Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Старожил
+1927
|2 Авг 2016
1
Цитата paralipomenon
ты знаешь процент американцев, которые переехали в Казахстан с Америки? Поинтересуйся. Есть и такие.

Американцев не знаю,  а знаю датчанина, который живёт в Казахстане. Женился на моей подруге там. Купили квартиру и служат Богу. Ездят в Данию часто, мои не только в Данию. Даже в Турции были. Они выглядят счастливыми. Я очень хотела в Казахстан к ней поехать. Думала, что в 2011 году до или после свадьбы поеду,  но не получилось

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
1
Цитата paralipomenon
оставь мой Казахстан в покое. Начала ты, а не я. И не нужно мне указывать что мне писать, а что не писать.

Я понимаю что когда несет, уже рамки рушатся. Но, у меня с памятью все в порядке. НачалА о Казахстане как раз не я в этой теме)) До вашего сообщения о "всех казахстанских", о казахстане никто здесь и не вспомнил. Я же лишь возразила, что далеко не все едут в НЗ и Канаду. Что есть  правда.

 

Цитата paralipomenon
Цитата House Говорят, что в Штаты уже уехать христианской семье не возможно наши казахстанские все мигрируют в Новую Зеландию. Там сейчас им больше нравится. В Новой Зеландии и в Канаде.

Всего вам хорошего)) Остальной флейм на вашей совести.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
paralipomenon
|2 Авг 2016
0
Цитата BeautyUS
Я понимаю что когда несет,

с чего ты решила, что можешь меня постоянно оскорблять?

 

Цитата BeautyUS
уже рамки рушатся.

у тебя их вообще нет.

 

Цитата BeautyUS
Но, у меня с памятью все в порядке. Начала о Казахстане как раз не я в этой теме))

тот разговор был закончен, как вчерашний день. Ты же влезла в тему с казахским пастортом и начала опять  глупость писать.

 

Цитата BeautyUS
До вашего сообщения о всех казахстанских, о казахстане никто здесь и не вспомнил

какое твое дело что я писала и по какому поводу?

Или казахстанцам в теме писать запрещается? Запрещено высказывать свои наблюдения и свое мнение?

 

Цитата BeautyUS
Я же лишь возразила, что далеко не все едут в НЗ и Канаду. Что есть  правда.

а мне это интересно?

 

Цитата BeautyUS
Остальной флейм на вашей совести.

ну-ну 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+453
|2 Авг 2016
3

Удален
paralipomenon
|2 Авг 2016
0
Цитата us-lily
Американцев не знаю,  а знаю датчанина, который живёт в Казахстане. Женился на моей подруге там. Купили квартиру и служат Богу.

несколько семей продали имущество в Америке и рванули в южный Казахстан жить, мотивируя тем, что скоро в Америке что-то начнется.

Я им не завидую. Менталитет у нас разный, и не знаю, долго ли они выдержат южан. Им бы к нам или на север Казахстана мигрировать, у нас европеидов больше. А то на юге, как в повести о Ходже Насреддине.

И соответственно менталитет другой.

А ещё знаю сирийца, который давно мигрировал из Сирии и живет в Алматы. Женился, завел кучу детей, и живет себе. Убежал от мусульман, потому что был христианином.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
2

Верую, в точку))

П-н, какой-то поток сознания))) No comments

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
eugene33
|2 Авг 2016
0
Вот москвичи уже хотят уехать.

Москвичи всегда умные были в экономическом плане.Они привыкли жить в изобилии и достатке.А теперь видите ли в панику бросаются некоторые.Ожидают что денег не будет.А кто сказал, что не будет?

Разве на нефть спроса нет? Да еще какой.Разве на газ спроса нет? Да еще какой.Индия готова заключить договора и Южная Америка.Ради них на севере строится газоперерабатывающее предприятие для доставки жидкого газа танкерами.

Разве на сталь и железо спроса нет? Да еще какой.Разве на лес и лесоматериалы спроса нет?Да еще какой.

Россия производит самолеты,вертолеты,корабли,танкеры,станки,трактора и машины.Разве на продовольствие спроса нет? Да еще какой.У России такие огромные поля, что закачаешься.

Все у нас есть.Санкции закончатся и жить станет легче.

Впрочем некоторые производители в России сами уже просят продления санкций.Особенно селское хозяйство.А то они проиграли конкуренцию с заграницей ранее.Теперь оживают.

Просто последние год тяжелые оказались.Навязали гонку вооружений.Делимся с Крымом и Донбассом.Помогаем Сирии.Вложили большие капиталы на оборону.Вложили большие капиталы на поддержку украинских беженцев.Были большие стихийные бедствия.

Потратили много на дороги.Земные и подземные.Олимпиада была и отстроили Сочи.Про Москву и Питер говорить нечего,блеск и шик.Потратили на строительство космодрома.На космические программы.

Поддержали отечественную промышленность кредитами и дотациями.Очень много денег ушло на строительство домов и коттеджей с помощью кредитов и ипотеки.

Построили союз российско азиатских стран.Вложились в БРИКС.

Все это вернется.Россия вздохнет.

Но желание ехать в Америку это нормальное желание.И это не только москвичи, но и в нашем городе часто слышу.Просто Америка стала вполне доступной для россиян.И уровень жизни там высокий.Ну а политика? Политику многие послали подальше.Особенно москвичи.Сел в Шереметьево на самолет и в рай.Это как Царство Божие для грешника.

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Рыбёха
|2 Авг 2016
0
Цитата eugene33
Это как Царство Божие для грешника.

такой грешник там уже ни о каком настоящем Царстве Божьем не мечтает и не желает всем сердцем возвращения Христа, там же у них уже рай, так что получают таковые свое уже здесь при жизни, отказавшись от небесного. истинный христианин и в том месте сохранил бы благоухание познания Христа, а кто не таковы, но лишь имеющие вид благочестия, от таковых не благоухание, а противоположное.

Старожил
+1927
|2 Авг 2016
1
Цитата bred2195
но они умудряются его продавать папуасам укрофашистам

Это ваше больное воображение. А об этом я говорить не буду. Я не доктор вам ничем помочь не могу.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+453
|2 Авг 2016
1
Цитата us-lily
Это ваше больное воображение. А об этом я говорить не буду. Я не доктор вам ничем помочь не могу.

Его ник говорит о нем))) бред...)))

Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
2
Цитата bred2195
У нас тоже возвращаются. Выплатили ипотеку, недвигу продали там идиотам за полтора ляма баксами, и купили в Крыму дом. А детям квартиру в Питере. Денег, привезенных и внукам говорят хватит.

))) И вы говорите(с)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
3

Предлагаю всем оппонентам насладиться песней об Америке. Она в клипе зашифрованно названа "Остров Невезения".. Но, мы-то с вами знаем, что это об ней, родимой)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
3
Цитата Рыбёха
по СУТИ трудно отпираться, перешли на названия ников :)

Да, вы загнали нас в тупик.)))

Приперли к стене  так сказать)))

тут один выход, скролить не читая, ну времени просто жалко потраченного на бессмыслицу. Я так, например, делаю, и другим рекомендую)

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|2 Авг 2016
4

Тем, кто верит, мечтает, желает изменить жизнь рекомендую фильм "В погоне за счастьем"

..

Если человек хочет, он добьется. Если есть мечта- оберегай ее, люди которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель- добейся, и точка!(с)

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1350
|3 Авг 2016
2
Цитата Римма
На все  ваши вопрошания ко мне на  этой странице, хочу направить ваше внимание на мой пространный пост на предыдущей странице. Там вы при желании, внимательном прочтении и беспристрастном размышлении уясните мою точку зрения. Может и поймете и оценив , возьмете и себе на вооружение. Если этого не случиться ну чтож, так тому и быть. Повторяться и обсуждать и делать далеко идущие выводы об отдельно взятых случаев нне вижу никакого смысла как для себя, так и для окружающих, перебирать то что где-то кому-то сказал, родственник/друг/брат/ сват/знакомый адвокат т.д и т.п.   ...   -  не мне вам называть как это на самом деле называется.

Ой, чтото мне за тебя тревожно стало. То есть за все земные науки, которые ты хочешь рассыпать в прах. Может не будем это делать? То есть я имею ввиду:

http://www.scienceandapologetics.org/text/198_4.htm

Если бы мы не верили в истину каузальности, а именно, в то, что все имеющее начало имеет причину, и что в тех же обстоятельствах неизменно происходят те же самые события, все науки в одно мгновение рассыпались бы в прах.

Просто мы опять немножко не поняли друг друга. Я привел некоторые факты. Естественно выводы сами напрашиваются. Но какой вывод с моей точки зрения верный? Могу озвучить. И он такой:Где бы кто ни жил, детей надо так воспитывать, чтобы они родителей любили. И не отвращались от них. А родителям нельзя детей раздражать. Если это не достичь то в любой стране рано или поздно останешся без детей. Или в доме престарелых или через лишение родительских прав. И если принят закон, на основании которого лишают, то он рассчитан на мгонократное применение. И естественно его могут не всегда правильно применять.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|3 Авг 2016
0
Цитата BeautyUS
Тем, кто верит, мечтает, желает изменить жизнь рекомендую фильм "В погоне за счастьем" .. Если человек хочет, он добьется. Если есть мечта- оберегай ее, люди которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет. Поставил цель- добейся, и точка!(с)

Мечта автора темы:  найти в Америке духовные ценности. И что будет когда найдет? Его уволят с работы или вынесут как Ресторера или лишат родительских прав?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|3 Авг 2016
3
Цитата Пришелец
Мечта автора темы: найти в Америке духовные ценности. И что будет когда найдет? Его уволят с работы или вынесут как Ресторера или лишат родительских прав?

Друг Пришелец!
Пожалуста! Не разочаровывайте вы меня так!
Ведь вы же все себе уяснили...
почему вы задаете одни и теже вопросы
по 10 разу... я вот даже посчитала...
Разве от количеста раз заданных одинаковых вопросов
вас наконец пожалеют , сжалятся над вами  и
скажут : Пришельчик наш славный! Да , да.. все так как ты
и хочешь!"  Все они такие сякие....все они бяки, а ты нет...
ну не будьте же вы
таким избалованным маленьким мальчиком.
Ну посмотрите на себя со стороны...
Вот я очень прошу вас, поделитесь а как вы смотрите
и как у вас происходит , на вашей земле? Есть такие как Рестореры?
И что с ними ваши немецкие люди делают?
И что ваши власти делают, если нерадивые родители(по мнению властей)
не хотят  или не соблюдают обшепринятые там правила.
Мы уже ведь 3 раза уже уяснили что делается в этих негодных штатовских семьях,
теперь
надо сравнить с другой землей - германской. Там же тоже много таких же бедолаг обретаются
с огромных просторах бывшего Союза.
Вот люди и перестанут хотеть в энти невозможные штаты.
Спасибо вам и нам скажут!

Удален
BeautyUS
|3 Авг 2016
2

В четверг едем в Long Beach, LA. Там будет большой концерт- поклонение  Jesus Culture.

Так что, кто хочет встретиться со мной- ищите меня там)) Билет 119 долларов на человека.


Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
eugene33
|3 Авг 2016
1
Цитата BeautyUS
В четверг едем в Long Beach, LA. Там будет большой концерт- поклонение  Jesus Culture. Так что, кто хочет встретиться со мной- ищите меня там)) Билет 119 долларов на человека.

Концерт-поклонение Богу-119 долларов...Круто.

А Иисус там будет?

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Рыбёха
|3 Авг 2016
1

- BeautyUS, как поклоняются Иисусу?

- Ну как-как?! Надеваешь на себя все и сразу, идешь на концерт, где кричат "Иисус!", платишь там 100 долл., стоишь, поднимаешь руки вверх, колышешь телом в ритм мелодии  - вот так и поклоняешься!

- Аа.

Удален
BeautyUS
|3 Авг 2016
1

Вот еще одна из моих любимых песен Jesus Culture. 

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
eugene33
|3 Авг 2016
1
Цитата Рыбёха
платишь там 100 долл., стоишь, поднимаешь руки вверх, колышешь телом в ритм мелодии  - вот так и поклоняешься! - Аа.

Не-е,надо накладывать крестное знамение часто часто..

если ты христианин,то будь христианином
Удален
Валерий Слово
|3 Авг 2016
1
Цитата eugene33
Разве на нефть спроса нет? Да еще какой.Разве на газ спроса нет? Да еще какой.

Переизбыток. Поищите в гугле картину со спутника с сотнями стоящих на рейде танкеров загруженных под завязку. Надеялись на повышение цен, ан нет. Оплачивать простой танкера уже становится в убыток. Значит цена будет падать. Российская цена с учётом доставки 30 дол., а Иран предлагает по 17-18 дол, точнее официально 25 дол. ниже нельзя по ОПЕК, но они дают скидки, а это не запрещено.

Газ, = сейчас массово переходят на сжиженный. Китай был огромным потребителем газа. Он стал разрабатывать собственные месторождения. Теперь ОАЭ ищет покупателей. Предлагает построить желающим терминал.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
BeautyUS
|3 Авг 2016
1

Cмотрю, споры об Америки выплескиваются за пределы двух тем))) Это еще раз доказывает, что таки да, Америка интересна, разноообразна, удивительна, и таки желанна, но, доступна не всем. От того и столько споров. Не об одной стране нет столько. противоречивых мненией.

Пока она стоит, и пока поддерживает Израиль, быть ей благословенной. Ну а мы, в свою очередь, молимся о благословении Божием.

Общаясь с новоприбывшими, видя их по-детскому искреннюю, неподдельную радость, радуюсь и я. Люди хотели, молились, шли к эмиграции, и вот они здесь. Новая жизнь, новые возможности, новые просторы открыты. От людей, в принципе, зависит как и что из них получится на новой родине.

Кто-то сумеет адаптироваться, кто-то нет, кто-то способен изменить свое мышление, имея трудолюбие и целеустремленность, все возможно тому, кто верит)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|3 Авг 2016
0
Цитата BeautyUS
Это еще раз доказывает, что таки да, Америка интересна, разноообразна, удивительна, и таки желанна

Не обманывайте себя и других. Это не так. Есть те, кто поверил рекламе, но не все так наивны, не все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUS
|3 Авг 2016
1
Цитата Духовник
Не обманывайте себя и других. Это не так. Есть те, кто поверил рекламе, но не все так наивны, не все.

Я пишу о том, что знаю наверняка. Ведь здесь ЖИВУ. В отличи от вас, я знаю Америку из своей жизни, своего опыта и за каждое свое слово могу ответить, потому что это правда... А вот вы, знаете Америку по чужим рассказам, чужой жизни, чужим мнениям. В этом и разница... )

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+2367
|3 Авг 2016
1
Цитата BeautyUS
В этом и разница... )

И как говорят в той же Одессе   БОЛьШАЯ РаЗНИЦА! Однако....

Старожил
+1350
|4 Авг 2016
0
Цитата Римма
Пожалуста! Не разочаровывайте вы меня так!

Самое неприятное в форумном общении как по мне это  есть кого то разочаровать. Если я и ты чтото уяснили это хорошо. Но дело в том, что здесь уже давно идет спор о ценностях. Не поиск духовных ценностей а спор, чьи ценности духовнее. И получается у Бьюти одни ценности, у Паралипоменон другие, и у меня тоже другие. Когда я начинал общаться на форуме я и смотрел, у кого есть чтото более ценное чем у меня. И если находил это, то оставлял своё и принимал то, что более ценное. Если я увидел, что у вас много доброты к другим, то это меня заинтересовало. Хочу в доброте быть таким как ты. Одна из первых ценностей была Защита от обольщения Д. Принса. Потом у Веры Кушнир в стихах много чего наставительного. Потом как то нашел Маленького Принца.

И я смотрю на то что вокруг и что вижу? Если баптисты разделились на регистирированных и не регистирированных, то что это было? Это было возвращение к духовным ценностям, которые а баптизме были, но их потеряли. А сейчас что? В Германии баптисты разделились на 4 течения. Почему? Потому что духовные ценности теряются, их пытаются сохранить, но как вижу не получается. Как и Ресторер, попытался обратить на это внимание. Но не получилось, а за то что много на себя взял, отлучили.

Если послушать Бьюти, то надо начать мечтать об Америке и переехать туда. Там с ценностями все в порядке. Тогда почему у тех, у кого они на самом деле есть, очень сильно переживают за Америку? И слушать как у нас все хорошо и расчудесно, мне и в церкви надоело И при этом видеть говорящих по уши в обольщении.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|4 Авг 2016
0
Цитата Пришелец
Там с ценностями все в порядке.

Нет не всё в порядке. Я об этом сначала темы говорила. Только и в этом меня упрекнуть смогли,  ну типа если с работы уволят или закроют твой бизнес из за того, что откажешься обслуживать голубых, это не гонения,  а нормальное явление,  ты сам/сама виноват/та. И пойми теперь у кого есть эти ценности и у кого их нет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|4 Авг 2016
3
Цитата Пришелец
Но дело в том, что здесь уже давно идет спор о ценностях. Не поиск духовных ценностей а спор, чьи ценности духовнее.

Увы Пришелец!
Вы не правы, Я вот читаю то же самое и не нахожу то, что здесь идет спор чьи ценности духовнее?

Паралипоменон:
"Рабскую психологию можно выдавить не путем переезда из одной страны в другую, а прежде всего, если идешь по слову Господа по жизни, то Он Сам показывает тебе как идти и что делать, где хорошо, а где плохо.

И Он Сам освобождает человека."

Или Лили :
" В Америке у каждого жизнь слаживается по разному. Кому-то всё даётся легко,  а кому то очень тяжело. "

eugene33
:"Во всем есть планы Божии,казалось бы даже в самом нелепом и непонятном нам.

Не думаю, что желание поехать куда то, где лучше жить не всегда это обольщение.Если человек искренний и честный, то Бог благословит его везде и сохранит от обольщений больших.
То что суды то суд начинается с дома Божьего.То что нас нужно сеять как пшеницу написано в Евангелии.Жмых улетить подальше от пшеницы,пшеница останется.Хотя и пострадает может от частого перетряхивания и перемещения."

или Бьюти
" Бог нас здесь использует, и даже если хоть одна душа спасена, хоть одна жизнь изменена, сохранена- оно того стоило"

 

Цитата Пришелец
я и смотрел, у кого есть чтото более ценное чем у меня. И если находил это, то оставлял своё и принимал то, что более ценное.


Почему вы не хотите замечать, что и так часто вспоминаемая вами  и совсем вами не понятая Бьюти, тоже собирает и
принимает в себя все ценное, что встречается на ее пути.  Но если ее путь лежит в иных обществах, иных землях и ее
или мое восприятие отличается от того что встречают другие люди, в других обществах, странах..неужели вы думаете что они , эти люди
так наивны, в заблуждении, а еще больше того оспаривают такие понятия как духовные ценности?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.