Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Старожил
+949
|18 Июл 2016
3
Цитата BeautyUS
видимо очень старались чтоб попасть именно в вагончик

Мне приходилось общаться с одним мужчиной, он 2 года живет в легковой машине, размером с АУДИ 100.
Но я не смог добиться у него причины, почему от там живет.

Догадываюсь только, что он что то сильно  нарушал и теперь не имеет права.

Старожил
+690
|19 Июл 2016
1
Цитата us-lily
У многих этот трейлер есть в хозяйстве для поездок на кемпинг. Но такие "вагончиеи" это уже роскошь. Они на отдыхе в кемпе не в палатках, а с комфортом, в мини домике, где все есть ю: и кухня, и спальня, и ванная и даже гостиная. Мой муж мечтает купить такое. А богатые американцы свою пенсию так проводят: на колесах. Покупают хорошие трейлера и колеса по Америке. Дом у них для зимования только.
Есть еще и то что в этих трелерах ,оборудованых для норамальных и даже комфортных условиях для жизни, некоторые американцы живут круглый год (с выездамы) Для этого они орендуют специальные места, для этого предназначеные (обычно это не дорого). И им там тепло и уютно.
И если какому-то слышком духовному смешно с этого - то это нонсес. Людям без семьи, или даже паре без детей, в этом большая выгода и экономия, если нужно.
Это даже пример для духовных- такие люди настоящие пришельцы и странники.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
2
Цитата Стефан
а страна, где живёт - место его временного служения, в результате которого Бог хочет увидеть в этой стране присутствие искомых вами христианских ценностей! Такие персонажи в Евангелии названы "ленивыми и лукавыми рабами". Если не верите, прочитайте Лук.19.12-26

Какая интересная трактовка)) То есть по-вашему, если кто-то эмигрировал и принес плод не там, где родлся, то он "ленивый и лукавый раб"??))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
1
Цитата Стефан
А вот, что по-моему: христианин, переезжающий на ПМЖ не по решению и повелению Бога убегает от исполнения своего служения

А кто определяет решение ли это Бога или нет? Вы?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Новичок
+2
|19 Июл 2016
0
Цитата Veru-yu
"Глупость украшает только  красивых женщин". Ольга Муравьева Фуу...как мерзко...

Почему? Большая часть красоты: от глаз. А если они (почти) постоянно спрятаны за очками, значит есть что прятать.

Если око твое чисто, то и все тело.....

Старожил
+949
|19 Июл 2016
1
Цитата Стефан
не по решению и повелению Бога

Все решения и повеления записаны в библии.

Там так же написанно, что если возможно воспользуйся лучшим.

Новичок
+2
|19 Июл 2016
0
Цитата Restorer
Там так же написанно, что если возможно воспользуйся лучшим.

Вы опирались на это местописание, когда принимали решение о переезде?

Стефан

Судя по вашей реакции, вы не спрашивали Бога, вернее не хотели слушать Его мнение, когда принимали решение о переезде!

хлипенькие основания для предположений(((

Новичок
+2
|19 Июл 2016
1
Цитата Стефан
напомните стих из Библии с повелением переезда на ПМЖ!

Их десятки, если не сотни!!! Бог, даже земным родителям Иисуса Христа повелевал переехать.(не раз) Аврааму повелел. Всему Израилю. Иоанн с Мариею переселились на ПМЖ в Ефес, не по плоти, я лично в этом уверенна!

Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
3
Цитата Стефан
Если не трудно, не дайте мне невеждой умереть, напомните стих из Библии с повелением переезда на ПМЖ!

Зачем? Если вам не открыто это, то оставайтесь где вам положено на сердце)) С миром Божиим)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+690
|19 Июл 2016
2
Цитата Стефан
Если возможно воспользуйся лучшим" сказал мужчина, разводясь со старой женой, чтобы жениться на молодой!)))))

Лукаво сердце человека и крайне испорчено-так в Библии написано.

Новичок
+2
|19 Июл 2016
0
Цитата BeautyUS
Зачем? Если вам не открыто это, то оставайтесь где вам положено на сердце)) С миром Божиим)))

Каждый да испытывает свое дело, и тогда будет иметь похвалу только в себе, а не в другом, ибо каждый понесет свое бремя (Гал.6:1-5)

Старожил
+949
|19 Июл 2016
0
Цитата Стефан
"Если возможно воспользуйся лучшим" сказал мужчина, разводясь со старой женой, чтобы жениться на молодой!)))))

Неа, там о рабстве написанно, а не о женитьбе.

В общем Вам только бы перечить.

Это из серии.
*Сам не знаю как, но не так!*

Новичок
+2
|19 Июл 2016
0

Смирение украшает любого человека)))

Старожил
+949
|19 Июл 2016
0
Цитата Restorer
Цитата Стефан не по решению и повелению Бога

За последние 10 лет, сколько Вы лично получали от Бога "повеление и решение", 
или это бла бла?

Старожил
+690
|19 Июл 2016
1
Цитата Стефан
По-моему, это как раз тот случай, Нет?

По вашему конечно,но  не значит,что  по Писанию.

Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
1
Цитата Стефан
Меня умиляет эта женская кокетливая поза, якобы позволяющая выйти из неудобного положения.

Только не понятно в чем "неудобность моего положения"?

В моей жизни, слава Богу есть все, и служение Ему и семья, и муж, любящий Бога от юности своей и дети, взощенные в Нем, и дом, благословенный Им. Почему я должна вдруг испытывать "неудобность" при чтении вас, мне конечно не понять, сорри)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
1
Цитата Стефан
Все 23 года я знаю на личном опыте, что любой христианин может слышать Бога! Слава Богу, я это умею сам и помогаю учиться этому другим.

Cлава Богу за вас. Теперь осталось проявить слова на деле. Помолитесь и вопросите о ваших собеседниках, потом расскажете что Вам Бог сказал)))

А если серьезно, то направьте ваши старания на более нужное дело, например на спасение неверующих и служение тем, кто в служении вашем нуждается. Благослови вас Господь в этом.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Местный
+9
|19 Июл 2016
0
Цитата W-P
В Америке то же самое, что и в других странах. И везде ситуация ухудшается. Есть сотни видео и фото доказательств, и свидетельств многих людей, которые в бедноте, и еле выживают, независимо в какой стране они находятся.

Быстрее б наладилось бы, в мире!

 

Цитата Духовник
Говорит, что вешались люди и кончали самоубийством.

А вот это факт, помню как кризис начался, в Финляндии спокойной - семьями самоубийство совершали люди  ..

Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
1
Цитата Стефан
Когда у лукавого человека нет возможности аргументировать свою точку зрения

Не возможности нет, а желания тратить время на глупые споры. Разницу понимаете?

Если бы вы слышали Господа, то знали бы, что сейчас я говорила с девушкой, которая нуждается в молитве и поддержке и увещевала ее по телефону. В то время как вы, воспаляемый спорами бессмысленными и гордостью, пытаетесь уловить что-то или кого-то. Остыньте, и войдите в молитвенную комнату..Благословений вам и вразумления от Него.

А то вы как-то воинственно настроены, без причины абсолютно))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
3

)))) Всем замечательного вечера и мирного неба над головой.

God bless America!))))

Я люблю свою страну и молюсь о ней!

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|19 Июл 2016
1

Стремление за богатством - греховно. Рост потребительских цен в Венесуэле по итогам текущего года может составить 480%, а в следующем году превысить 1640%, прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ).

Либо грабят своих, либо соседние страны. Третьего не дано.

И ограбленным быть плохо, и делить добычу еще хуже.

Нормальные верующие едут в Индию, Африку помочь, а не за целлюлитом и ожирением печени.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|19 Июл 2016
2
Цитата Духовник
Нормальные верующие едут в Индию, Африку помочь, а не за целлюлитом и ожирением печени.

Вы уже купили билет в Авганистан?

Или Вы еще не "нормальныый" верующий?

Старожил
+1846
|19 Июл 2016
1

В рассуждение вопрос: стал бы еврей, приехавший из Израиля в Монголию, говорить, что любит свою Родину - Монголию. И включать всем монгольские песни?

Все-таки, индейцы - коренные жители Америки. Прочие - пришельцы. Кто спасет этих индейцев и кормит? Кто заботится о том, чтобы и они имели равный достаток с незванными гостями? Почему Америкой правит не индеец, парламент состоит не из них, как в Латвии, к примеру. Двойные стандарты - лицеприятие, которое есть зло.

Не должно вызывать озлобление рассуждение по Писанию. Что говорит слово о ранвомерности, об обогащении, о желании обогащаться. Слово велено принять в кротости, а озлобления оставить. Я рассуждаю, сверяя с Писанием намерения по теме. Поэтому озлобления от недовольных сим в адрес Писания, прежде всего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
1
Цитата Духовник
В рассуждение вопрос: стал бы еврей, приехавший из Израиля в Монголию,

Я лично знаю евреев, которые приехали из Израиля в США, и говорят что любят США. В Израиль даже не думают возвращаться. И это разные семьи, даже не знакомые друг с другом. Таких здесь немало.

 

Цитата Духовник
Не должно вызывать озлобление рассуждение по Писанию.

А когда вы рассуждали по Писанию?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|19 Июл 2016
1

Нет рая на земле. В мире будете иметь скорбь. Мир ничего, кроме скорбей не дает. Рано или поздно это понимают уверовавшие.

 

Цитата BeautyUS
А когда вы рассуждали по Писанию?

Сначала ответьте на этот вопрос в отношении себя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
3

Так интересно.. все сильнее понимаю, что давно пропал азарт к спорам бессмысленным... Благ Господь, и Слава Ему за все что дает, и духовное, и душевное, и физическое. Спокойной ночи)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Альфа Омега
|19 Июл 2016
0

я как Отец за Украинский народ

Старожил
+1927
|19 Июл 2016
4

Народ, человек сказал,  что хочет в Америку. Что в этой теме забыли те, кто толком на карте её не укажет? Ему неинтересно ваше мнение о Макдональд, ему нужна здравая и правдивая информация,  а не ваши бредни, которые вы тут пишите , насмотревшись зомбоящика и наслушавшись историй странных людей. Пожалуйста оставьте эту тему и общайтесь в другом месте,  дайте нормальным адекватным людям пообщаться. А то через таких, как вы все темы закрывают.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+453
|19 Июл 2016
3
Цитата Брунильда
Почему? Большая часть красоты: от глаз. А если они (почти) постоянно спрятаны за очками, значит есть что прятать. Если око твое чисто, то и все тело.....

Оооо!!! Мы уже на небесах и судим ангелов!!!

Старожил
-24
|19 Июл 2016
7

Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

(М. Жванецкий)

Искренне ваш Elijah.

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.