Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Местный
-56
|6 Июл 2016
0

Говорят, что в Штаты уже уехать христианской семье не возможно. Но что делать если надоела родина в которой отсутствуют напроч христианские ценности.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Удален
SantaSnack
|6 Июл 2016
3
Цитата House
надоела родина в которой отсутствуют напроч христианские ценности.

Не факт, что в штатах этих ценностей больше

Местный
-56
|6 Июл 2016
0

Ясно конечно, что если ты христианин ты будешь им везде, и потом есть риск в стране вседозволенности упасть. Но желание не обогащатся, а иметь хорошее здоровое христиансое обьщество. По инету так все духовно и такие все радостные.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Старожил
+1275
|6 Июл 2016
14
Цитата House
Но желание не обогащатся, а иметь хорошее здоровое христиансое обьщество.

Не хочу Вас огорчать,но общество "прогнило" не в масштабах Вашей Родины,а в мировом масштабе,и пока Христос царствовать не возвратится,санации не предвидится.

Я не против эмиграции в принципе,однако идиллические разговоры о её причинах раздражают.В 90-е мне уезжающие часто говорили,о том,что их Господь благовествовать в Америку выводит.Теперь смотрю причины для выезда не менее благородные озвучиваются:)

Сменить обстановку,иметь лучший доход  и уровень жизни,получить хорошее образование,иметь возможность самореализации-эти цели честны и всем понятны.

Но заявлять об отсутствии напрочь христианских ценностей на одной территории и преизобилии их на другой,при том,что весь мир лежит во зле -это Вы погорячились.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1927
|6 Июл 2016
6
Цитата House
Но желание не обогащатся, а иметь хорошее здоровое христиансое обьщество. По инету так все духовно и такие все радостные

Вы это серьезно? Тогда Америка точно не для вас. Нет тцт того,о чем вы пишите. За христианские ценности можно и с работы полететь, штрафы платить и даже в тюрьму попасть

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Гость
+7
|6 Июл 2016
0

Ведь правду Сталкер сказал,  Ваша цель не Христианское обогощение, а ведь вы просто по плоти устали в проблемах нашего Государства и маленьких зарплат. Так как и там как раз,  церковь,  это больше стиль моды,  чем вера и у них там это проблема!

Верьте в Бога и Бог поверит вам!!!
Местный
-241
|6 Июл 2016
0
Цитата us-lily
За христианские ценности можно и с работы полететь, штрафы платить и даже в тюрьму попасть

все от штата сильно зависит...

Старожил
+949
|6 Июл 2016
3
Цитата House
Но что делать если надоела родина в которой отсутствуют напроч христианские ценности.

Временное проживание на планете "земля" не нуждается в государственной христианской ценности.
Это личные ценности.

Старожил
+359
|6 Июл 2016
1
Цитата us-lily
За христианские ценности можно и с работы полететь, штрафы платить и даже в тюрьму попасть

Ну, если во время рабочего дня вместо работы проповедовать Слово, то наверное, можно и полететь. Другого расклада не представляю.

А в тюрьму кого и за что посадили?

Более 20 лет здесь, ни разу не слышал о подобных случаях.

Старожил
+3288
|6 Июл 2016
2
А в тюрьму кого и за что посадили?

Ну, как же, недавно совсем, женщину, которая отказалась выполнять распоряжение Верховного Суда и регистрировать однополые браки.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-241
|6 Июл 2016
0

штрафы многотысячные, из за которых приходится влезать в долги, и закрывать бизнес, иногда хуже тюрьмы

Старожил
+359
|6 Июл 2016
2
Цитата Zhanna
Ну, как же, недавно совсем, женщину, которая отказалась выполнять распоряжение Верховного Суда и регистрировать однополые браки.......

Ну, это вызывает негодование у многих людей вне всякой связи с "христианскими ценностями". Например, недавнее побоище геев в Орландо устроил мусульманин.

Из поста us-lily могут сделать вывод, что здесь чуть ли не преследуют христиан.

Местный
-241
|6 Июл 2016
0
недавнее побоище геев в Орландо устроил мусульманин.

он тоже гомик был

Старожил
+3288
|6 Июл 2016
1
Ну, это вызывает негодование у многих людей вне всякой связи с "христианскими ценностями".

Ну, это, как раз-таки "вызывает негодование" именно в связи с христианскими ценностями. Потому что женщина та, отказалась регистрировать такие браки, именно на основании своих религиозных убеждений.....

Кроме того, сколько пасторов сейчас тоже преследуются за такой же отказ венчать такие союзы?

А, если ты в службе ювенальной юстиции заявишь, что Бог разрешил тебе использовать розгу в воспитании детей, как на это посмотрят? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+359
|6 Июл 2016
1
Цитата Zhanna
Ну, это, как раз-таки "вызывает негодование" именно в связи с христианскими ценностями. Потому что женщина та, отказалась регистрировать такие браки, именно на основании своих религиозных убеждений.....

Не думаю, что здесь вы правы.

В Америке никого не интересуют "религиозные убеждения". Здесь во главе угла стоит закон. Если по закону геев можно регистрировать, то их будут регистрировать. Не хочешь регистрировать, увольняйся с этой работы. А кто ты там, христианка, или мусульманка, и по каким убеждениям ты не хочешь регистрировать - это уже никого не интересует.

 

Цитата Oleandr
он тоже гомик был

Нет. Мать его сказала в интервью, что он возмущался падением нравов, и однажды пришел домой крайне раздраженным, когда увидел парочку геев, обнимавшихся на улице.

 

Цитата Zhanna
А, если ты в службе ювенальной юстиции заявишь, что Бог разрешил тебе использовать розгу в воспитании детей, как на это посмотрят?

Старожил
+1927
|7 Июл 2016
2
Из поста us-lily могут сделать вывод, что здесь чуть ли не преследуют христиан.

А то, что пекарню закрыли из за того, что они отказались испечь торт на свадьбу гомиков? Это по вашему не гонения? А закон о туалетах думаете из благородных соображений приняли? Если вы в это верите, то вы наивный человек

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
-56
|7 Июл 2016
0

Друзья, но ведь живут братки наши там и ни кто не хочет обратно от туда. Я знаю только одного брата служителя который уехал на пмж туда и через два года вернулся обратно по своему желанию. Всетаки все зависит от мотивов, мы все так зависимы от денег к сожалению, что это на прямую влияет на наше духовное состояние, при правильном отношении к достатку в быту время на служение и рассуждение над словом может быть гораздо больше.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Старожил
+1927
|7 Июл 2016
3
Цитата House
Друзья, но ведь живут братки наши там и ни кто не хочет обратно от туда. Я

Так вам же не говорят, что тут плохо. Вы просто скажите правду, что хотите в страну, где лучше материально, это ведь истинная причина желания эмиграции. Тогда Америка для вас. Но вы же громогласно заявили, что не из за материальных благ, а потому что тут христианские ценности выше, тогда вам в Украине надо оставаться, там пока что жти ценности выше

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+359
|7 Июл 2016
0
Цитата us-lily
А то, что пекарню закрыли из за того, что они отказались испечь торт на свадьбу гомиков? Это по вашему не гонения?

Нет, конечно.

Гонения - это конкретные преследования за веру. Например: закрывают церкви, арестовывают за проповедь, просто сажают тебя в тюрьму за то что ты - христианин.

Давайте называть вещи своими именами.

Насчет пекарни, что-то слышал, но не помню за что закрыли пекарню.

Поймите, чисто формально, нарушением закона будет сказать:

- Ты гомик, я тебя не обслуживаю.

Если не обслуживаешь, то закрывайся, увольняйся. Ты обязан обслуживать всех.

Удален
SantaSnack
|7 Июл 2016
0
Ну, это вызывает негодование у многих людей вне всякой связи с "христианскими ценностями"

папа римский недавно сказал, что христиане должны извиниться перед геями

Удален
BeautyUS
|8 Июл 2016
2
Цитата House
Говорят, что в Штаты уже уехать христианской семье не возможно. Но что делать если надоела родина в которой отсутствуют напроч христианские ценности.

Почему невозможно? Вполне возможно. поправка лаутенберга действует.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+949
|8 Июл 2016
2
Цитата SantaSnack
папа римский недавно сказал, что христиане должны извиниться перед геями

Христиане же в гостях на этой грешной земле.
Наш дом на небесах.

Старожил
+359
|8 Июл 2016
0
Цитата SantaSnack
папа римский недавно сказал, что христиане должны извиниться перед геями

Даже уточнил, что не просто извиниться, а попросить прощения.

Местный
-56
|8 Июл 2016
0

Всетаки самое главное это цели с которыми ты туда собираешся! И вообще мне в принципе интересно туда возможно уехвть или нет.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Удален
SantaSnack
|8 Июл 2016
0
Даже уточнил, что не просто извиниться, а попросить прощения.

да уж

за один день такое не сделаешь ))

Удален
BeautyUS
|8 Июл 2016
0
Цитата House
Всетаки самое главное это цели с которыми ты туда собираешся! И вообще мне в принципе интересно туда возможно уехвть или нет.

Возможно. Едут постоянно, и по беженству, и по воссоединению, и по гринкарте..

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Местный
-241
|8 Июл 2016
0

автор вам проще всего уехать по визе r1

Местный
-56
|9 Июл 2016
0

Визу думаю не получить ведь я живу в Крыму, да и родни там нет у меня.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Местный
-40
|9 Июл 2016
2
Цитата House
если надоела родина в которой отсутствуют напроч христианские ценности.

Вы живёте в Крыму, ну так вернитесь в на Украину. А мечтать жить в стране, высокий уровень жизни которой определяется ограблением всего мира- ну , несколько безнравственно.

Иов Крымский
Новичок
-5
|10 Июл 2016
0
Цитата Job Crimean
А мечтать жить в стране, высокий уровень жизни которой определяется ограблением всего мира- ну , несколько безнравственно.

А жить в стране, правительство которой грабит свой народ - скотство.

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.