Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хочу в Америку  

Удален
Goluord
|25 Июл 2016
4
Цитата start
Кто любит мир едет в Америку, кто любит Бога уезжает оттуда или мучается там.

Мир не только в Америке, - он во всем мире. :)

Так что куда ни поедь - будет мир. Главное - что в вас самом. И тогда можно быть хоть среди сатанистов и кого угодно - что внутри, то и есть. Бывают, конечно, обстоятельства очень сильные, непреодолимые. Но это нельзя возводить в правило, они редки.

Честь имею!
Старожил
+690
|25 Июл 2016
4

Дорогие друзья "американцы" давайте проверим свои сердца перед Господом.

Когда люди (христиане) по разным причинам говорят негатив о Америке, понятно что мы вправе и должны говорить другим, как есть на самом деле, а не так, как те кто не был здесь и может даже уже похож на зомби.

Но все же, давайте проверим себя, может эта страна для кого то из нас, уже стала идолом и поэтому, с такой ревностью защищаемся?

Старожил
+1350
|25 Июл 2016
0
Цитата Галя ❀
Вы описали позицию нормального человека, не желающего отягощать кого-либо своими проблемами.

С другой стороны нормальный человек пожелает остаться неизвестным, если кому то поможет финансово.

 

Цитата Галя ❀
чего не знает и утверждать то, о чем понятия не имеет.

Чтобы иметь понятие, надо видеть плюсы и минусы.  Когда сплошние плюсы это то же самое, когда у когото сплошные минусы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyUS
|25 Июл 2016
2
Цитата levko1
Но все же, давайте проверим себя, может эта страна для кого то из нас, уже стала идолом и поэтому, с такой ревностью защищаемся?

Это нужно быть особо "одаренным", чтоб видя все плюсы и уж тем более минусы, делать эту страну идолом.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|25 Июл 2016
3
Цитата us-lily
что за консервы? Я если честно,  то не ем я тут консервы. Брала только тунец, с которого делаю салат фаршмак, а остальные консервы даже не пробовала.

Аналогично. Кроме тунца ничего не покупала. Зачем? Есть свежее мясо, рыба, морепродукты.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+359
|25 Июл 2016
2

В Америке жить удобнее, чем где-либо. Это применимо даже к тем, кто так до конца жизни и не освоит английский, не сможет свободно ориентироваться во многих вопросах. Особенно это относится к старшему поколению. Разве не удивительно, что пожилые люди, которые в общем-то зависят от нас, уже освоившихся в американской среде, - говорят то же самое? Я не знаю ни одного старика, который хотел бы вернуться обратно! (Молодых тоже не знаю).

Так что страна не "стала для нас идолом". Говорим, как есть. При этом идеализации никакой нет. Проблем куча... а что за жизнь без проблем? Не в раю ведь живём. Просто дышится здесь как-то свободнее. Есть чувство зашищённости, и уверенность в том, что нет безвыходных ситуаций.

Хотя во многом, безусловно, прав и Goluord:

 

Цитата Goluord
Так что куда ни поедь - будет мир. Главное - что в вас самом.

Но это о другом "мире" (хотя и наиважнейшем).

Удален
Киракел
|25 Июл 2016
5
Цитата novic
Сижу сейчас , жую консервы из штатов ..... ну что сказать ? страа-аанны-ыые .... ну Очень странные люди , которые готовят такие консервы ! ..... А ещё страннее те  жители США , которые подобную " еду" употребляют...

Консервы, случайно, не в таких баночках были?

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|25 Июл 2016
6
Цитата Киракел
Консервы, случайно, не в таких баночках были?

Ну такие, говорят,  из высококачестыенного мяса делаются :) коты что-нибудь кушать не будут

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+135
|25 Июл 2016
0
Цитата Goluord
Мир не только в Америке, - он во всем мире. :)

Да, мир везде. Но только в некоторых странах на официальном уровне извращенцев сравняли с нормальными гомосапиенсами. В частности во всех штатах в Америке, с которой пошла вся эта зараза. И теперь непонятно все стали нормальными или все извращенцами ? И как можно жить среди этого содома и не мучаться ? Ну разве только одеть душенепробиваемый жилет, наслаждаться природой, комфортом и петь песенку - "все хорошо прекрасная маркиза".

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyUS
|25 Июл 2016
1
Цитата start
И как можно жить среди этого содома и не мучаться ? Ну разве только одеть душенепробиваемый жилет, наслаждаться природой, комфортом и петь песенку - "все хорошо прекрасная маркиза".

Кроме "содома" еще существуют миллионы церквей, на каждом шагу буквально. Огромные( бывают и ПЛАТНЫЕ) концерты христианских исполнителей, которые собирают полные залы. Люди жаждут Бога, люди служат Ему, поклоняются. На митапе полно христианских групп типа   moms4crist, christian family и тд. Христиане обьединяются не только в церквях. Столько верующих, сколько в Америке нет ни в одной стране мира. Америка была и остается христианской страной. Конечно враг не дремлет, но, именно нами,  христианами, эта земля осоляется. От того, что геи узаконились, христиане не уничножились, они есть, они молятся, они сражаются. Вместо того, чтоб "фукать", поддержали бы в молитве. Это по-христиански вообще-то.

Нигде Иисус не чурался мытарей и грешников. Он говорил с ними, приводя к покаянию, а не убегал от них, фукая. Геи такие же грешники как и воры, как и блудники, как и убийцы. И так же нуждаются во спасении.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Goluord
|25 Июл 2016
0
Цитата start
Да, мир везде. Но только в некоторых странах на официальном уровне извращенцев сравняли с нормальными гомосапиенсами. В частности во всех штатах в Америке, с которой пошла вся эта зараза.

Да, это аболютное зло, и в Америке, как по мне лично, много есть всякого, по причине чего я туда не поеду на ПМЖ никогда. И в том числе по той причине, о котоой вы написали. Но и осуждать тех, кто туда едет, не буду, потому что, во-первых, по такой логике нужно называть, к примеру, всех жителей Украины - всех до единого - неофашистами, что, конечно, не так.

А во-вторых, зло - оно существует не только объективно, но и повсеместно, поэтому глупо, простите, говорить, что в одном месте мира хорошо и правильно, а в другом - плохо и с ног на голову.  Повторюсь: каждый делает выбор сам для себя,  и все в конечном итоге зависит от того, каков сам человек. Можно жить на той же Украине или еще где (хотя я не знаю, где есть еще подобный содом) и хранить здравый рассудок и, как говорится, Бога в разуме, а можно приехать в рай и пуститься во все тяжкие.

Ну и еще добавлю, что в целом Америка действительно удобна для жизни, и нет ничего плохого в "заботе о плоти". Ведь без минимальной обеспеченности плоти не будет того самого плода, и жизнь теряет всякий смысл. Потому что превращается в борьбу за только лишь физическое "овощное" выживание, в котором смысла уж точно никакого нет. Оно, конечно, правильно говорят, что художник, дабы творить бессмертнеые шедевры, должен быть голодным, - в стесненности острее воспринимаешь окружающий мир, это правда. Но не до такой же степени голодным, чтобы не иметь сил взять в руки кисть/перо и запечатлеть то самое бессмертное творение. Посему жить в таких условиях, которые превращают тебя в борящийся за существование кусок мяса, не пытаясь ничего изменить и при этом оправдывая свое ничегонеделание и еще осуждая других за то, что они это сделали,  - верх глупости и безответственности к себе и к близким, особенно к детям (если таковые есть). Имхо.

Честь имею!
Местный
-58
|25 Июл 2016
2
Цитата start
В частности во всех штатах в Америке, с которой пошла вся эта зараза. И теперь непонятно все стали нормальными или все извращенцами ? И как можно жить среди этого содома и не мучаться ?

Согласна! Это самая большая беда!

 

Цитата BeautyUS
Америка была и остается христианской страной.

Именно! Содомиты тоже венчаются.

 

Цитата BeautyUS
Вместо того, чтоб "фукать", поддержали бы в молитве. Это по-христиански вообще-то.

Начни с себя, а то "фукаешь" на несогласных!

 

Цитата Goluord
Ну и еще добавлю, что в целом Америка действительно удобна для жизни

Согласна!

 

Цитата Галя ❀
Но в общем люди не стесняются принимать "плотские", "содомитские", американские доллары.

Дай свой счет в личку, я тебе денег вышлю, а то всякий разговор в теме на деньги переводишь, завидуешь, что не тебе помогают?

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
Рыбёха
|25 Июл 2016
2
Цитата BeautyUS
Кроме "содома" еще существуют миллионы церквей, на каждом шагу буквально. Огромные( бывают и ПЛАТНЫЕ) концерты христианских исполнителей, которые собирают полные залы. Люди жаждут Бога, люди служат Ему, поклоняются. На митапе полно христианских групп типа moms4crist, christian family и тд. Христиане обьединяются не только в церквях. Столько верующих, сколько в Америке нет ни в одной стране мира. Америка была и остается христианской страной.

Я больше конечно прислушаюсь к таким американским Божьим мужам как Пол Вошер, Давид Вилкерсон, например. Что ОНИ говорят об американском  "христианстве". Христианстве, которого, по сути истинного-то совсем малая горстка, а не стадионы и полные залы. Как говорит моя родня, вижу эти толпы "христиан", а по сути никакого христианства посвященного-то и нет. Так, красивый фантик, гламурные девочки еще им обольстятся, а умные раскусывают сразу.

Местный
-58
|25 Июл 2016
1
Цитата Рыбёха
Пол Вошер, Давид Вилкерсон, например. Что ОНИ говорят об американском "христианстве".

Да, да, я тоже.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Писатель
-62
|25 Июл 2016
1

Кому интересно пробовал такие консервы из штатов : рыба ,цыплята, паштеты, арахисовое масло. Более менее сосиски. Кофе (походу без кофеина) мерзеннейшая мерзость . Из Германии консервы ....ну ничем не лучше. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. У меня пища в основном домашняя. Чтоб понятно (кто вкурсе) :хлеб быстро черствеет и через несколько дней плесневеет .

Старожил
+3288
|25 Июл 2016
3
Цитата Рыбёха
толпы "христиан", а по сути никакого христианства посвященного-то и нет.

Ну да, широки врата, ведущие в погибель.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|25 Июл 2016
0
Цитата BeautyUS
Это нужно быть особо "одаренным", чтоб видя все плюсы и уж тем более минусы, делать эту страну идолом.

В этом вы ошибаетесь. Чтобы создать идола никакой "одаренности" не нужно. А если вы видите минусы, то не могли бы показать несколько.

Кстати миллионы церквей это и есть признак того, что очень много создано в воображении идолов похожих на Христа. На любой вкус. И все думают что служат истинному Богу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|25 Июл 2016
1
при этом идеализации никакой нет. Проблем куча.

Вы сами себе противоречите.

 

В Америке жить удобнее, чем где-либо.

А тем, у которых отняли детей тоже в тюрьме удобно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Галя ❀
|25 Июл 2016
1

У меня одна такая смелая просила адрес, говорила "приеду, утешу хамку", мол не таких еще утешала. А когда я ей адрес оставила, тут же сдулась.

По всей видимости еще одна смелая нашлась.

К вашему сведению, мадам, у меня есть друзья, которыепомогают так, как Вам и не снилось, если мне нужна помощь. Поэтому я не ною на форумах в отличие от некоторых.

На данный момент зарабатываю больше, чем достаточно и ваших подачках точно не нуждаюсь. Помогите подруге 

 

Цитата Зебрa
Дай свой счет в личку, я тебе денег вышлю, а то всякий разговор в теме на деньги переводишь, завидуешь, что не тебе помогают?
Старожил
-17
|25 Июл 2016
0
Цитата Пришелец
А тем, у которых отняли детей тоже в тюрьме удобно?

В России, Ювенальная Юстиция, тоже нехило так набирает практическую власть силу. У нас в Украине, Слава Богу пока не так, но всё же есть те, кто очень хочет продвинуть практическую ювеналку в украинское занодательство.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Goluord
|25 Июл 2016
1
Цитата Истинный
У нас в Украине, Слава Богу пока не так, но всё же есть те, кто очень хочет продвинуть практическую ювеналку в украинское занодательство.

У вас на украине ювенальная юстиция полным ходом действует уже давно. И если у вас есть дети, то вы как минимум опосредованно с этим постоянно сталкиваетесь. Удивительно: столько, казалось бы, "христиан" - а в стране содом...

Честь имею!
Старожил
+3288
|25 Июл 2016
2
Цитата Goluord
У вас на украине ювенальная юстиция полным ходом действует уже давно. И если у вас есть дети, то вы как минимум опосредованно с этим постоянно сталкиваетесь.

Да нет у нас еще её! Пока. Вон наша самая старая мамочка бегает по городу со своей доченькой, держит ее взаперти, лечить косоглазие у дитяти не хочет, остальные все обследования тоже проходить не хочет, в садик не водит. А сделать ничего не могут. Ни отобрать ребенка. Ни заставить лечить.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-58
|25 Июл 2016
2
Цитата Галя ❀
У меня одна такая смелая просила адрес, говорила "приеду, утешу хамку", мол не таких еще утешала. А когда я ей адрес оставила, тут же сдулась.

Мне зачем подробности твоей биографии?

 

Цитата Галя ❀
К вашему сведению, мадам

Ну, до мадам мне далеко, хотя спасибо конечно за обращение такое

 

Цитата Галя ❀
у меня есть друзья, которыепомогают так, как Вам и не снилось

Очень опасно говорить, что знаешь о моих снах . Лично я знаю здесь одну провидицу, которая смылась пока что из форума, но я за ней наблюдаю в соц.сетях, так вот она живет снами, и пыталась меня подсадить на себя, говоря особенности своих снов. Пророчица этакая. Ты, как я вижу, ещё дальше от неё ушла, и знаешь о том, что снится мне . Как страшно жить с вами, прорицательницы! Но опасность знаешь какова? Бухать начинают либо родные, либо сама. Так что не занимайся бесовщиной.

 

Цитата Галя ❀
Поэтому я не ною на форумах в отличие от некоторых.

Скажи мне, кто ноет на форуме, читать я читаю, но не пишу обычно, только вот нытиков не замечала.

 

Цитата Галя ❀
На данный момент зарабатываю больше, чем достаточно и ваших подачках точно не нуждаюсь.

Точно? А то мне показалось, что ты таким вот образом деньги вымогаешь.

 

Цитата Галя ❀
Помогите подруге

Какой? Говори яснее, а то твои намеки очень нечистоплотно выглядят.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Местный
-58
|25 Июл 2016
1
Цитата Истинный
В России, Ювенальная Юстиция, тоже нехило так набирает практическую власть силу. У нас в Украине, Слава Богу пока не так, но всё же есть те, кто очень хочет продвинуть практическую ювеналку в украинское занодательство.

А разве в Америке не так?

 

Цитата Пришелец
А тем, у которых отняли детей тоже в тюрьме удобно?

Часто ли отбирают в Америке детей?

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
Goluord
|25 Июл 2016
0
Цитата Zhanna
Да нет у нас еще её!.

Вы знаете, вот читаю вас, и меня удивляет, как могут женщины выдавать за действительное с каким-то странным апломбом свои вымыслы. Ну поинтересуйтесь законами, принятыми в вашей стране с постмайданный период, почитайте, что пишут в учебниках ваших детей. Как минимум. Как так можно, не понимаю.

Честь имею!
Удален
eugene33
|25 Июл 2016
2
Здесь у нас тоже живут таджики, и некоторых из них я знаю лично. Никто не занимается никакими наркотиками. Почему-то только русскую моложежь "развращают", а в Америке ведут себя как добропорядочные граждане.

У вас там законы строгие по наркотикам.И полиция взяток не берет.Здесь это бизнес.Таджики Россию не любят,особенно Москву, здесь их часто обижают.То зарплаты не дадут,то часто отправляют обратно.Все время обыскивают..

Если таджик попал в Америку, то кому охота обратно в Таджикистан.Там с работой плохо.А в Америке для таджика рай.Да и дорога очень дорого стоит.

если ты христианин,то будь христианином
Местный
-58
|25 Июл 2016
3

Ну да, для некоторых народностей Америка действительно рай.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
Goluord
|25 Июл 2016
1
Цитата Zhanna
Вон наша самая старая мамочка бегает по городу со своей доченькой, держит ее взаперти, лечить косоглазие у дитяти не хочет, остальные все обследования тоже проходить не хочет, в садик не водит.

Вы знаете, самое мудрое - смотреть за своим огородом. Я не думаю, что вы лично всегда вовремя ходите с детьми к врачам, если они болеют и все обследования делаете.  Как минимум потому, что где-то вы писали о нехватке денег. Зачем же обсуждать других?

Честь имею!
Старожил
+3288
|25 Июл 2016
2
Цитата Goluord
Вы знаете, самое мудрое - смотреть за своим огородом. Я не думаю, что вы лично всегда вовремя ходите с детьми к врачам, если они болеют и все обследования делаете.  Как минимум потому, что где-то вы писали о нехватке денег. Зачем же обсуждать других?

Так дело в том, что к ней, как раз-таки, приковано внимание всей страны! И обследования и лечение ей предлагают БЕСПЛАТНЫЕ! И ребенка ее видят все в городе. Просто жаль ребенка, который растет нелюдимым и диким, которого не подпускают к детям играть, у которого походка и жесты старушки, потому что ни телевизора ребенок не видит, ни в садик не ходит, ни во дворе с детьми не играет. И никого из взрослых или детей она к ней не подпускает..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
-17
|25 Июл 2016
0

Ну и зачем вы лживую пропаганду сюда тянете? К тому же она спецом для вас, потому и на русском.

А по ссылке, сами-то вы хоть всё внимательно почитали?

Написал же ведь понятным языком выше, что кто-то в Украине очень хочет протянуть ювеналку в законодательство. Но пока это только их хотение. А мы молимся и верим, что этого никогда не случиться. Так, что увы Рыбёха! Кажется вы там с Goluord серьёзно отравились некачественным продуктом фирмы "рашакисель-tv"

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Хочу в Америку  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.