Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Галя ❀
|19 Июл 2017
5 Цитировать

Всем попутчикам доброго времени суток.
Прошу прощения у тех, кто мне пишет, что не сразу реагирую на ваши посты. Отвечу обязательно.

Сегодняшний день (средина недели) оказался самым тяжелым: была в двух своих группа плюс попросили заменить коллегу. В общей сложности - 12 часов отработала.
Уфффф!
Удивляюсь, как еще силы есть  

Старожил
+1350
|20 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Удивляюсь, как еще силы есть

Правда есть? Тогда пусть ещё прибавяться. Силы и терпение:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1296
|20 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата omeg
Цитата Физик Я вообще-то царь, и Путин на меня работает. Захочу - будет безвиз, захочу - не будет.

А я вижу меня раздирают на цитаты как Жванецкого

Если вы верите, что власть верующего - ниже власти мирского президента, то грош цена такой вере!

Старожил
+411
|20 Июл 2017
3 Цитировать

Вы ничего не путаете? При чем здесь власть верующего к безвизу?  Или вы снова хотите сказать что это вы захотели чтоб был безвиз для Украины?))  Я почему-то очень даже сомневаюсь что вы хотя бы молились за это

 

Цитата Физик
А я вижу меня раздирают на цитаты как Жванецкого Если вы верите, что власть верующего - ниже власти мирского президента, то грош цена такой вере!
Удален
IVANYCH
|20 Июл 2017
3 Цитировать

Что празднуется 20 июля ? -

-

Этот день считается международным Днем шахмат.

В этот день под эгидой ФИДЕ проводятся всевозможные тематические

мероприятия и соревнования. Турниры проходят даже в местах заключений.

-

Еще один интересный и достаточно молодой праздник - День торта,

посвященный дружбе и миру между людьми, странами, народами. Он

проходит под девизом "I cake you" (Я приду к тебе с тортом).

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Июл 2017
2 Цитировать

-

Как по мне - смешная карикатура )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|21 Июл 2017
3 Цитировать

Если бы безвиз для украинцев способствовал укреплению личных взаимоотношений с Богом или бы привёл неверующих к покаянию,

 

Цитата Физик
Я и так уже 14 лет без виз катаюсь по свету.

А это как-то поспособствовало укреплению ваших отношений с Богом?

Старожил
+411
|21 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
В Европе
Цитата Физик
В Канаде,

Вы живете в Sacramento CA? И вас никак не смущает что в Калифорнии тоже "открыло дверь для голубятни качать свои права."???  Или вас только Европа и Канада беспокоит?

Старожил
+411
|21 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
И все эти невероятные ценности должны будут внедрится в Украине как плата за безвиз.

Это вы себе сами придумали? или снова знакомые рассказывали?

Старожил
+1296
|21 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата omeg
А это как-то поспособствовало укреплению ваших отношений с Богом?

Успокойтесь, я за безвиз для американцев тоже не молился.

 

Цитата omeg
Вы живете в Sacramento CA? И вас никак не смущает что в Калифорнии тоже "открыло дверь для голубятни качать свои права."???

Смущает, не нравятся мне эти либералы, но я за них не голосовал и не поддерживаю.

Старожил
+411
|21 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
я за безвиз для американцев тоже не молился.

Понятно что не молился. А как этот американский безвиз способствовал укреплению ваших отношений с Богом?

Вы можете обьяснить как связать понятия безвиз и укрепление отношений с Богом?

Удален
foRum
|21 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Еще один интересный и достаточно молодой праздник - День торта,

)) наверное это праздник для большинства  жителей планеты!

тогда угощаю, медовик, я  ценю его более всех тортиков :

_

_

друзья, как у вас жара? ))  ах, этот июль, как всегда жаркий!

но кажется у нас сейчас будет ливень))

Диечка, Вам особенный приветик!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|21 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
Диечка, Вам особенный приветик!

Спасибо. Только что вернулись с дачи.  Сегодня там был такой ливень! Короткий, но очень сильный. Вчера было то же самое. Казалось, что нас сейчас смоет. ))) Но вообще сегодня жара именно июльская.  Хотела, было, написать, что в такую жару тортики не очень, но потом поняла, что тортики хороши и в жару, и в холод, и всегда. Особенно медовик! )

Удален
foRum
|21 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня там был такой ливень!

а нам ливень пообещали ночью,пока не было кроме пару капель. Луцк, передали по тв, уже плавает, и оттуда тучи идут к нам! )

всем доброй ночи и наслаждения БОжьим даром-летом!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1927
|21 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Хотела, было, написать, что в такую жару тортики не очень, но потом поняла, что тортики хороши и в жару, и в холод, и всегда. Особенно медовик! )

Вот тоже самое хотела сказать. Тортики и всякие выпечки во все времена года подходят

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|22 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
Кроме писающего мальчика в Брюсселе ничего на ум не проиходит?

Я никак не могу понять при чем здесь писающий мальчик, но судя по вашим советам (в другой теме) незамужним девушкам и рассказе о несоответствии гениталий, и публикации здесь этой картинки, то вы наверно считаете себя специалистом по гениталиях

Старожил
+411
|22 Июл 2017
1 Цитировать

Вы сами себе противоречите. В одной теме вы называете безвизовый режим надувательством , в другой- называете привилегией.


Физик

 

Есть масса возможностей как использовать привилегию безвизового въезда для построения царствие Божьего.

Это не достоиство, а надувательство за 3 месяца в году

Старожил
+411
|22 Июл 2017
1 Цитировать

Я не знаю с какими мужьями веры вы встречались и чему от них научились, но судя по ваших ответах другим участникам форума в разных темах, вряд ли вы научились христианской кротости .....

 

Цитата Физик
Лично я в Америке многому научился, а также имел возможность встретиться с мужьями веры
Цитата Физик
omeg, что совсем соображалка не работает?

Это националисты обеспокоины, мне лично чихать. Пропустил мягкий знак, так сразу вонь подняли.

Есть такое правило изложения - не повторять одно и тоже слово, но заменять на синонимы. Хуторянам этого не понять.

Надоело упоротым что-то доказывать.

поэтому не ждите, что я буду покорно мычать в стаде.

Удален
minos
|23 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Сии "звери "

Звери были и раньше.

"И я видел,
и вот, бурный ветер шел от севера,
великое облако и клубящийся огонь,
и сияние вокруг него,

5а из средины его как бы свет пламени из средины огня;
и из средины его видно было подобие четырех животных, --"

А вот ещё интересная символика:

"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец;"

Α, α (название: альфа, греч. ἄλφα) — первая буква греческого алфавита. В системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 1. Происходит от финикийской буквы — алеф, которая в переводе означает «бык» и своим начертанием изображает голову быка.

Осталось понять, что этот символ означает. Попробуй объяснить.








Старожил
+411
|23 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
Если вы верите, что власть верующего - ниже власти мирского президента, то грош цена такой вере!

Здесь в контексте темы не могу понять о какой или над кем власти верующего идет речь.

Удален
IVANYCH
|23 Июл 2017
4 Цитировать

-

Привет попутчикам и всем позитива !

Немного экзотики -- в России появился "Спрайт" со вкусом огурца --

голову ломать над "закуской" теперь многим не надо = ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2458
|24 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Немного экзотики -- в России появился "Спрайт" со вкусом огурца --

Фантазии  общепита)))

Вероятно  энергетик,

от  более  крепкого напитка)))

Удален
minos
|24 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата ПЁС
...И ?... Продолжай. Надеюсь, "Отче наш" дальше толковать не надо ? С удовольствием выслушаю твою версию)))

Вообще ничего толковать не надо. Нужно не отходить от простоты во Христе. Так что всё просто.

Бык это божественное начало. Своими земными глазами мы можем увидеть лишь красоту свободы силы.

Начало сопряжено со свободой.

"Господь есть Дух;
а где Дух Господень, там свобода."

Вспомним критского быка. Из смертных никто не мог его обуздать.

Удален
minos
|24 Июл 2017
3 Цитировать
на шашлык потом пошёл

"Итак, если свет, который в тебе, тьма,
то какова же тьма?"

Старожил
+187
|24 Июл 2017
0 Цитировать

задам и я вопрос )

как лучше? - лечь и переждать пока жизненные волны прокатятся над тобой. Или стоять во весь рост встречая силу волны грудью?..

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Diya
|24 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата sharkships
лечь и переждать пока жизненные волны прокатятся над тобой
Цитата minos
Сей шедевр называется: Аппетит проснулся

Выглядит отвратительно.

 

Цитата sharkships
лечь и переждать пока жизненные волны прокатятся над тобой

Слово "переждать" звучит так, что можно подумать, то процесс пережидания будет кратковременным. На самом деле это может быть долго, очень долго.  В принципе, выдержать можно, но радости нет.

Удален
IVANYCH
|24 Июл 2017
2 Цитировать

-

Всем привет .

Немного хорошей музыки в теме --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+187
|24 Июл 2017
0 Цитировать

Фишка вопроса в том, что на него не дашь однозначный ответ. Время лежать, время встречать грудью )) Так же как молчать или говорить.. Так же "про усыплять" - хотя мне больше нравится словосочетание "делает бесчуственным". Но..

Изголодавший человек может со стороны выглядеть, как на моей картинке. Но его прием пищи не усыпит.. Скажи кавказцу, - мясо отягощает, отупляет, огрубляет.. Он скажет: дорогой, ты главное не объедайся. Э?

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
minos
|24 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата sharkships
Так же "про усыплять" - хотя мне больше нравится словосочетание "делает бесчуственным"

Вот подсказка:

"А я в правде буду взирать на лице Твое;
пробудившись, буду насыщаться образом Твоим."(Пс.16:15)
Так что же усыпляет?
Старожил
+187
|24 Июл 2017
1 Цитировать

Типа речь совсем о другом

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы