Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Старожил
+1846
|18 Сен 2017
6
Asher

"Эх-х.. ты опять за свое господин-хороший..? Опять открыл очередную атихристксенофобскую ветку-клон.. которую ты, не смотря на закрытие таковых модераторами, воспроизводишь здесь уже года три вподряд не меньше.. да и ещё минимум под тремя ник-клонами.. И это всего лишь с одной единственой целью.. потроллить христиан, оболгать их и выставить в дурном свете Церковь Христа.. собрать единомышлеников и вместе вылить ковшом инфернальной грязи, на головы Его служителей.. И я отлично понимаю, что ты не боишься Бога и что это такое задание, зарплата, очередная звездочка к пенсии и все-такое.. Но честно дружище..  ты уже давно достал всех христиан своей ксенофобией и религиозной нетерпимостью с активной попыткой перевернуть с ног на голову не только учение Христа.. но и все Св.Писания.

П.С. Очень надеюсь, что и эту твою очередную ветку с явным ксенофобо-ненавистнической подоплекой, распространяющую на христианском форуме религиозную нетерпимость и разделения, с хулой на служитей Христа.. модераторы или закроют или повесят замок.."

Столько лжи и злоречия в одном флаконе. Вот кто переворачивает христианское учение с ног на голову, обирая нуждающихся и поливая грязью несогласных с поборами за лжеучения.

О звездочке к пенсии и зарплате, надеюсь модератор оценит гнусную ложь и клевету, и предаю в руки Господа злословящего сего форумчанина, всегдашнего противника истины.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Сен 2017
7

У нас недавно открылась новая церковь. Открыла женщина. Проповедовал ее юный сын.

Говорил из ветхого завета. Обещал на следующем собрании (!) из Нового говорить.

А если кто не доживет? Так в Ветхом и погибнет?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
6
Цитата Elizar
ничего не понятно, но потрясающее слово! ))
Иное благовестие оно такое - потрясное и... погибельное.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
4
Annet
Дойти до миллиона!|14 мин. назад
75130 Давид Самуилович
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
4
Цитата blueberry
А альфа частицы это жесть. После них человек начинает корыто на голове носить.
Думаю, это просто совпадение. Причина - в сребролюбии. Корень всех зол.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
4

Духовник

Разрушительный ураган в Техасе 08 2017. Причины бедствия|1 час назад

416

Королёв1000

Что есть человек|2 час. назад

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
4
Цитата 4медвежат
Цитата anele Как хранить себя до этого события..
для этого есть скайп...а потом договорились о встрече в ЗАГСе и всё путём...!
И они поженились - сказка с хорошим концом? Стали добро наживать? "В гугле все есть" ... и "в скайпе"?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
5
Цитата
Нафарширован Иуда был бесами, как рождественский гусь яблоками.
Цитата (не из Писания).
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|21 Сен 2017
1
Цитата
кто-то залез в мое жилье. ...  Оставил свои вещи. Лимонад, несколько Библий.

(из темы и чисто "супердуховных писаний" о миссионерах-шпионах). По ходу залезший рухнул в шоке от увиденного и вместо воровства, в сострадании к несчастному оставил вещи, лимонад... ну и Библии, чтобы хозяин почитал и не постил всякую чушь здесь на форуме.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
2
Цитата
По ходу залезший рухнул в шоке от увиденного и вместо воровства, в сострадании к челу оставил вещи, лимонад...

Во избежание лукавых подозрений, это был искавший деньги на непотребства. У вас столько ошибочных версий сразу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|21 Сен 2017
0
Цитата
это был искавший деньги на непотребства

Что-то по здравой логике, здесь явно не проходит. Библии то он зачем тебе принес? Да и вещи свои презентовал и лимонадом поделился? Что-то ты не договариваешь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
4

Принес не мне. Это его. Думал, что я вернусь нескоро. Лимонад тоже себе принес. Парня не пустили у себе баптисты - пошел к попу. Молимся о его спасении. Странник, он проживает в доме рядом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
mirvam7
|21 Сен 2017
5

Шедевры изящной словесности превратились в балаган.Лишь бы чего нибудь написать.

Духовник,отвлекаешься от темы.Щедевры давай,а не доску с уравнениями.

 

Цитата Духовник
Духовник Разрушительный ураган в Техасе 08 2017. Причины бедствия|1 час назад 416 Королёв1000 Что есть человек|2 час. назад
Старожил
+1846
|21 Сен 2017
6
Цитата mirvam7
Щедевры давай

Вот.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
mirvam7
|21 Сен 2017
5
Цитата Духовник
Вот.

Ну да щедевр гляжу.Какие линии,какая мозаика,какой пейзаж..

Старожил
+1846
|21 Сен 2017
7
Цитата

Мало понимать свою греховность. Тем более, надо понимать праведность Христа, которую он производит в верующих.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Сен 2017
7
Цитата IVANYCH
...проще "разбираться" своими "методами"-- "клонами" , флудом и провакациями для закрытия неугодных им тем ))
= саморазоблачение. Есть такая группа люто ненавидящих язык форума и носителей его.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Сен 2017
6

Новая формула форума:

"Да, он мне друг, но "истинный" дороже".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Сен 2017
6

Меньше гадить будет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|22 Сен 2017
2
Цитата Духовник
Меньше гадить будет.

Где, на форуме?)))

Bigfire
Старожил
+1846
|23 Сен 2017
7
Цитата IVANYCH
Пост политический -- данный человек известен во всем мире как политик , а не как верующий . Проще говоря - этот человек  исполнял обязанности президента Украины с февраля по май 2014 года  .

Вот человек пишет политические посты и сразу об этом объявляет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Сен 2017
7
Цитата foRum
у вас столько  уже созданных беспрепятственно тем!
шедеврально
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Сен 2017
5
Цитата foRum
диавол тоже являет себя ангелом света, осеняющий Люцифер! вот этот диавольский свет в человеке и есть тьма!
С восклицаниями о враге душ.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Elizar
|23 Сен 2017
4
Цитата I am
сатана теряет нас только тогда, когда мы погружаемся Отцом в себя, а когда только смотрим на Иисуса и верим в спасение, тогда сатана спокоен, ибо знает что когда Иисус недоступен нам как сын человеческий, тогда мы не можем с ним отождествиться, приняв то же учение и идя тем же путем единения с Отцом, каким прошел Иисус. А он к примеру мог всю ночь пребывать и погружаться, питаться и стяжать, проводить через себя и трансформировать во вне всё то, что взял у Отца. Подумайте — всю ночь, это насколько Иисус стремился в исступление и достигал в нём максимума, который раскрывался всё более и более. Насколько можно быть жаждущим и исступленным ч.б. всю ночь (8мь часов) "тащило" не переставая и погружало всё глубже и глубже?

кого как, а меня такие проповеди вводят в исступление. )))

Удален
Elizar
|23 Сен 2017
4
Цитата I am
А когда такое существует, значит существует и практическое начало, на основании которого мы становимся устремленными и неотступными. В чём, во что и как??! Поймите, что авансом даются только откровения, а ответы ждут на своих местах Пути(нашего). Возможность сопереживаний от сказанного Иисусом, есть способность следовать за Ним. Сопереживать тот же ОГОНЬ и так же как это переживал и принимал Иисус, вот к чему подводит нас Отец.

слушать такое можно только открыв рот, чтобы не оглушило ударной волной мощной мысли. ))

Удален
Elizar
|23 Сен 2017
4
Цитата I am
Скажу более: природу ЭТОГО ОГНЯ надо искать в персонажах Писания и в ЯВЛЕНИЯХ Его естества и славы. Даже не уверен, а точно знаю что Иисуса — и не только его — так же наставлял Отец, погружная в свидетельства древних. Т.ж. не стоит полагать что у ЭТОГО ОГНЯ есть любимчики и привилегии, но точно есть рост и уровни погружения(покрытия) ИМ человеческого естества. И это покрытие(рост), зависит ТОЛЬЕО от правильного подхода в Слово, Свет, силу, масло и сам ОГОНЬ, а подход в свою очередь открывается только при правильных вопросах и акцентах, которые формируют дальнейшее направление поиска. Да, в открытую почти ничего не сказано, но именно п.ч. обжеться ты можешь только сунув руку в костер, а умозрительно, или по вере ничего не произойдет, т.к. вера должна быть наполнена её собственными открытиями ФАКТУРЫ ЭТОГО ОГНЯ, к которой вера приближается через водительство. Кто из вас серьезно понимает что чтение Писания без ВЕРЫ, — а подобных свидетельств здесь, в этой теме, более чем — НИКОГДА НЕ ПРИБЛИЗЯТ человека к Иисусу, ровно как и откровения, полученные по вере, в силе, НО ВЕРОЙ НЕ РАСКРЫТЫЕ.

попытка понять эти слова в единой мысли так же восхитительна, как рассматривание пожара мебельного цеха, где полыхает сухое дерево и вспыхивают банки с лаком. ))

Удален
Elizar
|23 Сен 2017
4
Цитата I am
все эти предположения не вкусивших от Духа Святого и ОГНЯ, есть в лучшем случае неверие и пустые слова, а в худшем — провокация и действия слух сатаны, ч.б. убить в слабых любую возможность повернуть в ЭТУ сторону. Что ещё немаловажно, или даже, на следующим за откровениями этапе роста веры, ПЕРВОСТЕПЕННО, так это то, что откровения о ОГНЕ, исходящие из природы ЭТОГО ОГНЯ, слышны и видны только тогда, когда присутствие природы ОГНЯ устойчиво, и человек, питаясь от НЕГО, начинает обнаруживать и находить как границы ЕГО присутствия и влияния на дух,душу,тело, ощушая в себе ДВИЖЕНИЕ природы ОГНЯ, осознавая что ОГОНЬ касается и пронищывает далеко не все части тела, а о душе, её объектах и желаниях, в этом случае говорить ЕЩЁ рано, т.к. ни дух, ни его инструменты — восприятие, интуиция и понимание — ещё не объяли и в достаточной степени, не ощутили и не обоняли природы,фактуры, движения и устремлений ЭТОГО ОГНЯ… ВОООТ ГДЕ действительно без веры НЕ ПРОДВИНУТЬСЯ НЕ НА ЙОТУ.

у меня нет слов! и эмоций тоже нет!

 

Цитата I am
Заметьте, Иисус ходит на фоне этих 7и ОГНЕдышащих Духов, … суть семи церквей открывается в ЛАВЕ этих светильников… сияние Славы Господней источает обжигающее пронизывающее и испещряющее веяние ветра ЭТИХ ОГНЕдышащих светильников, газообразный состав которых прошивал до костей и испещрял материю костных тканей Илии, Елисея, Давида, Иеремии,Иисаи, Иисуса, Павла и всех без исключения праведников, пророков, святых…

огнедышащая лава семи светильников. сейчас войду в транс исступления и в экстазе увижу семь холмов Иерусалима, извергающих вулканы.

Удален
foRum
|23 Сен 2017
2
Цитата Духовник
Цитата foRum у вас столько уже созданных беспрепятственно тем!
шедеврально

ну да, если всех их посчитать ) надо будет выделить себе время и сделать ЭТО! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Сен 2017
3
Цитата Духовник
С восклицаниями о враге душ.

шоб запомлили что он диавол и Люцифер а не друг!  а еще я о сатане без смайликов, в отличии от  его последователей, вот так !

не поняла вам понравились восклицательные знаки или опечалили?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|23 Сен 2017
8
Цитата Elizar
попытка понять эти слова в единой мысли так же восхитительна, как рассматривание пожара мебельного цеха

Читать свидетельства и верить им. Так, если кратко.

Но это умение, так сложно описать такую простую мысль.

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.