Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Старожил
+1675
|3 Мар 2016
5

Цитата Elizar:

"разве может быть мужчина мужем жены без жены?!"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|5 Мар 2016
3

Цитата AlexeyW может Бог смилуется над Вами.

Цитата Кристина

вы как-то уж оочень любовно обо мне заботитесь, спасибо!

Местный
-615
|5 Мар 2016
5

Я уже давно не курю и не пью! Даже коньяк!

Старожил
+1675
|5 Мар 2016
5

Евгений Сидулин:

"до

ДО,ДО,ДО,ДО,ДО,ДО,ДО...................................

ДОшло?"

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+558
|5 Мар 2016
2
ДО,ДО,ДО,ДО,ДО,ДО,ДО................................... ДОшло?"

ДОшло?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|7 Мар 2016
4

Цитата ВсеНикиЗаняты

Свои мозги - это редкий дар Божий.

Старожил
+1675
|17 Мар 2016
8

Духовник :

***Кто придумал учение о 10ине? Инкубаторы и Ашер

***

---

хорошо хоть не обвинили в плагиате )))))))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|17 Мар 2016
6

с той же оперы, но после антракта:

Цитата piligrim3487:
"""Сначоало была обычная белка, потом она эволюционировала в белку-летягу, потом в белку летягу с небольшим оперением, и наконец белку с полноценными крыльями."""

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
HMR
|17 Мар 2016
6

... а потом из неё получился Бэтмен, который и эволюционировал в человека

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+1846
|17 Мар 2016
2
Духовник : ***Кто придумал учение о 10ине? Инкубаторы и Ашер ***

А вот как было на самом деле:

 

Цитата Духовник
Кто придумал учение о 10ине? Инкубаторы и Ашер с отступником. Только в их постах она есть, а в учении Христа ее нет.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|18 Мар 2016
6

ВсеНикиЗаняты: *эволюционисты себя пожалели, а бедного дятла заставили миллионы лет башкой об стену долбить.*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|19 Мар 2016
2

Цитата Духовник

Кукушечка, вы как в сказе о Гвидоне. Клюнули его в темя летально.

Старожил
+1675
|24 Мар 2016
7

Аsher: *Крокодил тоже после обеда плачет..*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|6 Апр 2016
2

Цитата Neal

Да!)))

Новый Завет в прошлом!

У нас есть откровения

"таааанцоров- памазаникафф"

Старожил
+3987
|10 Апр 2016
6

"Ваше витиевато сказанное будет своеобразно понятое"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Neal
|12 Апр 2016
2

ЛанаЛ

Может быть действительно что-то есть, а мне казалось, что это наоборот как-то ну не совсем

))))

Удален
Киракел
|22 Апр 2016
8
Цитата Духовник
В начале у них была десятина и все через нее начало быть у них, что начало быть. Она была в начале у них, в конце и в середине. И вдоль, и поперек, и сверху, и снизу.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|25 Апр 2016
5
Цитата Духовник
Разговаривать с ним все равно, что с автоматом с газированной водой. Пока монету не кинешь, не даст химикалиев.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|27 Апр 2016
2

Цитата omeg

Сегодня тоже много проповедников часто в дороге-  многие часто-густо приезжают попроповедывать и рассказать о своем служении и просять за них молить$я.

Старожил
+3866
|9 Мая 2016
4
Цитата Духовник
Артист изображал Христа в фильме. Несколько человек после просмотра решили изображать из себя верующих.
Удален
Киракел
|10 Мая 2016
1
Цитата minos
Завязывай поклоняться колобку. Колобок - лжехристос.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+558
|10 Мая 2016
3

Цитата eugene33

 


цитата eugene33
Цитата eugene33
Если не бодрствовать грехом может стать что угодно.Например скамейка любимая в собрании.
и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Киракел
|23 Мая 2016
2
Цитата Истинный
Что руки чешуться познакомится со мной через свдешную оптику? Прости, но тебе придется постоять в очереди.

....

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Мая 2016
4
Цитата Пришелец
Я желающий познать Господа.
Цитата Restorer
Так Вы тогда приближенный, могу быть Вашим наставником и даже пастором. Чуток попасу Вас, пока не познакомлю со Христом, как говориться за ручку. У меня большой практический опыт.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|30 Мая 2016
3
Цитата levko1
Есть конечно вопросы от которих плоть бунтует,но это признак её живучести,нужно искать канал её кормления...

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|1 Июн 2016
4
Цитата paralipomenon
з могилы бабушки выросло дерево. Я обняла его и говорю: здравствуй, бабуля.

...???)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|11 Июн 2016
3

Логика приобретателя десятин:::

Цитата putnic

Спасибо, для меня нет вопроса о десятине, этот вопрос был решен мною с первых дней моего общения со Христом, поэтому нет необходимости мне проходить с вами историю первой церкви и решать вопрос о десятине: она радует меня, повышает настроение, облегчает душу, помогает возрастать духовно, укрепляет связь со Христом, - чего я всем желаю

Старожил
-17
|15 Июн 2016
2
Цитата Restorer
Логика приобретателя десятин:::

Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. (1Кор.2:14)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|6 Июл 2016
4
Цитата Клара я
Так хочется к морю... Мне почему-то кажется, что оно там волнуется без меня...

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|9 Июл 2016
13

"Если к темному прошлому прибавить светлое будущее, то получится серое настоящее..."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.