Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Старожил
+1846
|22 Окт 2017
4
Цитата zolotko
И когда мы видим тело духовника
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Окт 2017
3
Цитата святой
Цитата Духовник Ты двоечник, троечник...?
-------------------------
вероисповедание - прочерк.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|22 Окт 2017
1
Цитата AlexeyW
просто вечность никогда не начиналась :)

Прям так и никогда? Может ее никогда и не было?))

Bigfire
Старожил
+1846
|23 Окт 2017
5
Цитата igbo people
Ну вот скажу правду, что нарезав страницы на четырёх языках Вы пытаетесь читать. Кончились аргументы? Только враждебность к Духовнику двигала Вами? Прискорбно... Я его тоже не люблю, но всё имеет пределы.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Окт 2017
5

Знакомый стал ходить к ПС (православным). Просит на паперти денег. Предлагаешь еду - не хочет. Просит на курево. Однажды его постригли, и он стал похож на парня из богатой семьи. Недавно один грузин забрал у него куртки, и он мерзнет. У другого знакомого есть кожаное пальто, купленное год назад на рынке за 500р. Пальто выглядит свежим, но он отказался от него - не привык, видимо.  Вот и думаю, дадут ли ему денег в этом пальто? Не придется ли бросить курить?

Он не отличается от просящих денег лжеучителей, только просит для себя, а они - для Иисуса или даже для Отца Бога.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|23 Окт 2017
2
Цитата Духовник

Незасоряйте собой форум.

Старожил
+1846
|24 Окт 2017
5

Не брюзжите, просить милостыню в кожаном пальто это шедевр. У этого человека есть обеспечение.

Думаю, что и автор темы согласится. Как говорится, "не с той ноги встали". Хотя и ваше сообщение сойдет за шедевр бестактности, переходящей в нечто большее.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Elizar
|24 Окт 2017
4
Троллей надо вытягивать из-за компов , одевать в ПЗРК. автомат в руки и марш-бросок на 10 км.

а в советской армии их одевали в ПТУРСы.

Удален
Elizar
|24 Окт 2017
3
Цитата mirvam7

Почему я должен читать все ваши посты?Я читаю ваших оппонентов.

---

ну вот! наверно отравился или с голоду помер.

пропал, как субботняя жертва.

Удален
foRum
|24 Окт 2017
5
Цитата Elizar
вот ныне понятно стало, что ник Давид Самуилович живет в раю, где нет греха. ))) это же какое щасте нам общаться с небожителем! ))

:))

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|24 Окт 2017
8
Цитата Elizar
говорят, что французы говорят, что некоторые говорят, что никогда не пожалеешь, что пришел слишком рано. )
« я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я »
я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+1846
|26 Окт 2017
3
Цитата IVANYCH
"духовник" будет говорить об этом в своей очередной теме с название , например  "Они зря хулили праведников"
Это не тема, а надгробная надпись какая-то. кризис жанра у "ivanych"
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Окт 2017
3

скопировано целиком

 

Цитата Истинный
Все в Заокеанию смотришь? Ну и ну... Может все таки ты слезешь наконец со своей смотровой вышки, с намертво заклиненой турелью в сторону США и посчитаешь сколько же у тебя самого на твоей родине этих иродов, было и есть сегодня? Думаю Клинтон и Буш с Никсоном на фоне этого количества выглядят и весьма весьма размыто. А Ирод Антипа нервно курит в сторонке, наблюдая эту картину.
Турель в вооружении — установка для крепления пулемётов или малокалиберных автоматических пушек. Турель, Дженни — американская певица
Табак - был завезен из Америки и Ироду Антипе не был доступен, если он не открыл Америку в свое время.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Окт 2017
3
Цитата ru4ey
Мда... мы разве знакомы? И прямо по моему одному посту вы сразу же поняли, что я антихрист. Ну а если просто сказать, то вы тоже с протянутой рукой живете за счет людей, и не работаете. Ведь так? Насчет доброго мнения обо мне. Вы серьезно думаете, что меня волнует мнение кого либо здесь? Ни ваших фото нет, ни фамилий, ни где живете, ни кто вы по жизни. Но всех должно волновать мнение ника Asher, и брать его мнение нужно за основу в своей жизни. По моему зашкаливает у вас нечно внутреннее. Что, сами решите.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Окт 2017
4
Цитата
Значит, на Небе не будет равномерности - у кого-то будет замок, у кого-то вилла, а у кого-то трущеба...но зато все из золота
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|30 Окт 2017
2
Цитата Духовник
Турель в вооружении

Турель русский спец, легко может использовать даже для варки щей. Тебе ли генацвали это не знать? :-)

 

Цитата Духовник
Табак - был завезен из Америки и Ироду Антипе не был доступен,

Я что-то писал о табаке у Ирода? Где ты об этом прочёл, родной? Или это ты новый урожай тестируешь?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|30 Окт 2017
4
Цитата
А Ирод Антипа ... курит
Цитата Asher
да ты дорогуша своими луками и павлами, зафлудил уже весь форум.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|30 Окт 2017
2
Прям так и никогда? Может ее никогда и не было?

а может это Вас никогда не было и Вы лишь сон некоего божества?

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Старожил
+1846
|31 Окт 2017
3

О сборе для нуждающихся верующих:

 

Цитата Elizar
Павел собирал деньги апостолам в Иерусалим, чтобы не отвлекались от духовного труда.
Интересно, кому разделяли апостолы приносимое? Приносили для них или для нуждающихся все же?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|1 Ноя 2017
3

"Ложь сатаны о десяти заповедях Бога".

Кто делает почитать ложь сатаны о 10 заповедях - другого вы в теме не найдете. Без обмана заголовок.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+128
|1 Ноя 2017
7

Цитата Духовник Горе вам богатые, ибо вы зафлудили всю тему.

Старожил
+1846
|2 Ноя 2017
4
Цитата
Допускаю ещё то, что это выпускник знаменитой фабрики троллей. Но тогда это уже будет инфернальныйпрофи.

Это о разместившем слова Господа, записанные Павлом.

Как же Павла тогда грязно хулили, крича: не должно жить такому. и Павлу кричали набожные евреи, безбожные язычники же злее их.

Подчеркнутое слово часто им произносится ОТ ИЗБЫТКА СЕРДЦА. Полюбившееся ему слово.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+128
|2 Ноя 2017
1
Цитата Духовник
Это о разместившем слова Господа

Я думаю это о вас, о человеке, не "разместившем Слова Господа", а о человеке, который своим поведением старательно провоцирует форумчан..Ну и получает в ответ на провокации

Старожил
+1846
|2 Ноя 2017
4

Писать слова Господа на форуме и есть для них провокация. Любой, кто пишет слова Христа на форуме, для них автоматически провокатор.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|2 Ноя 2017
2
Духовник никого не провоцирует

Он сочиняет музыку..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|4 Ноя 2017
4
Цитата IVANYCH
Насколько понял трое ваших прихожан из Сирии так и не вернулись .
Так и челюсть можно вывихнуть от удивления. Это было начало 21 века и в спецназе штатов они точно не служили.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|4 Ноя 2017
3
Цитата IVANYCH
Уважаемый -- не - тыкайте мне , я вас не знаю и на -ты с вами не переходил .
Что,простите?
я вас не знаю ?
Евгений! :))
Проповедуй Евангелие .Это Новый Завет Бога.
Старожил
+1846
|5 Ноя 2017
6
Цитата Asher
Иисус не собирал десятин потому, что ещё существовал Храм.. вот туда нужно было относить десятины..

Слава Богу за все!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Ноя 2017
6

Горе вам, богатые

Мы едем-едем-едем...

---

Кто-то ругается за заголовки, но иногда они перекликаются.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|5 Ноя 2017
4
Цитата Духовник
Горе вам, богатые Мы едем-едем-едем...
Цитата Духовник
но иногда они перекликаются.

Но не в этот раз.

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.