Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
2

А Вы - подлец,

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|12 Июл 2018
2

levko1

 

А Вы - подлец, тогда

Ну и зачем?Ведь знаете что  светомузыка на чеку.

Bigfire
Старожил
+1846
|8 Авг 2018
2
Цитата ain
Цитата IVANYCH Ну так БОГ сотворил куст коки , вы употребляете его ? Нет ? Почему ? БОГ сотворил мак , вы употребляете вытяжку из него ? Нет ? Почему ? БОГ создал мухоморы , вы употребляете их ? Нет? Почему ? Поганки ? Логика у вас немного  малость примитивная .
Мир вам.  Знаете, если для вас мухоморы, поганки,  вытяжка из мака, и куст коки -пища, то  действительно вашу логику мне не постичь.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|11 Авг 2018
3
Получилось что-то сверх. Судите сами:

Получилось"ни к селу ни к городу".

Старожил
+1846
|11 Авг 2018
2
Цитата IVANYCH Нормальный мужик должен быть сильным , а  не обрюгзшим и не изнеженым от постояного употребления еды и кофе )

С едой туго. Голод нередко вызывает раздражительность и затрудняет работу мозга.

Тяжелые физические нагрузки, при непостоянном питании, ведут к быстрому разрушению здоровья.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|11 Авг 2018

levko1, за очередные "расследования" и "дознания", придирки к пользователю и засорение темы своими подозрениями - бан за нарушение правил 5 и 7. Релики не по теме удалены.

Старожил
+2367
|11 Авг 2018
3
Цитата Духовник
Тяжелые физические нагрузки, при непостоянном питании, ведут к быстрому разрушению здоровья.

И

 

если ещё и мяса не есть, то вообще можно в буддистов превратиться

Удален
AlexeyW
|12 Авг 2018
5
Цитата Сумчатый
От смайлика в этой цитате стало реально смешно. )

Вам смешно, а мне штраф влепили

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
AlexeyW
|12 Авг 2018
2
Цитата Сумчатый
Всё равно смешно.

ну конечно! супер перл!

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1846
|12 Авг 2018
1
Цитата Наставник
Вы так много раз повторяете понравившиеся о вас слова, что они уже стали ваши, только вам нужно будет еще платить за использование их.
Расплачиваться придется за использование праздных или гнилых слов.
Какой дух говорит в человеке, авторе цитаты, стоит задуматься. Это слова не человека, а духа, как думаю. Но какого? Откуда воспламеняется язык?
Слова, как говорится, расхватали на цитаты. А откуда они произошли? Кто отец их?
Один у нас Наставник - Христос. Если Христос один, то именующие себя так кто? Если Наставник у нас один, то под именем его кто приходит? Внимательно прочтите его слова, чтобы понять, чьи они.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3987
|15 Авг 2018
3

"ну не может модератор лечить манию величия уринотерапией... только горчичник..."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|15 Авг 2018
3

Взаимоисключающее:

Цитата Святой

Нет, и аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Авг 2018
2

Не выращивает ли автор цитаты кофе или еще что покрепче для продажи?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Vikentiya
|18 Авг 2018
2
Сейчас будет потрясающее

Предлагаю присвоить Духовнику звание наилучшего шедеврословестника года

Всё уже хорошо.
Старожил
+1846
|18 Авг 2018
2

Не надо - самоотвод.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|19 Авг 2018
0
Цитата светомузыка Сейчас будет потрясающее Цитата Сумчатый Ну так где у вас в Харькове можно купить кошерную еду? Буду проездом и очень хочется купить кошерного сала.

Так у авторов тем про кофе должно быть. Он сам не ест, но может продает.

Не всякому слову верьте. Человек может против чая писать, но любоваться залежами сала в холодильнике Норд.

Служба - службой, а дружба - дружбой.

Это как днем боролись с алкоголизмом. а вечером уничтожали путем распития.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Mixay
|19 Авг 2018
0
Цитата моисей

Если хотите много плюсов, то могу научить, где здесь за одну цифру можно получить хоть десять плюсиков. Но это для маленьких. )))

Подожди, скоро маленькие появятся :))


Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1846
|20 Авг 2018
1
Цитата Абакан
Хотелось бы обсудить тему вина в духовной жизни

Если бы какой-либо ветреник выдумал ложь

и сказал: «я буду проповедывать тебе о вине и сикере»,

то он и был бы угодным проповедником для этого народа.

-

будут ли темы о наркотических веществах, нюхании дихлофоса в духовной жизни?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|21 Авг 2018
2

Один ник - имя, а второй - отчество.

Отчество не пишется со всех заглавных букв, если это не аббревиатура названия секретной диванной службы.

Либо сделан акцент на происхождение.

Пишу это в рассуждение, ибо нам велено все испытывать и держаться хорошего.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
tuchka
|23 Авг 2018
0
Цитата zvuxo
Гриша, что вы тут на этом делал делал не доделал движке делаете
Старожил
+1846
|24 Авг 2018
1
Цитата IVANYCH
Существование сказочного королевства и какой то развитой цивилизации из другой галактики идентичны , а в  фильме "Звездные войны"  вообще соеденены в одном произведении . Помните там принцеса Лея что то там делает
сказочная весть
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Авг 2018
1
Цитата AlexeyW
Писание об этом молчит.

А как же 2 анафемы от Павла благовествующим то, что он не благовествовал

 

Цитата AlexeyW
Есть Писание, а есть реалии.
Есть Писание и есть Деяния по Писаниям. А реалии - это не послужили?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|27 Авг 2018
0
Цитата Духовник
А как же 2 анафемы от Павла благовествующим то, что он не благовествовал

а с чего Вы уверены, что благовествуете именно то, что Павел благовествовал?

И вот главный вопрос по теме: а что Вас так развеселило? как Вы контекст речи оппонента рвёте? ой, смешно, а-ха-ха. ой мама дарахая, до коликов

Всё-таки нужно Вам вручить награду шедеврослова, уважаемый.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1846
|27 Авг 2018
1
Цитата AlexeyW
Всё-таки нужно Вам вручить награду шедеврослова, уважаемый.

у вас ее никому не отнять

 

Цитата AlexeyW
а с чего Вы уверены, что благовествуете именно то, что Павел благовествовал?

Дословно говорю, что написано. Не рву контекст, как обиратели %.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
AlexeyW
|27 Авг 2018
0
Цитата Духовник
Дословно говорю, что написано. Не рву контекст, как обиратели %.

ой ли. я задал Вам по этому поводу вопрос в теме, ответьте.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1846
|29 Авг 2018
1
Цитата  Поразмышляйте над этим сидя с чашечкой горячего кофе "якобс" у камина, в снежные морозы.
Скажите это IVANYCHу
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Авг 2018
1
Цитата
кофе "якобс"
Цитата IVANYCH
Древнеегипетское пиво, под названием "хек"
Рекламное агенство?
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Авг 2018
1
Цитата Sinoptic
Современные же христиане поголовно произошли от верблюдов.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Авг 2018
1

Дарвин вообще утверждал,  что все от обезьян. И кто на него обижался? Директор, замдир, классрук, историчка или психолог с охранником? Или может минобр?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Авг 2018
1
Цитата Василиса
А женам ведь. иногда нужны "развлечения",  внимание,  прогулки вдвоем и тд

Странное развлечение, когда 2 жены прогуливаются вдвоем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Шедевры изящной словесности в исполнении форумчан  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.