Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Старожил
+1846
|12 Ноя 2016
1
Цитата Хөгжилтэй
я бы такого не сказал даже если бы выпил 2 литра водки без закуски

это смертельная доза этила.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
eugene33
|12 Ноя 2016
1
Цитата Духовник
. Но изгонять нам велено бесов, а не людей.

:)))) людей тоже.Готов доказать по Писанию.Но вам оно того надо,чтобы оплапошится в незнании Библии?

Для чего модератор на сайте?Изгонять бунтарей и зараженных.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+1846
|12 Ноя 2016
1
Цитата eugene33
чтобы оплапошится в незнании Библии?

Ну если только для этого.

 

Цитата eugene33
людей тоже.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|12 Ноя 2016
3

Жаль, что такие глупые случаи бывают. Их надо забывать, обоим сторонам, и простираться вперед. И наверное, покаяться, и тому, кто такое писал, и противоположной стороне, которая довела "оппонента" до такого состояния. Ибо сказано не быть преткновением для брата.

Я сам такими же словами изгонял с форума брата с ником "Свет Истины". И тоже каялся. Он в одной удаленной теме постил мне черные картинки, с кровавыми потеками, о советской власти.

Такие вот дела. Наша брань действительно против духов, а не людей. Того духа, который стоит за людьми, и их побуждает к чему-то. И писать об этом на форуме совсем не нужно.

Павел в подобном стиле действовал, обращаясь к человеку непосредственно, но он знал, что делал. Мы же - вряд ли, насколько можно судить о себе. Ладно. Все. Много шума из ничего получилось.

Удален
They are
|12 Ноя 2016
3
Цитата eugene33
Новую кличку дали вот.Ничего ничего ,подходит,правда в жеке не работаю))

)))

Старожил
+949
|12 Ноя 2016
2

Цитата They are

Цитата Валерий Слово Где можно ознакомиться со списком Божьих помазанников ???

На иконостасе данного форума.

Удален
Diya
|12 Ноя 2016
4
Цитата eugene33

Новую кличку дали вот. Ничего ничего ,подходит,правда в жеке не работаю))

В  ЖЭКе не работаете, а  Жекой, судя по нику,  работаете, вернее, живёте.  Мне, кстати, Ваше имя очень нравится. В моей семье двое мужчин носят  имя Евгений, и одному из них, а именно двоюродному брату, я в своё время это имя выбрала лично. )

Старожил
+1846
|15 Ноя 2016
3

"Ничто так не бесит девушку, как всё".

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-35
|15 Ноя 2016
0
Цитата Духовник
АСД велено оскопиться. Ему делать нечего, вот и агитирует туда других. Если АСД не оскоплен, то не подчинился повелению Павла.

шедевральней не придумаешь))

Старожил
+949
|16 Ноя 2016
3

Цитата BRATT

Если у человека проблемы с религиозными организациями, он либо пророк, либо негодяй.

Старожил
+1846
|16 Ноя 2016
3
Цитата Истинный

А пастух уже указывает овцам, где они должны пастись и что им разрешено жевать. Потом в конце сезона - делает хозяину полный отчет за каждую шкуру, даже самую маленькую.

----------------


Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|18 Ноя 2016
1
Цитата Истинный
Да у вас я вижу, опыт фишермена экстремала...
Цитата They are
Есть вариант катания укуренного тротиловой шашкой вместо сигары аборигена на накачанном лошадиной дозой анаболиков кенгуру в 5 утра
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+689
|18 Ноя 2016
0
Цитата Киракел
Еще раз о роли Семея
Цитата levko1
Еще раз о роли Семея-то что он говорил,это была как бы правда,но это была правда от лукавого,малодушные люди принимают эту правду, за чистую монету,но по сути эта "правда" есть злословие.

Вот тот пост который я писал и которого. клевещущий извратил на свой лад.

Старожил
+3866
|18 Ноя 2016
3

За такие шутки, и дружеское обличение в юмористической форме, как авторы высказываний понимают его, то придется отвечать в день суда ,похоже. Если не покаяться ранее. Смехотворство в собрании святых неприлично, и тем более оно неприлично в качестве обличения и помощи. Да поможет Господь. Просто страшно и тяжело уже все это читать.

Удален
eugene33
|18 Ноя 2016
3
Цитата levko1
Вот тот пост который я писал и которого. клевещущий извратил на свой лад.

Что сеешь,то и жрешь говорили старики

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+949
|18 Ноя 2016
3

Цитата Истинный

Волки только и ждут, когда следующая "просветлённая" овца нагадит на пастыря и шнырнет на вольные хлеба.

.

Волки санитары леса.

Старожил
+949
|18 Ноя 2016
4

Цитата b r o k e n

С Ашером и то интересней дискутировать ради массажа мозгов.

Старожил
+1846
|20 Ноя 2016
4
Цитата bsx
Левко специально Вас провоцирует, а Вы к сожалению поддаетесь. Не отвечайте на провокации и будет всем хорошо.
Провокации, провокации и провокации.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Ноя 2016
3
Цитата levko1

-а баба яга всегда против.

----------

Это многое проясняет. Ато было непонятно стремление автора цитаты к словопрениям.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Ноя 2016
3

Цитата remix

и вот теперь с зачищенными мозгами, мы уже не очень соображаем

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+689
|22 Ноя 2016
1
Цитата Духовник
Цитата levko1 -а баба яга всегда против. ---------- Это многое проясняет. Ато было непонятно стремление автора цитаты к словопрениям.

"Рвать"сюда часть цитаты,для удовлетворения, похоти своей плоти- это то, что нужно сейчас для тебя?

Удален
Киракел
|22 Ноя 2016
9
Цитата I am
Грешит не человек, а ветзая природа в нем
Цитата They are
Да ладно)) То есть, вы можете согрешить, а потом заявите, что это ветхая природа, а вы так... погулять вышли?

)))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|22 Ноя 2016
3
Цитата levko1
"Рвать"сюда...

Скопировал у Евгения. Это все, что было.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|23 Ноя 2016
4

Лучше бы из овец.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|23 Ноя 2016
1
Цитата Restorer
Цитата b r o k e n С Ашером и то интересней дискутировать ради массажа мозгов.

Правильно.. очень полезные упражнения получается..! А то после общения с некоторыми талантливыми из компании - "алло, мы ищем Инферно".. не доведи Господи, могут произойти необратимые дегенеративные изменения..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|24 Ноя 2016
5

"Хороших людей больше, но плохие лучше организованы "

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Ноя 2016
6
Цитата Asher
"алло, мы ищем Инферно"

разве это не ностальгия по советским телепередачам? Только теперь ищет Ашер уже другое.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Местный
-35
|25 Ноя 2016
3
Цитата Restorer
приводил такую басню. Вот перед всетофором я остановился на красный сигнал, пошли пешеходы. А автобус который ехал за мной не притормозил и толкнул мой запорожец на пешеходов, Кто Виноват, Автобус или ЗАЗ? Ответ, виновата сама церковь.
Старожил
+1698
|25 Ноя 2016
1
Цитата Духовник
алло, мы ищем Инферно"
Цитата Asher
я давно уже перестал спорить с тобой и твоими клонами.
Цитата Attic
Кто ищет, тот всегда нарвётся)
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|25 Ноя 2016
5

Ашер, не искажайте цитирование. Ищете, аллокайте, а нам свои слова не надо приписывать.

Да - и ностальгируйте по советскому тв без приписывания другим своих слов  и телепереживаний.

Кроме вас такого объявления никто не давал здесь.

 

Цитата Asher
"алло, мы ищем Инферно"
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.