Авг 2016
0
Цитата Restorer
Можем пообщаться, я имею духовне ценности.

Ты из отстаиваешь, согласен. Но если у меня не получается, чтобы их принимали в реале. то это не совсем правильно. Вот Вилкерсон один не был. Хотя да, либеральным христианам он очень мешал.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+949
|8 Авг 2016
0
Цитата Пришелец
Ты из отстаиваешь, согласен.

Тогда почему Вы не желаете общаться со мной?
А Вы не желаете отстаивать духовный ценности?

Удален
BeautyUS
|8 Авг 2016
2
Цитата Restorer
Цитата Пришелец где духовные ценности есть. По крайне мере пообщаться с имеющими их.
Можем пообщаться, я имею духовне ценности.

Здесь и возникает когнитивный диссонанс.. Как вы, живущие в Америке, можете иметь духовные ценноости? У Пришельца пазлы не складываются.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|8 Авг 2016
2

Очень злободневное высказывание))))

Помните: деструктивные люди спорят не с вами, они, по сути, спорят сами с собой, вы — лишь соучастник долгого, изнуряющего монолога. Они обожают драматизм и живут ради него. Пытаясь подобрать аргумент, опровергающий их нелепые утверждения, вы лишь подбрасываете дровишек в огонь

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|8 Авг 2016
1
Вот еще понравилось)) Тоже можно отнести к эмиграции)))) Многое не зависит от тебя. Но! Как жить, выбор за тобой!!!



Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Рыбёха
|8 Авг 2016
0

Вы только осторожно, вас интересно читать, как бы опять не в баню. Можно же и высказаться в удовольствие, и ненаказанным остаться, ибо не к чему придраться )))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.