Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Старожил
+1846
|26 Дек 2018
2
Цитата Sinoptic
А я давно подозревал, что он СБУ-шник, куратор соц. сетей. Он тут занимается оправданием служения мамоне, оскорбляет служителей Божьих, а админы с него только пылинки сдувают…
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|26 Дек 2018
1
куратор форумов (с) Инкубаторы
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
AlexeyW
|26 Дек 2018
1

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1698
|26 Дек 2018
1
Да, Он плотником работал и не у кого Себе зарплату за служение не выпрашивал

Шедевральный перл.. от того, кто откровенно и цинично извращает не только служение Христа Иисуса, но и вцелом все Св. Писания.

По утверждению этого горе-проповедника - все Апостолы пахали день и ночь для еды и прожития.. А теперь, как мы видим по-его словам - уже и сам Господь Христос шкапчики с табуретками по ночам строгал.. чтобы утром можно было позавтракать и потом целый день до темна служить народу. В общем чел уже Самого Бога заставил работать.. Супер..! В аду от такой перловки - свист да пляс до упаду..(((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|26 Дек 2018
3
Цитата omeg
Мне запомнилась фраза что половина вещей за которые мы переживаем, никогда не случится, а половина случится в любом случае. Так зачем переживать?)
Старожил
+1846
|26 Дек 2018
2
Цитата алеб
"Так зачем переживать?)"

Иисус скорбел смертельно. Чтобы молиться. Пока мир не придет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Дек 2018
2

Небиблейские сборы

 

Цитата
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Дек 2018
3
Цитата алеб
"Мне запомнилась фраза что половина вещей за которые мы переживаем, никогда не случится, а половина случится в любом случае. Так зачем переживать?)"

Ты скопировал цитату, а у меня на столе пакет

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|26 Дек 2018
2
Духовник:"Да мне хоть с мусорки пусть едят. Культурно."
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Vikentiya
|26 Дек 2018
5
Да мне хоть с мусорки пусть едя

В чём шедевральность?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|26 Дек 2018
3

В плесениедении.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Дек 2018
3
Цитата Vikentiya
Я тоже могу отправить чего угодно
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|27 Дек 2018
5
Цитата IVANYCH
Но то что светомузыка честно признался что уважает розовый цвет это смело и откровенно .
Да, смелость поступка потрясает. Сказать, что тебе нравится какой-то цвет - это надо храбрость иметь, с этим не поспоришь.
Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
5
Цитата Духовник
В плесениедении

Плесень в хлебе, это совсем не то, что сыр с плесенью. Важно понимать!!!)))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1846
|27 Дек 2018
3

Попрошу не портить аппетит рассказами о плесени.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Дек 2018
3
Цитата IVANYCH Но то что светомузыка честно признался что уважает розовый цвет это смело и откровенно .

Для чистых все чисто;

а для оскверненных и неверных нет ничего чистого,

но осквернены и ум их и совесть.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|27 Дек 2018
4
Цитата Духовник
Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

Золотые слова!

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|27 Дек 2018
3
Цитата Духовник
Ты скопировал цитату, а у меня на столе пакет сока

Брат, это наверное (увы), все в качестве шутки - цитата Омега, цитата на банке с соком.

Ты правильно заметил, что Бог не всегда учил радости, как это обычно в миру пропагандируется.

Есть заповедь непрестанно радоваться, но это дар духа, это не безразличие или нечто такое. От духа же, и грусть, к покаянию, в молитве ходатайство и т.п.

Старожил
+1846
|27 Дек 2018
3

Чревоугодие и есть осквернение и неверность. Но лакомиться плесенью на ум не приходит. У нас другая пища - творить волю Христа.

Не плесенью единой жив будет человек.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Дек 2018
3
Цитата AlexeyW
во-первых, если десятину дают христиане, то она уже христианская. а во вторых, у Церкви есть право от Господа разрешать на Земле определённые вещи, которые, конечно же, не являются откровенным беззаконнием.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|28 Дек 2018
1
Цитата Духовник
Цитата AlexeyW во-первых, если десятину дают христиане, то она уже христианская. а во вторых, у Церкви есть право от Господа разрешать на Земле определённые вещи, которые, конечно же, не являются откровенным беззаконнием.

а смеятся где?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
AlexeyW
|28 Дек 2018
1
Цитата Norman7S
Чуждый огонь точно не от Бога, интересно огонь из Ерусалима на Пасху чуждый или нет.
Цитата Духовник
Его там нет, - сказали ангелы, пришедшим к могиле.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1846
|29 Дек 2018
2
Цитата AlexeyW
а смеятся где?

Плакать после слова "десятина" каждый раз.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|29 Дек 2018
0
Цитата Духовник
Плакать после слова "десятина" каждый раз.

лучше бы Вы плакали над другими вещами...

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1846
|29 Дек 2018
2

Над вещами? С них тоже десятина?

Купила мама Леше отличные калоши. Как с них отдать десятину?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|29 Дек 2018
3
Цитата AlexeyW
лучше бы Вы плакали над другими вещами...

Например над тазиком с салатом. В котором нарезан репчатый лук)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
AlexeyW
|30 Дек 2018
0
Цитата Духовник
Над вещами?

Это вы всё плачете над десятиной, да над калошами...

а Спаситель плакал над Иерусалимом.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1846
|31 Дек 2018
2

То бишь над вами, не принявшими его учение о равномерности и служении ему в нуждах каждого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Дек 2018
3

и на челе ее написано имя:

тайна, Вавилон великий,

мать блудницам и мерзостям земным.

 

Цитата Vikentiya
Цитата Духовник Мать мерзостям земным - Вавилон.
Вавилон не мать.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|2 Янв 2019
0
я ничего не придумывал.

флудер

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.