Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Удален
Киракел
|14 Июл 2016
3
Цитата IVANYCH

Читай --

"В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам!"- Иоанна 20;19

Как известно следующий день в Израиле наступает после захода солнца , значит ученики и апостолы собрались всё таки в субботу .

))))))))))

У адвентистов седьмого дня уже и первый день недели стал субботой.)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|14 Июл 2016
3
Цитата novic
Правильное название субботников будет "шаббатники" ! ..... Ну , или если исходить от употребленного в переводе слова "покой" .... то ... "покойники" !

)))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|16 Июл 2016
2
Цитата Пришелец
у меня иное понятие что значит любить ближнего. Это такое состояние при котором тебе очень плохо, если этого ближнего рядом нет. И хочешь чтобы было ещё хуже.

))))))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|16 Июл 2016
2
Цитата foRum
растетькался на весь форум!


))))))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|23 Июл 2016
2

"Мне нравятся Ваши посты, заставляет задуматься)"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|27 Июл 2016
3

Пришелец:

"Монах Зонарес изображает эту сцену ещё более красочно, утверждая, что Диоскур, в полном епископском одеянии, лягался, "как дикий осел", и угрожал епископам мечом. Были дни, когда заседание собора кончалось общей потасовкой между монахами, священниками и верующими, в то время как епископы прятались под скамьями."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
-17
|28 Июл 2016
2
Цитата Sinoptic
Лучшее средство от запоров - длительный пост, можно и без молитвы.
Без слов...! :-)))
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
-18
|31 Июл 2016
2
Цитата Духовник
В ванной сижу под прицелом ракет И под прицелом иду в туалет.

)))))))))

Старожил
+949
|31 Июл 2016
5

Цитата PO6OT

Люди покидают церковь потому, что уходят к Богу.

Удален
Киракел
|3 Авг 2016
3
Цитата AlexeyW
Павел подражал Христу и не женился.

))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|6 Авг 2016
3
Цитата Attic
они такие же субботники, как я коренной японец сумгаитского происхождения из Ростова-на-Амазонке))

)))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|7 Авг 2016
6
Цитата Restorer
Мое дело прокукарекать, а там пусть хоть и не рассветает.

))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|8 Авг 2016
1
Цитата
Мое дело прокукарекать

Мда-а, однако! :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+949
|15 Авг 2016
5

Цитата Sinoptic

Прихожанам можно только слушать пастора и каяться в собственных грехах.

Старожил
+1846
|15 Авг 2016
6
Цитата Attic
Цитата novic Правильное название субботников будет "шаббатники" ! ..... Ну , или если исходить от употребленного в переводе слова "покой" .... то ... "покойники" !

Кто-то немудрый придумал называть покойниками сильно мучающихся в аду. Настоящие покойники - вошедшие в покой, и царствия небесного им, а не ввергаемым в ад. да поможет нам быть спасенными Господь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3987
|26 Авг 2016
7
Цитата Goluord
В дурдоме содержатся Наполеоны и Сталины, так это же не значит, что они действительно настоящие Наполеоны и Сталины. Ну назову я себя чайником - так это не значит что у меня тут же вырастет носик и из него пойдет пар.
Дурдом дурдому рознь.

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|26 Авг 2016
2

Пришелец:

"И среди христиан, есть многие, которые лучше меня делают правильные умозаключения."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|26 Авг 2016
6
Детям Божиим не советую тут находиться, кто действительно любит Бога.
Цитата Кристина
А вы чё тут делаете, дитя?
Да вот,дурью маюсь....

--

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|26 Авг 2016
5

"Вы опять используете коронный приём - подмену предмета обсуждения с требованием объяснить, как я это понимаю"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|31 Авг 2016
6
Цитата Истинный
Ещё, займитесь внимательным изучении Евангелия, чтобы увидеть и понять то, что сам Христос и Его Апостолы были - националисты.

.....

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|31 Авг 2016
7
Цитата Stalker
Цитата Истинный Чтобы избавиться от такой фобии, настоятельно вам всем советую пройти - освобождения от коммунистического духа.
Семинар походит в рамках проекта "продавцы воздуха" .Цена освобождения от вышеуказанного духа доступна(50-70 грн.),предварительная оплата регистрации обязательна-иначе полное освобождение не гарантируется,и В.И.Ленин может по-прежнему являться по ночам ,во сне, играя на пионерском горне.

)))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|1 Сен 2016
8

"Настоящий джентльмен всегда назовет кошку - кошкой, даже если он об нее запнулся и упал :)"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Киракел
|2 Сен 2016
8
Цитата Diya
сегодня я совершенно случайно наконец разобралась в давно мучившем меня вопросе - почему я, общаясь на форуме,  постоянно ставлю скобочки. )))  Оказывается, эти скобочки обнимают слова и те становятся добрее. )))

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|3 Сен 2016
8

Цитата eugene33

Пришелец, не доводи до греха,а то подушкой закину тебе в монитор..:)

Удален
APL8
|9 Сен 2016
1
Цитата Макарона
Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю Космический мониторинг поверхности земли. * Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. GPS-навигатор * Ты разумеешь помышления мои издали. Еще нет слова на языке моем, - Ты, Господи, уже знаешь его совершенно. Система Bluetooth в действии.

Старожил
-17
|9 Сен 2016
2
Цитата Макарона
Цитата Макарона Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю Космический мониторинг поверхности земли. * Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. GPS-навигатор *

Жесть, я чуть макарониной на подавился!))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|11 Сен 2016
5
Цитата Духовник
знакомый прочел одного хар.лидера и все книги собрал в чемодан, чтобы сжечь. Я посоветовал и этого автора книг туда же.
Старожил
+1333
|11 Сен 2016
2
Цитата mikl
Давайте, что-то поновее, более современное о Боге.
Цитата Stalker
Версия "modern-lite" прошивка 0.0.1: ........
Старожил
+949
|16 Сен 2016
5

Цитата Sinoptic

Харизматическое движение не однородно.

Они сами уже разделились

на

умеренно сумашедших

и

крайне отмороженных.

Удален
Desert Eagle
|16 Сен 2016
0
Хочу создать такую тему, чтобы здесь размещались воистину красивые и забавные обороты речи и высказывания наших форумчан

Видя смелость Петра и Иоанна и приметив, что они люди некнижные и простые, они удивлялись, между тем узнавали их, что они были с Иисусом; Деяния 4:13

Необязательно изящно выражаться, когда говоришь истину

" Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа". Евреям 12:14

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.