Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Старожил
+949
|2 Окт 2016
5

Цитата Sinoptic

Пастору - микрофон, рядовому - упал, отжался...

Старожил
-17
|2 Окт 2016
2

В теме Печеньки в церкви. :-)

 

Цитата Духовник
Сегодня подали хлеб на подносе. Не хамец. Нащипали, накрошили. Иисус не покрошил хлеб, а разделил. Я взял пригоршню. Державший поднос улыбнулся, глядя в сторону.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+7473
|6 Окт 2016
2

eugene33:

"Не все выдерживают спартанский метод жизни."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Окт 2016
8

Незнакомец:

"Пастор не смог сохранить свою семью. ... может, сам виноват; а может, совсем ни в чём не виноват, - он чист, а жена его ведьма."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Окт 2016
4
Цитата lomeiko2
Поэтому Бог вручил НАМ обязанность судить "внутренних", то есть разбираться в своей собственной среде.

Restorer:

"Спасибо, за слово "разборки"."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Окт 2016
4

Desert Eagle:

"Если Вы меня забаните за проповедь истины Христовой в угоду закоренелой грешнице, я приму этот бан как награду, а вина будет на Вас."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|12 Окт 2016
4
Цитата Королёв
Всё то вы знаете.....
Цитата старая
ДАЛЕКО не всё. Стыдно, но не получилось у меня быть умной :((((((

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+949
|13 Окт 2016
6
Цитата Veru-yu
Предлагаю вручить ему титул "Самого советского из советских христиан" на форуме.
Старожил
+949
|16 Окт 2016
3
Цитата Zhanna
Все члены церкви должны громко хлопать в ладоши и кричать "Аминь!" пастору церкви ..........         Даже если они не согласны........
Старожил
+3288
|16 Окт 2016
5
Цитата Restorer
Все партийные дожны были хлопать в ладоши, даже если они не согласны.
Цитата Zhanna
Все члены церкви должны громко хлопать в ладоши и кричать "Аминь!" пастору церкви на каждое удачно сказанное слово! Даже если они не согласны....
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1846
|16 Окт 2016
2
Цитата Zhanna
Цитата Restorer Все партийные дожны были хлопать в ладоши, даже если они не согласны.

Это смотря какая партия. Если нсдап в Европе,то и зиговать должны были. Кто не ответит, в некоторых странах могли и умертвить. Мой знакомый на мове не знал слова -забили. Он сам укранинец - Валентин.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|19 Окт 2016
4
Цитата Sinoptic
Цитата Самуил Шоломович Потому что весь мир христианский от них учится. И чему вы у них научились? Позвольте полюбопытствовать.
Цитата BRATT
Такое чувство, что, мягко говоря, неуспешные "помазанники" ищут успеха хотя бы в форумах.

Домазались до ручки.

Удален
Киракел
|23 Окт 2016
8
Цитата Diya
Приятно и то, что у Макаревича за все годы славы и успеха не выросла корона (в отличие, кстати, от  меня. Не было ни славы, ни успеха, а корона есть)

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+949
|24 Окт 2016
3
Цитата novic
Цитата Святой  Извините, но вы сказали глупость.
Не извиняю. Докажите , что вы сказали "умность"
Удален
They are
|25 Окт 2016
4
Цитата Asher
Скажете это Господу.

Ответ Святого изумляет своей мощью. Оцените:

 

Цитата Святой
Он это и без меня знает.

Равных нет))

Старожил
+3866
|26 Окт 2016
4
Цитата BRATT
Делал эксперимент среди верующих. Задал вопрос, гипотетически, если появятся перед вами инопланетяне, то что вы им скажете? Только один был интересный ответ: "покайтесь и веруйте в Иисуса Христа"))))))
Интересный, ибо по сути правильный...
Старожил
+3866
|26 Окт 2016
7
Цитата Restorer
Никогда не думал стать пробуждающим. Но случилось так, что меня заковали в цепи лжи. Вот и гремлю этими цепями, оказывается это эффективный способ пробуждать других.
Старожил
+453
|26 Окт 2016
6

They are На Луну, что ль собрался, Пришелец? Там не грех, там сразу кирдык, потому что дышать нечем и радиация убийственная, не говоря уже о перепадах температуры.

Старожил
+949
|28 Окт 2016
7
Цитата They are
В Откровении есть пример того, как Иисус хвалит Ангела церкви за то, что тот испытал лжеапостолов.

...

Старожил
+3987
|28 Окт 2016
5
Цитата Клара я
Все ближе день, когда нужно будет выкинуть старую елку, чтобы поставить новую.

-

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3866
|29 Окт 2016
4

"Крефло угрожал расстрелять с автомата тех, кто не даёт десятину. " -

 

Цитата Attic
Из автомата с кока-колой пусть себя расстреляет без наркоза))
Не жизнь, без Христа, а имитация. Форма без содержания.
Старожил
-206
|29 Окт 2016
1

Хөгжилтэй

челябинские баптисты настолько суровы, что их сёстры носят гермошлемы вместо покрывала

Bigfaer
Удален
They are
|8 Ноя 2016
3
Цитата Духовник
Халев вошел в землю. Не ваучер он получил и не дырку от бублика, и не пожрали его землю пожирающие олигархи - пожиратели.

Неимоверно глубокий эпос, аж мурашки по радужной оболочке глаз и щекотка в мозгах

Старожил
+1846
|8 Ноя 2016
3
-274

|24 мин. назад

Минус 273 - абсолютный ноль, а минус 274 ниже абсолюта - показатель скорбей.


Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
They are
|8 Ноя 2016
4
Цитата Духовник
Минус 273 - абсолютный ноль, а минус 274 ниже абсолюта - показатель скорбей.

Спасибо, драгоценный! Очень хорошо сказал. Да, много было скорбей, всё правильно.

Удален
Киракел
|10 Ноя 2016
4
Цитата foRum
Да сдует тебя Господь с форума во имя ИИСУСА.

)))))))))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Местный
-96
|11 Ноя 2016
0
Цитата foRum
Да сдует тебя Господь с форума во имя ИИСУСА.

я бы такого не сказал даже если бы выпил 2 литра водки без закуски

Местный
-35
|11 Ноя 2016
0

Это были просто продублированы слова Жеки из Татарстана

Удален
eugene33
|12 Ноя 2016
2
Цитата Mardoxei
слова Жеки из Татарстана

Думаю Господь уже начал дуть по слову Жеки ))) Или еще долготерпит.

Новую кличку дали вот.Ничего ничего ,подходит,правда в жеке не работаю))

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+1846
|12 Ноя 2016
2

Да, я тоже удивился смене автора слов. Но изгонять нам велено бесов, а не людей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.