Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Удален
Mixay
|9 Авг 2020
1
Цитата Dэвиd
перлы

:)))

Если считаешь иначе,то докажи
Местный
+37
|10 Авг 2020
5
Цитата Сумчатый
Я Сумчатый, а не Киракел.

Местный
+37
|10 Авг 2020
3
Цитата Dэвиd
Уважаемая сестра Кристина, не огорчайтесь, но вы заблуждаетесь.

Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
2
Цитата 00000001
Я ж не сошёл с ума пойти в ад из-за греха наживы на обмане.

Он по другой статье туда пойдет.

Bigfire
Местный
+37
|10 Авг 2020
2
если бросил проповедовать на жаргоне уголовного мира и искажать Писания
Цитата Asher
У тебя я вижу свято-духовнось.. определяется чистотой литературной речи, такой как ты сам решил установить.. Законы глобальные писать не питался..?
Удален
моисей
|12 Авг 2020
2
Цитата Dэвиd
моисей: "Под каким ником здесь участвует поместная церковь?"

Что тут перлового? Без диалога любой может подумать что угодно.

На предыдущей странице удаленный Геннадий Геннадьевич выдернул из моего диалога с Кристиной мою реплику - вопрос Кристине. И в таком представлении Кристина обиделась почему-то на меня здесь, а не там, где мы беседовали. Там эта реплика звучала органично, логично. А в выдернутом виде Кристине она показалась омерзительно пошлой. Кристина огорченно разозлилась на меня, а не на того, кто словами поигрался. Виновник (удалено модератором - правило №3 и №5) а мне пришлось выкручивать всё назад, чтобы Кристина успокоилась.

Так что, если вам кажется смешной какая-то моя реплика, то прежде подумайте, можно ли её просто так выкладывать вне контекста диалога.

Иначе можно придраться к любому слову. На этом форуме здесь это делают мастерски.

Удален
Kpиcтинa
|13 Авг 2020
2
Цитата моисей
На предыдущей странице удаленный Геннадий Геннадьевич выдернул из моего диалога с Кристиной мою реплику - вопрос Кристине. И в таком представлении Кристина обиделась почему-то на меня здесь, а не там, где мы беседовали. Там эта реплика звучала органично, логично. А в выдернутом виде Кристине она показалась омерзительно пошлой. Кристина огорченно разозлилась на меня, а не на того, кто словами поигрался. Виновник склеил ласты, а мне пришлось выкручивать всё назад, чтобы Кристина успокоилась.

Нееет, дарагой, всё было не так.

Дело в том, что я не читаю ваши речи и не видела, как вы там кривлялись в той теме о спасении.

А тут ник Геннадий показал ваши художества во всей красе.

Ну я не стала искать, где и что, достаточно вы себя проявили и без контекста, вы - афтар перлов свой образ показали.

Удален
моисей
|13 Авг 2020
2

Вот уж правда насмешили - говорите что-то мне, ответов не читаете, тему и контекст не помните, кто-то вам преподнес как хотел, вы прочитали его, а не меня, обиделись, и дуетесь на меня этой обидой.

Прошу прощения за такое сложившееся положение, и простите меня за ваши огорчения.

Удален
Kpиcтинa
|13 Авг 2020
0

Ладно, прощаю. Живите щастливо.

Удален
моисей
|13 Авг 2020
2

С Господом даже в ковидной изоляции щасливо.

Удален
Давид Самуилович
|13 Авг 2020
1
святость зашкаливает, прям речь не мальчика, но царственного священства 80 уровня

Ну, в стиле ША.

Bigfire
Местный
+87
|13 Авг 2020
3
Цитата Давид Самуилович: "Для Лунтика лучшая машина - это Луноход"
Удален
моисей
|13 Авг 2020
3
данное выражение происходит из воровского жаргона. Нравиться не может.

Ну и что? Вы что этим хотели сказать?

Есть люди, которые на воровском жаргоне умеют блатным и ворам донести Евангелие.

И работает, представьте себе!

А вы что? Ничего?

Удален
моисей
|13 Авг 2020
3
А потом церковь наводняется вот таким воровским жаргоном, руганью, обобщающей ложью, цинизмом, бесчинством, и это перестаёт считаться чем-то плохим, хотя написано, что никакое гнилое слово не должно из наших уст исходить.

А вы какое отношение к церкви? А вас свой круг общения.

 

Людей нужно именно вырвать из их круга общения, создать им новую социализацию, а не играть по их правилам. И пока их речь наполнена подобным, представьте себе, сколько там мерзости внутри!

Делайте, как знаете. Кто вам препятствует. Вырывайте, учите другому языку, благотворите вдовам, сиротам и нищим, рассказывайте Евангелие.

Делайте всё это без отрыва от менегмента. За мной для чего ходите?

Местный
+87
|13 Авг 2020
4
моисей и светомузыка, ваша переписка тут - это "Шедевры изящной словесности"? :))))
Удален
моисей
|14 Авг 2020
2
Дебошей я не устраиваю по жизни, не в моём стиле. И я даже не делал бич из верёвок и не переворачивал столы менял в храме.

Вам не нравится моё мнение? Оспорьте его у модератора.

Здесь все уже знают, что это в вашем стиле.

А при чем здесь столы и верёвки?

 

придирок нет, тем более "бестолковых", просто обличаю в пошлятине, несовместимой с речью верующего.

Есть! И все это видят. Пошлятина в вашем представлении. Будьте разностороннее, пользуйтесь словарями.

 

Кто все?

Все, кто видят наши полемики.

Удален
моисей
|14 Авг 2020
3
Цитата моисей А вы какое отношение к церкви? А вас свой круг общения.
Я имею к церкви самое прямое отношение, а воровской жаргон - никакого, как и пошлятина.

Вы тут всем объявили что вы вне церкви. Для вас церковь, это собрание  вы говорите развратителей.

Если для вас фраза "склеить ласты" - это воровской жаргон, то моя вина в чем? Не хотите, не употребляйте.

Мы от этого не обеднеем и не замёрзнем.

Удален
моисей
|14 Авг 2020
4
Цитата Чикаг0
моисей и светомузыка, ваша переписка тут - это "Шедевры изящной словесности"? :))))

Наслаждайтесь. ))

 

Я за вами не хожу, вы чего???

"Свежо предание" (С)

Местный
+87
|14 Авг 2020
3
IVANYCH: Царствво Аида трансформировалось в Ад .
Удален
моисей
|14 Авг 2020
3
Цитата моисей Для вас церковь, это собрание  вы говорите развратителей.
Для меня имитация церкви, созданная людьми с мотивами властолюбия и личного обогащения - это "собрание развратителей", но при этом под словом "развратители" я имею в виду не всех. кто там есть, а именно создателей, это их личное собрание как личный бизнес, как их собственность, поэтому я и говорю, что это "собрание развратителей", то есть, как организация или бизнес, принадлежащий развратителям и приносящий им доход.

Ах! какое длинное пояснение. Кого бы другого за такое сравнение церкви с собранием развратителей давно бы надолго забанили с формулировкой "кощунство". А вас вот никак не смеют поправить в лексикончике святеньком. Это не намек на модераторов форума, а просто фактик.

Удален
моисей
|14 Авг 2020
3
они от вас научаться воровскому жаргону и будут думать, что для христианина такая аморальность - это нормально.

Что аморального вы усмотрели в фразе "склеил ласты"?

Примерно так, как вы усмотрели матерщину  в одной букве с двумя точками?

Осмоковиться! (место для смайлика с лошадиными зубами, бьющегося в истерике)

Удален
моисей
|14 Авг 2020
3
Кто "мы"? Сколько вас?

Вам с сумчатым не надоело ли задавать этот вопрос с хамским намеком на легион бесов?

Как только больше не к чему придраться, так начинете придираться к местоимениям.

Нас больше легиона - Церковь Христова.

А вас сколько?

 

Вы это... заканчивайте. Я за вами реально не хожу. И заканчивайте себя называть "мы". И воровским жаргоном разговаривать тоже заканчивайте.

Во как! Ну так бегать за мной заканчивайте. Указывать мне на местоимения заканчивайте. Клеветать на меня про воровской жаргон заканчивайте.

Удален
моисей
|14 Авг 2020
3
А то это же ужас будет. Я вот представил, если бы я ОДИН пришёл в магазин за халвой и сказал продавщице: - Нам заверните полкило!

И шо? Не завернет?

 

Продавщица посмотрела бы вниз - нет ли со мной маленького ребёнка, посмотрела бы за моей спиной, чтоб убедиться, что там никто больше за мной не стоит, кто может спрятаться за мной, а потом спросила бы меня: - А вы точно не один?

Прям ухахатался от сцены.

 

И вот что я ей должен был бы в этом случае ответить? Сказал бы, что второй "я" остался дома и клеит ласты, которые вчера порвались во время рыбалки?

Правильно, порвались когда в ластах через лес и поле к речке шли.

Удален
моисей
|14 Авг 2020
3
Я разве настоящая церковь создаётся с мотивами властолюбия и наживы? Нет. Так что я прав и формально, и духовно. Громкие разоблачения лжеучителей в последние годы разве не подтверждают этот простой факт? Подтверждают. Я не называю "развратителями" тех людей, кто втянут в подобные организации, которые цинично называют "церквями", и при этом ещё не осознали в полной мере опасности ситуации. Они-то могут выйти и не участвовать в имитациях, а вот кто осознанно идёт на обман, внушая людям, что ложь - это правда, тут уже другое.

Так смешно выкручиваетесь. (опять жёлтый колобок с огромной пастью стучит ластами)

 

Цитата моисей А вас вот никак не смеют поправить в лексикончике святеньком. Это не намек на модераторов форума, а просто фактик.
Скажу так, реформация и пробуждение уже давно пошли - это своеобразный исход "просыпающихся" людей из конфессий в обычное христианство, которое пока что называют "внеконфессиональным", хотя, конечно, по своей сути это просто возврат к истокам.

Ой! ха-ха-ха, хе-хе-хе, прекращайте уже ваш юмор шутить, а то со смеху можно потерять весь обед. У меня же первое, второе и третье щас в одну посуду положено. Растрясется и выплеснется досмеявшись.

Удален
моисей
|14 Авг 2020
3
Сходите на кофебрейк. Это не то, что брейк танцуют после чашки кофе. Это другое. Но имейте в виду, что я за вами не хожу, и "мы" за вами тоже не ходим, ибо я всего один. Это точно.

Кофию не пью, она горькая. Мне лучше чаю крепкого - пачку на кружку.

А Сумчатый не с вами?

Удален
Давид Самуилович
|14 Авг 2020
3
Цитата Чикаг0
моисей и светомузыка, ваша переписка тут - это "Шедевры изящной словесности

Их уже не остановить ...писать...

Bigfire
Удален
Mixay
|14 Авг 2020
0

Отсутствие чувства юмора у человека - это что-то нездоровое...

;)))


Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|14 Авг 2020
0

Цитата levko1

И  "тыкалку" спрячьте куда нибудь,  а   обращайтесь  так,как обращаются  к вам

:)))   Тыкалка (англ. Stabber) — плотоядная клетка, созданная компанией Maxis.

Впервые встречается на 3 ступени развития в виде большой клетки. Последний раз появляется на 4 ступени развития в виде маленькой клетки.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
моисей
|14 Авг 2020
3
Цитата Сумчатый
Так просто перестань "мыниколайвтороить"на пару со сменщиком.

Не могу понять твой интерес. С какой целью спрашиваешь?

Удален
моисей
|14 Авг 2020
4
вот только не надо себя ассоциировать с Невестой Христа, если речь полна мерзости и пошлятины. Ну, фальшиво выходит. Это как выкатить ржавый Москвич-412 и заявлять, что это новейший Bentley Flying Spur

Совсем спутал на каком берегу мы и вы?

Когда Москвич резал трассы, этого бентли и в проекте не было.

Возгордился? Рухнешь!

 

забавно, что вы писали про обед глубокой ночью, судя по вашему времени. А ещё намекаете, что я странный.

Нашему времени? Мы указывали наше время?

 

А... понял. Так вот откуда ваши университеты по воровскому жаргону.

Совсем уже?

 

Гордыня - это дыня городского произрастания, очень твёрдая дыня, то есть, твердыня

Точно! Совсем!

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.