Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Удален
Мирослава
|2 Янв 2019
0
я таким не занимаюсь. И ещё не создаю церковь с претензией на честность-честность, чтобы пустить людям пыль в глаза и создать в их разуме вокруг себя родимого ореол чего-то хорошего, а потом, нагнав количество людей, начать учить их о том, что нужно поступать по примеру Авраама, то есть, раскошеливаться

Вот пожалуйста, опять о бабле.

Старожил
+1846
|2 Янв 2019
3

Некоторые ругатели не понимают разницу между обличением неправедных сборов и уверениями о их необходимости.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|2 Янв 2019
0
я таким не занимаюсь.

это и есть флуд: говорить не по теме.

 

Цитата Духовник
Некоторые ругатели не понимают разницу между обличением неправедных сборов и уверениями о их необходимости.

для начала сами разберитесь по Писанию, а не Писание покоряя под свои мнения...

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Мирослава
|2 Янв 2019
0
Давно разобрался. Поэтому и предлагаю вам покаяться и перестать морочить людям головы.

Я так понимаю, что это есть шедевры изящной словесности в исполнении форумчан?

Старожил
+9
|2 Янв 2019
3
Цитата Мирослава
опять о бабле

Тётенька, Вы - из гопников? Или - из освободившихся? Откуда такой жаргон?)

Glover
Старожил
+9
|2 Янв 2019
4
Цитата AlexeyW
Писание покоряя под свои мнения

Так и есть! Это известная практика десятинщиков - подгонять Писание под свои выдумки о несуществующей в Писании денежной десятине.

Похвально, что вы, наконец начинаете прозревать, милостивый государь!

Glover
Старожил
+9
|2 Янв 2019
2
Цитата minos
но уже 2 раза закрывали мою тему

Но вы же, сударь, пишите о зевсах и посейдонах!))

Конечно, такую тему закроют.)

Попробуйте в разделе "Апологетика" писать. Там и про чёрта лысого пишут. Как сейчас например: некто Святой поместил в "Апологетике" тему о десятинах Аврама для Новозаветной Церкви. Чем эта тема не "чёрт лысый"))?

Glover
Удален
minos
|2 Янв 2019
1
Цитата хантер2
Но вы же, сударь, пишите о зевсах и посейдонах!))

Где вы там нашли, что я писал  о Зевсе и Посейдоне?

Старожил
Модератор
|2 Янв 2019

В любом разделе форума запрещено нарушать правило №9.

 

Цитата хантер2
Да, тогда не понятно!
Удален
AlexeyW
|2 Янв 2019
0
Цитата хантер2
...

не флудите!

хотите, идите сюда. Не тролльте тему.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1846
|2 Янв 2019
4

Чего только не случается в новый год

 

Цитата IVANYCH

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Янв 2019
3
Цитата pavel kaz
Цитата IVANYCH Не дружище ты мне .
Что  не вдите кому пост адресован? С вами разговор будет, после того как ответите на вопрс: нужен ли вам закон Моисея, чтоб вы не чинили безпридел... Пока досвидания...
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Янв 2019
1
IVANYCH 45 Фиалка
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Янв 2019
2
Цитата Духовник
IVANYCH Почему люди перестают пить кофе. Свидетельства и наука|1 час назад 45 Фиалка ИГРА "Добавь смешную рифму к предыдущей фразе"

На десятины деньги просюсюкав.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+9
|2 Янв 2019
1
Цитата AlexeyW
Не тролльте тему.

Эта тема вами уже давно затролена.

Каким образом в теме "Шедевры изящной словесности в исполнени форумчан" оказались ваши человеческие домыслы

 

Цитата AlexeyW
Да Вы что?! новое учение! оказывается суть проповеди Иисуса в том, что Он ходил и плотничал. Вы прям на ходу новую историю сочиняете
Цитата AlexeyW
покажите хоть одно место Писания, где сказано, что не брал

или вы эти словеса  называете "изящной словесностью")). Типа "что не запрещено, то разрешено"

Glover
Удален
Vikentiya
|2 Янв 2019
1
Цитата Духовник
Чего только не случается в новый год

А что такого случилось,?))))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|2 Янв 2019
2

Так елку из кофе вашу запостил противник его. Как Дед Мороз принес елку.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|2 Янв 2019
3
Цитата Духовник
елку из кофе вашу запостил противник его.

Давно подозревала, что не такой уж и противник. )

Удален
Vikentiya
|2 Янв 2019
3
Цитата Духовник
елку из кофе вашу запостил

Креативная елочка такая

 

Цитата Духовник
Так елку из кофе вашу запостил противник его

Какой противник запостил? Я чтось вас не совсем фирштейн)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|3 Янв 2019
2

Противник кофе

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Янв 2019
3
+33
|10 час. назад
Цитата levko1

Я смотрю, Вы, дружище, уже больше суток тут "воюете".)

Думаю, Вам давно пора прилечь!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|6 Янв 2019
0
Цитата Духовник
Цитата levko1

Скажу то, что будет полезно для тебя.Тебе нравится, что кто-то написал ложь,неприятным тебе людям и  ты копируя это сюда, радуешся об этом, в этой насмешливой теме.Думаешь это хорошо?

Старожил
+1846
|6 Янв 2019
2
Цитата Римма
Diya и levko11 - читайте внимательно, что люди пишут
Люди знают, что пишут. Но не всегда. Кстати, кто такой этот levko11?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Янв 2019
2
Цитата levko1
кто-то написал ложь,неприятным тебе людям

Почему неприятным? Может наоборот?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Янв 2019
2
Цитата zhoog
Правило 21 К пастору относись как к мертвому...говори  или хорошо или ничего.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Янв 2019
2
Правило 119. Ничего страшного, что в церкви есть нуждающиеся. Нужно просто внушить им, что причина их бедности - это их жадность. И тогда можно им не помогать, а учить их, что они мало жертвуют денег, поэтому не процветают.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|7 Янв 2019
3
Цитата Духовник
Кстати, кто такой этот levko11?

Может сын?))))

Цитата Духовник

Противник кофе

На самом деле он очень любит кофе, но всё время пытается себя убедить что он вреден


Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|7 Янв 2019
3
Цитата Римма
наличие детей или их отсутствие не главный признак того, кто это - человек или же нет.
Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|7 Янв 2019
1
Цитата Vikentiya
Может сын?))))

10 детей - это всегда хорошо, если в истине.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
minos
|8 Янв 2019
1
Цитата хантер2
Конечно, такую тему закроют.)

Христианство это памятник, который строят христианам.

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.