Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Старожил
+3987
|6 Янв 2016
14

"Хотела до нового года сбросить пять килограммов. В общем после нового года осталось еще семь"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
dobroserdova
|6 Янв 2016
14
Цитата Духовник
Пастор говорил и доброе, но 20летняя его привычка сравнивать людей с собаками настораживает.
:)
Удален
Malinka3000
|7 Янв 2016
7

Меня как-то тоже в шутку подловили насчет принадлежности к цру. Писала электронное письмо, мимо проходил у моего монитора человек в момент, когда я писала слово "церковь", но недописала, и опечаталась - вместо буквы К букву У (они рядом), получается ЦЕРУ. Всё, спалили :)

Удален
Рyбилa
|9 Янв 2016
6
Цитата minos
Всё как-то лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
9
Цитата Restorer
После выноса моего тела из церкви ...... я сразу позвонил.... и просил секретаршу организовать разборки...
Старожил
+949
|14 Янв 2016
4

Цитата IVANYCH

Уважаемый Модератор -- большая  просьба к вам по возможности удалить посты в которых одна пустая вода в виде -- "я не дурак -- ты дурак" между никами

Старожил
+7473
|14 Янв 2016
3

W-P:

"...Твердая пища свойственна не всем. Если я юноша, то разжевывать её для младенцев не стану".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+22
|15 Янв 2016
3

Цитата не с форума,но в тему:" Анестезия-от имени Анастасия,что означает Воскрешение". Медик это произнес всерьез!

Удален
Киракел
|17 Янв 2016
7

10. а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих…

(Книга Исход 20:10)

Ну если печку не топить в субботу в наших краях, то в воскресенье нужно будет воскрешать замерзших.

)))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Рyбилa
|17 Янв 2016
4

С моей точки зрения, то, что сказал Евгений Сидулин - это потрясающее мудрое наблюдение зрелого христианина.

Sola Scriptura
Удален
Кристина
|21 Янв 2016
6

Самовар

И что? Вам об этом и пытаются сказать, что мы можем быть в присутствии Бога, для этого и надо прийти к Нему, а можем быть в отсутствии Его присутствия и уходить от Него ещё дальше. Бог бегать за нами в вламываться в сердце не будет

Удален
Киракел
|24 Янв 2016
5
Цитата Наставник
У Христа было очень много прихрибателей

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|27 Янв 2016
4
Цитата стасик248
простите ...пожалуйста! чердак чет сам по себе шевелится...
Цитата Stalker
А чердак  переодически шевелится не только у тебя,так,что No pasarán!,брат!Уюта и порядка нашим чердакам.Я  и сам вернулся с очередной "генеральной уборки в этом слабовентилируемом помещении.

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+558
|27 Янв 2016
3
Цитата Рyбилa
С моей точки зрения, то, что сказал Евгений Сидулин - это потрясающее мудрое наблюдение зрелого христианина.

О да,бывает какие то откровения от Господа,слава Богу!

12. Итак облекитесь, как избранные Божии, святые и возлюбленные, в милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение,

13. снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.

(Послание к Колоссянам 3:12,13)

Петр отрекся Христа,а Он потом подошел к нему и вручил ключи ..

Многие священники в Израиле осудили Христа,а он их потом крестил Духом Святым.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
-17
|27 Янв 2016
6
Цитата васёк
сказала та молодая ведьмочка, когда сгорел её брат - страшный ты человек, Василий

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|27 Янв 2016

Antiтpолль - бан за издевательства и общение не по теме - см. Правила форума 1,5,7.

Старожил
+7473
|6 Фев 2016
3

Духовник:

Но брак - это еще не причина быть поставленными с праведниками по правую сторону на суде овец и козлов. Это факультативные страдания.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Фев 2016
5
Цитата Самовар
А что она у вас больше всего любит?

Гошан:

"Вкусно поесть, подарки любит, по магазинам прогуляться."

Consuela:

"Женщина, настоящая.)"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Фев 2016
2

max700:

"прочитайте ... христианскую книгу " 5 языков любви" ... мне вообще мало христианских книг нравится... и если я уже что-то советую, то это действительно благословение ( не слишком гордо написал? =).

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Киракел
|9 Фев 2016
4
Цитата Consuela
А твоя семя меня не волновала никогда

)))

Семя очень довольно, что тебя не волнует моя семя.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|10 Фев 2016
3

Киракел:

*найди в Торе о "новозаветних левитах"*

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+689
|10 Фев 2016
5
Цитата Киракел

Можешь четко и лаконично ответить по вопросу десятины?

Цитата Инкубаторы

см. стр. 107-170 этой темы.

Старожил
+1675
|10 Фев 2016
3

Цитата Restorer
А как же разборки без Ресторера?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|10 Фев 2016
3
Цитата levko1
Это можно делать (исследовать себя) в церкви, в городе, в огороде, в машине, поезде, самолете, сидя на скамейке, лежа в кровати и т.д и т.п
Цитата Zhanna
А ещё - готовя кушать, скупаясь в магазине......... или сидя в туалете........

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|11 Фев 2016
2
Цитата eugene33
Я работал трактористом на Т-4 и низкие частоты не повлияли на мое помазание.
Цитата eugene33
Насколько я знаю на сознание харизматов не музыка действует, а слово.Слово способно в течение одного дня человека дебилом сделать,

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|14 Фев 2016
4

Витус:

"У меня нет никаких воинственных настроений к инкубатору.

Но только не в теме о десятине."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|14 Фев 2016
3

Мерида:

"Всё-таки удобно иметь два ника, с одного набедокурил, пишешь с другого "

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|14 Фев 2016
3


paralipomenon:

" Отдыхаю. Но. Видимо с завтрашнего дня возьмусь за фейсбук."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|15 Фев 2016
2
Цитата Consuela
И Вы ,значит ,лживы .
Цитата Glover
Я поэтому и говорю, как написано в Библии, а не так, как меня пытается учить женщина со страниц романа Жорж Санд.

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|15 Фев 2016
4

Цитата Glover:

"Народ видит чертей! Это медицинский факт."

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.