Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|13 Июл 2017
0 Цитировать

Хотя вот это наверное, некий компромиссный вариант - ни рыба ни мясо... :)

Нечто в стиле ретро.

 

Цитата foRum
у нас сегодня в моде ажурные платья.

Честно сказать, сколько живу, или не помню, или забыл, но женщин в платьях видел - редко. Почти никогда.

Вот единственное. из церкви меннонитов. Многие в голубых платьях. Выделяющийся стиль.

Мама моя когда-то в молодости ходила.

В темно-красном вроде не вульгарно. Так мне кажется. Под ретро цветы - тоже не вульгарно.

А так, не знаю... Ажуры и т.д. Где уместно такое носить...

---

Про онлайн покупки. это да ,согласен. Единственное, у частников б/у вещи покупать, надо быть готовым к худшему. ХОтя тоже допустимо. Вынужденно.

Удален
minos
|13 Июл 2017
0 Цитировать
я хотел вам показать, что вы неверно мыслите

Я рад за вас, что вы беспокоитесь обо мне. У меня пока нет веры.

Что мне делать, как мне быть? - авторская песня
Удален
Diya
|13 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Честно сказать, сколько живу, или не помню, или забыл, но женщин в платьях видел - редко. Почти никогда

Я давно подозреваю, что мы с Вами живем на разных планетах. )))

Писатель
+128
|13 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Честно сказать, сколько живу, или не помню, или забыл, но женщин в платьях видел - редко. Почти никогда. Вот единственное. из церкви меннонитов. Многие в голубых платьях. Выделяющийся стиль. Мама моя когда-то в молодости ходила. В темно-красном вроде не вульгарно. Так мне кажется. Под ретро цветы - тоже не вульгарно. А так, не знаю... Ажуры и т.д. Где уместно такое носить.

Алеб, может ты просто ненаблюдательный? Ну как еще можно обьяснить отсутсвие женщин в платьях?)) Везде они есть, а рядом с тобой нет?)))

Насчет вульгарности, я не люблю открытую одежду. В смысле подчеркивающую сексуальность женщины. Открытое декольте, слишком короткое мини и тд- это я могу назвать вульгарным. Платье должно подчеркивать женственность, но, не выпячивать сексуальность, тогда оно не будет вульгарным.

Удален
minos
|13 Июл 2017
2 Цитировать
зачем вы меня расстраиваете?

Постараюсь больше не расстраивать. Но это будет зависеть не только от меня. Если честно, то долготерпения у меня даже на ПСА не хватает.

Писатель
+128
|13 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
у нас сегодня в моде ажурные платья. а мне еще нравится черное платье в мелкий  белый горошек  и тиипа разные вариации в том роде.)

Ажурные платья нежные. Красивые, но, как по мне слишком смелые на фото. Кроме белого, белое нежное, очень красивое. Такое вполне могла бы одеть невеста на свадьбу. У меня есть два черных ажурных строгих платья. Я их одеваю на особые случаи, где нужна соотвественная одежда. С клатчем- смотрится женственно и строго в тоже время.

вот это мое любимое. Сдержанное и красивое в тоже время.

https://www.shopbop.com/short-sleeve-lace-dress-carven/vp/v=1/1540852386.htm?extid=affprg_linkshare_SB-tZkYzve9Cvk&cvosrc=affiliate.linkshare.tZkYzve9Cvk

Удален
minos
|13 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Стреляй немецкий леЧЧик!

абгемахт

Удален
minos
|13 Июл 2017
1 Цитировать
почему?

Ну, он такой... Спросите ещё у кого-нибудь.

Местный
+15
|13 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
тогда и людей видишь так, как видит Он.

А если я напишу как на просьбу помочь выбрать платье могла отреагировать мать Тереза или сам Иисус, то это будет великое зло?

 

Цитата алеб
и не допускать, чтобы их действия влияли на нас и наше отношение.

Круто. Мы не влияем на других, другие не влияют на нас и будем жить среди людей как в пустыне. А за своих детей тоже не в ответе? Да, наемником быть легко и просто.

Удален
foRum
|13 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Красивые, но, как по мне слишком смелые на фото

да ,я согласна что на фото длина платьев не для христиfнки,но если 5 см ниже колен то самый раз! ))

я всего лишь хотела показать какие прекрасные  ажурные платья в моде. Синее платье  слишком шикарное и для торжеств только.

алеб, представь что женщины таки носят  женственную одежду! )

а еще мне ну оооочень нравится вышиванка, я их коллеционирую.

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1927
|13 Июл 2017
4 Цитировать

А что плохого в том,  чтобы выбирать платье?

FoRum,  красивая вышиванка. Мне они тоже нравятся. Может быть мужа попросить, чтобы он мне и девочкам привез с Украины... только угадает ли с размером:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|13 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата us-lily
FoRum,  красивая вышиванка. Мне они тоже нравятся. Может быть мужа попросить, чтобы он мне и девочкам привез с Украины... только угадает ли с

Я уверена, на Украине намного больше выбор чем здесь. Вот моя, я недавно показывала ее на модели. А это уже на мне

По поводу тролленья. просто не отвечай.

Удален
foRum
|13 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата us-lily
Может быть мужа попросить, чтобы он мне и девочкам привез с Украины... только угадает ли с размером:))

Оксанка, да, попроси пусть муж привезет тебе и девочкам такой подарочек с Украины! посмотри в интернете какая тебе больше всего понравится и будет  тебе к лицу и какие вышиваночки подойдут девочкам!

а с размером можно так: продавщицу попросить выбрать,   и даже можно кого-то подобного с тобой фигурой одеть в блузочку).продавцы у нас так  любят помогать, не говоря уже что для американочки.

а можно померять себя сантиметром в плечах, длину изделия, длину рукава и прочее ( не забыть плюс парочка см на свободное облегание в плечах) и потом мерять в магазине сантиметром блузочку)) при этом не забыть быть на мобильной связи! :) и все получится!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1927
|13 Июл 2017
4 Цитировать

Да, так и сделаю. Скажу ему размер. А для девочек пусть возьмет по возрасту 6-7-3 года:)))

Бьюти красивая блузка. На твоей фигуре всякая блузка будет красивой. :)) сумочка классная. Только пока мне такая не подходит. Как смеется мой муж мне только мешок или сумка на колесах:)) чтобы все необходимое для детей поместилось.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
foRum
|13 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Beauty-USA
По поводу тролленья. просто не отвечай.

я видела. не могу поверить что женщины так могут! грустно. а если мужи их увидят что их жены так опустились??! капец!

думаю это видел уже весь форум, как с таким  лицом потом сюда?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3987
|13 Июл 2017
5 Цитировать

вчера у моей жены Светланы был день рождения:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1927
|13 Июл 2017
4 Цитировать

Лешик. Поздравляю с Днём рождения вашу жену. Пусть Бог благословит ее

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|13 Июл 2017
4 Цитировать

Лешик,  поздравляем!! Пусть все, что вы сами хотите, и что задуманно Им исполнится в полноте в вашей жизни!!

Удален
foRum
|13 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Leshik
вчера у моей жены Светланы был день рождения

Лешик и Светик, поздравляем вас с Днем Рождения Светланы!!!! Иисус Христос вас любит и хранит, пусть Бог всегда и во всем благословляет вас! здоровья и любви вам! ;)

_

Светлячку!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3987
|13 Июл 2017
4 Цитировать

спасибо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Галя ❀
|13 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Можно долгое время их рассматривать. Так что, мы с удовольствием будем рассматривать все, что Вы нам покажете. )

Диечка, вернулась и сразу же принялась за работу. У меня было две группы.
На этой неделе я должна была вести занятия только у одной, но другая начала обивать пороги к шефине с просьбой "верните нам нашу фрау Учительницу. Мы ничего не учим..."

Преподаватель, который меня заменял, видимо, не очень то и старался. А у них экзамен в начале августа.
Пришлось выходить на работу.
В общем, фотки покажу, как только найду достаточно времени.

 

Цитата Diya
Кстати, Ваши фотографии из Петродворца мне напомнили мою детскую поездку  тогда еще в Ленинград. Я ездила с родителями, помню, как я в Петродворце прыгала по камешкам, чтобы заработали фонтанчики, никак не могла уловить систему,а потом увидела, что просто тетя-смотрительница нажимает на кнопочку. А дети думают, что если прыгнуть на определенный камешек, фонтанчик  заработает, потом снова прыгают на тот же камешек, а фонтанчик молчит. )))

Да, там целых три таких фотнанчика. Я и их сфотографировала тоже 

Писатель
+128
|13 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
, так и сделаю. Скажу ему размер. А для девочек пусть возьмет по возрасту 6-7-3 года:)))

Лили, я вообще вышиванку на работу ношу))) И на улице люди спрашивают где покупала. Сейчас они очень в тренде. А уж малышки в вышиванках- милота неописуемая. Обязательно покажись нам, как вам привезут- такую красоту прятать нельзя никак)))

 

Цитата us-lily
Бьюти красивая блузка. На твоей фигуре всякая блузка будет красивой. :)) сумочка классная

спасибо большое)) мне тоже нравится)))

Старожил
+1927
|13 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Beauty-USA
А уж малышки в вышиванках- милота неописуемая. Обязательно покажись нам, как вам привезут- такую красоту прятать нельзя никак)))

Их ты права. Но сама знаешь , какие люди тут шастают. Потом из злобы и зависти опять ложь и гадость придумывать будут. То я может разве что в личку. Думаю ты меня понимаешь.  Ведь человеку с психическими расстройствами башню от всяких мелочей сносит,  а тут семья вышиванка и счастье это ж всё взрыв :))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|13 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
У нас вчера в теплице было 46 гр...

-

Не рекомендую долго находится на такой жаре ))

-

-

Платье на фото напоминает один funny видеоклип )) --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+128
|13 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Их ты права. Но сама знаешь , какие люди тут шастают. Потом из злобы и зависти опять ложь и гадость придумывать будут. То я может разве что в личку. Думаю ты меня понимаешь.  Ведь человеку с психическими расстройствами башню от всяких мелочей сносит,  а тут семья вышиванка и счастье это ж всё взрыв

Знаешь, я, когда мне линк несколько дней назад показали, пошла заглянула. Первая реакция-удивление, неужели нечем человеку больше заполнить свою  ленту, ни друзьями, ни детьми, ни семьей, ни Богом, а сплетеями о людях, которых по сути не знает..Ну посмотрела, закрыла и забыла. У меня нет ни времени, ни малейшего желания читать весь этот маразм. Больше туда не заходила, я предпочитаю читать и общаться с людьми, общение с которыми назидает и поднимает. А это не мое и мне не принадлежит, копаться во всем нет ни малейшего желания. Так что перелистнули эту страницу нашей истории и забыли))))

Старожил
+1927
|13 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
принадлежит, копаться во всем нет ни малейшего желания. Так что перелистнули эту страницу нашей истории и забыли))))

Да ты всё правильно пишешь. Если бы это только у них на фб это и было, а они ж регулярно тут пасутся под пиками клонами.

Ладно проехали.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|13 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Платье на фото напоминает один funny видеоклип

красивое платье в клипе, я бы такое купила.

Писатель
+128
|13 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
. Ладно проехали

Мне кажется такие крошечки как у тебя, да в вышиванках, да с проф фотоссесией- это точно на обложку журнала)))

Старожил
+1927
|13 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Мне кажется такие крошечки как у тебя, да в вышиванках, да с проф фотоссесией- это точно на обложку журнала)))

Спасибо. Только им не грвори:))) они любят фотографироваться , примерять одежду. А им еще если идею о журнале подать,  то всё:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
foRum
|13 Июл 2017
5 Цитировать

а мне понравилась эта пара, как они танцют! )) 100 пудово дарят прекрасное настроение!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы