Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Писатель
+247
|23 Сен 2017
7
Цитата Духовник
Принес не мне. Это его. Думал, что я вернусь нескоро. Лимонад тоже себе принес. Парня не пустили у себе баптисты - пошел к попу. Молимся о его спасении. Странник, он проживает в доме рядом.

И то верно, что шедевры можно не цитировать, а прямо здесь писать.))

Старожил
+1846
|23 Сен 2017
5
Цитата Bellachka
прямо здесь

Именно так все и было. Увы. Что он еще раскидал по дому - промолчу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|23 Сен 2017
8
Цитата Духовник
Откройте тему с вопросами - отвечу даже на абсурдные. Других не жду.

Естественно, других не ждете. Только абсурдные. Разве можно ожидать чего-то другого от форумчан. Ох, не дотягиваем мы до Вашего уровня, не дотягиваем...

Старожил
+1846
|23 Сен 2017
7

Это не в ваш адрес был ответ и не всех форумчан - не вкладывайте в мои слова иной смысл. Тема там о сбоях. Вот и сбоят.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Сен 2017
8

"Шедевр" видел дня два назад у моря.

К пляжу подъехала машина с пьяными мужчинами. Они пели хором задушевно: "мне б дожить до заката".

Дело было под вечер. Если не будут злоупотреблять, то вполне.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Сен 2017
4
Цитата Духовник
Что он еще раскидал по дому - промолчу.

Уточню: принес и раскидал повсюду.

Чтобы не подумали чего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Сен 2017
5
Цитата Bocxoд
В Писании есть мудрое решение этого вопроса - десятина.
Это, видимо, неизвестные еретические современные апокрифы.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Сен 2017
5
Цитата IVANYCH
Метеорит над Челябинском
Догадайтесь, в какой теме это сообщение? Правильно - ураган в Техасе.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Сен 2017
5
Цитата Sacha
Так было всегда, но вот был эксперемент у первых христиан который провалился, просуществовав совсем малое время
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
mirvam7
|24 Сен 2017
7
Цитата папа2
У меня крыша поехала,или это так и есть?У меня странное ощущение великого обмана!
Старожил
+1846
|1 Окт 2017
5
Цитата Hanter
В Библии есть все необходимое для примирения человека с Богом. В Библии есть все необходимое для установления правильных взаимоотношений человека с Богом. Библия простая книга и сделать ее непонятной может только религиозный ханжа, дополняющий Библию своими ханжескими "откровениями" и поучающих этому  наивное собрание.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|2 Окт 2017
9
Цитата Bornagain8
В (некоей стране) уже скоро надо будет давать взятку, чтобы вне очереди получить право на дачу взятки.
Старожил
+3987
|2 Окт 2017
9
Цитата Diya
Стоило мне вчера на ужин приготовить гречку, как вы начинаете тоже "разминаться" ею. ))) В моём далеком детстве была дразнилка: "Повторюха-муха..."
в моём столь же далёком детстве было модным слово "воображуля"  я не в обидном смысле, так дразнили самых красивых девчонок
.
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|3 Окт 2017
5

похож, а где остальные?

 

Цитата IVANYCH
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|3 Окт 2017
7
Цитата Духовник
а где остальные?

Вот. )))

Удален
foRum
|4 Окт 2017
8
Цитата Elizar
летчик чтоли духовнее водителя карьерного грузовика? птицы голуби духовны, а мудрые ползающие змеи под игом? ))) вот жеж заносит в слово излиянии некоторых жителей пустыни - что вижу, то пою.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|4 Окт 2017
7
Цитата Bornagain8
Искать надо козлинную милоть, как Илия или съедобных кузнечиков, как Иоанн-креститель!
Цитата omeg
И сколько козлинных милотей и кузнечиков вы сьедаете за день?

Первый раз встречаю считающего, что козлиные милоти едят.

На Аляске, как показывали, башмаки ели ради обогащения.

И да - не ищите что вам есть или во что одеться. Даже кузнечиков. Ищите царства Бога и праведности Бога, а остальное - в приложении к этому.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|4 Окт 2017
4
Цитата Физик
У нас консерва тунца с макарони-чиз да сэконд хэнд джинсы с футболкой. Времена ныннче другие: кузнечики - деликатес, шкуры - роскошь!

О незавидной участи физиков.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|4 Окт 2017
3
Цитата Духовник
О незавидной участи физиков.

Что тут поделаешь? Не ждать же пока вороны принесут осетинский пирог лепёшку с мясом?

Старожил
+1846
|5 Окт 2017
5
Цитата Физик
пока вороны принесут осетинский пирог лепёшку с мясом

Вчера мне предложили. Но не вороны, а девушка- продавец. 120р. Решил узнать, перченное мясо ли нет.

Оказалось, что перца там нет и мяса. Начинка - сыр с майонезом. Никогда не думал, что майонез - традиционная еда осетин.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|5 Окт 2017
2
Цитата Духовник
Никогда не думал, что майонез - традиционная еда осетин.

Как вижу, ещё немного и мясо придёться слизывать лишь на картинке под лесницей у папы Карло, а майонез станет редким, описанный лишь в зарубежной литературе заморским деликатесом. При том американским. Хотя уже и сегодня зачастую под видом майонеза, вам подают белую смесь из гнилых пальмовых орехов, красителя, загустителя и усилителя вкуса.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|5 Окт 2017
5
Цитата
белую смесь из гнилых пальмовых орехов, красителя, загустителя и усилителя вкуса.

1.Тема "ин" болота не раскрыта.

2.Если бы. Провансаль — растительное, лучше всего оливковое, масло, яичные желтки, сахар, соль, лимонный сок, готовая горчица. Но я его не ем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Миха
|5 Окт 2017
1
Цитата Истинный
а майонез станет редким, описанный лишь в зарубежной литературе заморским деликатесом

Так домашний сделать проще простого

Старожил
+1846
|5 Окт 2017
4
Цитата
а майонез станет редким, описанный лишь в зарубежной литературе заморским деликатесом. При том американским.

Вот и пророчество. Об отдаленных временах или ныныешнем тысячелетии?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Окт 2017
5
Цитата
А в России разводов нет? Читая такое начинаю сомневаться в психическом здравии человека пишущего такой бред.
Сами пишут (в единственном экземпляре), сами себя читают и обличают.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Окт 2017
4
Цитата Beauty-USA
Мери Попинс оказывается не существовала

Поппинс.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Окт 2017
5
Цитата Физик
Разгреби прямоугольник и сделай конус с круглым основанием. Иначе запутаешься и не выявишь правду.
Это ответ на вопрос об объеме конуса с прямоугольным основанием.
За такой ответ препод мог и в армию отправить юное дарование. разгребать прямоугольники.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|6 Окт 2017
1
Цитата Духовник
Это ответ на вопрос об объеме конуса с прямоугольным основанием. За такой ответ препод мог и в армию отправить юное дарование. разгребать прямоугольники.

Да уж... почитал все ваши перлы....не ваши лично...но отправить в армию за это надо, там научат мыслить правильно...

Bigfire
Старожил
+411
|6 Окт 2017
1

Так искать кузнечиков или не искать?


Духовник

 

И да - не ищите что вам есть или во что одеться. Даже кузнечиков.

Искать надо козлинную милоть, как Илия или съедобных кузнечиков

Удален
Давид Самуилович
|6 Окт 2017
2
Цитата omeg
Так искать кузнечиков или не искать?

Быть, или не быть, вот в чем вопрос..

Bigfire

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.