Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Старожил
+2367
|4 Мая 2015
3
трудно понять иммигрантам: как это приехать-эмигрировать в чужую страну и начать любить ее? за что? за якобы благосостояние и мнимый мир-безопасность? Ежели люди в это верят, тогда такие не возлагают надежду на Бога. Они не христиане.

А еще труднее понять тех, которые считают, что они- христиане, увереннйх, что они  понимают и поступают по всем заповедям , которые оставил Исус Христос , как например "Дорожите временем, ... "Не обманывайтесь.." "Не судите..." и т.д.  но  тем не менее  тратят столько своего вниманий, времени , читают, проводят столько времени на частной территории , владельцем, вдохновителем, руководителем  которого и есть один из тех эммигрантов, которые  по-вашему убеждению - заметьте цитирую : "Они не христиане."
Поэтому у читающих и возникает закономерный вопрос: А может слова, заповеди , нашего Господа у некоторых остаются за чертой, не только в их постах , но и в их умах/понимания?

Старожил
+1675
|4 Мая 2015
1
Римма , если мои слова кого-то с иммигрантов обличили - это хорошо. Если мои слова кому-то с иммигрантов помогут покаяться - это ещё лучше. И слава Богу, только Ему.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|4 Мая 2015
1

Да что там о таких высоких материях, вопреки всем элементарным нормам приличия и поведения в обществе просят : не надо, перестаньте, если не нравиться не читайте,   и т.д просят женщины, мужчины, а им в ответ нет, я так понимаю, а я хочу....и еще пишут о какой-то жертвенности большой...когда вот такую, самую малую.... уйти, и все предать в руки самого лучшего Учителя... и Наставника,,, нет я с этим справлюсь лучше...vсе должно быть так как понимаю и хочу я.

Старожил
+1846
|5 Мая 2015
2

Узбеки, перехавшие в более сытое место гонят непереехавших. Римма, вы крещены Духом?

Какое право эмигранты имеют гнать тех, кого они считают униженными братьями? Но Господь говорит возвышение.

Вы исповедуете Христа, пришедшего во плоти? Если да, то дайте ссылки на ваши цитаты в этой теме.

Нельзя делить детей Божиих с лицеприятием. Лицепритие есть преступление.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
2

Что не по теме? Привет Америка - передаем приветы и пожелания коренным американцам. Живущие в штатах объединяйтесь - вот и объединяйтесь с христинами, живущими на Господней земле. Или откройте тему ''только для узбеков'' '' только для эмигрантов'' ''неэмигрантам писать запрещено и говорить''.

Видел вариант форума инвиктори на языке Джексона. Там писали лишь эмигранты, в основном. Но на русскоязычном форуме запрещать писать русскоязычным....? Почему у всех должно быть одинаковое мнение о языческой стране? У Лота было правильное о Содоме, но большинство горожан его осуждало. Все неправы, а он прав?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1

Один уехал, и ему, как богачу из притчи там. Но другие страдают, как девушка в Нью-Йорке. Ей высылают деньги из снг на пропитание.

Значит надо не однобоко рассматривать проблему. В снг немало живут лучше эмигрантов и что? Эмигранты - узбеки, и где одному узбеку хорошо, там другому смерть.

Да и кичиться, и говорить: ты завидуешь, ты не можешь попасть в тридевятое царство кощея и т.д. как это совместимо с верой в Господа?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|5 Мая 2015
4

Друзьям привет.

Полистал немного фотки с отпуска во Флориде.

Вот то самое любимое здание Рубилы. ))

Жемчужина у океана. )

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
2

Это не в общем дворе жить, а на одной лестничной клетке. Одна лестница на всех. Общежитие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|5 Мая 2015
4

А это панорамка, фоткал с рук, без штатива.

Тоже жемчужина не у моря, а у океана.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
2

Тихий океан больше и красив. Ледовитый мужественнее. Какой океан губит больше людей? У моря безопаснее, но тоже гибнут. Мой знакомый купил дом, где нет таких муравейников и столпотворений. И второй купил, но я не стал. Еще один купил дачу в горах. Там воздух чистый и вода питьевая и чистая горная. Из атланики не попьешь такую. Я ездил, но тоже не последовал его примеру. Урбанизация - смог. Отдыхать лучше на свежем воздухе. Лучше пустынный берег с соснами или горы. Если жильцы небоскреба выйдут к воде, то она может быть чистой лишь на вид.

Тут надо себя перебороть, чтобы залезть в ванну, где кто-то мылся или дышать дымом их 3-5л машин.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|5 Мая 2015
3

Говорят неплохо отдыхается на южном побережье Северного Ледовитого океана. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|5 Мая 2015
1
на Аляске кто отдыхал?-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
2

Когда я еще учился, одна девушка ездила и звала. Олени, северное сияния, еще что-то. Каталась на оленях. Но мне больше понравилось южное море, где никого не было. Такое нечасто увидишь. Дороги почти без машин. Воздух без смога. Жемчужина в противогазе?... я и номер свой не знаю.

На Аляске, наверное, такой отдых с мишками. Туда рвались раньше - золотая лихорадка. Если бы Ленин не был глупым, то Аляску бы вместе с золотом не отдал. Рэволюционэры делятся со спонсорами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1
Цитата omeg
Что вы имеете ввиду "дает Господь"?

Дает силы, чтобы приобретать богатство, как Павлу. Он служил им Господу, отдавая свое нищим. Сам голодал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|5 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Олени, северное сияния, еще что-то.

Еще кое-что - это, наверно, рога и копыта? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1

Перемена обстановки, драйв. Недавно знакомый звал на Индийский, там пирожки дешевые и байк дают напрокат. Моя родня держит турфирму, так что вариантов море. Штаты не хвалят. На вкус и цвет противогазов ассортимент.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1

Автобаны с толпой полос - радость токсикомана.Окна открывать нельзя. Думаешь о противогазе на салонный фильтр.

Родственники летают то в Альпы, то в Эмираты, учатся в Англии. Гамбургером  с дикого запада их не удивишь. Прислуга в доме и недвижимости на всю оставшуюся. Но они никогда не хвалятся едой или отдыхом. К Господу относятся благоговейно. Поэтому и удивляет контраст с диким западом. 48 псалом, Римма, вам и таковым.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|5 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Если бы Ленин не был глупым, то Аляску бы вместе с золотом не отдал. Рэволюционэры делятся со спонсорами.

Духовник думает что Ленин продал Аляску)))))

Наверно не поделился выручкой с Духовником..

Старожил
+411
|5 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Родственники летают то в Альпы, то в Эмираты, учатся в Англии.

А почему не в Саратов, Уфу или Кострому?

Старожил
+411
|5 Мая 2015
4
Цитата Духовник
учатся в Англии.

На какие деньги? От продажи Аляски?

Старожил
+411
|5 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Прислуга в доме и недвижимости на всю оставшуюся.

А доллары у них есть, которые напечатал дьявол?

Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1
Цитата omeg
Духовник думает что Ленин продал Аляску)))))

Вот расперлило вас.  Нет, я так не думаю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|5 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Вот расперлило вас.  Нет, я так не думаю.

Я не знаю что значит слово "расперлило", но вы оказываетесь от своих слов:?

Если бы Ленин не был глупым, то Аляску бы вместе с золотом не отдал. Рэволюционэры делятся со спонсорами.

Здесь вы ясно написали что Ленин отдал Аляску.



Старожил
+1846
|5 Мая 2015
2

Читайте гугл про Аляску. Что Ленин отдал, перечислять не буду боле.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|5 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Читайте гугл про Аляску. Что Ленин отдал, перечислять не буду боле.

Аляска со всеми прилежащими островами была продана США в 1867 г. при императоре Александре II.  Ленини родился в 1870.  Не верьте Ленину)))))))


Старожил
+411
|5 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Дает силы, чтобы приобретать богатство, как Павлу. Он служил им Господу, отдавая свое нищим.

Вы  предлагаете помогать нищим долларами которые напечатал дьявол?

Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1

Я вам ничего не предлагаю. Вы пишете все время то про дьявола, то про доллары. Мне это неинтересно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|5 Мая 2015
2
Цитата Духовник
Вы пишете все время то про дьявола, то про доллары.

Это вы дали знать на форуме что дьявол печатает доллары. Расскажите что теперь делать с этими долларами? Можно ли этими долларами помогать бедным? Можно ли в церкви пожертвовать?

Старожил
+1846
|5 Мая 2015
2

"Подавайте лучше милостыню из того, что у вас есть, тогда все будет у вас чисто" (Лк. 11, 41).

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|5 Мая 2015
2

Франклин Грэм основал фонд помощи гонимым в США христианам Евангелист Франклин Грэм инициировал новое направление в деятельности организации «Сума самарянина», направленное на помощь владельцам частного бизнеса с... 15 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56754-Сума-самарянина.html ___ Почему христиане не хотят, чтобы их церкви росли (СМИ) В своей статье для издания The Christian Post президент и исполнительный директор организации «LifeWay... |19 час. назад http://www.invictory.com/news/story-56756-рост-церкви.html

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Привет, Америка!)))) Живущие в США, объединяйтесь!))))  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.