Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Старожил
+3866
|21 Апр 2018
8
Цитата ain
Мир вам. И что дальше?
вы у меня хотите узнать долгосрочный прогноз?
Писатель
+237
|28 Апр 2018
10

Цитата mikola1 Вообще на любой нормальной свадьбе надо набить морду жениху, порвать платье невесте. Вывалять в грязи родителей жениха и невесты ( или пастора с пасторихой),

Хи:-)

Писатель
+237
|2 Мая 2018
10
Я сам себе иногда переживаний доставляю. Идёшь, поскользнёшься и как шарахнешься на асфальт. Не каскадёром себя чувствуешь, а как Пьер Ришар в фильме "Невезучие", только у меня причёска лучше, чем у него, и лицо не такое вытянутое. Но на Депардье я тоже не похож, у него нос сильно большой. Представляю, какой у него нюх!
Писатель
+237
|2 Мая 2018
8

а от обжорства как избавиться?

Старожил
+3866
|3 Мая 2018
9
светомузыка
а от обжорства как избавиться?
Цитата Vikentiya
Ну как, как? Соответственно, отрекаюся от еды, молитва на языках, потом снова отречение, "ненавижу обжираться" Можно дать обет неедения. Собственно, ничего сложного))))
Удален
хантер
|16 Мая 2018
12

kiskis пишет

Так форум-то никовский, а не фамилистый

Glover.
Старожил
+1846
|18 Мая 2018
9

Следует учесть, что отвечала старица под 70.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|20 Мая 2018
7
Вы тоже хотите сказать, что завет Бога с Моисеем и Израилем не имеет никакого отношения к закону Моисея?
Как они еще "нагорную " проповедь не отделили от Нового Завета? 15гл Деяний УЖЕ отделили.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|25 Мая 2018
8
можно не бояться
Цитата ain
Однако, написано: "со страхом и трепетом"
в любви нет страха
Цитата ain
...если уже достигли!
Старожил
+1846
|27 Мая 2018
8
Цитата Elizar
в водном крещении можно умереть только физически, если подержать минут пять в воде.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Мая 2018
8
Цитата AlexMan
инструкцию к использованию туалетной бумаги не буду читать - для принтера на работе  использую
Кто-нибудь еще видел или хочет прочесть инструкцию к т. бумаге?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|1 Июн 2018
11
Цитата IVANYCH
Тема не создана для того что бы опрашивать меня
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июн 2018
8
Цитата Asher
Десятина Господу.. к вашему большому сожалению.. не относится ни к Закону, ни к Заповедям и потому не может быть отменена ни одним из них..
Разве предания человеческие Новый Завет не осуждает? Предания человеческие непреложны?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Июн 2018
8

Какой мерою мерите:

 

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Июн 2018
8
Цитата Lily-flower
У нас так и было в первой церкви,еще просили повернись к соседу и скажи "ты сегодня получишь откровение",но откровений не было,а ведро по рядам ходило без ног само
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Июн 2018
9
Цитата levko1
Вы знаете, что он не читает бибию?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|3 Июн 2018
2
Цитата Духовник
Цитата levko1 Вы знаете, что он не читает бибию?

Вы увидели в моем вопросе к вам такую "шедевральность",что не смогли на его ответить и разместили вопрос сюда?

Удален
Mixay
|7 Июн 2018
3
Цитата levko1
такую "шедевральность",

Щеде вральность..................

Старожил
+1846
|8 Июн 2018
6
Цитата Пришелец
для доставки духовной пищи до краёв земли нужно неправедное богатство
Не берите с собою ни золота,
ни серебра,
ни меди в поясы свои,
Ни сумки, ни хлеба.
И до краев земли.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|8 Июн 2018
1

Чисто символически, или реклама в тему.....)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Давид Самуилович
|8 Июн 2018
3
Цитата Bella 84
вы Андей подумайте десять, лучше сто раз, возможно вам будет лучше с ней, а может вам следует ещё пожить.

Я когда женился, моя мама мне сказала после  благословения

- , Давид, прощай !!....

Сам не знаю, как я еще живой...

Bigfire
Старожил
+690
|8 Июн 2018
2
, Давид, прощай

Какое из значений, имеется ввиду в слове "прощай"?

Удален
Давид Самуилович
|8 Июн 2018
1
Цитата levko1
Какое из значений, имеется ввиду в слове "прощай"?

Не знаю.... Видимо в том смысле, как у богомолов - при спаривании самка поедает своего самца....сначала она откусывает ему голову.....

Bigfire
Старожил
+690
|8 Июн 2018
1
Не знаю.... Видимо в том смысле, как у богомолов - при спаривании самка поедает своего самца....сначала она откусывает ему голову.....

И кто кого здесь простил, или прощает?

Удален
Давид Самуилович
|8 Июн 2018
3
Цитата levko1
И кто кого здесь простил, или прощает?

Тот, который без головы,простить уже явно не сможет.

Bigfire
Старожил
+690
|8 Июн 2018
1
простить уже явно не сможет.

Вы так и не ответили,что означало мамино  слово "прощай":

1.Ваша мама с вами попрощалась(выбор невесты не понравился)?

Или 2.Или мама имела ввиду, чтобы вы всегда прощали своей будущей жене (так как уже хорошо её знала)?

Удален
Давид Самуилович
|8 Июн 2018
3
Цитата levko1
Вы так и не ответили,что означало мамино  слово "прощай":

Это у мамы надо спрашивать, а не у меня. Свою версию я написал выше.

Bigfire
Старожил
+3866
|8 Июн 2018
3
Цитата levko1
1.Ваша мама с вами попрощалась(выбор невесты не понравился)?
Или 2.Или мама имела ввиду, чтобы вы всегда прощали своей будущей жене (так как уже хорошо её знала)?

Все варианты вполне друг друга дополняют.

Удален
Mixay
|8 Июн 2018
5
Я когда женился, моя мама мне сказала после благословения - , Давид, прощай !!....

"Мамина забота с любовью для сына закончилась,ныне отдаю под заботу другой ".

Удален
Mixay
|8 Июн 2018
3
Цитата levko1
Только хочу точнее заметить, что закон греха и смерти находится именно в плоти,а не в теле.Тело всего лиш "носитель"(хижина).

:)))))  "До разделения плоти и тела."

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.