Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Старожил
+2367
|29 Июл 2016
0
Цитата Пришелец
Но ни в коем случае нельзя принимать за пророка лжепророка.

Золотые слова! И как во- время и к месту сказаны!

Старожил
+2367
|29 Июл 2016
0
Цитата Пришелец
Но у меня имеются мои наблюдения и наблюдение других баптистов, что происходит с верующими с искренно верующими, когда они оказываются на постоянно в Германии или в Америке.

Так все-таки, вы склонны думать, что место жительства
определяет наше духовное развитие и в случае с Германскими и
др. людьми не в лучшую сторону?

А если человек перехал из Таджикистана, Грузии или Монголии в Россию,

то он скорее всего, его духовность, разовьется и он станет как вы говорите сильным
баптистом, пятидесятником, православным ... т.д.. ?

 

Цитата Пришелец
И многие баптисты считают, что самие сильные баптисты в Украине. А кто лучше уже умеет выживать во время экономического кризиса?

Ну а то, что кто-то, что-то считает, то как можно
об этом спорить?
Пусть считают...пусть говорят...

Ведь каждый из нас имеет право это делать..

Но то что происходит на самом деле и кто является сильным или
бессильным, где, в какой точке планете, независимо от их
умения перeживать какие-либо экономические или духовные
кризисы точно знает лишь только Бог.

Старожил
+690
|29 Июл 2016
0
Цитата Римма
Так все-таки, вы склонны думать, что место жительства определяет наше духовное развитие и в случае с Германскими и др. людьми не в лучшую сторону?

На примере старозаветних евреев (это были образы для нас)-люди больше нуждаются в Боге при стеснённых обстоятельствах и наоборот...

Старожил
+2367
|29 Июл 2016
2
Цитата Пришелец
И жить в долг, это экономику страны совсем не украшает. Некоторые американцы об этом беспокоются, призывают как могут чтобы об этом задумались и чтото делали для изменения. И это совсем не то, что они Америку хают.

А вот эти ваши предложения я не поняла совсем..читаю еще раз...
причем и как относится финансовая политика страны к людя, которые
перехали уже или к тем , которые желают это сделать.

Позволю себе сказать только одно.

Здесь нет экспертов в этом.

И многие вообщем-то абсолютно безграмотны в этой области, т.е если вы
имеете какие-то знания в начальной алгебре, то вы не поймете почему
то или иное действие считается допустимым в дискретной математике.

 

Так это же нормально для всего рода человеческого...
... пусть делают то что считают нужным делать...
ведь и тот человек , который никуда не переезжает тоже иной раз радуется
своим мыслям, делами, поступками....
Какую правду вы имеете в виду?

То что экономическая или финансовая или международная
политика в той или иной стране такая  или другая... или как ее одобряют или не одобряют
те или иные люди....какое отношение к жизни простых, людей имеет это все?

О каой клевете идет речь?

Старожил
+2367
|29 Июл 2016
1
Цитата levko1
На примере старозаветних евреев (это были образы для нас)-люди больше нуждаются в Боге при стеснённых обстоятельствах и наоборот...

Tак то оно так.....
Но тут приходит на мысль истории все тех же праообразов....

Семья Иосифа ... и зачем они перехали в Египет..???
из стесненных обстоятельставах, голода   ... захотели
в Египетское изобилие..... а потом...
Зачем, с таким трудом надо было уходить из Египта....
вот уж где стесненные обстоятельства - то были...

как все не просто с этими тонкими материями...

Старожил
+1333
|29 Июл 2016
2
Цитата Римма
как все не просто с этими тонкими материями...

уж не говорите

Старожил
+690
|29 Июл 2016
0
Цитата Римма
Tак то оно так.....

Есть общая картина,но бывают и" исключения из правил",пример тому Неемия,Даниил и его трое соплеменников и другие.
По Израилю в Египте и его выходе из его-всё это было запланировано.

Старожил
+1333
|29 Июл 2016
2
Цитата levko1
По Израилю в Египте и его выходе из его-всё это было запланировано.

будто сегодня что-то происходит не по плану )))

все уже расписано, до самого конца

Старожил
+2367
|29 Июл 2016
0

Да и не говорю- то уже, потому что история всех тех прообразов говорит сама за себя....

Xодили, ходили, аж 40 лет в стесненных обсоятельтвах и что,
ведь все знают же продолжение-то... чье духовное состояние так улучшулось-то? Да, почти ни у кого.
И сколько человек все-таки вошли в ты землю обетованную????


Да, всегда и во все времена никогdа не будет лишним читать, перечитывать и задумываться ...

Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата Римма
А вот эти ваши предложения я не поняла совсем..читаю еще раз... причем и как относится финансовая политика страны к людя, которые перехали уже или к тем , которые желают это сделать. Позволю себе сказать только одно. Здесь нет экспертов в этом.

Так ведь если Вилкерсон говорил об грядущем кризисе, то это ведь и тех касается кто уже переехал и тех кто только собирается это делать. А в каком состоянии экономика один американец нашел как это донести но жителей страны:

Счётчик национального долга — табло, установленное на одном из зданий Манхэттена (Нью-Йорк), недалеко от Таймс-сквер, на углу Вест 44-й Стрит и 6-й Авеню. Отображает изменяющуюся в реальном времени оценку размера суммарного государственного долга США (как перед частными лицами так и перед другими государствами). В первой строке указана общая сумма долга, во второй — средняя доля долга, приходящаяся в среднем на каждую семью. Прибор установлен и обслуживается компанией Durst Organization.

Создан по инициативе бизнесмена Сеймура Дюрста (англ.)русск., который хотел таким образом привлечь внимание общественности к огромному госдолгу США

Первый счетчик размером 3,4 на 7,9 метров с 13-разрядным матричным индикатором был установлен в 1989 году[1], на тот момент долг составлял $2,7 трлн и увеличивался.

На январь 2012 года обязательства США (внешние и внутренние) превысили 15 триллионов долларов.[7]

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата Римма
О каой клевете идет речь?

Когда Бьюти пытаются открыть что это не совесем так, как она видит

Я лично верю, что Бог милующий, и отвечающий на молитвы. Так же твердо знаю, что если просим что, не мало не сомневаясь, то получим. Мы верим и благословляем страну, в которой мы живем. Это действительно благословенная земля, изобильная, возлюбленная Им. Несмотря на то, что умножается беззаконие, умножается благодать. Церкви сильные, люди, служащие Богу, горячие, открытые. Есть то, что приятно видеть- это открытые сердца, вполне преданные Ему. Столько христианских церквей, сколько есть в Америке, нет ни в одной стране мира. До сих пор, миллионы американцев вполне преданные Ему всем сердцем. Только у нас, в СД я, когда еду домой, могу слушать по радио в машине три христианские радиостанции. На любой вкус. на них и проповеди, и свидетельства, и классная христианская музыка- прославление нашего Господа..Это замечательно.

То она это называет клеветой. Разве Америки 2? Нет одна. Так какими должны быть молитвы если переживающий за Америку Д Вилкерсон пишет так:

История доказывает ещё и ещё, что чем более могущественной и преуспевающей становится нация, тем больше люди отворачиваются от Бога. Когда благополучие пришло к Ефрему, они злоупотребляли своим изобилием: "Чем больше они умножаются, тем больше они грешат против Меня; славу их обращу в бесславие." (Осия 4:7)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|30 Июл 2016
0

Ув. Пришелец! Вы еще раз подтверждаете то,

что я вам писала в предыдущем посте!
Все те , кого вы упоминали являются людьми - человек никогда не
имеет абсолютную обьективность в своих суждениях.
Все они имеют право на свою точку зрения.
Прав и обьективен только Бог .

Старожил
+2367
|30 Июл 2016
0
Цитата Пришелец
Отображает изменяющуюся в реальном времени оценку размера суммарного государственного долга США (как перед частными лицами так и перед другими государствами).

И еще, насчет тех долговых обязателств... если вас этот вопрос и правду всерьез заинтересовал, то
настоятельно рекомендую изучить: что значит долговые обязательства именно в этой стране..
как они выплачиваются и почему люди или организации снова и снова отдают свои финансы в долг
именно этому государству. Вы будете очень удивлены, потому что в современном финансовом мире
все обстоит совсем не так просто как вы представляете.

Старожил
+1350
|30 Июл 2016
1
Цитата Римма
Все те , кого вы упоминали являются людьми - человек никогда не имеет абсолютную обьективность в своих суждениях.

Так я и не претендую показать абсолютную обьективность. Просто одни более обьективны чем другие. А кто не учитывает факты, конечно имеет право витать в облаках. И много чего можно видеть позитивннее чтото негативнее чем на самом деле. Гдето видел такой вопрос ответ. Чем отличается популярный проповедник от пророка? Тем что популярный проповедник воздействует на чувства а пророк на совесть. Если взять Ресторера, то он пытается действовать на совесть.  Правильно не правильно это другой вопрос. А Бьюти воздействует на положительные эмоции кто её поддерживает и на негативные если кто против её. Кто привык быть лидером, то это естественно. На то он и лидер, чтобы быть популярным.

 

Цитата Римма
и почему люди или организации снова и снова отдают свои финансы в долг именно этому государству.

А ещё другие страны, которые своим рабочим платят копейки, а продукцию отправляют за рубеж.

По моим примитивным понятиям экономика Союза развалилась потому, что как я гдето читал товаров производилось на 7 копеек, платили за это 1 рубль. Денег напечатали много а покупать нечего. А чтобы в Америке произведённое раскупалось,  платят скорее всего за производство столько сколько на него потратили. А деньги берут в долг. Чем это все кончится? Тем что отдать долг не смогут. Наверное скажут: В Библии написано что должникам прощать надо. Да и кому будут нужны доллары, когда начнётся великая скорбь. Хотя может быть тем, которые примут начертание. Они же как то будут продавать и покупать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
1
Цитата Римма
Вы будете очень удивлены, потому что в современном финансовом мире все обстоит совсем не так просто как вы представляете.

Так меня и удивило, почему американский бизнесмен, который лучше нас двоих знает как все обстоит в современном финансовом мире, забеспокоился о экономике и потратил некоторое количество долларов на установку счетчика. И попытался подействовать на что? На совесть.

Есть  и в Америке люди которые и Бога бояться и людей стыдятся.

Что даст если согласиться с Бьюти и постоянно пребывать в зоне комфорта?

Если ктото покусился на чью то зону его комфорта, то вполне понятна реакция игнора, сопротивления, угроз и протеста.

Если бы Ресторер пришел в церковь Бьюти, то его бы тоже вынесли.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Diya
|30 Июл 2016
5
Цитата Пришелец
А Бьюти воздействует на положительные эмоции кто её поддерживает и на негативные если кто против её

Я думаю иначе. Тема открыта автором для решения конкретного вопроса.  Именно Бьюти  рассказала и положительных, по ее мнению, сторонах жизни в США, и о тех сложностях и проблемах, с которыми  он может столкнуться, переехав туда жить.  Это подтвердила и us-lily, а ведь она тоже живет в Америке. Тема должна была носить практический характер,  Бьюти с us-lily так и вели разговор.  Думаю, что если бы другие форумчане поступили  так же, тема стала бы полезной  и для автора, и для тех, кто, возможно, тоже  думает  переезжать в США.

Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата Diya
Именно Бьюти  рассказала и положительных, по ее мнению,

Да, это по её мнению и по её выводам Но эти положительные стороны могут быть только в воображении, а факты говорить о совсем другом.

 

Цитата Diya
и о тех сложностях и проблемах, с которыми  он может столкнуться

По мнению Д. Вилкерсона их гораздо больше. И как раз в практическом плане

 

Цитата Diya
Тема должна была носить практический характер,

Здесь о практическом воспитании детей:

Майкл и Деби Перл "Как воспитать ребенка"

И авторы этой книги воспитали своих детей вролне нормально, на библейских принципах. Но получается так воспитывать Низяя... И правительство за это. Что неправильно? Так там ужос, детей надо сечь. А что особое внимание на то, чтобы с детьми надо укреплять связи это уже к делу не относится. И что получается на практике?

https://new.vk.com/topic-32718534_27790052

В то время, когда столько внимания уделяется вопросу злоупотребления наркотиками, всё больше подростков и студентов обратятся к алкоголю. Мы вскоре столкнёмся с критической проблемой алкоголизма среди подростков 13 – 16 лет. Это отчасти неблагоприятная реакция от уроков о вреде наркотиков, проводимых в наших школах. Мы достигли успеха, отпугивая подростков от сильно действующих наркотиков, но мы не обращали особого внимания на опасность со стороны алкоголя. В результате множество подростков, слышали от своих родителей, что привычка взрослых к спиртному не так плоха, как привычка подростков к наркотикам, решили бросить наркотики и взяться за алкоголь.


Тем не менее, даже предсказывая катастрофический рост алкоголизма среди подростков, я убеждён, что и это не будет такой проблемой, как ожесточение детей против родителей, Как раз ожесточение против отцов и матерей будет причиной того, что многие обратятся к алкоголю.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата Diya
и для автора, и для тех, кто, возможно, тоже  думает  переезжать в США.

Вот и получается и для автора и для тех кто переедет и тем кто там живет надо бы об этом подумать:

Внезапно возникнет стремление покупать дома, фермы, хутора в сельской местности. Тысячи людей будут желать покинуть город, надеясь, что возврат к земле и природе даст им безопасность и защиту. Возникнет сильное стремление уйти из города, много денег будет вложено в покупку земельных участков в сельской местности людьми, которые имеют мечты о разведении скота и возделывании продовольственных культур, как способа независимого существования. Стоимость земли в сельской местности будет, быстро расти. Цены на землю в ста милях от больших городов подпрыгнут так высоко, что покупать их смогут только крупные синдикаты.

А если так, то зачем ехать в Америку?

Если ктото считает себя духовнее Вилкерсона, то это вообщето надо по плодам определять.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Diya
|30 Июл 2016
4
Цитата Пришелец
Да, это по её мнению и по её выводам

Естественно. Бьюти и не утверждала, что это истина в последней инстанции.  Это ее мнение, основанное на её опыте жизни в Америке.

 

Цитата Пришелец
факты говорить о совсем другом.

Факты - это реальные события.  Сестры и говорили о реальных событиях, происходящих в их жизни.

 

Цитата Пришелец
А если так, то зачем ехать в Америку?

У меня не сложилось впечатление, что кто-то кому-то настойчиво рекомендовал ехать в Америку. Наоборот,  предостерегали и советовали подумать, все взвесить прежде, чем  принимать такое серьезное решение.

 

Цитата Пришелец
Если кто-то считает себя духовнее Вилкерсона, то это вообще то надо по плодам определять.

Не вижу связи. По-моему, никто не оспаривает  духовность и авторитет Вилкерсона и не соревнуется  с ним.

Автора, как я поняла, интересовало мнение форумчан, которые имеют опыт  эмиграции.

Удален
IVANYCH
|30 Июл 2016
5

Что не говори , а жизнь в Америке (США) все таки на порядок стоит выше как в плане бытовых условий жизни , так и в плане духовной жизни и утверждать , что жители бывшего С.Союза более духовнее потому что живут беднее -- как то мало здраво , другое дело если происходит  гонение за проповедь слова Божьего , тогда христиане просто вынуждены приближаться к Богу и Его защите , что сказывается на их духовности .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2016
3
Цитата сом
почитайте независимые источники: Например, повесть "Тарас Бульба" Николая Гоголя. Узнаете как, и где образовалась Украина (Окраина)

Во перых  для сом а открытие -- Гоголь был украинцем , а теперь прочитай его писательский  псевдоним с английского (- HOHOL-) , стыдился Гоголь своего украинского происхождения , называя себя хохлом в псевдониме , но без Украины жить не мог , большинство его произведений об Украине -- такое у него было противоречие , скорее всего его и сгубившее .

Что до познаний истории -- то это не специализация Гоголя , историю он учил как и вся знать в то время --  историков Екатерины второй , которые придумали велико и мало росов (чем не рассизм)) и не единожды переписали историю Киевской Руси -- специалисты обнаружили пять правок в "Повести временных лет" Нестора - летописца , уничтожая оригиналы , потом рассказывая всему миру что они сгорели в нашествие Наполеона в Россию 1812 году при пожаре Москвы ))

Для незнающих -- Країна на словянском это переводится как  СТРАНА , Держава , а не версия московских историков -- окраина , край-- как проверка в РФ есть много краёв-- и краснодарский и красноярский и якутский , но они не являются окранами РФ -- ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|30 Июл 2016
4
Цитата Пришелец
Но получается так воспитывать Низяя... И правительство за это. Что неправильно? Так там ужос, детей надо сечь

Откуда такой бред? Вы здесь не были и ничего не знаете. То что по ящику говорят,так это для того, чтобы люди не видели в каком болоте живут и как на них зарабатывают миллиарды,  вот царь и кричит вон на Америку посмотрите и врёт не краснея, хотя в сссср КГБ тоже лгало и не краснело,с тех пор там стабильность только а этом. Здесь нельзя избивать детей,  нельзя оставлять одних , нельзя голодом морить, а воспитывать можно. Ещё ни у кого из моих знакомых адекватных родителей не отобрали ребёнка,  хотя они строго их воспитывали

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Вы здесь не были и ничего не знаете.

Я там не был, но зато не выдаю желаемое за действительное. А правительство за то, чтобы не воспитывали так, как в Библии написано. Когда семью лишали родительских прав, за то, что они воспитивают как понимают Библию, к президенту тоже обращались. Так что это то что есть там, но вы там этого признавать не хотите.

Д. Вилкерсон

Тем не менее, отношение американского суда и правительства к Богу таково: "Не трогай нас! Мы не хотим, чтобы Ты был здесь!"

 

Цитата us-lily
Откуда такой бред?


Вы за своим бредом смотрите.

 

Цитата us-lily
Здесь нельзя избивать детей,

Что избивать нельзя это правильно. А наказание ещё не говорит об неадекватности. Майкл и Деби Перл вполне адекватные христиане. А кто приписывает что их методы воспитания ужасны к христианам никак не относится.

Скажите соблюдены ли были права ребёнка, когда он понял что его родители не идеальные, но лишать их родительских прав слишком жестоко, но взрослым дядям и тетям которые решили показать как они хорошо работают, на это уже было наплевать? Процесс так сказать пошел.

 

Цитата us-lily
То что по ящику говорят

Кстати, я ящик не смотрю.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
cheims
|30 Июл 2016
0
Цитата IVANYCH
Гоголь был украинцем

Гоголь вырос на Украине, но государства такого не было. Была Малороссия

http://uargument.com.ua/print.php?id=175

Хотя... у вас все известные люди украинцы!))) У вас и Иисус Христос - украинец!)))

http://burotina.livejournal.com/34227.html

Короче- предела вашим фантазиям "нэмаэ"))

Старожил
+453
|30 Июл 2016
1
Цитата Пришелец
Я там не был, но зато не выдаю желаемое за действительное.

Вам в соседнюю тему"Не хочу в Америку",там Ваши единомышленники специально создали тему чтобы постебаться...И вам легче и воздух чище...

Удален
cheims
|30 Июл 2016
0
Цитата IVANYCH
Гоголь был украинцем , а теперь прочитай его писательский псевдоним

А теперь прочитайте хоть одно его произведение на украинском языке.

Русский писатель — это тот, кто пишет на русском языке. Украинский писатель — это тот, кто пишет на украинском языке. Независимо от места рождения и проживания. Насколько я знаю у Гоголя нет произведений, написанных на украинском языке — поэтому самая правильная формулировка «русский писатель украинского происхождения»

Удален
BeautyUS
|30 Июл 2016
2
Цитата Пришелец
Есть  и в Америке люди которые и Бога бояться и людей стыдятся. Что даст если согласиться с Бьюти и постоянно пребывать в зоне комфорта? Если ктото покусился на чью то зону его комфорта, то вполне понятна реакция игнора, сопротивления, угроз и протеста. Если бы Ресторер пришел в церковь Бьюти, то его бы тоже вынесли.

Дорогой Пришелец. Каким образом вы собирались покушаться на "мою зону комфорта",не, ну просто интересно?

Побьете мужа? Украдете детей? Подсыпите слабительного в молоко в моем холодильнике? Или проколите шины моей машине?

Ну что за детский сад?))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+453
|30 Июл 2016
2
Цитата cheims
Короче- предела вашим фантазиям "нэмаэ"))

Тема вообще-то об Америке...и прежде чем вставлять свое "нэмаэ",хотя бы свою ссылку до конца дочитал.

Старожил
+1350
|30 Июл 2016
0
Цитата Пришелец
Бьюти
Церкви сильные, люди, служащие Богу, горячие, открытые. Есть то, что приятно видеть- это открытые сердца, вполне преданные Ему. Столько христианских церквей, сколько есть в Америке, нет ни в одной стране мира. До сих пор, миллионы американцев вполне преданные Ему всем сердцем.
Цитата IVANYCH
Что не говори , а жизнь в Америке (США) все таки на порядок стоит выше как в плане бытовых условий жизни , так и в плане духовной жизни
Вот из таких людей и будет состоять супер церковь
Д. Вилкерсон
Возникновение всемирной церкви

Я вижу, как в будущем, в результате союза между либеральными экуменистами-протестантами и римской католической церковью, возникнет всемирная cупер-мировая церковь. Они будут осуществлять совместную политику и создадут одну из самых мощных религиозных сил на земле.

Эта всемирная церковь будет духовна только по названию. Она будет свободно пользоваться именем Иисуса Христа, но практически, преследуя главным образом чисто политические цели, она будет антихристовой во всей своей деятельности. Это могучий церковный союз будет всецело заниматься социальными вопросами, гигантскими благотворительными программами, и помощью тем, кто находиться в бедственном положении.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|30 Июл 2016
3
Цитата Diya
Цитата Пришелец А если так, то зачем ехать в Америку?
У меня не сложилось впечатление, что кто-то кому-то настойчиво рекомендовал ехать в Америку. Наоборот, предостерегали и советовали подумать, все взвесить прежде, чем принимать такое серьезное решение.

Друзья! Ув.Пришелец!
А ведь и у меня при чтении темы сложилось впечатление такое же как
как и у ув.Дии.
Ведь автор темы очень ясно обьяснил свою точку
зрения почему ему хочется за океан ...

На мой взгляд эта тема получилась очень интересной:
с одной стороны - все перчисленное негативное в
данной стране имеет место быть,
с другой все перечисленное положительное (поверьте
мне , прожившей в этой стране более чем четверть века )
существует в реальности, в жизни тех самых простых
эммигрантов  со всех частей света.
Один нюанс отличает мнение одних от других...
Одни пишут о своей жизни, своем опыте , своей реальности...простого рядового человека...
Другие же, в противовес приводят информацию  не своего опыта..., не своей собственной жизни ,
а информацию о тех вопросах(международной, финасовой, юридической) и явлениях,
в которые ни один из участников данного форума не имеет личного вклада как в своей стране, так и в другой какой-либо..


Весь негативизм о котором идет речь присутствует
во всех странах без исключения :  колониальные захваты земель,
экономические, финансовые, внутриполитические
проблемы, неправильные законодательства, все что перечисляли
здесь....все это так...

По-моему, все стороны , как положительные, так и
отрицательные освящены достаточно.

Все раздумывающие об этом люди в летах совершенных, поблагодарят всех нас  и ...поступят
по-своему.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.