Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Старожил
+690
|5 Авг 2016
0
Цитата Пришелец

Скажите лучше: Так много цитируете Вилкерсона,вы  же вроде как баптист?

Старожил
+1350
|5 Авг 2016
1
Цитата Римма
И зачем вам улавливать что-то или кого-то... да еще в такий теме...

Ладно не буду. Но я не от скуки. Мне просто интересно с тобой. И на самом деле хочу понимать тебя. А когда с форума уходят друзья, которых довели или даже не друзья, то это не очень приятно. И запоминается.

 

Цитата levko1
Скажите лучше: Так много цитируете Вилкерсона,вы  же вроде как баптист?

О Ники Крузе я слышал свидетельство на СД, которое распространялось баптистами Может не знали что Вилкерсон пятидесятник. Тогда интернетом ешё было запрещено пользоваться.

И кое что из того, о чем в пророчестве, то создается впечатление что и у нас от Америки не хотят отставать.

В общем если подумать как вернуть в церковь духовные ценности, то есть о чем подумать всем вместе. Или будем каждый ждать нечто подобное:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|5 Авг 2016
1
Цитата Пришелец
Ладно не буду

Друг Пришелец!

Ну вот ... уже ближе к речам
не  мальчика а мужа....


так опять же поймите...
в чьем-либо уходе или
приходе окружающие не виновны...
он захотел -  ушел...
захотел - пришел...
Вы же понимаете что никогда и ни у кого
не получиться что бы все делали/говорили/мыслили/ писали
так как хочет отдельно взятый человек... даже если бы
он и был где-то, в чем-то прав...

Старожил
+1846
|5 Авг 2016
1

Судя по злословиям хвалящихся миром американским, улыбки все напускные. Если попросить дать отчет по Писанию, то вывится нутро.

хотеть в Америку считаю ошибочным желанием и сильным заблуждением и, тем паче, хотеть, чтобы Америка пришла к вам с горем. Я не амеропат.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|5 Авг 2016
1
Цитата Veru-yu
В игнор!

Удален
Дедушка с веслом
|5 Авг 2016
1
это все евреи из Израиля, при этом они обещают приложить все силы и средства, для развития полуострова, Вот я и думаю: "Может мы что то упустили? Почему они хотят не в США, а в Крым?"

Мне просто интересно, это зажиточные люди, которые могли переехать в США,можно было купить готовое жильё, где вся инфраструктура уже налажена, в отличии от Крыма, где почти 25 лет - конь не валялся.

К тому же это евреи, значит они все уже продумали..., складывается такое впечатление, что страна не в курсе, что происходит

Удален
BeautyUS
|5 Авг 2016
0
Мне просто интересно, это зажиточные люди, которые могли переехать в США,можно было купить готовое жильё, где вся инфраструктура уже налажена, в отличии от Крыма, где почти 25 лет - конь не валялся. К тому же это евреи, значит они все уже продумали..., складывается такое впечатление, что страна не в курсе, что происходит.

Здесь, в США, евреев приезжает немерянно. А скольким отказано в визе, тоже немало.

Друг моего брата, врач, пытался пересдать на врача. Два стэпа сдал легко, на третий нужно было ехать в Америку. Поехал- не сдал. Пробовал несколько раз- не сдал.. Разочарование осталось. В Израиле работает доктором. Многие переехали из Израиля в Канаду- легче чем в США переехать, нет таких жестких требований. В Израиле всегда было небезопасно. При чем в армию забирают детей с 18 лет. И девушек и юношей.

Потому родители пытаются обезопасить детей. Так как в США никто никого с распростертыми обьятьями не ждет, и не важно еврей ты или армянин, важно что ты стоишь, то, возможно евреи выбрали путь, который показался легче.. Хотя, если честно, я вообще не думаю что предоставленная вами инфо сколько нибудь правдивая.

Об ситуации в Израиле, так же как и в Крыму я знаю не понаслышке.

ЗЫ прекращаем говорить о политике.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
Модератор
|5 Авг 2016

За переход на личности и попытку увести тему в политическое русло - штрафной (нарушение правил 2 и 5).

 

Тебя вообще ни кто не спрашивал, эта заплеванная физиономия на аве, уже начинает раздражать
Удален
Дедушка с веслом
|5 Авг 2016
2
Цитата BeautyUS
Потому родители пытаются обезопасить детей. Так как в США никто никого с распростертыми обьятьями не ждет, и не важно еврей ты или армянин, важно что ты стоишь, то, возможно евреи выбрали путь, который показался легче.. Хотя, если честно, я вообще не думаю что предоставленная вами инфо сколько нибудь правдивая. Об ситуации в Израиле, так же как и в Крыму я знаю не понаслышке. ЗЫ прекращаем говорить о политике.

Я о политике стараюсь не говорить, эту инфу я услышал от Бориса Миронова,по этой причине не могу далее развить этот вопрос. Речь шла о создании какого то еврейского каганата, в Крыму. Он соврать не мог, потому как его многие мечтают посадить за клевету. Новая обетованная земля вынашивается в планах

Удален
BeautyUS
|5 Авг 2016
0
Он соврать не мог, потому как его многие мечтают посадить за клевету.

Видимо были прецеденты)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Дедушка с веслом
|5 Авг 2016
2
Цитата BeautyUS
Видимо были прецеденты)))

Там другое, он националист, за экстремисткую литературу.

 

Цитата Модератор
За переход на личности и попытку увести тему в политическое русло - штрафной (нарушение правил 2 и 5).

Я политикой не увлекаюсь, грязное это дело, просто хочу понять суть происходящего. Считаю всех политиков продажными. Что касается перехода на личность - согласен, перешел, но не раскаиваюсь.

Старожил
Модератор
|5 Авг 2016

Даем Вам время для размышлений, если Вы христианин. Бан.

 

Что касается перехода на личность - согласен, перешел, но не раскаиваюсь
Удален
Рыбёха
|5 Авг 2016
1

сколько еще перешедших и не раскаявшихся не забанены? такая интересная выборка...

Старожил
+1846
|5 Авг 2016
1
Цитата Рыбёха
сколько еще перешедших и не раскаявшихся не забанены? такая интересная выборка...

Все равно они не захотят туда, ибо западня это.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1350
|5 Авг 2016
0
Цитата Римма
Нет Пришелец! Именно в этих эстремальных моментах/временах

Так я не об эсктремальных моментах. Здесь ведь ничего экстремального нету:

В силу своей напористости и категоричности кальвинисты почти всегда поборали противников и поначалу даже пущали им кровь, называя Арминия ересиархом, а его последователей – еретиками. С течением времени богословские вопросы стали разрешаться демократическим путем: кто в меньшинстве, тот и неправ. Одним словом, у каждого монастыря выработался свой устав.
На просторах нашей Родины кальвинизмом долгое время даже не пахло. В 1990-е началась массовая эмиграция в Америку. «Советские» баптисты формально придерживались учения Арминия, не подозревая о том, что партикулярные баптисты США – убежденные кальвинисты.

Только поправка, формально придерживались "регистрированные"баптисты. А с кем быть, это и есть спор о ценностях.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1846
|5 Авг 2016
2

Гиблое это место - Америка. Вот и посты исчезают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1350
|5 Авг 2016
0
Цитата Римма
Вы удивитесь Пришелец наверно, но все это относится также, как и ко всем континентам/странам на земном шаре:

А вот и нет, даже не подумаю, ишь чего захотела, меня удивить.

То что у верующих теряются духовные ценности, это наша общая беда.

Когда я пришел на другой форум, то был практически неверующим. И познакомился с двумя сестрами во Христе из Америки, и пожелал найти Бога. И я понял что значит когда меня любят любовью Христа. Мне это очень понравилось. А как их ненавидели другие участники из Америки, я это на себе испытал. Ты похожа на ту, которая очень не любила разборки. Но её всё таки втянули.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Киракел
|6 Авг 2016
2
Цитата Пришелец
И познакомился с двумя сестрами во Христе из Америки, и пожелал найти Бога. И я понял что значит когда меня любят любовью Христа. Мне это очень понравилось.

Никто и не сомневался.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1350
|6 Авг 2016
0

Кто бы сомневался что вы всегда все знаете? Мне вот интересно, вы на прославление пойдете? 119 долларов это же даже меньше десятины. Два таких прославления и десятину со всего зала собрали.Круто.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Киракел
|6 Авг 2016
2

Кто бы сомневался, что твой очередной пост ни о чем.)))

 

Цитата Пришелец
119 долларов это же даже меньше десятины.

Никто и никогда в Писании не собирал десятину долларами.

Пора это знать.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|6 Авг 2016
1
Цитата Пришелец
И познакомился с двумя сестрами во Христе из Америки, и пожелал найти Бога. И я понял что значит когда меня любят любовью Христа.

Они только тебя любили или еще и вдову, сироту, и в каком соотношении? Сирота и вдова тоже это почувствовали?

В Америку едут любящие деньги. Любящие Христа едут в Индию или остаются помогать ближним.

У нас ездят послужить в Амерку, но не в США. Именно, где нуждаются в помощи.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Гость
0
|6 Авг 2016
0

Хорошо Там где нас нет.

Alivmax.ru интернет-магазин
Удален
BeautyUS
|6 Авг 2016
2
Цитата Alivmax
Хорошо Там где нас нет.

Мы и уехали туда, где вас нет.)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Рыбёха
|6 Авг 2016
1

Ну вот она наконец, истинная цель сваливания в US ))

Старожил
+1846
|6 Авг 2016
1
Цитата Рыбёха
истинная цель

Как люди живут там, где их нет? Если духовно, как в Сардисе. Вроде они есть, но нет их.

Пока мы видим агрессивность и имитацию. Кто на форуме первые по агрессии и по борьбе с неугодными им темами и постами?  Христа им не перебороть. И все их попытки угасить Духа  - обречены.

Мусульмане молчали и им подобные, но мы не будем.

Кто скажет в сердце своем, если раб скажет в сердце своем... - все написано. Так что уверяющие, что суд не придет на мир просто сильно заблуждаются. Как они потом поплывут обратно? Это как Титаник.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|6 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Пока мы видим агрессивность и имитацию. Кто на форуме первые по агрессии и по борьбе с неугодными им темами и постами? Христа им не перебороть. И все их попытки угасить Духа - обречены.
Дорогой,ты обманут,то чем ты занимаешся-Духа Св. там и близко нет.
Старожил
+1846
|6 Авг 2016
1

Мимо моего поста ты спокойно не пройдешь, то на личность переходишь, то неправду принесешь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+558
|6 Авг 2016
3
Цитата Духовник
Америку едут любящие деньги.

Тебе нужно извинится и покаяться пред теми кто уехал уда покаким либо причинам.Большинство из них не цель разбогатеть.Была бы цель разбогатеть,то это именно Индия,Россия,Монголия ..где люди менее грамотны и можно руки погретьна их неграмотности.Американцев особо не обманешь,они информированные.

Честно говоря я о тебе был лучшего мнения. А сейчас вообще разочаровался и стал понимать твое духовное состояние в минус.Как усварливого недовольного человека.Поправляйся.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+690
|6 Авг 2016
2
Цитата Духовник
Мимо моего поста ты спокойно не пройдешь, то на личность переходишь, то неправду принесешь.

Хочешь сказать, всё что в этой теме пишешь-это тебе "диктует" дух?

Старожил
+1846
|6 Авг 2016
1

Пенсионеры в поисках американской мечты в США. С металлоискателем на пляже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.