Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Местный
+9
|19 Июл 2016
0
Цитата us-lily
Народ, человек сказал,  что хочет в Америку. Что в этой теме забыли те, кто толком на карте её не укажет? Ему неинтересно ваше мнение о Макдональд, ему нужна здравая и правдивая информация,  а не ваши бредни, которые вы тут пишите , насмотревшись зомбоящика и наслушавшись историй странных людей. Пожалуйста оставьте эту тему и общайтесь в другом месте,  дайте нормальным адекватным людям пообщаться. А то через таких, как вы все темы закрывают.

Скорее американцы не укажут на карте другие страны, даже те в которых войны затевают и рушат всю жизнь простым людям.

Но Вы правы, тема не об этом, что хотел - то узнал, есть разные мнения, удачи!

Удален
Альфа Омега
|19 Июл 2016
0

Yкраїна это краина Янки

Удален
Desert Eagle
|19 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
Я люблю свою страну и молюсь о ней!

Не видно результата молитвы.

Старожил
+1846
|19 Июл 2016
1

Америка, она большая. В Венесуэлу никто не хочет? Америка 100%.

Соединенные области АмерикИ. Канада тоже Америка.

Это как назвали бы Украину Европой. Хотя уже.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Desert Eagle
|19 Июл 2016
0
Цитата Veru-yu
Оооо!!! Мы уже на небесах и судим ангелов!!!

А разве вы не знаете, что

"...и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе"?
Удален
Desert Eagle
|19 Июл 2016
1
Цитата Glover
По науке, по великим учёным тоже самое

Здесь не согласен, США дали миру на порядок больше лауреатов Нобелевской премии, чем дыра. Но...

 

Цитата Glover
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

...есть абсолютная истина. В Штаты т.н. христиане ломанулись при первой же возможности именно из-за любви к этому миру.

Местный
-56
|19 Июл 2016
2

Если жить в России или на украине, не значит что ты духовнее других. Смотрю некоторые уличают в том, что билеты в афган не покупают итд, итп. Не иначе как из афганистана пишит, или как минимум с билетом в руках. Сразу вспоминаю себя молодым и горячим, так яро осуждал тех кто ехал в сша, так рад что пришло время и Бог мне ясно открыл и напомнил, что каждый из нас пред лицом Его стоит и  должен заботится о своем прежде духовном состоянии.

Проживи жизнь так, что бы люди глядя на нее сказали,что это евангелие.
Новичок
+2
|19 Июл 2016
0
Цитата Veru-yu
Почему? Большая часть красоты: от глаз. А если они (почти) постоянно спрятаны за очками, значит есть что прятать. Если око твое чисто, то и все тело..... Оооо!!! Мы уже на небесах и судим ангелов!!!

Не пойму Вас. Речь ведь идет не об ангелах, а о более чем несовершенном человеке.

А глаза там действительно некрасивенькие, на редкость. (ка и много еще ЧаВо..)

Старожил
+453
|19 Июл 2016
3
Цитата House
Говорят, что в Штаты уже уехать христианской семье не возможно. Но что делать если надоела родина в которой отсутствуют напроч христианские ценности.

Будете покупать дом в США,могу посоветовать хорошего агента по продаже недвижимости.

Новичок
+2
|19 Июл 2016
0
Цитата Стефан
Способностью, о которой вы пишете, не все признанные пророки наделены, не то, что я. Так что меня это не оскорбило и не унизило.

Здесь мое соласие с Вами! Сама постановка "упрека" говорит или о хроническом религиозном младенчестве, или о желании выпятить свою "духовность". Может и то и другое сразу. Со стороны выглядит очень некрасиво, особенно в контексте общения.

Удален
Desert Eagle
|19 Июл 2016
0
Цитата House
Если жить в России или на украине, не значит что ты духовнее других. Смотрю некоторые уличают в том, что билеты в афган не покупают итд, итп. Не иначе как из афганистана пишит, или как минимум с билетом в руках. Сразу вспоминаю себя молодым и горячим, так яро осуждал тех кто ехал в сша ... каждый из нас пред лицом Его стоит и  должен заботится о своем прежде духовном состоянии.

Не знаю, сознательно или оно у вас сидит в подсознании, то что вы написали все имена стран, кроме России, с прописной буквы, но судя по этому ваше духовное состояние находится ну на ооочень высоком уровне. Уничижительное отношение к другим нациям и возвеличивание своей называется шовинизмом и является грехом.

Старожил
+1275
|19 Июл 2016
4
Цитата Стефан
Только Бог определяет мотивы при принятии решений! Судя по вашей реакции, вы не спрашивали Бога, вернее не хотели слушать Его мнение, когда принимали решение о переезде!

Утверждая в первом предложении,что только Бог определяет мотивы принятия решений,уже во втором , на основании реакции собеседника,Вы берётесь определять мотивы принятия его решений.

 

Цитата Стефан
Никаким прочитанным стихом из Библии нельзя зрелому христианину руководствоваться при принятии основополагающих решений в своей жизни, а только лично полученным от Бога повелением или решением!

А не рассматривали возможность допустить,что обычно откровения и повеления от Бога могут базироваться как-раз на прочитанных стихах из Библии?

Писание,всё-же это авторитет и стабильность,а т.н. "лично полученные от Бога" откровения,инструкции и повеления, заявляемые многими персонажами, зачастую всего лишь "игры разума" и последствия излишней эмоциональности.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|19 Июл 2016
4
Цитата Стефан
Вот видите, цитата о рабстве, а Вы её привели в качестве оправдания для переезда на ПМЖ!

Ну да,а  применять цитату о рабах осуждая переезд на ПМЖ-это нормально:

 

Цитата Стефан
Такие персонажи в Евангелии названы "ленивыми и лукавыми рабами". Если не верите, прочитайте Лук.19.12-26.



Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|19 Июл 2016
4
Цитата Стефан
А вот, что по-моему: христианин, переезжающий на ПМЖ не по решению и повелению Бога убегает от исполнения своего служения. Типа - Бог, у Тебя тут ошибочка вышла, но не беспокойся, я исправлю! ))))))

Человеку  от Бога дана свобода выбора гораздо в большем диапазоне чем учат "толмачи" от религии:выбор места жительства,спутника(цы) жизни,работы,количества детей,длины рукава рубашки и т.д.Жизнь гораздо проще, чем зачастую учат на семинарах по "ясному богоисканию".

Абстрактное "служение"  в Вашей трактовке,словно невидимая цепь длиной в жизнь  привязывающая человека к месту его рождения-исключительно Ваша "придумка".

Есть у тебя конкретное дело,которое должно исполнить для Господа в данной местности-исполняй.Нет,конкретного дела,но есть желание и возможность улучшить качество жизни переездом на новое место жительства-переезжай и не забивай голову псевдосложностями в поисках  "голосов" и "пророчеств" .Если переезд не принесёт тебе пользы,то Бог как любящий Отец поставит преграду на твоём пути,и "предприятие" разрушится.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|19 Июл 2016
4
Цитата Restorer
А вот на в РФ такое впечатление что 9 из 10 ненавидят США.
Цитата us-lily
Как сказал Ресторер, 9 из 10 россиян ненавидят почти весь мир, а точнее тех, у кого и уровень менталитета и жизни выше

Ребята,искрене надеюсь вам уже стыдно за подобные обобщения.Равно  не 9 из 10 афроамериканцев тунеядцы и наркоманы,а  9 из 10 продавцов не обязательно  воры и прохвосты.

Нет никакого уровня менталитета-это нонсенс.Менталитет-восприятие окружающей реальности.То что люди по-разному воспринимают эту реальность не ставит их выше или ниже по отношению друг ко другу.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
2
Цитата Stalker
Человеку  от Бога дана свобода выбора гораздо в большем диапазоне чем учат "толмачи" от религии:выбор места жительства,спутника(цы) жизни,работы,количества детей,длины рукава рубашки и т.д.Жизнь гораздо проще, чем зачастую учат на семинарах по "ясному богоисканию". Абстрактное "служение"  в Вашей трактовке,словно невидимая цепь длиной в жизнь  привязывающая человека к месту его рождения-исключительно Ваша "придумка". Есть у тебя конкретное дело,которое должно исполнить для Господа в данной местности-исполняй.Нет,конкретного дела,но есть желание и возможность улучшить качество жизни переездом на новое место жительства-переезжай и не забивай голову псевдосложностями в поисках  "голосов" и "пророчеств" .Если переезд не принесёт тебе пользы,то Бог как любящий Отец поставит преграду на твоём пути,и "предприятие" разрушится

Мне искренне непонятен спор здесь. Осуждающие эмиграцию могут наслаждаться жизнью на Родине. Уехавшие, могут рассказать что и как в США топикстартеру. Остальное- обыкновенный флейм, не стоящий внимания.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1275
|19 Июл 2016
4
Цитата BeautyUS
Мне искренне непонятен спор здесь. Осуждающие эмиграцию могут наслаждаться жизнью на Родине. Уехавшие, могут рассказать что и как в США топикстартеру.

Издержки демократии:каждый может сказать всё что думает,там где считает нужным,даже если это не совсем уместно:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
5
Цитата Stalker
Издержки демократии:каждый может сказать всё что думает,там где считает нужным,даже если это не совсем уместно:)

Мила мне русская беседа —

В ней, разум собственный любя,

Никто не слушает соседа

И каждый слушает себя…


Корней Чуковский

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
paralipomenon
|19 Июл 2016
1
Цитата House
Говорят, что в Штаты уже уехать христианской семье не возможно

наши казахстанские все мигрируют в Новую Зеландию. Там сейчас им больше нравится. В Новой Зеландии и в Канаде.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
2
Цитата paralipomenon
наши казахстанские все мигрируют в Новую Зеландию. Там сейчас им больше нравится. В Новой Зеландии и в Канаде.

То есть те, кто сейчас мигрируют из Казахстана в США, это те, кому не свезло с Новой Зеландией?))).. Только в пятницу я лично встречала и помогала с жильем ребятам из Казахстана, которые эмигрировали прямо таки в Сан Диего.  И таких встречаю я здесь, казанстанских эмигрантов, немало новоприбывших.. Так что со "всеми"- это вы погорячились))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+1846
|19 Июл 2016
1

Вы их там это, в веру свою не обращайте. В американскую.

Македоняне вот в глубокой нищете радушествовали и в великом испытании скорбями радовались.

В предние годы, если сосиска или котлета в тесте была меньше нормы, то называлось это обманом, а не макдональдсом.

За котлету такой толщины были бы проблемы. Это жадность американская. Будто катком проехали по скотинке, а цена за пол кило вырезки. И вкус наиотвратительнейший.

Пошел сам купил мясо домашнее, накрутил ведро фарша у продавцов же бесплатно. На решетке зажарил со специями. Или в пароварку, если некогда возиться. Но стакан жижи, разъедающей грязь в унитазе, даже в жажду не жажду.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Glover
|19 Июл 2016
1

Цитата Уталённого:

"Почему почтальён Печкин был злой ?

У него небыло велосипеда ..."

Вот интересно, велосипеды у них есть. А колёса до сих пор покупают в России. Я имею ввиду российские ракетные двигатели, которые сша покупает у России на свою программу NASA. Даже санкции не ввели по этим позициям. А у самих что? "Имею желание, но не имею возможностей (т.е. ума)?"

Цитата Veru-yu
Фуу...как мерзко...

Мерзко, до безобразия!)

Только то, что мерзко нужно обходить стороной, а не нюхать мерзкое, не пробовать на вкус  и не рассказывать какое оно гадкое. Все так и сделали кроме вас.)) Что вас так привлекает в мерзком?

Invia virtuti nulla est via.
Удален
paralipomenon
|19 Июл 2016
1
Цитата BeautyUS
То есть те, кто сейчас мигрируют из Казахстана в США, это те, кому не свезло с Новой Зеландией?)))

нет, это означает только то, что я написала, а не то, что вы додумали. Наши предпочитают Америке Канаду и Новую Зеландию. Там условия миграции лучше.

В Канаде наш хороший знакомый  хорошо подготовил язык англ в дом. условиях,прошел тестирование,где было 17 человек на место,выучился и получил профессию,это очень важно было для него. Он мечтал работать в этой компании, сейчас он  там и работает в компании Ай-Ти.

И теперь он и его трое детей социально защищены, жена в мэрии работает.

А вот в США так бы они не устроились бы.

 

Цитата BeautyUS
Так что со "всеми"- это вы погорячились))

умные едут в Новую Зеландию, там гораздо спокойнее, и нет такого бешеного темпа жизни.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1927
|19 Июл 2016
1
Цитата paralipomenon
А вот в США так бы они не устроились бы.

Устроились бы тоже. Если есть язык, то намного легче обустроить свою жизнь здесь. Хотя многие и без языка хорошо Устроились. Это от человека зависит. Ваш знакомый умный человек, судя по вашим словам, а умные люди и тут работают на хорошо оплачиваемых работах.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|19 Июл 2016
2
Цитата paralipomenon
умные едут в Новую Зеландию,
Цитата paralipomenon
А вот в США так бы они не устроились бы.

Намёк ваш понятен.

Если расшифровать, то это как в том анекдоте (в конце). Генерал обращается к "тупому" посыльному солдату, прибывшему к нему с "пакетом" : А что, умного не могли ко мне прислать?На что, солдат отвечает : Всех умных, к умным  отправили (Канада, Новая Зеландия), а меня к тебе (в Америку).

Старожил
+453
|19 Июл 2016
1
Цитата Glover
Что вас так привлекает в мерзком?

Просто константация факта.

Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
3

Сегодня отвозила одну девочку из церкви в фудбанк. Никогда не была я в таком месте. Сказать что меня впечатлило, это ничего не сказать. Фудбанк даёт бесплатную еду нуждающимся. Для этого нужно просто прийти с казатьтчто тебе нужна еда. Там кстати не только еда, там и памперсы, и зубная паста, туалетная бумага, влажные салфетки, шампунь и тд. Я выложила все что взяла девочка у себя в багажнике чтоб показать вам ассортимент. Девочка сама растит бэби. Этот набор продуктов она может себе набирать раз в неделю. Половина продуктов оргэник.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|19 Июл 2016
1
Цитата paralipomenon
о есть те, кто сейчас мигрируют из Казахстана в США, это те, кому не свезло с Новой Зеландией?)))
нет, это означает только то, что я написала, а не то, что вы додумали. Наши предпочитают Америке Канаду и Новую Зеландию.

Ну я с вашими не знакома. Могу написать только о наших казахстанцах))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
paralipomenon
|20 Июл 2016
2
Цитата levko1
Намёк ваш понятен. Если расшифровать, то это как в том анекдоте (в конце). Генерал обращается к "тупому" посыльному солдату, прибывшему к нему с "пакетом" : А что, умного не могли ко мне прислать?На что, солдат отвечает : Всех умных, к умным  отправили (Канада, Новая Зеландия), а меня к тебе (в Америку).

вы можете расшифровывать так, как вам угодно, от вашей больной фантазии.

Я описываю факты, которые в моем окружении происходят, а ваше мнение мне не интересно.

 

Цитата us-lily
Устроились бы тоже. Если есть язык, то намного легче обустроить свою жизнь здесь.

в Канаде и в Новой Зеландии больше возможностей дают мигрирующим, и потом они устраиваются на хорошие работы, благодаря образованию, полученному и в Казахстане.

Ещё один хороший знакомый со своей семьей уехал от нас, и там получил сразу же хорошую должность после собеседования. Т.е. подтвержден диплом тут же.

Сегодня они уже граждане Канады, и детей там нарожали, ни в чем не нуждаются.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+689
|20 Июл 2016
1
Цитата paralipomenon
а ваше мнение мне не интересно.

Ужассс!!!У-У меня траур начался.....

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.