Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
2

Сейчас заеду за доской для серфинга и на океан. Приехали Казахстанцы, ждут нас с дочкой уже на пляже))) Фоточки возможно будут позже. Эх, ну как можно не восторгаться всей этой красотой, чудесным климатом, восхитительными горами, и залитым солнцем, таким сильным, и в  то же время красивым океаном?? Благ Бог к любящим Его))) Лили, тебе хорошего отдыха так же. Привет Физику))))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+949
|20 Июл 2016
1
Цитата paralipomenon
ну ты посмотри, сама меня трогает,

Приглашаю Вас в Америку.

Тут Вам понравится.

Старожил
+453
|20 Июл 2016
3
Цитата Glover
Конечно, жалко времени! Вам надо весь гугл перелопатить, чтобы найти пару- тройку имён. Только это труд напрасный. .   Цитата Glover То, что я писал о внутренней бездуховности ваших соотечественников, не давших миру ни одной личности глобально повлиявшей на кл. литературу или на музыку, то это написано с сожалением, но не со злорадством.

Аха...Особенно по нобелевским лауреатам картина впечатляет)))..."Квасной патриотизм" - штука неблагодарная.

Старожил
Модератор
|20 Июл 2016

Просьба оставить в покое собеседницу и не переходить на ее личность, чтобы не получить штрафной, к тому же, она к Вам не обращалась, но после Ваших недоброжелательных реплик в ее адрес, вынуждена была Вам отвечать, то есть, Вы ее спровоцировали на диалог с Вами и общение не по теме (Вами нарушено правила 5).

 

Цитата BeautyUS
вы, тянете свои басни и сплетни в эту тему.
Цитата BeautyUS
Ту Паралипоминон
Удален
Glover
|20 Июл 2016
2
Цитата Veru-yu
Аха...Особенно по нобелевским лауреатам картина впечатляет)))..."Квасной патриотизм" - штука неблагодарная.

ещё раз объясню: я пишу о системе, которая носит название "классика". Приведите мне примеры литераторов, поэтов, драматургов или композиторов  сша, о которых мировое сообщество говорит как о классиках (я вам помогу и назову несколько имён).

Также назовите математиков сша, которые работали над корпусом в. математики и математического анализа (тут не помогу, ибо их нет)

А мыльными лауреатами хвалиться не стоит.

Invia virtuti nulla est via.
Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
2

Снова приятно удивлена. Сели в машину, выйдя из костко, купили доску доя серфинга. Стук в окно машины, открываю, мужчина показывает 20 долларов и спрашивает мы ли уронили.  Оказывается выпали из дочери заднего кармана шорт. Вот так )))

Модератор, разговор с собеседницей закончен выше. О чем там и написано.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1927
|20 Июл 2016
3
Цитата BeautyUS
Лили, тебе хорошего отдыха так же. П

Спасибо. Только я не на отдыхе,  хотя приятно время провела. Я по работе в Портланд приехала на семинар. Встретила хороших людей здесь, много информации получила, я же brand new in this field. Я никогда с гос службами не работала, а теперь работаю. Мне нравится. За все слава Богу. И где бы мы не были главное быть в Его присутствии

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+453
|20 Июл 2016
1
Цитата Glover
А мыльными лауреатами хвалиться не стоит.

Тогда похвалимся бюджетами))))...

Писатель
-62
|20 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Утверждать,  где лучше,  может только тот, кто жил как минимум 3 года

Христиане утверждают , что в раю несравненно лучше чем в аду..... Хотя не только там не жили , но даже и примерно не видели своими глазами.
А насчёт того что кто то говорит о чём то как о плохом , а другой говорит - это не так , то скорее всего первый баптист , а второй харизмат ( ну там : "не принимаю неправильного исповедания" ) .
Интересно было бы послушать мнение православных эмигрантов .

Удален
BeautyUS
|20 Июл 2016
4

Америка, она разная. Наша вот такая))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|20 Июл 2016
1

Главная ценность - люди. Не место красит человека. К Иисусу шли отовсюду.

 

Цитата BeautyUS
она разная

Если к вам тянутся люди, видя вашу доброту, при чем Америка? Не Содом украшал Лота, а Лот был единственным добрым в Содоме. Если есть 10 праведников, а остальные достопримечательности на сожжение, без этого.

Вы делаете доброе, а другой может похвалиться только зеленой бумагой в карманах - бюджетом.

Сегодня мне позвонила верующая. У нее сильно болела голова, и Господь исцелил ее моментально во время молитвы по телефону. Господь - наше всё. Наша радость и счастье лишь в Господе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|20 Июл 2016
1
Цитата Духовник
Главная ценность - люди. Не место красит человека. К Иисусу шли отовсюду.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.(Исх.20:7)
Удален
BeautyUS
|21 Июл 2016
2
Цитата us-lily
Спасибо. Только я не на отдыхе,  хотя приятно время провела. Я по работе в Портланд приехала на семинар. Встретила хороших людей здесь, много информации получила, я же brand new in this field. Я никогда с гос службами не работала, а теперь работаю. Мне нравится. За все слава Богу. И где бы мы не были главное быть в Его присутствии

Так ты теперь на гавермент работаешь? Ты что-то писала раньше о собеседовании.. Или я перепутала?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1927
|21 Июл 2016
4
Цитата BeautyUS
Так ты теперь на гавермент работаешь? Ты что-то писала раньше о собеседовании.. Или я перепутала?

Ну как объяснить. Это не государственная работа, но мы работаем с гос-вом и у нас много привилегий,  которые есть у гос служащих.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUS
|21 Июл 2016
3
Цитата us-lily
Ну как объяснить. Это не государственная работа, но мы работаем с гос-вом и у нас много привилегий,  которые есть у гос служащих

Это хорошо))) А у нас лето-пляж)) Недавно закончился христианский кэмп для детей. Из спорта пока только теннис. Мы вообще, любим с друзьями вечерком выехать поиграть в теннис. Корты здесь на каждом шагу, почти в каждом парке. Бесплатно играй сколько хочешь))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Glover
|21 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Америка, она разная. Наша вот такая

Та территория, которую вы  называете "Америка" вообще не является вашей.

Расскажите куда делись десятки миллионов коренных жителей этих территорий- индейцев.

Заодно, расскажите кто поспособствовал их исчезновению и какими методами это делалось.

Invia virtuti nulla est via.
Удален
BeautyUS
|21 Июл 2016
2

Cмотрю, американцы в тему заходят, судя по лайкам. Сами не пишут, что в принципе понятно, учитывая многолетний опыт общения на форуме.

В принципе жалко время тратить, понимая бессполезность обьяснений, когда обьяснения излишни.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
nuhach
|21 Июл 2016
0
Цитата BeautyUS
Вы меня спрашиваете?

BeautyUS, здравствуйте. Кажется  вы писали, что работали программистом в Microsoft? Я ничего не попутал?

Удален
BeautyUS
|21 Июл 2016
1
Цитата nuhach
BeautyUS, здравствуйте. Кажется  вы писали, что работали программистом в Microsoft? Я ничего не попутал?

Перепутали. Я такого не писала. Я не называла компанию в которой работала.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
nuhach
|21 Июл 2016
0
Цитата BeautyUS
Я не называла компанию в которой работала.

Но вы программист? Работали программистом? И даже насколько я понял самоучка по-крайней мере поначалу?

Старожил
+453
|21 Июл 2016
3
Цитата Glover
Та территория, которую вы  называете "Америка" вообще не является вашей. Расскажите куда делись десятки миллионов коренных жителей этих территорий- индейцев. Заодно, расскажите кто поспособствовал их исчезновению и какими методами это делалось.

Туда, куда и народы Сибири делись...

Удален
BeautyUS
|21 Июл 2016
1
Цитата nuhach
Но вы программист? Работали программистом? И даже насколько я понял самоучка по-крайней мере поначалу?

А вы с какой целью моей биографией интересуетесь?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+949
|21 Июл 2016
4
Цитата Glover
Та территория, которую вы  называете "Америка" вообще не является вашей.

Вот удивительно, что американцы даже граждан чужой страны обеспечивают всем минимальным потребным для жизни.

Вот я в 63 года потерял работу и меня как 62+ поселили в жильё где я плачу только 13 от дохода.

В то время я получал пособие по безработице платил 200 долл вместо 800 за месяц, мог учить английский на дневном отделении. 
Сейчас мне 67 и я не заработал пенсиии в США, а мне платят по другой программе в 10 раз больше чем я получаю пенсию из РФ.

Старожил
+949
|21 Июл 2016
1
Цитата Restorer
13 от дохода.

Одну треть от дохода.

Удален
nuhach
|21 Июл 2016
0
Цитата BeautyUS
А вы с какой целью моей биографией интересуетесь?

Просто интересно, что работая в крупной айтишной компании, вы не умеете даже скриншоты делать. А фотографируете на телефон экран компа. Это уровень айтишников такой в США? Или уровень вранья так у вас  зашкаливает?

PS Свой красочный путь наверх вы описывали оч трогательно здесь, если забыли))))

Можете, не отвечать. Итак все ясно с вами.

Старожил
+949
|21 Июл 2016
2
Цитата nuhach
Итак все ясно с вами.

Унижать человека ради своего превосходства, это не хорошо.

Вы можете просто вести общение, без закусОв?

Удален
BeautyUS
|21 Июл 2016
2
Цитата Restorer
Вот удивительно, что американцы даже граждан чужой страны обеспечивают всем минимальным потребным для жизни. Вот я в 63 года потерял работу и меня как 62+ поселили в жильё где я плачу только 13 от дохода. В то время я получал пособие по безработице платил 200 долл вместо 800 за месяц, мог учить английский на дневном отделении.  Сейчас мне 67 и я не заработал пенсиии в США, а мне платят по другой программе в 10 раз больше чем я получаю пенсию из РФ

Мне нравится как живут в США пенсионеры. О них заботятся очень хорошо, на мой взгляд. А дома  55+ это вообще чудо. Ухоженные, утопающие в зелени. Благодать одним словом.

 

Цитата nuhach
Можете, не отвечать.

как вам угодно)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Glover
|21 Июл 2016
1
Цитата Veru-yu
Просто уровень,отрабатывающих свои сребренники,оставляет желать лучшего...Кризис жанра так сказать...

"Вы смеётесь надо мной потому, что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами потому, что вы (обитатели сшп) не отличаетесь друг от друга"

М Булгаков


Invia virtuti nulla est via.
Удален
BeautyUS
|21 Июл 2016
4

)) Я вообще думаю, что если бы мы все встретились в реале, то непременно бы подружились. И Ресторер, и Киракел, и Левко, и мы с тобой, конечно, Лили. Жаль что девочки из других Штатов больше здесь не пишут. Сегодня собираемся с женщинами у меня дома. Молиться, общаться и конечно чаевничать. Будут даже с бэбичками сестры)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1927
|21 Июл 2016
4
Цитата BeautyUS
Будут даже с бэбичками сестры)))

Эх я бы к вам присоединилась с радостью. Люблю сестринские молитвы.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.